перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Томской области похоронили фельдшера, которую жестоко убили на вызове

4 октября 2023, 20:51
Деградация населения...
Гость
5 октября 2023, 11:44
Причем здесь население? По вашему там все такие, как и вы? Речь идет об одном (двух) мерзавцах. И не надо валить на все окружение, всех и вся.
6 октября 2023, 07:04
Гость
6 октября 2023, 07:04
Причем здесь население? По вашему там все такие, как и вы? Речь идет об одном (двух) мерзавцах. И не надо валить на все окружение, всех и вся.
Вы в Монте-Карло живете? Или в играх перед компом жизнь проходит....
4 октября 2023, 19:12
Изверги.
4 октября 2023, 19:37
Сейчас напишут заявление и поедут "искупать долг перед родиной", если вернуться, то не иначе как героями, за оскорбление которых можно получить срок.
Гость
5 октября 2023, 11:47
Кому напишут? Следователю? Возможно, но только явку с повинной. Хотя уже поздно. А насчет "поедут "искупать долг перед родиной" бред сивой кобылы и фантазерство. Времена те прошли, кто хотел уже уехал. Остальные - сидеть!
5 октября 2023, 12:15
Гость
5 октября 2023, 12:15
Кому напишут? Следователю? Возможно, но только явку с повинной. Хотя уже поздно. А насчет "поедут "искупать долг перед родиной" бред сивой кобылы и фантазерство. Времена те прошли, кто хотел уже уехал. Остальные - сидеть!
С чего это прошли? Вербуют по полной во всех колониях. Даже закон приняли, что осужденных теперь можно мобилизовывать. Осужденные по легким и средней тяжести статьям могут запросто писать заявление на контракт. А у этих статья будет тяжелая, но только после суда, поэтому до суда они спокойно могут писать ходатайство на фронт и скорее всего им в этом не откажут... А времена никакие не прошли, поменялись только фамилии.
5 октября 2023, 00:54
В 40 лет на пенсию....
Гость
4 октября 2023, 19:26
Был уже подобный репортаж, после убийства бердчанки, продававшей автомобиль. И убийц тоже было двое. А вот если написать, чем кончился тот репортаж, то можно получить 15 лет. Прикольно, что убивали они, а сидеть буду я.
Гость
4 октября 2023, 19:21
...а может всё-таки односельчанам отдать?! чтоб вразумили хорошенько
Гость
4 октября 2023, 19:57
Глупость приправленная водочка - страшные последствия.
Гость
4 октября 2023, 19:26
Русский мир, чё. Это ведь не случай, это планомерная политика. Такой "контингент" никогда не будет о политике думать, за них бухло и телек "думают", а они на проклятого Байдена орут и слушают царя.
Гость
5 октября 2023, 11:50
Ой, ну прямо они целыми днями сидели у "телика" и смотрели политику. Самому то не смешно?
4 октября 2023, 19:40
Съемочная группа ? НГС? Где они снимаются?
Гость
5 октября 2023, 01:12
Если государство не может обеспечить справедливость, зачем оно нам??
4 октября 2023, 21:02
А больше не на кого надеятся ... Налог тут не возьмешь , прибыли нет , государству это не интересно.
Гость
4 октября 2023, 19:13
Забыли на заборе ещё написать слова проклятий. Человека не вернёшь, а этот будет ещё лет 40 небо коптить.
Гость
4 октября 2023, 19:11
😳😳😳😡...
Гость
4 октября 2023, 20:54
В данном случае НЕ прав, совсем НЕ прав. Своих ушлëпков всё больше и больше
Гость
6 октября 2023, 07:39
К пьяным не надо ходить ! А если ходить то с полицией А кто принимал вызов не знал ,что люди пьяны?
Гость
4 октября 2023, 20:03
И долго будете обсасывать?
Гость
4 октября 2023, 19:51
это всё из-за Украины
Гость