перейти к публикации
219 комментариев к публикации

Ростов-на-Дону атаковали беспилотники

7 сентября 2023, 08:54
в эту игру играют двое,чему тут удивляться
Гость
7 сентября 2023, 08:56
Ну Украина пока пытается играть. Только шансов победить Россию у неё нет! Причём это было понятно уже давно и даже её западным спонсорам.
7 сентября 2023, 08:58
Гость
7 сентября 2023, 08:56
Ну Украина пока пытается играть. Только шансов победить Россию у неё нет! Причём это было понятно уже давно и даже её западным спонсорам.
верь и дальше
Гость
7 сентября 2023, 09:04
Гость
7 сентября 2023, 08:56
Ну Украина пока пытается играть. Только шансов победить Россию у неё нет! Причём это было понятно уже давно и даже её западным спонсорам.
Кто ты воин? Расскажи нам как ты видишь нашу "победу"...
7 сентября 2023, 09:00
Курс 98,30 руб за 1$
Гость
7 сентября 2023, 09:02
И что это значит? Неужели украина-нато побеждает? 😂
7 сентября 2023, 09:20
Гость
7 сентября 2023, 09:02
И что это значит? Неужели украина-нато побеждает? 😂
ну подумаешь цены выросли в три раза за 2 года. подумаешь народ рф обеднел в три раза. главное дедушка счастлив от всего происходящего
Гость
7 сентября 2023, 10:36
7 сентября 2023, 09:20
ну подумаешь цены выросли в три раза за 2 года. подумаешь народ рф обеднел в три раза. главное дедушка счастлив от всего происходящего
ЯSТ, приведи пример товара, цена на который выросла в последнее время в три раза
7 сентября 2023, 09:05
Хорошо, мы далеко. Наконец то дождались мы и плюсов от расположения нашего города, далеко от запада.
Гость
7 сентября 2023, 09:08
Боишься украинских террористов? Тогда беги подальше на восток, лучше сразу на Аляску и оттуда на свою вторую родинку в Канаду 🤣
7 сентября 2023, 09:10
Гость
7 сентября 2023, 09:08
Боишься украинских террористов? Тогда беги подальше на восток, лучше сразу на Аляску и оттуда на свою вторую родинку в Канаду 🤣
Кто нас там ждёт?
Гость
7 сентября 2023, 10:35
Гость
7 сентября 2023, 09:08
Боишься украинских террористов? Тогда беги подальше на восток, лучше сразу на Аляску и оттуда на свою вторую родинку в Канаду 🤣
Гость, в Канаду, говоришь... Канада давно уже под оккупацией укров, еще задолго до начала СВО
7 сентября 2023, 09:01
"Все стратегические цели, поставленные в ходе специальной военной операции на Донбассе, выполняются. В этом смысле всё идет по плану. - заявил президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопросы, заданные на пленарной сессии Международного дискуссионного клуба «Валдай». - А то, какие операции планирует Генштаб ВС РФ, я не знаю. Точнее, знаю, конечно, но не скажу".
Гость
7 сентября 2023, 09:03
Всё верно, цели выполняются 👍 Только посмотрите как в ответ дёргаются террористы и их сторонники 😂
7 сентября 2023, 09:28
Гость
7 сентября 2023, 09:03
Всё верно, цели выполняются 👍 Только посмотрите как в ответ дёргаются террористы и их сторонники 😂
Ножками дёргает постоянно, да.
7 сентября 2023, 09:33
7 сентября 2023, 09:28
Ножками дёргает постоянно, да.
в бункере, от страха =))) ах ХА ха ХА =)))
Гость
7 сентября 2023, 08:57
Сравните как жили в 2013 году в РФ и что устроил Путин после, до чего докатились сейчас. Я тогда, до 2014 года, не мог понять зачем постоянно по ТВ обсуждают Украину, если у нас своих проблем хватает. Оказывается Путина она волновала и волнует больше РФ. Вот и шел бы в президенты Украины.
Гость
7 сентября 2023, 08:58
Нормально и тогда и сейчас. В чём у тебя проблемы то?
Гость
7 сентября 2023, 09:00
Гость
7 сентября 2023, 08:58
Нормально и тогда и сейчас. В чём у тебя проблемы то?
А ты почему не на фронте?
Гость
7 сентября 2023, 09:07
Гость
7 сентября 2023, 09:00
А ты почему не на фронте?
А зачем, если и так всё нормально? Сам то чё не в окопе? У тебя судя по всему всё плохо.
7 сентября 2023, 08:52
получается опять больше тыщи километров пролетели и никто их не сбивал. вот это пво! вот это сво!
