перейти к новости

Новосибирец разбил голову своей девушки о витражную стену торгового центра

19 сентября 2023, 12:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
269
19 сентября 2023, 12:49
Божечки, куда мы катимся!
19 сентября 2023, 13:13
В европу
19 сентября 2023, 14:18
Это были не вы и не я, значит мы никуда не катимся... ...
Гость
19 сентября 2023, 14:47
Вы че, еще не доехали?
19 сентября 2023, 13:15
Это уже традиционные семейные ценности или еще нет?
Гость
19 сентября 2023, 13:54
Это традиционные российские духовные скрепы
Гость
19 сентября 2023, 15:29
Это уже почти что "общечеловеческие еуропейские ценности" Чуточку радужности, и будет все по заветам великих "общечеловеков"
Гость
19 сентября 2023, 15:30
Гость
19 сентября 2023, 13:54
Это традиционные российские духовные скрепы
В цыпсе, конечно, виднее
19 сентября 2023, 13:20
стране нужны герои, а родятся вот такие вот
Гость
19 сентября 2023, 15:32
Ну, так либералы стараются вовсю
20 сентября 2023, 12:28
Гость
19 сентября 2023, 15:32
Ну, так либералы стараются вовсю
Глав-либерал в РФ это Пупин - потому и разведен и на пенсии и детей его никто не видит..
20 сентября 2023, 12:32
18 сентября - полицейский из ТОБОЛЬСКА забил до смерти родственника, на суде объяснял, что пытался привести его ударами в чувство, т.к. не умеет оказывать медпомощь..
19 сентября 2023, 15:09
"От подачи заявления на своего парня сибирячка отказалась." вот даже и не знаю что сказать. дай Боже этой.. девушке мозгов.
Гость
20 сентября 2023, 08:45
На своего любезного она заявление не подаст, а на охранника вполне может. Потом из-за таких овец мужчины вообще перестанут попавших в беду женщин спасать.
20 сентября 2023, 12:26
Потому в России ежегодно гибнет от домашнего насилия, которое ГД дериминализировала, - 12 тыс женщин и девушек и 2 000 детей..
Гость
20 сентября 2023, 16:09
20 сентября 2023, 12:26
Потому в России ежегодно гибнет от домашнего насилия, которое ГД дериминализировала, - 12 тыс женщин и девушек и 2 000 детей..
Сегодня вечером в Новониколаевке ОДЕССКОЙ области 8-летняя девочка залезла в бассейн, который оказался под напряжением и погибла на месте. .. Жизни уринцев ничего не стоят.
19 сентября 2023, 12:43
Вот это любоф!
20 сентября 2023, 12:27
Это была не лубофь - обычная прелюдия к активному сексу по-русски..
Гость
20 сентября 2023, 16:11
20 сентября 2023, 12:27
Это была не лубофь - обычная прелюдия к активному сексу по-русски..
В ОДЕССЕ на улице Александрийская на мусорнике обнаружили комод с телом ребенка внутри. Полиция утверждает, что девочка забралась в него сама. .. Весело у вас на болотах, свЫння 🤪
Гость
20 сентября 2023, 16:11
20 сентября 2023, 12:27
Это была не лубофь - обычная прелюдия к активному сексу по-русски..
"Воспитанницы КИЕВСКОГО интерната рассказали, что подвергались насилию со стороны педагогов в течении 8 лет. /// 21 век. Окраiна возвращается в средние века.
Гость
19 сентября 2023, 12:42
Надо принудительно наказывать независимо от того отказалась она писать на него заявление или нет, во-первых это в публичном месте во-вторых есть доказательная база что он это сделал.
Гость
19 сентября 2023, 12:51
Действительно, какая по закону разница, ведь не потерпевший определяет какое наказание за насилие, это дело суда, тем более есть свидетели и скорей всего видеозапись избиения. Это дома без свидетелей она может не заявлять и тогда наказание он избежит, здесь ему уже вряд-ли удастся соскочить, пару годиков почалится в зоне общего режима.
Гость
19 сентября 2023, 14:31
сожитель это не муж. поэтому наказание должно быть обязательно
19 сентября 2023, 15:00
Гость
19 сентября 2023, 14:31
сожитель это не муж. поэтому наказание должно быть обязательно
ага, а типа мужу можно?
