перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Трехметровая акула атаковала девушку на курорте в Египте

14 сентября 2023, 01:13
В чем проблема сделать сетку на расстоянии 20 метров от береговой линии? Дешевки. Цыгане. Попрошайки. Нищенское мышление.
Гость
14 сентября 2023, 02:03
Еще вроде есть специальные отпугивающие устройства какие-то.
Гость
14 сентября 2023, 02:28
Гость
14 сентября 2023, 02:28
Еще вроде есть специальные отпугивающие устройства какие-то.
Есть-но на египтян, индийских цыган и пролчих животных не действует-только дихлофос и Дуст.
Гость
14 сентября 2023, 02:41
Делали сетки, дешевки, цыганы и весь египетский сброд перелазит
14 сентября 2023, 02:14
Египтянки не купаются, культура не та, они в шторы замотанные ходят
14 сентября 2023, 06:19
Grape Reflection 🍇, вот так, не разматываясь, и лезут в воду!
14 сентября 2023, 06:36
Grape Reflection 🍇, в этих шторах и купаются, сам лично видел
Гость
14 сентября 2023, 10:46
еще как купаются. Семьями приходят, стар и млад
14 сентября 2023, 02:57
ngs.ru закрывают. Здравствуйте! Мы вынуждены пересмотреть условия использования почтовых ящиков с доменными адресом @ngs.ru. С 12.10.2023 возможность пользоваться такими почтовыми ящиками отключается: отправление писем больше не будут работать. Получение писем будет возможно до 16.01.2024. Долгое время городские порталы поддерживали личные ящики на доменных именах порталов. Это было своеобразной городской почтовой службой и местным электронным адресом пользователя. С развитием функциональности популярных почтовых сервисов, использование почтовых ящиков на этом доменном имени перестало быть востребованным. Сейчас только порядка 8% от зарегистрированных аккаунтов пользуются этой возможностью. В связи с этим мы решили прекратить поддержку сервиса. Что изменится для пользователя: 12.10.2023 почтовый ящик станет недействительным. Пересылка писем, приходящих на данный адрес, после указанной даты станет недоступна. Архив вашей почты будет сохранен до 19.02.2024 в формате “для чтения”. Далее он будет удален.
14 сентября 2023, 03:00
И что будет, НГС, у вас одни боты гость останутся?
14 сентября 2023, 08:19
Да плевать, пусть хоть сегодня закрывают😂 Ну и закрывают почтовый сервис, а не сам НГС.
14 сентября 2023, 11:10
14 сентября 2023, 11:10
Да плевать, пусть хоть сегодня закрывают😂 Ну и закрывают почтовый сервис, а не сам НГС.
Так я про почту, у меня на неё всё завязано, зачем такое делать, итак всё на яндекс перевили.
14 сентября 2023, 12:22
Важнейшая для Нска новость
Гость
14 сентября 2023, 01:41
"выявлению причин такого поведения хищника" - какие причины? какое такое поведение? Обычная акула. Они же хищники.
Гость
14 сентября 2023, 01:48
Акула захотела кушать. Ну они тупые! (с)
Гость
14 сентября 2023, 02:33
Нето, в египте тотальная нищета-голод, живут на 8 долларов в день, да жрут все-кошек, собак. Охотятся на акул-всегжда удачно-ранят только- погтогм конечно добьют, но и египтян пропадет не мало-да кто их считает-мусор это там
Гость
14 сентября 2023, 08:07
Гость
14 сентября 2023, 08:07
Нето, в египте тотальная нищета-голод, живут на 8 долларов в день, да жрут все-кошек, собак. Охотятся на акул-всегжда удачно-ранят только- погтогм конечно добьют, но и египтян пропадет не мало-да кто их считает-мусор это там
У наших пенсионеров сколько долларов в день получается?
Гость
14 сентября 2023, 07:53
Комментаторы на НГС знают все: как воевать в СВО и с акулами! Горжусь!
Гость
14 сентября 2023, 01:25
Египет, самое стремное место для отдыха и пмж
14 сентября 2023, 04:45
Ну прям уж самое? Моя одногрупница вышла замуж за египтянина (вполне светского), переехала к нему на ПМЖ. У них мини-отель в курортном городке. Гостил у них, ничего так. Правда, она вкалывает от зари до заката, а он особо не утруждает себя. Спрашивал у нее (когда уединились в моем номере): ну и зачем тебе всё это надо. Пожала плечами. Типа, денежку хорошую зарабатываем, отправлю детей учиться в Европу. Муж помрет, заживу в свое удовольствие. Теплынь, фрукты море и т.п. Но глаза - несчастные, скучные. 😐
Гость
14 сентября 2023, 05:50
14 сентября 2023, 05:50
Ну прям уж самое? Моя одногрупница вышла замуж за египтянина (вполне светского), переехала к нему на ПМЖ. У них мини-отель в курортном городке. Гостил у них, ничего так. Правда, она вкалывает от зари до заката, а он особо не утруждает себя. Спрашивал у нее (когда уединились в моем номере): ну и зачем тебе всё это надо. Пожала плечами. Типа, денежку хорошую зарабатываем, отправлю детей учиться в Европу. Муж помрет, заживу в свое удовольствие. Теплынь, фрукты море и т.п. Но глаза - несчастные, скучные. 😐
Они и в росии ждут, когда муж помрёт и можно будет зажить. Любви достойна только Мама!
