перейти к публикации
42 комментария к публикации

В детском саду в Алтайском крае взорвался котел

13 сентября 2023, 12:23
"У нас и крышу снесло, и стены повредились. Это произошло вечером, уже в 10 часу. Водонагреватель взорвался и повредил стены и все вокруг разнес, окна выбило" А теперь представим на секундочку, что это произошло на 12 часов раньше (или позже), когда все 16 ребятишек пришли... Жуть!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 сентября 2023, 11:35
и вот такое **величие** по всей стране...зато мы в солдатиков на народные денежки играем...вместо того, что бы заниматься своей страной...
Гость
13 сентября 2023, 12:16
у тебя полгегемона в нищете... а вы все нахваливаете их экономическую модель
Гость
13 сентября 2023, 12:31
а где ещё?
Гость
13 сентября 2023, 12:49
+100500
13 сентября 2023, 12:30
Самогон гнали?
13 сентября 2023, 13:16
Вот и безопасность детского учреждения
13 сентября 2023, 12:06
Ужас... хорошо детей там не было. Один детский сад наверное в этом селе.
13 сентября 2023, 13:01
Хорошо хоть вечером и не было детей
13 сентября 2023, 11:34
И только в Нске нет проблем))
Гость
13 сентября 2023, 12:30
"Работница детского сада, которая отказалась называть своë имя...". Господи, до чего же у нас граждане зашуганы. Ну и чего бы не назвать имя то? Детский сад ведь, а не оборонное сврхсекретное предприятие. " Нет, нет! Имя называть не буду, а то как бы чего не вышло!"...
Гость
13 сентября 2023, 13:13
Чисто теоретически могут уволить, т.к. работница не была уполномочена давать интервью для СМИ. Вдруг ляпнет то, за что заведующую потом могут уволить вышестоящие структуры или оштрафовать гос.надзорные органы... Так принято во многих организациях, особенно в бюджетных. Поэтому пытаясь получить информацию неофициально через рядовых сотрудников, вы, господа журналисты, их невольно подставляете. Нужно что-то узнать - идите к заведующей.
Гость
13 сентября 2023, 11:28
Мало фоток чего-то, стесняются того как детсад в селе Ракита выглядит? Показали бы все помещения, чего уж.
13 сентября 2023, 11:29
ггг))) ну а василич пока в бункере варит)
Гость
13 сентября 2023, 11:32
Иван Васильевич чтоли, кино Советского Пересмотрел...
13 сентября 2023, 11:45
наваривается за счёт обеднения народа рф
Гость
14 сентября 2023, 00:24
Ɍ$T, опять лжешь. Я на даче, не в бункере. Игорь Васильевич.
Гость
13 сентября 2023, 12:32
котел и на ленина 12 может бабмануть... хотя там уже давно крышки посрывало
Гость
13 сентября 2023, 15:46
Предохранительный клапан был? Такое бывает, когда "умельцы" его не ставят. Плюс, когда автоматика, отключающая нагреватель, отказывает. Хорошо, что рядом никого не было.
Гость
13 сентября 2023, 11:27
Говорят, когда RST работал нянечкой в Ивано-Франковске в 2001 году, такой же случай произошёл... правда крышка от котла RST в голову попала...
Гость
13 сентября 2023, 11:45
осложнение французской болезни
Гость
13 сентября 2023, 11:56
Гость
13 сентября 2023, 11:45
осложнение французской болезни
Вроде RST уже вылечился от неё, хотя недавно говорят опять с Точняком связался...
Гость
13 сентября 2023, 12:13
Гость
13 сентября 2023, 11:56
Вроде RST уже вылечился от неё, хотя недавно говорят опять с Точняком связался...
На фоне осложнений развилась новая болячка "зуд в заднепроходе".
Гость
13 сентября 2023, 11:21
Что за котёл? Кашу варили что-ли?
Гость
13 сентября 2023, 11:29
Вроде из Топора кашка была...
Гость
13 сентября 2023, 12:13
Всего 16 детей посещают этот сад???
Гость
13 сентября 2023, 16:58
Если населения где-то 1000,то 16 детей норм. У нас столько же ходят.
Гость
13 сентября 2023, 12:22
Опять хлопок.
Гость
13 сентября 2023, 12:51
так щас же новая терминология 😁, ничего кроме хлопков не будет..., разве что "бурные аплодисменты" дождемся
Гость
13 сентября 2023, 11:17
Котел автономный (беспилтный)?
Гость
13 сентября 2023, 11:24
Алтайская пресса помалкивает.. Странно
Гость
13 сентября 2023, 11:27
Время требует сплочения всех сил.
Гость
13 сентября 2023, 11:41
Просто хлопок, ничего страшного.
Гость
13 сентября 2023, 13:52
Едро в ведро!
Гость
13 сентября 2023, 16:00
происшествие было такой силы что все забыли свои имена и фамилии мы теперь вся деревня беспрозванные
Гость
18 сентября 2023, 16:05
Спасибо Богу, что детишек не было
Гость
13 сентября 2023, 11:47
А я думал что покраска стен зеленой краской + побелка сегодня остались лишь где-нибудь в колониях…
13 сентября 2023, 14:52
Ты еще в сельских больницах не был! Был в одной и хочу вернуться туда.Там диван с кожзама наверно старше тебя. Вот развернуть бы его на 180 и посмотреть,этикетка с ценой и годом выпуска сохранилась? Все таки сделаю,потрачу время,как-нибудь.Все фото хочу сделать и выложить на сайт МинЗдрава,чтобы показать им реальность.В другом ФАПе люди разуваются и ходят босиком,без бахил.Не поверил,если бы сам не увидел.Такова реальность.