19 сентября 2023, 12:51
Сладкая парочка. Затулинский бомонд
Гость
19 сентября 2023, 13:09
Иная со своим.
Гость
19 сентября 2023, 13:21
Это не Затулинка, а Южно-Чемской!!! Задолбали уже, как новость про Кировский район, то сразу Затулинский приплетают.
19 сентября 2023, 12:42
Заявление отказалась на своего парня абьюзера писать? Молодец, в следущий раз он тебя вообще ...того...
Гость
19 сентября 2023, 12:53
а тебя твой прапор не трогает
19 сентября 2023, 13:01
Гость
19 сентября 2023, 12:53
а тебя твой прапор не трогает
да нет у нее никого
Гость
19 сентября 2023, 13:11
Труба... Ха-ха!
19 сентября 2023, 14:36
Дааа...тут уже без психиатров не обойтись
19 сентября 2023, 12:59
Даже странно, что охранник вмешался. Обычно они говорят, что это не входит в их обязанности. Хотя, если он бил свою любимую о витрину этого магазина, то понятно. У нас как-то соседи поссорились, один другому башку подмышкой зажал и колотил о мою дверь. На следующий день все, кому я это рассказывала, спрашивали о состоянии... двери. Чуткие у нас люди. Я тоже.
19 сентября 2023, 13:32
Потому что в таких случаях действительно жалко дверь! В чем дверь виновата, если у людей нет ума! Также как и витрина!
19 сентября 2023, 20:01
Все, что на улице происходит, охранника не касается. Полицию конечно может вызвать. Ну и за витрину постоять.
19 сентября 2023, 20:01
А где там такой ТЦ?
19 сентября 2023, 12:43
Как некоторые мужики оскатинились...
Гость
19 сентября 2023, 12:54
У вас точно красная медаль по русскому языку?
Гость
19 сентября 2023, 12:55
Гость
19 сентября 2023, 12:54
У вас точно красная медаль по русскому языку?
😂😂😂 👍
Гость
19 сентября 2023, 12:56
Гость
19 сентября 2023, 12:54
У вас точно красная медаль по русскому языку?
Нее Михалыч троичником был... Сказочником...
19 сентября 2023, 20:04
Она что то просила купить, а у парня денег видимо не было.
20 сентября 2023, 14:15
Росстат июль 2022 - у 25% россиян нет денег на обувь и одежду + школьный набор подорожал в ТРИ раза и приходится закупать ранцы,одежду для школоты в виде б/у на АВИТО...
Гость
20 сентября 2023, 17:08
20 сентября 2023, 14:15
Росстат июль 2022 - у 25% россиян нет денег на обувь и одежду + школьный набор подорожал в ТРИ раза и приходится закупать ранцы,одежду для школоты в виде б/у на АВИТО...
свЫння, спрячь пятак 😁 .. Тем временем, РОССИЯ лидирует на рынке поставок зерна, Китай ввел антизападные санкции на галлий и германий. В Британии впервые за 64 года долги больше ВВП. В Германии рецессия и бегство производства. Франция осталась без урана (а без электричества останутся Франция, Нидерланды и Британия) .. )))
Гость
20 сентября 2023, 17:09
20 сентября 2023, 14:15
Росстат июль 2022 - у 25% россиян нет денег на обувь и одежду + школьный набор подорожал в ТРИ раза и приходится закупать ранцы,одежду для школоты в виде б/у на АВИТО...
ЕС импортирует рекордные объемы сжиженного природного газа из РОССИИ в этом году, пишет Financial Times. Несмотря на стремления отказаться от российского топлива к 2027-му. Global Witness сообщает, что за первые 7 месяцев этого года БЕЛЬГИЯ и Испания — на 2-ом и 3-ем месте по величине закупки российского СПГ после Китая. У испанской Naturgy и французской Total также действующие контракты на поставку больших объемов российского СПГ. . свЫнни грустят 😁
19 сентября 2023, 14:49
А за окном, симфония - муж мылит харю жене...В сердце моём, гармония...Я буду петь о весне...
