перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Уральские авиалинии» показали фото пилотов, которые посадили самолет во время аварии

12 сентября 2023, 15:08
Молодцы! Спасибо им огромное!!!
Гость
12 сентября 2023, 15:10
Аирбасу ? За надежный самолет !
Гость
12 сентября 2023, 15:15
Гость
12 сентября 2023, 15:15
Аирбасу ? За надежный самолет !
👍👍👍
12 сентября 2023, 17:39
Молодцы, экипаж и пилоты особенно. Самолет посадить в поле без пострадавших-великое мастерство. Желаю всем благоприятного исхода. П. С. Чтобы наказали виновных, а не тех, чьи фамилии в первых строках новостей.
12 сентября 2023, 15:17
МОЛОДЦЫ!!! БРАВО!
Гость
12 сентября 2023, 15:49
У меня всего один вопрос - как потомственный летчик не смог рассчитать остаток и расход топлива? Выходит, что летел на авось. Так- то не хило просчитались, раз сели на 2/3 пути, ведь кроме как долететь до Толмачево, нужно топливо и на саму посадку, а это может быть не один круг.
Гость
12 сентября 2023, 16:21
Есть комментарии на этот счёт от гендиректора, выпущенное шасси и встречный ветер увеличили расход топлива, якобы его бы хватило, если бы не это, поэтому и решили в поле....
Гость
16 сентября 2023, 23:09
Гость
16 сентября 2023, 23:09
Есть комментарии на этот счёт от гендиректора, выпущенное шасси и встречный ветер увеличили расход топлива, якобы его бы хватило, если бы не это, поэтому и решили в поле....
Для этого и считают расход, а не на авось, из за тошо что в Толмачева есть база техническая, поэтому и полетели туда. Надеюсь и династия, и полёты у этих пилотов закончатся, что бы не было попыток больше угробить всех.
Гость
12 сентября 2023, 15:59
По фотографии к данной статье видно, что самолет - дрова.
Гость
12 сентября 2023, 17:06
твой пруль
Гость
12 сентября 2023, 15:20
Эирбас - 💩!
Гость
12 сентября 2023, 18:31
Невероятно! Браво
Гость
12 сентября 2023, 15:27
ребята, браво! вы лучшие!
12 сентября 2023, 15:10
Сейчас только профессионалам в лётчики идти, иначе разобьются все самолёты, хотя всех профи на СВО забрали.
Гость
12 сентября 2023, 15:08
Огромное спасибо экипажу за мужество и выдержку!
Гость
12 сентября 2023, 15:10
Да это всегда !
Гость
12 сентября 2023, 15:09
На солнце, вдоль рядов кукурузы Режиссёр Сарик Андреасян Продюсеры Гевонд Андреасян, Сарик Андреасян, Вадим Верещагин, Екатерина Муратова, Илья Шувалов, Екатерина Шувалова, Григорий Акопян Эдгар Акобян Автор сценария Алексей Гравицкий В главных ролях Егор Бероев
Гость
12 сентября 2023, 15:10
А что случилось ?
Гость
12 сентября 2023, 22:05
Потомственность рулит. Если зашибаешь бабки в пределах своей касты, профессионализм не важен; даже способность рассчитать топливо на полёт от Омска до Новосибирска - ни к чему.
Гость
26 января 2024, 15:28
Лучше бы теперь озвучили, как их наказывать будут за угробленый самолёт и ошибки в расчётах...
Гость
12 сентября 2023, 15:07
Я хотел написать ,но я интернетом не пользуюсь !
Гость
12 сентября 2023, 15:07
Я сам потомственный пилотник и всегда не понаслышке знаю что вот такое не нужно и по стакану могем посадить самолет хоть на картошку хоть на льдину.
Гость
12 сентября 2023, 15:14
Вот поэтому-то женщин и нельзя никогда никуда пускать управлять.
Гость
12 сентября 2023, 15:13
Про разработчиков безопасного надёжного корабля ещё тоже напишите!
Гость
12 сентября 2023, 15:15
Они бы лучше дали справку о текущем статусе каннибализации своих самолетов и причинах произошедшего, чем про место рождения пилотов.
Гость
12 сентября 2023, 15:30
Конечно,летчики молодцы! Дай бог всем здоровья!
Гость
12 сентября 2023, 16:22
Эдуард за рейс так поседел?
Гость
12 сентября 2023, 19:39
С такими не страшно☝️Специалисты все с большой буквы!!👍👍👍Всему экипажу огромная благодарность, здоровья, счастья,удачи и всегда МЯГКОЙ ПОСАДКИ!!!
Гость
12 сентября 2023, 20:21
Самые лучшие пилоты - в России 🇷🇺. Завидуйте предатели, либерасты и прочие п.....)))) Да здравствует Россия 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺
Гость
26 января 2024, 15:41
Специалисты уже определили, что расчёты пилотов были неправильными, а потому, действия безрассудными. Погуглите, есть достаточно информации на этот счёт. Для тех кому лень, включите логику:если бы действия экипажа были бы безупречными, на всех центральных каналах показали бы, их награждение или присвоения. Ан нет! Пошумели, поаплодировали по горячим следам, а когда разобрались во всём-молчок! А теперь вопрос: понесут ли материальную ответственность лётчики за потерянный Самолёт?
Гость
12 сентября 2023, 15:07
Дать всем Героя Медаль !
Гость
12 сентября 2023, 15:11
Молодцы! Спасибо.