перейти к новости

МВД ведет проверку после аварии, в которой сибирячке переломало ногу

21 сентября 2023, 11:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
21 сентября 2023, 12:31
Стою я значит вчера на светофоре на пл. Энергетиков. Стоит экипаж и морщит двоих водителей из тонированных авто. Один из них протянул руку с купюрой в ладони инспектору, типа рукопожатие, и получив свои документы поехал дальше (авто нарушителя белый солярис с надписью "борода" на багажнике и бородой за рулем). Есть вопросы почему полиция тянет с уголовным делом?
Гость
21 сентября 2023, 12:36
Хватит сны свои рассказывать.
21 сентября 2023, 12:40
Завтра еще раз про это напишите?
21 сентября 2023, 11:56
"нога по-прежнему продолжает заживать" Странное выражение, а что не должна заживать
Гость
21 сентября 2023, 12:08
тупее коммента не придумать
Гость
21 сентября 2023, 13:08
Продолжает заживать означает, что ещё не зажила, что непонятного?
Гость
21 сентября 2023, 12:13
Вот сейчас переходил по переходу, некоторые несутся не сбавляя скорости, типа ты должен испугаться и выпрыгивать из под их колес. Вообще заметил у многих в авто, похоже возникает МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ? Особенно иностранцы приезжие в этом сильны. Едит на ржавой развалюхе, по помойкам, но как на дорогой.
Гость
21 сентября 2023, 12:17
Гость, машина не имеет никакой оценочной стоимости на дороге и в правилах дорожного движения !
Гость
21 сентября 2023, 11:49
Надеюсь водитель сядет надолго.
21 сентября 2023, 11:52
водятел
Гость
21 сентября 2023, 12:09
кто его посадит
Гость
21 сентября 2023, 12:30
Странное дело... Самолет сел аварийно-уголовное возбуждено автоматом... Здесь пострадал человек и какие то непонятные проверки... Преступление совершено и дело должно быть возбуждено автоматом... Без Бастрыкина..
21 сентября 2023, 12:33
Вывод: самолет важнее, а на человека плевать
Гость
21 сентября 2023, 13:50
коррупцион
Гость
21 сентября 2023, 15:48
Разный состав преступления. С самолётом факт налицо, а здесь ждут выздоровления и СМЭ так как это влияет какая часть статьи будет применена.
21 сентября 2023, 12:24
Законотворцы защищают беспредельщиков и бандитов. Законопослушные граждане вне правового поля...
Гость
21 сентября 2023, 12:09
Почему у нас лихачи, почему за это не сидят те, кто не несёт ответственность на должностях?
Гость
21 сентября 2023, 12:15
Гость, закон почитай внимательно а потом умничай
Гость
21 сентября 2023, 17:50
Гость
21 сентября 2023, 12:15
Гость, закон почитай внимательно а потом умничай
Гость, прочитал?
Гость
21 сентября 2023, 12:31
Ежели депутата или родственника депутата то водила уже сидел бы даже и не виноватый
Гость
21 сентября 2023, 13:51
Естественно
Гость
21 сентября 2023, 12:15
Спасибо ДПС пусть скажет, водилы многие просто наглеют, знают никто не увидит.
Гость
21 сентября 2023, 12:31
Гость, твое предложение к каждому водителю посадить в машину сотрудника ДПС 😂
Гость
21 сентября 2023, 13:10
Гость
21 сентября 2023, 12:31
Гость, твое предложение к каждому водителю посадить в машину сотрудника ДПС 😂
Гость, Все давно в СССР было обкатано.
21 сентября 2023, 19:43
Гость
21 сентября 2023, 13:10
Гость, Все давно в СССР было обкатано.
В СССР машин было на два порядка меньше, прикинь?
Гость
21 сентября 2023, 12:14
Если у него нет денег на счетах, нет недвижимого и движимого имущества то он ничего и не выплатит так что не стоит надеятся что он оплатит лечение
21 сентября 2023, 12:32
И хотя бы доли в квартире нет?
21 сентября 2023, 13:17
21 сентября 2023, 12:32
И хотя бы доли в квартире нет?
А что доля? Единственное жилье никто не заберет
21 сентября 2023, 13:22
Пусть с дохода платит. А если нет официального, идет улицы мести и отрабатывать...
Гость
21 сентября 2023, 12:21
Интересно, если б дщевушка была из блатных, насколько бы встрял ведровод?
21 сентября 2023, 12:25
Возможно уже бы был не жилец...
Гость
21 сентября 2023, 12:32
21 сентября 2023, 12:25
Возможно уже бы был не жилец...
Коллега Жабы Васильевны, вот ты фантазер , прекращай сериалы смотреть 😂
Гость
21 сентября 2023, 13:51
21 сентября 2023, 12:25
Возможно уже бы был не жилец...
прям как ты
Гость
21 сентября 2023, 12:08
"— Я ехал в среднем ряду, по навигатору, навигатор мне сказал повернуть направо, то есть мне нужно было в крайний правый ряд и на светофор уйти направо. Я дождался, пока меня пустят, и в момент старта у меня вылетает руль из рук. Я пытаюсь выкрутить его обратно, и случилось то, что случилось." Крепче за баранку держись!
21 сентября 2023, 13:21
У него старт как на драгстере: руль из рук вырывает, зрение мутнеет, на грудь давит, голова тяжелеет...😂
Гость
21 сентября 2023, 13:23
крепче за шоферку держись, баран))
Гость
21 сентября 2023, 14:25
Как раньше классно было. Нету тела - нету дела.
Гость
21 сентября 2023, 15:17
Уголовное дело по факту ДТП, в котором лихач сбил сибирячку на тротуаре, может быть заведено после уголовно-процессуальной проверки. Она проводится в настоящий момент, сообщили НГС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области. Интересно, если б на месте сбитой была бы жена губернатора или мэра или прокурора области или главного гаишника так же бы вату катали ??? или на следующий день уже оприходовали с строгачём лет на пять с конфискацией всего что есть в пользу пострадавшей ?
21 сентября 2023, 19:44
У жены губернатора деньги есть, она не самозанятая с прицепом.
Гость
21 сентября 2023, 21:11
21 сентября 2023, 19:44
У жены губернатора деньги есть, она не самозанятая с прицепом.
А что, губернатор второй раз женился?
Гость
21 сентября 2023, 13:22
Если сбил на тротуаре или на зеленый пешеходу или на переходе - за такое надо вернуть смертную казнь