20 сентября 2023, 10:18
я ужасе от комментариев! Люди, что с вами? Девушку зверски избили на глазах свидетелей и хиханьки про "бьёт - значит любит" Никто в мире не хочет, чтобы его били! Но наша система такова, что , оказывается, нужно публично "заявить". А ничего, что девушка может быть запугана до смерти этим монстром? А ничего, что наша судебная система такова, что побои уже даже не уголовка, а административное правонарушение... И девушка , возможно, боится, что вернётся через 15 суток и будет бить сутками до смерти? а может и вообще измываться способами, что в кошмарах не приснятся. А может у него дружки такие же и она боится, что, даже если его посадят, то её всё равно убьют. Совершено преступление при свидетелях! почему нужно какое-то заявление? А если бы убил или покалечил до невменяемости - тоже некому было бы писать заявление, это что значит - нет преступления?
20 сентября 2023, 14:33
ПЛЮС == Женщины в РФ зарабатывают на 37% меньше мужчин + лишены возможности жаловаться в ЕСПЧ == в ГЕРМАНИИ тоже гендерное неравенство - женщины зарабатывают на 28% меньше мужчин, но у немцев пенсии учителей - 262 тыс руб мес (на наши) пенсии по всем видам инвалидности в среднем не менее 102 тыс руб/мес
Гость
20 сентября 2023, 17:13
20 сентября 2023, 14:33
ПЛЮС == Женщины в РФ зарабатывают на 37% меньше мужчин + лишены возможности жаловаться в ЕСПЧ == в ГЕРМАНИИ тоже гендерное неравенство - женщины зарабатывают на 28% меньше мужчин, но у немцев пенсии учителей - 262 тыс руб мес (на наши) пенсии по всем видам инвалидности в среднем не менее 102 тыс руб/мес
Ну что, ФРАНЦИЯ остаётся без урана и золота. Например, французские колёсные танки очень пригодились бы в пустыне, но в степях УРАИНЫ против российской армии, обладающей мощной артиллерией, они бесполезный шлак. А были ведь ещё мобильные гаубицы, артсистемы, высокоточные снаряды (которые ВСУ тратили на обстрелы рынка в Донецке), стрелковое вооружение и боеприпасы. В результате поставок на УРАИНУ боеспособность французской армии (и без того объект для многочисленных шуток) упала минимум на четверть. .. 😁
Гость
20 сентября 2023, 17:13
20 сентября 2023, 14:33
ПЛЮС == Женщины в РФ зарабатывают на 37% меньше мужчин + лишены возможности жаловаться в ЕСПЧ == в ГЕРМАНИИ тоже гендерное неравенство - женщины зарабатывают на 28% меньше мужчин, но у немцев пенсии учителей - 262 тыс руб мес (на наши) пенсии по всем видам инвалидности в среднем не менее 102 тыс руб/мес
В ЕС нищета )))) Жители МЮНХЕНА жалуются на отсутствие субсидий. Горожане не могут оплатить счета за отопление, а стоимость учёбы в вузах стала непомерной. 70% молодых немцев отказываются от высшего образования. Дорого.
Гость
19 сентября 2023, 13:06
Почему-то по "фактам публикаций в интернете" заявлений не нужно, а по факту публичного насилия в общественном месте с причинением вреда здоровью аж с фактом необходимости медицинского вмешательства нужно заявление😠😠😠
19 сентября 2023, 14:20
Они по сменам работают? Где большинство людей в тяжелый день в 16? Или свободные художники?
19 сентября 2023, 15:08
Когда психолог предложил ролевые игры в людных местах....
19 сентября 2023, 12:47
Опять статья от двоечника....
Гость
19 сентября 2023, 12:53
шаталова и горячева по другому не напишут
19 сентября 2023, 12:45
милые бранятся, только тешатся гугугугу
Гость
19 сентября 2023, 13:26
Не понял.А где акакий?Его самая любимая тема-а его нет.И на помятую Анжелу он тоже не среагировал.Я переживаю из-за самого худшего.
19 сентября 2023, 13:33
Гость, может его посадили?
Гость
19 сентября 2023, 12:51
Сожительство и крюгер пенное их Связало...
