перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Глава СКР заинтересовался травмой школьницы в Новосибирске

1 октября 2023, 23:19
Лучше бы мальчиком из Чечни заинтересовался по фамилии Кадыров! Но видимо там даже через лупу не видно преступления!
Гость
1 октября 2023, 23:22
Часто глаза в глаза в лупу смотришь?
1 октября 2023, 23:25
Гость
1 октября 2023, 23:25
Часто глаза в глаза в лупу смотришь?
Гость, о ботье сразу подтянулось
Гость
1 октября 2023, 23:28
1 октября 2023, 23:28
Гость, о ботье сразу подтянулось
ну так ты сразу подтянулся. А кстати ты хоть раз можешь подтянутся на турнике?
1 октября 2023, 22:45
Странно, что Бастрыкин так и не заинтересовался выходкой Кадыровых - там русского парня в наручниках по беспределу избили, на камеру; на всю страну показали видео - хвастались содеянным
Гость
1 октября 2023, 23:00
Мы россияне поддерживаем действия Кадырова.
Гость
1 октября 2023, 23:03
Гость
1 октября 2023, 23:03
Мы россияне поддерживаем действия Кадырова.
Эталонные нацпредатели его поддерживают
Гость
1 октября 2023, 23:06
Гость
1 октября 2023, 23:06
Эталонные нацпредатели его поддерживают
Кадыров и Ахмат сила и герои России. Врагам России дрожать и боятся.
1 октября 2023, 22:44
Бастрыкин отвлекается на мелочи не замечая под носом главное. имитация деятельности
Гость
1 октября 2023, 23:01
точно, нужно пресекать деятельность вражеских сми
Гость
2 октября 2023, 09:35
наивный, перелогинься
Гость
1 октября 2023, 23:12
Просто несчастный случай. Девочку жаль. Теперь школу запроверяют, а с учителя 7 шкур сделать. Хорошо, если не уволится. А то вон мэрия написала, что в начальной школе учителей не хватает.
Гость
2 октября 2023, 01:21
откуда учитель знала что стул сломан
Гость
2 октября 2023, 09:34
Гость, и тебя
1 октября 2023, 23:16
Никогда не пойму учителей, которые о себе не заботятся. Ну отправь ты ребенка в медкабинет. И будешь чиста. Это же не сложно сделать.
Гость
2 октября 2023, 09:33
281315624, вы с баб требуете многого
Гость
2 октября 2023, 06:45
А деточкой Кадырова так и не заинтересовался. Право в России, оно такое.
Гость
1 октября 2023, 23:14
а беспределом в Чечне не заинтересовался...
Гость
1 октября 2023, 23:20
ты за какой беспредел пишешь? где ты беспредел уведел?
Гость
2 октября 2023, 08:08
В чем мама хочет обвинить школу? Что теперь каждый стул перед посадкой детей нужно проверять? Введите наказания для детей и родителей, кто ломает в школе предметы. Почему Бастрыкин интересуется одними детьми, а другими нет?
Гость
2 октября 2023, 08:49
С кадыровыми уже всё решил, а, следователь?
2 октября 2023, 10:51
Со сломанным позвоночником два урока высидеть и потом домой пойти? Что-то мне кажется слишком мало информации...
Гость
2 октября 2023, 01:22
И что? Учитель её что ли по ногам пнул или что? Причем тут падение девочки со стула и учитель? Давайте ещё производителя стула притянем. И строителей школы, за одно, в котрой этот стул упал. Бред какой-то...
Гость
2 октября 2023, 07:09
Учитель не отправила девочку к медикам, не позвонила родителям, чтоб сопроводили домой или в больницу.
Гость
2 октября 2023, 09:32
Гость, бред свой не распространяй
Гость
1 октября 2023, 23:19
Что- то брудастое "заинтересовалось", что- то плешивое решилось вмешаться, что-то спившееся задумалось что- то выкатить..
Гость
1 октября 2023, 23:23
💩 откуда-то воньннуло
Гость
2 октября 2023, 08:51
Вот вы же сами и создаёте культ личности обычным заурядным и ничем не примечательным людям, по воле случая временно занимающих высокие должности. Незаменимых "главных" следователей у нас нет и никогда не было. Приходит время и их сменяют более молодые, более профессиональные и более порядочные кадры. Даже пресс-секретут Песков комментировать последние события отказался, а вы что же?
Гость
2 октября 2023, 09:31
У тебя страусиная натура
Гость
1 октября 2023, 23:00
Мы, новосибирцы, очень уважаем Быстрыкина 🇷🇺
Гость
1 октября 2023, 23:07
Слава России!
Гость
1 октября 2023, 23:29
Тузик телепузик))
Гость
2 октября 2023, 08:42
Когда мой ребенок в школе травму получил НГС об этом не писали. Столкнул с лестницы один из учеников школы (старшеклассник) очень торопился в столовую....
Гость
2 октября 2023, 09:29
Советую родителям проявлять больше внимания к детям, больше их учить взаимодействию и самобезопасности, объясняйте настоящую психологию женщин. В садиках и школах работают тетки - у них и вокруг них любой беспредел и безответственность в порядке вещей, спросу никакого.