Гость
7 сентября 2023, 08:55
Ага, соври ещё что нибудь 😂 1) Расстояние далеко не 1000 км, тем более, их могли запустить с любого корабля 2) Орудия террористов были успешно сбиты! 👍
7 сентября 2023, 08:59
Гость
7 сентября 2023, 08:55
Ага, соври ещё что нибудь 😂 1) Расстояние далеко не 1000 км, тем более, их могли запустить с любого корабля 2) Орудия террористов были успешно сбиты! 👍
чо0О?:)) какова Корабля?:))) Ааа! Украинские)))
Гость
7 сентября 2023, 09:29
Гость
7 сентября 2023, 08:55
Ага, соври ещё что нибудь 😂 1) Расстояние далеко не 1000 км, тем более, их могли запустить с любого корабля 2) Орудия террористов были успешно сбиты! 👍
Гость, с авианосца?
7 сентября 2023, 08:49
Какой гарант, такая и безопасность. Сделано все, что бы все орудия мира были направлены на нас
Гость
7 сентября 2023, 08:50
Какие ещё орудия всего мира? 😂 Россия не только успешно отражает агрессию НАТО, но и побеждает! 👍
7 сентября 2023, 08:55
василичу пофиг, сгинет и всё
7 сентября 2023, 09:52
Гость
7 сентября 2023, 08:50
Какие ещё орудия всего мира? 😂 Россия не только успешно отражает агрессию НАТО, но и побеждает! 👍
А ты тут че отсиживаешься, путриот? Бегом на вражеские баррикады
7 сентября 2023, 08:42
чЕ историк из Кремля переписал историю в школьных учебниках про СССР? Наверное, все только о резиновых калошах?
Гость
7 сентября 2023, 08:47
как сыр в масле народ катался, ясно же. и все им завидовали. поэтому ссср и развалился, сглазили
Гость
7 сентября 2023, 08:49
Написаны новые учебники истории. Что тебе не так?
7 сентября 2023, 12:45
Гость
7 сентября 2023, 08:49
Написаны новые учебники истории. Что тебе не так?
Пшел вон
Гость
7 сентября 2023, 08:41
Жителей России не подвергали обстрелам со времен второй мировой. Но при Путине начались теракты, а после и обстрелы с атаками беспилотников. Вот это достижение попадет в учебники истории.
Гость
7 сентября 2023, 08:42
Вот именно. От экономических санкций перешли к прямым бомбёжкам мирных жителей. Всё это конечно же будет в учебниках истории, чтобы даже до самого недалёкого дошло что такое "весь мир".
Гость
7 сентября 2023, 08:44
А ещё в учебниках напишут, как Путин разобрался с агрессором и привёл Россию к процветанию 👍
7 сентября 2023, 08:45
Германию тоже не обстреливали, до 1941, а там уже надо прилетать по Берлину и с каждым годом всё больше и чаще
Гость
7 сентября 2023, 09:50
Путин постоянно говорит, что его обманывают. Это говорит о том, что толку от него нет никакого, с ним не считают нужным о чем-то всерьез договариваться, его просто не уважают. Ему приходится покупать внимание других, невыгодными для РФ сделками. Дешевое или вовсе бесплатное зерно, нефть с бешеными скидками...
Гость
7 сентября 2023, 08:41
Нам со школы твердили- западные рубежи нашей родины закрыты на замок, ни одной ракеты не пролетит. Что то не заметно. А если что полетит с востока- то вообще капец!? У нас же на востоке «друзья» всегда были!?
Гость
7 сентября 2023, 08:45
А что и где прилетело? ПВО сбивают 99% всех вражеских пепелацев, а ВКС РФ тем временем наносят сотники результативных ударов 👍
7 сентября 2023, 08:54
стратегии и тактики никакой нет, если кто реально нападёт на рф сейчас - то всё. Китай вообще без проблем
Гость
7 сентября 2023, 08:59
Гость
7 сентября 2023, 08:45
А что и где прилетело? ПВО сбивают 99% всех вражеских пепелацев, а ВКС РФ тем временем наносят сотники результативных ударов 👍
Почему-то сбивают их над городами и прочими целями. Странно. Как же границы, которые на замке?
7 сентября 2023, 08:22
Мстят за удары по городам.
Гость
7 сентября 2023, 08:34
Сабаки лают,караван идёт.Мстят от безисходности
Гость
7 сентября 2023, 08:41
Гость
7 сентября 2023, 08:34
Сабаки лают,караван идёт.Мстят от безисходности
600 дней твой караван идет непонятно куда. А народ РФ нищает.
Гость
7 сентября 2023, 08:42
Им только и остаётся, что мстить и огрызаться 😁
Гость
7 сентября 2023, 10:34
ну и нужен нам путин в президентах?
Гость
7 сентября 2023, 10:39
Зачем вам на украине Путин-президент?