19 сентября 2023, 13:00
Обычные любовные отношения молодёжи. Они щас все одинаковые. В этом нет ничего необычного
Гость
19 сентября 2023, 12:54
При осмотре девушки оказалось, что у нее рваные раны кожи головы. Чтобы их зашить пострадавшую госпитализировали в горбольницу №34. От подачи заявления на своего парня сибирячка отказалась. Именно поэтому и ездят полисы неохотно на внутрисемейные разборки. После подобного ЧП и отказа подавать заявление - нужно вообще запретить регистрировать заявления в будущем от этого контингента. Отвлекают силовиков от тех, кому это может быть действительно нужно в этот момент. От тех, кто готов подать заявление.
19 сентября 2023, 13:12
Нужно не запрещать регистрировать заявления, а регистрировать без их согласия. В публичном месте устроили драку, пусть оба несут ответственность. Отказалась заявление регистрировать, значит соучастница.
Гость
19 сентября 2023, 15:19
19 сентября 2023, 13:12
Нужно не запрещать регистрировать заявления, а регистрировать без их согласия. В публичном месте устроили драку, пусть оба несут ответственность. Отказалась заявление регистрировать, значит соучастница.
.. ага соучастница! Сама себя била головой об витрину и рвала волосы с ушами!
19 сентября 2023, 15:56
Гость
19 сентября 2023, 15:19
.. ага соучастница! Сама себя била головой об витрину и рвала волосы с ушами!
заявление не написала, потерпевшей себя не ощущает. Значит участница драки.
Гость
19 сентября 2023, 12:43
бьет значит любит :)
Гость
19 сентября 2023, 15:31
Угу...Бьëт - значит любит БИТЬ...
20 сентября 2023, 01:40
На фронт этого джентльмена!
Гость
19 сентября 2023, 14:30
Россия совсем одичала. и это не предел. под умелым руководством солнцеликого не то ещё будет...
20 сентября 2023, 13:06
18 сентября - Приморский райолн СПб - 64-летняя женщина и ее 39-летний сын (он на учете в ПНД) решили с помощью петард (способ вычитали в Интернете) совершить двойное самоубийство из-за того что не было средств к существованию. Женщина погибла - у сына не хватило решимости...
Гость
20 сентября 2023, 16:25
20 сентября 2023, 13:06
18 сентября - Приморский райолн СПб - 64-летняя женщина и ее 39-летний сын (он на учете в ПНД) решили с помощью петард (способ вычитали в Интернете) совершить двойное самоубийство из-за того что не было средств к существованию. Женщина погибла - у сына не хватило решимости...
на ОКРАIНЕ зафиксирован рекордный недостаток учителей и медиков. По последним данным: страну покинуло 75% мед.работников. Люди массово уезжают в страны евросоюза и соглашаются на самую низкооплачиваемую работу, лишь бы не испытывать лишения в своей стране )) .. Чё там у вас? Успехи? 😅
Гость
20 сентября 2023, 16:26
20 сентября 2023, 13:06
18 сентября - Приморский райолн СПб - 64-летняя женщина и ее 39-летний сын (он на учете в ПНД) решили с помощью петард (способ вычитали в Интернете) совершить двойное самоубийство из-за того что не было средств к существованию. Женщина погибла - у сына не хватило решимости...
Полиция расследует случай мошенничества в КИЕВЕ. 52-летнюю женщину под предлогом снятия порчи развели на 50 тыс. гривен и мобильный телефон стоимостью 15 тыс. гривен. По словам женщины, порча не снялась. взрослая женщина и не понимает, что с одного сеанса порча не снимается 😅
Гость
19 сентября 2023, 14:42
АКакииииий!!! Ты гдеееее???!!!!!! Народ волнуется: тебе такую "вкусняшку" тут подкинули (всë, как ты любишь), а реакции нет. Может, женился уже наконец?...
Гость
20 сентября 2023, 08:58
Оно жениться не может только замуж выйти
Гость
19 сентября 2023, 12:42
Где комментарии эксперта?
19 сентября 2023, 18:03
Счастливая парочка )
19 сентября 2023, 14:15
В 34 лучше не попадать. Там зашьют не только уши))
20 сентября 2023, 04:49
Была у нас в подъезде такая жительница....когда она в чем мать родила бегала по подъезду от сожителя, то кричала "спасите, помогите, убивают", а когда его забирали полицаи, то заявление не писала, требовала его вернуть домой, потому что он хороший.....потом куда то пропали оба/два этих персонажа
19 сентября 2023, 13:18
Любит.
