перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Бывший главный онколог Новосибирской области скончался на отдыхе

3 октября 2023, 16:20
Даже пенсию не успел заработать...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2023, 17:49
6 лет назад мне было 80 лет, нужно было удалять онкологическую почку. Делать операцию было опасно . Владимир Евгеньевич всю ответственность взял на себя! И подарил мне жизнь. Живу уже 6 лет! Спасибо тебе, мой прекрасный доктор.
Гость
3 октября 2023, 16:08
Почему такой негатив , неужели врач не заработал хороших , добрых слов? Это же врач , а не чиновник!!
Гость
3 октября 2023, 16:33
Согласна. Очень жалко. Таким врачам памятники при жизни ставить нужно.
3 октября 2023, 20:40
потому что во времена событий до СВО белые халаты себя полностью дискредитировали.
Гость
3 октября 2023, 21:29
Негатив не от далёкого ума. Жаль человека. Многое ещё мог сделать для людей. Надеюсь, те кого он учил, поднимут флаг в борьбе с этой заразой.
Гость
3 октября 2023, 15:43
Считаю что то не так у нас с болезнями сердца, слишком большой уровень заболеваемости по сравнению с другими развитыми странами. Похоже на катастрофу в экологии и образе жизни
Гость
4 октября 2023, 02:21
У них там жизнь спокойнее, размереннее, без выбора купить одежду, еду, или за ЖКХ заплатить.
Гость
4 октября 2023, 06:02
Гость
4 октября 2023, 02:21
У них там жизнь спокойнее, размереннее, без выбора купить одежду, еду, или за ЖКХ заплатить.
Гость, почему без выбора? Гуччи или ДольчеГабана, Иствуд или Маккуин...
Гость
5 октября 2023, 14:02
Как то спросил старого японца, почему они так долго живут. Воздух, еда, морепродукты? Нет говорит, постоянные чеки-анализы всего и своевременное лечение. От сердечных болезней в развитых странах почти не мрут, в основном рак.
Гость
3 октября 2023, 16:51
что происходит, почему, за пару последних лет ( за пару месяцев, недель) ушло столько прекрасных врачей: Синицкий... Ершов,... ...Войцицкий. PS У него не лечилась, лечилась при нем в 2016. Живу, и, ещё хотелось бы... Глубочайшие соболезнования семье, невозможно заглушить никакими словами горе для родных, но, вы счастливые, жили и любили прекрасного человека.
Гость
3 октября 2023, 17:07
Как, что происходит?! 61 год это даже выше ожидаемой продолжительности жизни у мужчин в России. Не знали?
Гость
3 октября 2023, 19:19
Гость
3 октября 2023, 17:07
Как, что происходит?! 61 год это даже выше ожидаемой продолжительности жизни у мужчин в России. Не знали?
А работать то надо до 65!
Гость
3 октября 2023, 16:15
Очень многим помог, очень многих спас. Кого не спас - значит не смог. Очень отзывчивый был человек, Профессионал с большой буквы. Светлая память!
Гость
3 октября 2023, 16:42
либо не хотел помогать, как в нашем случае и принципиально отказал.
Гость
3 октября 2023, 16:52
Гость
3 октября 2023, 16:42
либо не хотел помогать, как в нашем случае и принципиально отказал.
Может, уже нельзя было помочь? Не хотел обнадеживать?
Гость
3 октября 2023, 21:31
Гость
3 октября 2023, 16:42
либо не хотел помогать, как в нашем случае и принципиально отказал.
Болячка очень коварная. Очень много в мучениях гибнет от неё людей. И не всегда врач может помочь.
Гость
3 октября 2023, 18:43
Светлый Человек и достойный Доктор! Спасая жизни других, не уберег себя. Очень прискорбно. Родственникам терпения. Светлая память. 🙏🏻
Гость
3 октября 2023, 16:40
Светлая память Вам, Владимир Евгеньевич… много сделал, многим помог, много не успел… Дай Бог Вам ровных дорог…
Гость
3 октября 2023, 17:05
Человек умер. Какие дороги?
3 октября 2023, 22:46
сразу на условиях анонимности , были проблемы с сердцем, может дождаться официального показания? если уж начали всё подряд вбрасывать?! можно было просто некролог написать, так нет нужно обязательно кто что сказал
3 октября 2023, 21:07
Сейчас только Господь ему судья. Царствия небесного ему.
Гость
3 октября 2023, 21:33
А что господь забирает таких нужных людям людей. Ну забирал бы алкашей.
3 октября 2023, 20:45
Царствия небесного. Лично знал. Очень помог, в том числе морально. Добрый, отзывчивый человек. Очень Жаль
4 октября 2023, 00:16
Жалко мужика конечно. А я только с похорон вернулся с Алтая, родственницу схоронил, рак груди, 47 лет, сказали поздно обратилась, а откуда в сельской глубинке обследования то, весной обращалась по болям в руке, невролог и тп смотрели, уколы ставили, а тут пункцию взяли, а там всё, крайняя степень и метостазы уже по организму пошли, умерла за день до предоперационного обследования.
Гость
3 октября 2023, 15:51
И к всех проблемы с сердцем, не тромбы случаем?
Гость
3 октября 2023, 17:05
В 2016 лежала на Плахотного. "смешно" сказать. когда не знала, выживу или нет. радовалась завтраку с такими вкусными вареной колбасой и сливочным маслом (к каше). по вкусу лучше которых не могла купить.