Гость
7 сентября 2023, 10:41
Гость
7 сентября 2023, 10:39
Зачем вам на украине Путин-президент?
Чтобы защитить узкий язык
Гость
7 сентября 2023, 15:00
Гость
7 сентября 2023, 10:39
Зачем вам на украине Путин-президент?
Он и в России никому не нужен! 🤮
Гость
7 сентября 2023, 09:38
Вторая армия мира радуется, что удалось прекратить отступление.
Гость
7 сентября 2023, 10:58
Гость Первая армия, а это НАТО, серьезный противник
7 сентября 2023, 08:34
Сейчас тюлешка вылезет и от безысходности и невозможности сделать что-либо начнёт просто жувать снова своё)))
7 сентября 2023, 09:01
обещал не переписывать, соот-но как со всеми остальными обещаниями - назвездел)
Гость
7 сентября 2023, 09:05
А как негодовал фюрер когда бомбили Мюнхен....
Гость
7 сентября 2023, 09:10
Не слышал про такое. Расскажешь про своего дедушку?
Гость
7 сентября 2023, 09:21
Гость
7 сентября 2023, 09:10
Не слышал про такое. Расскажешь про своего дедушку?
думаете, радовался?
Гость
7 сентября 2023, 14:59
История повторяется
7 сентября 2023, 10:06
ещё немного топчика: Командующего 1-й армией ПВО и ПРО генерал-майора Константина Огиенко обвинили в махинациях с землями оборонного назначения в Подмосковье. Их якобы обещали выделить под застройку за взятку 30 млн руб.
Гость
7 сентября 2023, 10:08
Напиши про поголовно честных украинских чиновниках и военных 😂
7 сентября 2023, 10:17
Гость
7 сентября 2023, 10:08
Напиши про поголовно честных украинских чиновниках и военных 😂
ботт, неплохо ты костика отмазал! хотя не! не получилось у тебя))) не фартануло%)
Гость
7 сентября 2023, 14:59
Гость
7 сентября 2023, 10:08
Напиши про поголовно честных украинских чиновниках и военных 😂
Тюля за что Россию предал?
Гость
7 сентября 2023, 09:26
Вместо Победы - бомбежка Ростова. Интересно почему?🤔🤔🤔
Гость
7 сентября 2023, 09:40
Гойда!!!!!
Гость
7 сентября 2023, 12:28
Неужели и это по плану?
Гость
7 сентября 2023, 09:11
А что же про Константиновку не написали?Центральный рынок,17 погибших.
Гость
7 сентября 2023, 09:12
Вы про атаку хохла по своим мирным чтобы выдать это за наши обстрелы во время визита представителя пендосского хозяина?
Гость
7 сентября 2023, 09:14
А здешней редколлегии нельзя писать о бесчеловечных действиях западных любимцев 😡
Гость
7 сентября 2023, 09:31
Владимир Владимирович, спасибо за бомбежку!
Гость
7 сентября 2023, 10:57
Гость, мыкола, иди в кассу, 15 гривен заработал
Гость
7 сентября 2023, 11:24
ковровые налеты на Москву гораздо полезнее
Гость
7 сентября 2023, 13:50
Все идет по Плану! Таков План. Прошу отнестись к этому с пониманием!©
Гость
7 сентября 2023, 09:15
Почему ПВО не срабатывает мгновенно?
Гость
7 сентября 2023, 09:18
Для этого нужно находиться у мест запуска 😁
Гость
7 сентября 2023, 15:43
всу молодцы ...!
Гость
7 сентября 2023, 15:56
полна ...... огурцы
7 сентября 2023, 10:04
Все равно победим , даже если враг займет Москву . Кутузов победил и Путин тоже победит 🖕.
Гость
8 сентября 2023, 05:20
Ураааа!!!!!! Всë норм будет. Подождëм...
Гость
7 сентября 2023, 08:47
таков план похоже
Гость
7 сентября 2023, 13:41
А что случилось, почему все это происходит? Не припоминаю чтоб подобное было 2, 3 года назад.
Гость
7 сентября 2023, 08:41
А ещё уничтожено 500 пусковых установок PATRIOT, 10 тысяч танков леопард 2, сбито 300 F-16, и вообще всё идёт по плану.