19 сентября 2023, 19:56
Минус охраннику. Зачем вмешивался в чужие семейные разборки.
20 сентября 2023, 01:49
Возможно он девушке жизнь спас.
20 сентября 2023, 14:12
Бюджет России тратит на МВД ежегодно 1,7 ТРЛН руб - успехов не видно + к 2025 году найти найти еще не менее 36 тыс полицейских для новых регионов и квази-ЛДНР + ежемесячно из МВД увольняются по 5000 человек...
Гость
20 сентября 2023, 17:07
20 сентября 2023, 14:12
Бюджет России тратит на МВД ежегодно 1,7 ТРЛН руб - успехов не видно + к 2025 году найти найти еще не менее 36 тыс полицейских для новых регионов и квази-ЛДНР + ежемесячно из МВД увольняются по 5000 человек...
В России всего 2 развода на 20 заключённых браков. На Ураине - 8 разводов на 10 брачующихся. Ещё и 9 МЛН хлопцев куда то подевались 😁 .. Где успехи, свЫння? ))
20 сентября 2023, 00:36
КИРОВСКИЙ? РАСХОДИМСЯ…
Гость
19 сентября 2023, 12:49
молодой человек разбил голову своей ЛЮБИМОЙ девушки. Так лучше...
Гость
19 сентября 2023, 12:48
Хельсинский синдром у неё, либо невменяемость из-за сотрясения мозга, молодчика на СВО, её в лечебницу.
19 сентября 2023, 12:56
Вообще-то - стокгольмский синдром.
Гость
19 сентября 2023, 14:14
19 сентября 2023, 12:56
Вообще-то - стокгольмский синдром.
Название «Хельсинкский синдром» было ошибочно использовано в фильме «Крепкий Орешек» (Die Hard), откуда получило большое распространение.
Гость
19 сентября 2023, 13:59
Традиционные русские ценности
20 сентября 2023, 12:47
в СВЕРДЛОВСКОЙ обл еще более жестко - ежегодно 300 убийств и 286 изнасилований...
Гость
20 сентября 2023, 16:19
20 сентября 2023, 12:47
в СВЕРДЛОВСКОЙ обл еще более жестко - ежегодно 300 убийств и 286 изнасилований...
- В Париже мать оставила под палящим солнцем близнецов 3-х лет. - в ХАРЬКОВЕ мальчик столкнул с 5 этажа свою бабушку. - в Штатах полицейский похитил и держал в подвале 3-х девочек в течении 12 лет. .. Мда 🤣
Гость
19 сентября 2023, 14:20
Зачем драться? Разойдитесь в разные стороны и не встречайтесь! 😡
20 сентября 2023, 12:51
28% убийств в России совершено из-за ревности...
Гость
20 сентября 2023, 16:21
20 сентября 2023, 12:51
28% убийств в России совершено из-за ревности...
Мировой индекс нищеты: 1. Зимбабве 414,5 2. Венесуэла 330,44 3. Сирия 225,6 4. Ливан 190,3 5. Судан 176,2 6. УРАИНА 7. Аргентина 156,7 8. Йемен 116,2 9. Куба 101 10. Турция 100 Тарасы пришли к успеху 🤣 .. Урина дно
20 сентября 2023, 08:44
Реальный пацан
20 сентября 2023, 04:51
Т.е. девочка себя пострадавшей не считает?
20 сентября 2023, 10:10
да почитайте про психологию жертв абьюза. женщины настолько подавлены морально и физически, что не могут мыслить нормально, психика совершенно сломлена... здоровому человеку сложно в это поверить, но эти монстры умеют внушить жертве, что "вот это норм, она сама виновата, а без него вообще умрёт"
20 сентября 2023, 14:21
Считает, но толку? в РФ МВД доверяют только 14% населения...
Гость
20 сентября 2023, 17:12
20 сентября 2023, 14:21
Считает, но толку? в РФ МВД доверяют только 14% населения...
⚡️Экспорт автомобилей из ЯПОНИИ в Россию в июле вырос на 53% по сравнению со средним показателем за последний год. Так, в июле в РФ были поставлены 33 192 транспортных средства, из них 32 116 — легковые авто. 🙂 . свЫння ловит за щОку ))
19 сентября 2023, 14:44
иная, а зачем ты вступаешь с людьми в переписку, а потом жалуешься админам и просишь, чтобы опонента забанили?
