"Так про вчерашнее утро рассказывает пенсионерка "..
Всех нужно привлекать по статье за дискредитацию СВ РФ. Сергей Сабянин вчера заявил, что БПЛА был уничтожен средствами ПВО, разрушений и пострадавших нет. Не верить официальным заявлением руководства нельзя. Новость фейковая....
Гость
22 августа 2023, 14:46
Всё верно сказал Собянин ❗️— Вылетело стекло, и выпала рама, это никак не относится к разряду разрушений, и уж тем более к жертвам❗️
Что касается местного жителя Каюма…То видимо он построил юрту , или ярангу коль её всю перекосило…
Поэтому к словам Собянина , лично у меня никаких претензий нет ❗️
Почему люди так удивляются? Все есть в плане. И этот плане сочинил не кто-то там, а сами знаете кто. Тот кого все любят и ценят, кто спас всех, и ведет куда-то вперед...
Так это вы удивляетесь)) мы-то как раз готовы к последствиям.
Ох матушка, и это правда. Вы готовы лебеду потреблять и лопушком пользоваться во имя Великих Побед. Пока весь нормальный мир развивает технологии, вы готовы отдавать жизни за хотелки сами знаете кого.
Так это вы удивляетесь)) мы-то как раз готовы к последствиям.
Ну а то ж...
Народ-хомяк, народ -бурундук, как там ещё нас ура-путриоты называли??
Вы действительно думаете, что это комплименты??
Гость
22 августа 2023, 14:16
Откуда их запускают, если от границы с Украиной до Москвы, по ближайшим точкам - около 600 км. Это что, штука летит над территорией России 600 км и ее сбивают, только когда она достигнет Москвы? Получается, что ПВО у нас только Москву охраняет.
Гость
22 августа 2023, 18:17
Вас это действительно так удивляет??
Гость
22 августа 2023, 18:46
Гость
Очаговая оборона, так это называется
Гость
22 августа 2023, 19:17
только сейчас узнали? У нас и основная часть населения населяет москву.
- "Стоит ли разговаривать с россиянами об сво на Украине?
- Только если у вас есть диплом психиатра и два санитара рядом."
Гость
22 августа 2023, 14:54
поэтому в чатрулетке ваше стадо сливается, когда начинается обсуждение сво по существу, опираясь на факты?
зы. зачем вам диплом, если у вас его белый халат заменяет, единственный на все отделение? а санитары нужны чтобы вовремя купировать приступ агрессии вследствие подгорания?
Гость
22 августа 2023, 15:06
Гость
22 августа 2023, 14:54
поэтому в чатрулетке ваше стадо сливается, когда начинается обсуждение сво по существу, опираясь на факты?
зы. зачем вам диплом, если у вас его белый халат заменяет, единственный на все отделение? а санитары нужны чтобы вовремя купировать приступ агрессии вследствие подгорания?
факты дай а то сколько не разговаривал с теми кто с сво они говорят что телек врёт.давай напиши)).
Гость
22 августа 2023, 15:19
Гость
22 августа 2023, 15:06
факты дай а то сколько не разговаривал с теми кто с сво они говорят что телек врёт.давай напиши)).
куча фактов в интернете
от кота костяна, до владимира горбовского, лол кек
Гость
22 августа 2023, 14:42
ничего себе дачки такие дома в Сибири называют коттеджами
Гость
22 августа 2023, 13:48
Я смотрел телевизор. Тут затряслись стены, меня чуть не отбросило. Потом оказалось, что у дома покосилась стена.
Я посмотрел снова минут 10 телевизор и перестал видеть повреждения стены, мне казалось, что все лаже стало лучше. Ведь сквозь дыры в стене я уже видел новые территории, которые теперь стали моими. Теперь я крупный землевладелец с укрепленными территориями, чтобы бывший хозяин не вернул себе. Настроение улучшилось и я решил отметить очередную победу с друзьями. Денег осталось ровно на одну бутылку по новым ценам. И тут все по плану подумал я и улыбнулся.
Да уж, просто взял в руки и понёс, я смотрю уровень подготовки оставляет желать лучшего!? )))
Гость
22 августа 2023, 16:08
А куда исчез Песков?
Гость
22 августа 2023, 13:47
Похоже прилёты становятся нормой и о красных ленточках беседы больше нет. Власти как бы намекают, что это новая реальнось будущего. Эскалация впереди, это только цветочки.
Про ф-16 еще пока не понятно. Английский язык из новых пилотов никто не знает, начинают учить. Аэродромы не готовы. А из Польши натовские летчики летать не будут. Это только реклама. А про компанию НГС ничего нового, это давно и всему Новосибирску известно
Гость
22 августа 2023, 13:56
Они и не торопятся никуда, противостояние на истощение может идти долго, очень долго...
Короче, российское ПВО - такой же фейк, как и космическая станция. Беспилотники взрывают над жилыми кварталами, как и было задумано операторами этих беспилотников. А кто эти операторы, хбз: то ли ФСБ, то ли Минобороны, то ли армия российская бесится.
Гость
22 августа 2023, 18:51
ГостьНа оборону от БПЛА современная ПВО пока еще не расчитана
США закончили воблу быстро, японцы вон благодарят и довольны до сих пор, уху варят.
Гость
22 августа 2023, 18:20
Элль, да да Светятся от счастья и довольные и благодарные
Гость
23 августа 2023, 00:19
Элль, болезненность прогрессирует
Гость
23 августа 2023, 00:34
Гость
23 августа 2023, 00:19
Элль, болезненность прогрессирует
У тебя?
