перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Новосибирске на Бердском шоссе «Волга» влетела в ограждение

23 сентября 2023, 12:49
Интересно, а пошлые эмодзи так и будут появляться почти всех комментариях?
23 сентября 2023, 12:13
"Волга это уже раритет"
23 сентября 2023, 11:29
Эта Волга примерно в 8.40 обогнала меня вместе с другой машиной, быстро перестраивались, как будто догоняли друг друга. Буквально через 10 минут я уже проезжала мимо этой аварии. Молодые парни уже вылезли из неё....
23 сентября 2023, 11:22
гг это раисия%)
Гость
23 сентября 2023, 11:23
а на твоём "цивилизованном" Западе, автоаварий не случается?
23 сентября 2023, 11:35
Гость
23 сентября 2023, 11:35
а на твоём "цивилизованном" Западе, автоаварий не случается?
ботт))) и чё? Ну в Германии дтп с летальным исходом раз в 5 меньше чем в рф))0 а то и в 10 ))
Гость
23 сентября 2023, 11:48
23 сентября 2023, 11:48
ботт))) и чё? Ну в Германии дтп с летальным исходом раз в 5 меньше чем в рф))0 а то и в 10 ))
Зато с "передовыми и цивилизованными" США у России полный паритет 😁
23 сентября 2023, 12:45
Эту "машину" в утиль надо было сдать сразу с конвейера.
Гость
23 сентября 2023, 15:09
mirror, аха, папе с дедом расскажи это за их труды
23 сентября 2023, 11:22
Этот автохлам и без аварии давно было пора в утиль.
Гость
23 сентября 2023, 12:04
сначала создай новое и замени
24 сентября 2023, 03:11
Куры такие куры
23 сентября 2023, 11:45
это до аварии разве не было утилем?
Гость
23 сентября 2023, 12:00
Тебе из трамвая виднее
Гость
23 сентября 2023, 12:02
Чо не спится, золотарь?
Гость
23 сентября 2023, 12:04
Ну спроси у себя и у своих предков, что ты и они насоздавали за всю индустриальную и постиндустриальную историю, может и вправду утиль 😂
Гость
23 сентября 2023, 11:54
"— Водителя седана ГАЗ-3110 занесло..." И такое бывает
Гость
23 сентября 2023, 12:06
Волги и нивы так драматично и полностью разваливаются от малейшего удара потому что кузова сварены и спроектированы неграмотно, жесткости нет, коррозийной стойкости нет, это натуральные консервные банки. Даже за рулем ощущения дурацкие, кузов ходуном ходит изгибается весь и машину ловить приходится, вся езда это борьба за прямолинейное движение, подруливаешь непрерывно. Внешне похожи на автомобили а по факту имитация автомобиля. Момент срыва колеса в занос никак не ощущается, как правило когда уже поздно что-то делать.
Гость
23 сентября 2023, 12:11
Гость, ты ездишь на неисправном хламе, займись ремонтом - потрать денег
Гость
23 сентября 2023, 12:14
Родом из СССР.
23 сентября 2023, 12:15
Тем не менее все живы.
Гость
23 сентября 2023, 12:51
Ограждение отработало штатно
23 сентября 2023, 15:06
Хорошо так летел.
24 сентября 2023, 00:04
на таких раритетах гоняют молодые пацанчики- учатся... ,или дедушки почтенных лет- у этих один автомобиль на всю жизнь... Хорошо, что все живы!
Гость
23 сентября 2023, 11:57
Разделители!!! Кричали они....
23 сентября 2023, 12:03
Надо было встречу с покойниками?
23 сентября 2023, 12:04
Сорри, встречку
Гость
23 сентября 2023, 12:05
Гость, и чо
Гость
23 сентября 2023, 11:53
Фэйкометы, это Волга 31105, а не 3110!
23 сентября 2023, 13:33
Гость, те же помидоры только в профиль
Гость
23 сентября 2023, 12:30
Волга и газель это ж один завод, один набор деталей, один уровень так сказать, качества. Смысла ремонтировать и менять нет никакого, там неправильно и похабно сделано все.
Гость
23 сентября 2023, 15:09
Гость, ну тебя же невозможно заставить работать качественно
Гость
23 сентября 2023, 12:50
Новый Москвич это гордость наша! В короткий срок англосаксам доказали, что всё можем импортозаместить !
Гость
23 сентября 2023, 12:51
А им это было важно знать, они вообще о вас думают?))
Гость
23 сентября 2023, 13:08
Гость
23 сентября 2023, 13:08
А им это было важно знать, они вообще о вас думают?))
Конечно! Они все империалисты не спят от зависти к нам ! И все только и заняты мыслями как нам нагадить!
Гость
23 сентября 2023, 13:37
Гость
23 сентября 2023, 13:37
Конечно! Они все империалисты не спят от зависти к нам ! И все только и заняты мыслями как нам нагадить!
Гость, у нас тоже от них изжога
Гость
23 сентября 2023, 11:36
Ого, само ведро в хлам, а все внутри целы и здоровы. Был бы японопром, то всем было бы печально и больно. А тут продадут металлолом, купят японопром и будут рады. До первого ДТП, где точно будет всем печально.
Гость
23 сентября 2023, 13:12
Надеюсь все живы. А это ведро решило самоликвилюдироваться. Хотя на вид ов реал носит на ещё ужаснее чем на фото и там нет пробки уже
Гость
23 сентября 2023, 14:24
Отличные автомобили СССР. Все мне нравятся. Главное что можно быстро ремонтировать , проводкой и изолентой. И поедем в Крым.
Гость
23 сентября 2023, 18:09
Почему "машина в утиль"? Норм. машина. Обклеить наклейками "стиль утиль", "ещё походит", "твоя ровесница" и в добрый путь!
Гость
23 сентября 2023, 18:16
Видела последствия, это была Волга? Люди вокруг ходили вроде не травмированные и скорой не было. На обочине стоял грузовик на аварийке - может от и поспособствовал?
Гость
23 сентября 2023, 11:22
Ну вот! Неаккуратное вождение ведёт к дорогостоящему ремонту 😁
Гость
23 сентября 2023, 12:34
Приступ радости случился у водителя.