Гость
19 сентября 2023, 12:54
15 айфон просила?
19 сентября 2023, 14:42
Зря вмешался, от подачи заявления на своего парня сибирячка отказалась.
Гость
19 сентября 2023, 15:59
Не понял какое заявление нужно по факту преступления? В больницу она с температурой пришла или всё-таки с побоями? Этот факт обязан зафиксировать врач, и передать это в полицию. Они обязаны отреагировать. Никому ничего не нужно? Все крепко зажмурили глаза? Будут ждать повторения недавнего случая, теперь и диспетчер сидит и сотрудники. Когда "видео-блогер" избил свою "подругу" в прямом эфире, от неё тоже заявление поступило?
Гость
19 сентября 2023, 16:36
Гость, у блогера подруга умерла,
20 сентября 2023, 13:21
в ТЮМЕНИ недавно парень избивал и пытал более 3 часов подругу-студентку - соседи слышали вопли и вызывали полицию, никакой реакции - у МВД не хватает более 20% участковых + массовые увольнения, проще перейти в Росгвардию, там и з/п больше и ответственности меньше и начальство не прессует..
Гость
20 сентября 2023, 16:30
20 сентября 2023, 13:21
в ТЮМЕНИ недавно парень избивал и пытал более 3 часов подругу-студентку - соседи слышали вопли и вызывали полицию, никакой реакции - у МВД не хватает более 20% участковых + массовые увольнения, проще перейти в Росгвардию, там и з/п больше и ответственности меньше и начальство не прессует..
ШВЕДЫ вместо оружия поставили на УРИНУ гуманитарную помощь в виде консервов с тухлой селедкой. Такое блюдо называется сюрстремминг и в Швеции считается национальным деликатесом. Ураинцы не оценили и обиделись 🤣
19 сентября 2023, 14:10
Видимо ныла, айфон новый просила. Девушки, не пилите мужчин своих, нервы не железные, однажды могут не выдержать
Гость
19 сентября 2023, 14:34
Комок вредности, айфон в матрешках?
19 сентября 2023, 14:38
Гость
19 сентября 2023, 14:34
Комок вредности, айфон в матрешках?
Ну да, понты наводить, это так работает. Кто по вашему их в кредит скупает? Те кто в коттеджах живут что-ли?
20 сентября 2023, 12:50
Нервы у россиянок крепкие - 25% женщин РФ не платят алименты...
Гость
19 сентября 2023, 18:08
Девушка которая живет с психопатом, рано или поздно попадет в аналогичную ситуацию. Однако, авторы не раскрыли причину психоза молодого человека.
20 сентября 2023, 14:08
Кто-то из родни погиб на СВО + авто и запчасти подорожали за год в России уже на 44% и самый дешевый авто в РФ уже более 1 МЛН руб == в Волгограде и ОМСКЕ даже 1 ребенок - это невосполнимый ущерб для семейного бюджета...
Гость
20 сентября 2023, 17:00
20 сентября 2023, 14:08
Кто-то из родни погиб на СВО + авто и запчасти подорожали за год в России уже на 44% и самый дешевый авто в РФ уже более 1 МЛН руб == в Волгограде и ОМСКЕ даже 1 ребенок - это невосполнимый ущерб для семейного бюджета...
В КИЕВЕ закрылось 12 крупных аптечных сетей. Причина - дороговизна препаратов и отсутствие средств у населения. . В ОДЕССЕ из аптек исчезли детские препараты. Жители города вынуждены заказывать лекарства из зарубежа втридорога.
Гость
20 сентября 2023, 17:01
20 сентября 2023, 14:08
Кто-то из родни погиб на СВО + авто и запчасти подорожали за год в России уже на 44% и самый дешевый авто в РФ уже более 1 МЛН руб == в Волгограде и ОМСКЕ даже 1 ребенок - это невосполнимый ущерб для семейного бюджета...
