Лет через 30 узнают те, кто доживёт до того времени
Гость
27 августа 2023, 17:40
Лучше причину расскажите!
Гость
27 августа 2023, 17:41
стреляют сбивают.
Гость
27 августа 2023, 17:41
И правда
Гость
27 августа 2023, 17:45
Гость, здравомыслящим и так причина ясна, удивляет что ещё два месяца протянул.
Гость
27 августа 2023, 20:03
Россия стала африканской страной где лидеры друг друга на глазах у всех стреляют, взрывают, идут бандитские разборки, только на бюджетные деньги, а мы смотрим и офигеваем.
Гость
28 августа 2023, 10:59
Да она ей и была. Просто последнее время это уже и скрывать перестали
Берется человек с полным совпадением фио по паспорту, потом для экспертизы нужна его зубная щетка, кепка или футболка. И вуаля, днк с щетки/кепки/футболки совпадает с днк человека, заявленного по паспорту Пригожиным. Это не доказательство, что это был именно тот Пригожин.
Гость
27 августа 2023, 19:42
Гость, детективов насмотрелся? или сказок на ночь наслушался детка? Это жизнь, она суровее..
Гость
27 августа 2023, 19:48
Гость
27 августа 2023, 19:42
Гость, детективов насмотрелся? или сказок на ночь наслушался детка? Это жизнь, она суровее..
Гость, и как суровее дело было в жизни, расскажИте?
Гость
27 августа 2023, 20:00
Ну ну и все десять человек это бомжи без паспортов и прописки, запрыгнули в самолёт на ходу. Бред то не несите.
Гость
27 августа 2023, 20:05
не мог Пригожин лететь в одном самолете с Уткиным да и покупатели накануне вылета как-то не в тему нарисовались
Гость
27 августа 2023, 23:24
Из всей этой гоп-компании - очень жаль только экипаж самолета: командир Алексей Левшин, второй пилот Рустам Каримов, бортпроводник Кристина Распопова. Искренние соболезнования родным и близким, этих ни в чем не повинных людей.
Вечная память и слава настоящему Герою России и Патриоту - Пригожину Евгению Викторовичу!
Надеюсь, что вскоре его доброе имя будет увековечено по всей России, за которую он отдал свою жизнь 😢
Вечная память и слава настоящему Герою России и Патриоту - Пригожину Евгению Викторовичу!
Надеюсь, что вскоре его доброе имя будет увековечено по всей России, за которую он отдал свою жизнь 😢
Да, на Зоне ему памятник поставят.
Гость
27 августа 2023, 19:57
Гость
27 августа 2023, 18:55
Вечная память и слава настоящему Герою России и Патриоту - Пригожину Евгению Викторовичу!
Надеюсь, что вскоре его доброе имя будет увековечено по всей России, за которую он отдал свою жизнь 😢
👍👍👍
Гость
27 августа 2023, 20:49
запасаемся пивом, попкорном, спичками, сахаром, солью, макарошками - все самое интересное только начинается
лена путина: конечно верю. и уткин, и пригожин. семьи то не уезжают из россии?! здесь хорошо!!!! комфортно! не то что у врагов! а вот почему дочь ловрова живет в сша у врагоф??? или в москве столице рф живет?
Гость
27 августа 2023, 20:10
Ты всех чужих детей отслеживаешь, потому что саоих нет?
Гость
27 августа 2023, 20:13
Это другое
Гость
27 августа 2023, 20:09
Генетическая экспертиза - это хорошо. Но сильно зависит из какого места взяли материал. Из одного - будет одно. Из другого - будет другое. Даже при изнасиловании делают контроль, из разных мест страны.
Сколько раз эту фразу сегодня будут афишировать снова и снова на НГС ?
Гость
27 августа 2023, 17:46
Генетический квадрат малевича.
Гость
27 августа 2023, 18:13
Так-то официально Пригожин был вообще сослан в Беларусь...
Гость
27 августа 2023, 20:42
Скатертью дорога!
Гость
27 августа 2023, 21:38
Рихард Вагнер это любимый композитор Гитлера, ну это ж не секрет, поэтому такое название решили сделать. И прозвище музыканты отсюда же.
Гость
27 августа 2023, 20:48
По факту: Путин лишился своей частной армии, которую создавал много лет. Значит ослаб - кому выгодно? у кого сейчас боеспособные войска в подчинении и не факт что им нравится СВО да и Путин тоже.
Народ понимает, что неугодного убрали, но пишут намёками чтобы не повернуть власть против себя
Гость
28 августа 2023, 05:13
Пилотов за что?
Гость
28 августа 2023, 10:52
За компанию!
Гость
27 августа 2023, 17:41
Нет
Гость
27 августа 2023, 19:21
Шестёрки не пошли за ним, трусишки...
Гость
27 августа 2023, 20:29
Жалко людей .....
Гость
27 августа 2023, 21:49
Странно, что бот такой вялый. Методичку ещё не обновили?
Гость
27 августа 2023, 23:31
Кто испугавшись драпанул?... пара-ра-па-па...
Кто "Вагнеров" всех обманул?.. пара-ра-па-па...
Кто не ученый, не поэт,
А покорил весь белый свет,
Кого повсюду узнают,
Скажите, как его зовут?...
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
5 м/c,
южн.
741мм 84%Официально: СК подтвердил гибель Евгения Пригожина в авиакатастрофе