Гость
14 сентября 2023, 08:10
14 сентября 2023, 08:10
Ну прям уж самое? Моя одногрупница вышла замуж за египтянина (вполне светского), переехала к нему на ПМЖ. У них мини-отель в курортном городке. Гостил у них, ничего так. Правда, она вкалывает от зари до заката, а он особо не утруждает себя. Спрашивал у нее (когда уединились в моем номере): ну и зачем тебе всё это надо. Пожала плечами. Типа, денежку хорошую зарабатываем, отправлю детей учиться в Европу. Муж помрет, заживу в свое удовольствие. Теплынь, фрукты море и т.п. Но глаза - несчастные, скучные. 😐
Рядом с тобой у всех глаза будут скучные, бро. Когда ты уехало, она повеселела.
14 сентября 2023, 12:55
Купила в апреле путевку в Египет и сдала ее через неделю, после того, как акула сожрала парня. И деньги хотят с туристов получать, а безопасность на нуле. Сеток нет. Для меня отдых в Египте закрыт навсегда. Пусть идут лесом.
Гость
14 сентября 2023, 14:14
А ты сиди в своем лесу в сибирях и не ной.
14 сентября 2023, 14:59
Гость
14 сентября 2023, 14:59
А ты сиди в своем лесу в сибирях и не ной.
в лесу сидишь ты, а я прекрасно в Турции отдохнула)
Гость
14 сентября 2023, 08:03
"Вон акула Каракула Распахнула злую пасть. Вы к акуле Каракуле Не хотите ли попасть Прямо в па-асть?" "Нам акула Каракула Нипочём, нипочём, Мы акулу Каракулу Кирпичом, кирпичом, Мы акулу Каракулу Кулаком, кулаком! Мы акулу Каракулу Каблуком, каблуком!" Испугалася акула И со страху утонула,- Поделом тебе, акула, поделом!"
Гость
15 сентября 2023, 06:26
😀
Гость
14 сентября 2023, 07:46
Особенно понравилось "пока не поймали" Чё ловят ишо? Бог в помощь!
Гость
14 сентября 2023, 07:58
"Не ходите дети в Африку гулять"
Гость
14 сентября 2023, 01:58
Срочно запустить сво против трехметровых акул!
Гость
14 сентября 2023, 02:37
А двухметровые акулы тоже хорошие
Гость
14 сентября 2023, 03:00
Гость
14 сентября 2023, 03:00
А двухметровые акулы тоже хорошие
Деревенский ванькам срочно учиться плавать с аквалангом!
14 сентября 2023, 08:49
Гость
14 сентября 2023, 08:49
Деревенский ванькам срочно учиться плавать с аквалангом!
Тарасы с Мыколами уже плавают?
14 сентября 2023, 08:52
Купацццо в море с акулами??! А в бассейн с серной кислотой - не пробовали?
Гость
14 сентября 2023, 02:25
Египет-дно мировой цивилизации, но, рай для Нищих и Шутов. Для Росссиян!
14 сентября 2023, 07:12
Гость, хрюкнул,жёлудь будешь?
Гость
14 сентября 2023, 08:28
А чего в этом дне или дно полмира отдыхает?! Если это дно
14 сентября 2023, 08:50
Там и британских, и немецких и прочих евро-бабёнок полным полно! Вполне себе обеспеченных.
Гость
14 сентября 2023, 03:50
Из Новосибирска? Опять сплетни. Уточните, перед тем, как писать сплетни
Гость
14 сентября 2023, 05:08
Укусила египтянку за плечо. Трёхметровая сказала: "Чочочо?". А вот если б не сказала, И трёх метров было б мало.
Гость
14 сентября 2023, 05:48
Нужно, чтобы 800 тыс. акула теперь выплатила девушке.
Гость
14 сентября 2023, 12:51
А зачем ловить акулу? Это всего лишь одна из акул, поймают эту - приплывет другая.
Гость
14 сентября 2023, 14:07
Какие еще причины они выявить хотят? Акула голодна была, вот и решила пообедать чем бог послал.
Гость
14 сентября 2023, 09:02
не понимаю зачем Вы туда едете, самое дно цивилизации, народ самые настоящие цыгане, кругом грязь, нищие, ведете оттуда заразу.
Гость
14 сентября 2023, 11:34
Александр, сейчас все бросились отвечать Александру причины своих поступков
Гость
14 сентября 2023, 12:02
Не знаю о чем вы говорите, самые богатые люди планеты едут в Египет на дайвинг. А если грязь и всё такое, значит это самые дешёвые отели. Я такого никогда не видела. Все всегда в порядке)