Ставка КИЕВСКОГО медработника - 1,5 тыс гривен. Что можно купить на эти деньги? Проездной? Бутылку горилки? ))
Гость
20 сентября 2023, 01:43
А зачем заявление? Типа можно разбивать человеку голову, если он не соображает? Может он её запугал уже. Это уже не вполне человек, это не хулиган, это несостоявшийся убийца и такого надо на психоневрологическую экспертизу, а потом либо на лечение, либо на зрну. А если сейчас спустить натормозах - он её через год добьёт и будет опять новость для НГС.
20 сентября 2023, 14:20
ПЛЮС за понимание ситуации в Империи пальмового масла с нищенскими зарплатами и пенсиями... Рост немотивированной агрессии начался еще до СВО - из-за роста домашнего насилия в четырех стенах (ковид) - 3а 2020-22 гг Россия потеряла 2,3 МЛН человек..
Гость
20 сентября 2023, 17:11
20 сентября 2023, 14:20
ПЛЮС за понимание ситуации в Империи пальмового масла с нищенскими зарплатами и пенсиями... Рост немотивированной агрессии начался еще до СВО - из-за роста домашнего насилия в четырех стенах (ковид) - 3а 2020-22 гг Россия потеряла 2,3 МЛН человек..
Зерновая сделка была одним из тонких ручейков, который давал УРАИНЕ хоть какие-то деньги кроме побирушек по всему миру. Металлургического экспорта на Ураине вообще нет в результате разрушения Каховской дамбы ("Криворожсталь" питалась за счет воды из Каховского водохранилища). А кроме зерна КИЕВУ экспортировать вообще нечего.  .. 🤣
Гость
20 сентября 2023, 17:11
20 сентября 2023, 14:20
ПЛЮС за понимание ситуации в Империи пальмового масла с нищенскими зарплатами и пенсиями... Рост немотивированной агрессии начался еще до СВО - из-за роста домашнего насилия в четырех стенах (ковид) - 3а 2020-22 гг Россия потеряла 2,3 МЛН человек..
🇺🇦Экспорт ураинского зерна сократился на 38% после выхода России из зерновой сделки. 🇷🇺Экспорт российского зерна бьёт исторические рекорды: в сезоне 2023/24 на него придётся четверть всей мировой торговли пшеницей Зерновая сделка работает! 🤣
Гость
19 сентября 2023, 13:24
"высокие отношения"...
20 сентября 2023, 12:42
18 сентября - СВЕРДЛОВСКАЯ обл - 41-летняя женщина (мать 3 детей) вместе со своим знакомым насиловала 15-летнюю дочь.. Во время следствия пострадавшая пыталась покончить с собой..
Гость
20 сентября 2023, 16:16
20 сентября 2023, 12:42
18 сентября - СВЕРДЛОВСКАЯ обл - 41-летняя женщина (мать 3 детей) вместе со своим знакомым насиловала 15-летнюю дочь.. Во время следствия пострадавшая пыталась покончить с собой..
Сегодня вечером в Новониколаевке ОДЕССКОЙ области 8-летняя девочка залезла в бассейн, который оказался под напряжением и погибла на месте. .. Жизни уринцев ничего не стоят 😁
Гость
19 сентября 2023, 12:52
Молодцы Гвардейцы. Если бы не вмешались мог быть повреждён витраж...
Гость
19 сентября 2023, 14:22
Опять стрёмная реклама ЧОПа.
20 сентября 2023, 12:53
ЧОПовцев в России более 2 МЛН человек + 50 тыс в ФСО - в чем проблема мобилизации...
Гость
20 сентября 2023, 16:23
20 сентября 2023, 12:53
ЧОПовцев в России более 2 МЛН человек + 50 тыс в ФСО - в чем проблема мобилизации...
С мобилизацией на УРИНЕ большие проблемы 🤣 .. В селе Ширяево близ ОДЕССЫ разгорелся большой скандал из-за смерти местного жителя, который болея эпилепсией, получил повестку и был мобилизован. .. Как сообщают жители, в эту же ночь после отправки на фронт мужчина скончался от приступа. Жители посёлка возмущаются, как больной человек мог пройти медкомиссию и получить повестку. «Дали ему повестку, за 20 минут прошли медкомиссию, хотя у него даже паспорта нет» .. Здоровые Тарасы закончились. Пришло время инвалидов.
Гость
20 сентября 2023, 16:23