перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Под Новосибирском автомобиль насмерть сбил женщину

12 октября 2023, 09:18
Женщина возомнила себя бессмертной? Или подумала, что законы физики отменили?
12 октября 2023, 09:53
давайте пешеходам напомним (п. 4.5 ПДД): На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть только после того, как оценят расстояние до приближающихся автомобилей, их скорость и убедятся в безопасности перехода. Кроме того, при переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы не должны создавать помех для движения автомобилей и выходить из-за каких-либо помех (препятствий), ограничивающих обзорность.
Гость
12 октября 2023, 09:58
Женщина переходила проезжую часть по пешеходному переходу, но так как это Россия, я бы не только на право/налево посмотрела, но еще и вверх на всякий случай
Гость
12 октября 2023, 10:27
Водителям ни про какие пункты ПДД, связанные с ПП/пешеходами не надо напомнить?
12 октября 2023, 10:35
Гость
12 октября 2023, 10:27
Водителям ни про какие пункты ПДД, связанные с ПП/пешеходами не надо напомнить?
водители знают правила, однако - остановить фуру перед выскочившим человеком не могут...
12 октября 2023, 18:44
"Фура насмерть сбила женщину на Толмачевском шоссе" "Обновлено. Информацию о ДТП прокомментировали в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску. Инцидент произошел в 07:20 на территории Ленинского района. 60-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2131» ехал по улице Толмачевской в Ленинском районе. — Совершил наезд на пешехода, женщину 1979 года рождения" Да уж, ВАЗ-2131 - это уже фура?..
12 октября 2023, 14:22
Соболезнование родным. Наверное, очень спешила
12 октября 2023, 09:48
Куда так спешить
12 октября 2023, 09:41
Может пора фуры в городе запретить?
Гость
12 октября 2023, 09:52
Может пора дорогу по пешеходному переходить?
12 октября 2023, 11:04
Гость
12 октября 2023, 09:52
Может пора дорогу по пешеходному переходить?
И следить за своими словами некоторым умникам.
Гость
12 октября 2023, 09:46
Какая фура!? Я в 7 утра там проезжала. Нива сбила на пешеходном переходе. Удар, видимо, был такой силы, что обувь у нее слетела. У машины весь перед разбит, а водитель по трассе туда-сюда ходит и нервно курит.
12 октября 2023, 18:50
В советское время в народе ходила примета - если в ДТП у пешехода слетела обувь, то он не выживет. Хотя моя одногруппница выжила. Правда, она была в шлепках, что, видимо, не показательно...
Гость
12 октября 2023, 09:46
УБЕРИТЕ ФУРЫ ИЗ ГОРОДА!!! И их слепотупых водителей
Гость
12 октября 2023, 09:49
А кушать будете?
Гость
12 октября 2023, 10:20
Гость
12 октября 2023, 09:49
А кушать будете?
А кушать нам ГАЗельки привозят. Фуры должны до РЦ за городом доезжать
Гость
12 октября 2023, 10:24
Гость
12 октября 2023, 09:49
А кушать будете?
Гость, они транзитом проезжают в большинстве своём. На номера их посмотрите Алтай, Повольжье (в т.ч. Казань), Казахстан и прочий сброд. На разгрузку в город идёт от силы процентов 10, остальные мимо. Поэтому в городе их быть не должно, от слова совсем.
12 октября 2023, 09:24
Сегодня еду, перектресток Т-образный, авто со всех направлений. Деваха лет 20-ти идет - авто вообще не замечает, взгляд устремлен куда то вперед. А рядом грузовики, Газели... Офигеть. Прилично одета, явно не наркоша и не с бодуна.
12 октября 2023, 09:57
Новость из серии-на одном конце деревни сказали пукнула,на другом уже💩
Гость
12 октября 2023, 09:29
Странно, в Телеграмм-канале написали, что женщина переходила ПО пешеходному переходу, хотя там и речь про Ниву, а не про фуру (а фото это же выложено)... "На Толмачёвском шоссе водитель Нивы насмерть сбил женщину, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу "
12 октября 2023, 09:51
Гость, даже скопировать новость не в состоянии…
Гость
12 октября 2023, 09:51
Нива сбила вне пешеходного перехода
Гость
12 октября 2023, 10:05
Гость
12 октября 2023, 09:51
Нива сбила вне пешеходного перехода
Я скопировала новость из телеграмм-канала как эту новость до сих пор и видно всем, есть скрин и там написано-ПО пешеходному переходу
12 октября 2023, 13:04
Утром ходят зомби непроснувшиеся, по проезжей части Якушева идут, несмотря на два широких тротуара.
Гость
12 октября 2023, 10:29
Да плевать уже Нива это была или фура. Итог всего: человека нет. Обувь слетела, значит нёсся. Теперь нервно курит... Смотреть надо на дорогу хоть иногда, привыкли летать. Ничего, сейчас крылья подрежут немного.
12 октября 2023, 11:54
да - смотреть на дорогу нужно, и пешеходы тоже ОБЯЗАНЫ это делать...
Гость
12 октября 2023, 15:26
12 октября 2023, 11:54
да - смотреть на дорогу нужно, и пешеходы тоже ОБЯЗАНЫ это делать...
С обеих сторон должны смотреть, но водилы на ПП ещё и уступить обязаны!
12 октября 2023, 10:59
Дорогу там подрихтовали, скорее всего фура ехала там немедленно затормозить не успела...
Гость
12 октября 2023, 09:17
Бежала на работу, картошку чистить?
Гость
12 октября 2023, 09:34
Релоцировалась в рай.
Гость
12 октября 2023, 09:39
Ниву фурой окрестили, нива сбила
Гость
12 октября 2023, 09:49
Не фура, а нива сбила.
Гость
12 октября 2023, 10:09
С каких пор НИВА стала «фурой»
Гость
12 октября 2023, 10:20
Жесть. Вот так спешим не видя ничего вокруг, в суетном мире..
Гость
12 октября 2023, 10:20
Вижу знак пешеходника. Не могло отбросить/протащить? Или есть прям видеозапись, что не по нему переходила?
Гость
12 октября 2023, 09:21
Счастья женщине в лучшем мире.
Гость
12 октября 2023, 10:18
Запретить личный транспорт в городе
Гость
12 октября 2023, 10:58
Да что они под фуры вчера весь день бросались-то?
Гость
12 октября 2023, 10:59
Так фура или нива.? Или фура это и есть нива?
Гость
12 октября 2023, 14:12
Возле линии на остужева...
Гость
12 октября 2023, 14:14
Я в Новосибирске тоже не ценил свою жизнь... ну собьют (лишь бы сразу и насмерть) и хрен с ним, вообщем-то.
Гость
12 октября 2023, 15:09
Нива с номерами "555" была?