Гость
7 сентября 2023, 08:48
Ну не привирай. Уничтожено как минимум 2 установки Патриот, а также (по официальным данным Минобороны), - 467 самолетов, - 248 вертолетов, - 6426 беспилотных летательных аппаратов, - 435 зенитных ракетных комплексов, - 11696 танков и других боевых бронированных машин, - 1148 боевых машин реактивных систем залпового огня, - 6253 орудия полевой артиллерии и минометов, - 12749 единиц специальной военной автомобильной техники ========= Слава российской армии! 👍
7 сентября 2023, 08:53
ггг))) опять всю авиацию уничтожили))) эээ как и год назад как и 1.5 года назад))) каждый раз как в первый раз%)
7 сентября 2023, 08:57
Гость
7 сентября 2023, 08:48
Ну не привирай. Уничтожено как минимум 2 установки Патриот, а также (по официальным данным Минобороны), - 467 самолетов, - 248 вертолетов, - 6426 беспилотных летательных аппаратов, - 435 зенитных ракетных комплексов, - 11696 танков и других боевых бронированных машин, - 1148 боевых машин реактивных систем залпового огня, - 6253 орудия полевой артиллерии и минометов, - 12749 единиц специальной военной автомобильной техники ========= Слава российской армии! 👍
6 танков +6 танков=11 помним , верим.
Гость
7 сентября 2023, 09:02
Самая лучшая новость за сегодня
Гость
7 сентября 2023, 09:11
Фаршевый контрнаступ терпит неудачу. Фарш из Европы приезжать на пополнение не желает, а местный уже почти весь переработали. Киев выделил десятки гектар для удобрений фаршем. Перемога на информационном фронте достигается исключительно террористическими методами чему подтверждением являются атаки беспилотниками.
Гость
7 сентября 2023, 09:23
как не стыдно такое писать. не начали бы 24.02. и не было бы "фарша"
Гость
7 сентября 2023, 11:01
Гость
7 сентября 2023, 09:23
как не стыдно такое писать. не начали бы 24.02. и не было бы "фарша"
Гость, как не стыдно такое писать, не начали бы в 2014 году переворот на Украине и не было бы "фарша"
7 сентября 2023, 11:51
Гость
7 сентября 2023, 11:01
Гость, как не стыдно такое писать, не начали бы в 2014 году переворот на Украине и не было бы "фарша"
Гость, да у них нет стыда,генетически
7 сентября 2023, 09:02
На Украине из портов скоро останется только USB.
Гость
7 сентября 2023, 09:05
Это верно. Оружейная контрабанда через Одесскую область похоже всё 😁
7 сентября 2023, 09:22
гг никитка опять со своей группой вылез
Гость
7 сентября 2023, 09:52
Владельцам пострадавших авто придется подавать в суд на ПВО, которые так удачно подавили беспилотник
Гость
7 сентября 2023, 08:32
Правильно сказал Шойгу, Украинские боевики нигде не достигли своих целей, и пытаясь скрыть провал контрнаступления, атакуют гражданские объекты и выдают теракты за военные победы. ========== Слава российской армии! 👍
Гость
7 сентября 2023, 08:32
Слава!
7 сентября 2023, 08:33
600 дней побед (двести раз по три дня%) Весь Мир смеётсi =)))
Гость
7 сентября 2023, 08:37
Тюлень, кушай 💩💩💩
Гость
7 сентября 2023, 09:01
Прекрасная новость
Гость
7 сентября 2023, 09:01
Отличная новость
Гость
7 сентября 2023, 09:01
"Цензура" я счастлив
Гость
7 сентября 2023, 09:32
Бамбануло)
Гость
7 сентября 2023, 12:57
почему пывыо не сбивает на подлете, а прямо в центре города?
Гость
10 сентября 2023, 09:33
ЛАДЯ
Гость
7 сентября 2023, 09:48
Карате вы недалёкие. Почему это выгодно ВВ ? Как он остановит СВО если Украина против Мира и против применения? Даже если Путин полёт на уступки Украине , вы думаете они перестанут планировать наступление по России? Тут уже одно , только России вперед и только к Победе!!!
7 сентября 2023, 10:02
ботт, всё так, гитлер на ссср тоже пошёл, потому что боялся что ссср нападёт на них!
7 сентября 2023, 10:54
проспитесь
7 сентября 2023, 12:05
Гугл переводчик сломался?
Гость
7 сентября 2023, 09:01
Шикарная новость
Гость
7 сентября 2023, 10:59
Гость, пляши гопак
Гость
7 сентября 2023, 09:00
Я невероятнейше счастлив
Гость
7 сентября 2023, 10:59
Гость, и ты пляши гопак
Гость
7 сентября 2023, 08:32
Слава доблестным войскам ПВО!
Гость
7 сентября 2023, 08:35
Это верно. Российская ПВО лучшая в мире! Как сказал Шойгу, за последний месяц сбило больше 1000 украинских БПЛА, 159 снарядов РСЗО HIMARS и 13 крылатых ракет 👍 А сколько было удачных терактов? Да исчезающе малое количество! 😁
7 сентября 2023, 08:40
гг симонян с соловьём переписываются без регистрации))
Гость
7 сентября 2023, 09:01
Я очень рад
Гость