Гость
3 октября 2023, 22:48
Самый лучший доктор профессионал- и человек с большой буквы - как больно терять лучших врачей- спасая чужие жизни- свою не уберег.Отзывчивый- доступный- всегда готов прийти на помощь.Светлая память вам Владимир Евгеньевич.. Дай бог- вашим ученикам быть такими же- каким были вы- профессионалом и человеком! Родным соболезнование.
Гость
3 октября 2023, 22:50
Огромная благодарность этому Врачу и Человеку. Помог найти и организовать лечение онкобольного. По -этому я и живу уже более 6 лет
Гость
4 октября 2023, 08:34
Царствие небесное! был замечательным доктором, оперировал мою маму, благодаря ему она живет! Очень жаль, когда уходят такие специалисты и так рано. Соболезнования его семье
Гость
4 октября 2023, 08:41
Дорогой, Владимир Евгениевич, знала тебя много лет. Все было. Человек ты сложного характера, да по другому и быть не может. Но отличный доктор. Мы будем помнить тебя. Пока живы будем.
Гость
4 октября 2023, 10:57
Светлая память, Владимир Евгеньевич! Замечательный человек и доктор!
Гость
7 октября 2023, 23:41
От знакомых наслышан про него очень хорошие отзывы и пожелания, говорят Врач и Доктор с большой буквы, соболезнования близким
Гость
3 октября 2023, 15:55
4 года всего до Пенсии Не Дожил...
Гость
3 октября 2023, 22:04
Гость, 3 года, 1962 год , пенсия в 64 года
Гость
3 октября 2023, 20:26
В Мешалкина черти что происходит! Руководство «жрет» ведущих онкологов! Прочь руки и от гениального онколога-гинеколога Красильникова Сергея Эдуардовича!
Гость
4 октября 2023, 08:38
Красильников сам участвовал в травлях. Врач он рядовой. Просто в свое время в онкодиспансер был допущен к большой массе больных. Опыт, конечно есть. Но человек он посредственных качеств.
Гость
3 октября 2023, 15:59
До пенсии не дотянул?
Гость
3 октября 2023, 16:20
Трудно представить здоровое поколение после проведения ядерных испытаний, например, в Семипалатинске
Гость
3 октября 2023, 21:18
Прекрасный был человек, знал его лично. И прекрасный врач!
Гость
3 октября 2023, 21:32
Царствие небесное прекрасному доктору Многим помогал Вечная память 🙏
Гость
3 октября 2023, 22:12
Очень жаль ,соболезную близким .Была у него на консультации.Действительно спас много женщин.
Гость
3 октября 2023, 22:17
Светлая память... 🙏🙏🙏
Гость
4 октября 2023, 06:04
Любимый комментатор НГС, прощай...
Гость
4 октября 2023, 06:11
Он оперировал меня в 2008. Спас от смерти. Всегда был на связи, поддерживал, помогал советом. Хороший был человек и врач замечательный. У него ведь жена тоже скоропостижно скончалась года три назад... Царствие небесное... Вечная память...
Гость
4 октября 2023, 11:50
Светлая память... Хороший доктор, отзывчивый человек...
Гость
4 октября 2023, 12:17
Ушел хороший человек., замечательный врач. Ушел чрезвычайно рано. Обидно терять таких людей, еще более обидно читать некоторые комментарии, вероятно, очень плохих людей, но как говорится "собака лает....". Спи спокойно, Володя, Тебя помнить будут достойные люди, ради которых Ты отдал жизнь.
Гость
3 октября 2023, 15:37
может кому-то и помог , но у меня примеров нет
Гость
3 октября 2023, 16:27
А у меня есть. Помог, сохранил жизнь
Гость
3 октября 2023, 20:27
Руководство Машалкина! Прекратите травит врачей! От вас уже разбегаются отличные специалисты.
Гость
3 октября 2023, 20:32
В клинике Мешалкина надо разобраться , что происходит. Уберите свои лапы и оптимизации от великих врачей-подвижников. Не дадим довести до такого же ученого, онколога Красильникова Сергея Эдуардовича.
Гость
3 октября 2023, 16:51
Он не оперировал много лет. Все административные должности. Знаю. Какой талантливый хирург?
Гость
3 октября 2023, 19:16
Думаете, административные должности легче оперативных? При всех спускаемых свыше распоряжениях "для СП"? А, сохранить персонал? А, как-то спасти больных? Я была пациентом. Благодарным. Мне так хотелось его увидеть, просто, чтобы знать в лицо. Клянусь, видя его фотографию (кажется, прямо в приемном покое, "болталась" там около года), вглядывалась в каждое мужское лицо докторов.
Гость
3 октября 2023, 16:15
На облачко
3 октября 2023, 19:15
Зелёный змий враг человеку, нужно расчитывать свои возможности, а возможно и тяга к зелëному змию была.
Гость
3 октября 2023, 19:51
Попробуйте столько лет пройти вместе с людьми, почти (и, не только "почти") приговоренными. Если и был "змий", м.б., он и помог дойти хотя бы до 61. Спас человека - можно вообразить себя Богом. Не удалось спасти, в подсознании - убил.
Гость
3 октября 2023, 15:38
Усе тама буим.