Гость
22 августа 2023, 17:47
"В «Дорожнике» все знают, что произошло с местным жителем Каюмом, — кто-то смеется над его ситуацией" - вот это национальная черта москвичей - ржать над неудачами и промахами соседа
Гость
22 августа 2023, 18:56
Посëлок для миллиардеров выглядит очень хорошо. Жаль, что остальному населению от этого всего достаются крохи. И работы теперь нормальной не стало.
Гость
22 августа 2023, 19:16
Вот прилитело бы туда, где золотые унитазы ставили, наверное координат не знают...
Гость
22 августа 2023, 13:44
Мы уже не удивляемся, терроризм это государственная идеология США и их бендеровских приспешников.
Гость
22 августа 2023, 14:08
и прихлебателей и припевателей !
Гость
22 августа 2023, 14:12
Девочка с Черниговской убитая Искандером пусть снится тебе по ночам. Пока ты живой.
Гость
22 августа 2023, 14:13
Девочка с Чернигова, убитая искандером, запущенным россией пусть сниться тебе по ночам. Сниться всегда, пока ты жив.
Ой, ну как же, не знали. Хватит сказки рассказывать.
Гость
22 августа 2023, 16:06
в Москве появилось 9 новых заводов 👏
Среди них:
— Инновационный центр электроники с производством электронных модулей и радиоэлектронной аппаратуры.
— Комплекс по производству плат для электроники.
— 2 завода по изготовлению лекарств.
— Промышленный комплекс с конструкторским бюро (будут делать беспилотники).
— Производство мебели.
— Завод теплообменного и холодильного оборудования (его открыли после реконструкции).
— Завод по производству готовых модулей квартир.
Большинство новых промышленных площадок открываются на территории особой экономической зоны «Технополис Москва», где действуют крупные налоговые и таможенные льготы. Сейчас там работает больше 200 предприятий.
Гость
22 августа 2023, 16:16
а в новосибирске - новые могили на кладбище появились.
Американский экс-советник главы Пентагона назвал украинскую армию "тающей": 3СУ тают в результате контрнаступления.
Тает как жовтый снеговик под напорiм жовтых струй.
Гость
22 августа 2023, 14:13
лучше расскажи как тает Москва-сити в результате непрерывной "работы" ПВО...
Гость
22 августа 2023, 14:49
Гость
22 августа 2023, 14:13
лучше расскажи как тает Москва-сити в результате непрерывной "работы" ПВО...
а что не так с Москва сити, че вам униаша там поет, расскажи?
Гость
22 августа 2023, 16:16
кричи громче "халва". кричи.
Гость
22 августа 2023, 14:23
Откуда они летят?
Гость
22 августа 2023, 14:53
Ничуть не жаль дачи коррупционеров. Жаль, что так мелко: всего какой-то беспилотник, разрушений нет почти.
Гость
22 августа 2023, 16:23
марш, марш левой, марш, марш правой, скоро станем сверхдержавой...
Гость
22 августа 2023, 16:30
Закономерно. В пригороде Стокгольма избили организатора акций с сожжением Корана мигранта Салвана Момика
Гость
22 августа 2023, 18:06
скоро по несколько репортажей в день можно будет давать.
Гость
28 августа 2023, 02:43
Вот, интересно, как отреагирует наше руководство, если окажется, что в каком-нибудь из беспилотников была "грязная бомба"? Будет ли достойный ответ по хозяевам этих отморозков? Или замолчат о заражении людей и территории?
США решили пойти дальше и посмотреть, что будет с подопытной обезьяной, если в одну руку дать ей гранату, а в другую F-16.
Гость
22 августа 2023, 14:09
ой Коляныч прекрати я щас лопну от смеха ой не могу ой смешно мне ой ой йо ахахахаха
Гость
22 августа 2023, 16:31
Гость
22 августа 2023, 14:09
ой Коляныч прекрати я щас лопну от смеха ой не могу ой смешно мне ой ой йо ахахахаха
давай лопайся быстрее, мы все ждем
Гость
22 августа 2023, 18:59
опарышам после этого будет очень плохо. их не спасет ни армата ни калибр.
Гость
22 августа 2023, 16:33
Хутор дерзко прыгнул на куратора. Замминистра селюковой обороны Маляр: После публикаций Forbes о том, куда переместили 82-ю бригаду на Юге, по ней было нанесено 5 авиаударов
Bild: Производители удобрений в Германии останавливают работу, поскольку их производство нерентабельно в условиях поставки удобрений из России, которые не подпадают под санкции
Экипаж Су-30СМ в районе российских газодобывающих установок в Чёрном море уничтожил разведывательный катер ВСУ — Минобороны
Гость
22 августа 2023, 16:03
Киев запретил иностранным журналистам находиться на линии фронта, возможно, из-за высокого уровня потерь среди личного состава и отсутствия результатов наступления, сообщило швейцарское издание Temps.
"Нахождение на линии фронта теперь полностью запрещено, если, конечно, они (журналисты) не имеют письменного разрешения от главнокомандующего вооруженными силами (Украины) Валерия Залужного", - говорится в статье. Издание отмечает, что директива об ограничении доступа на линию соприкосновения вступила без предварительных предупреждений. "Это связано с тем, что на поле боя и в рамках контрнаступления, начавшегося в начале июня, бои ведутся с многочисленными жертвами, а украинские силы не смогли прорвать российскую оборону", - сообщает газета.
В той же статье сказано, что в России запрещен русский язык.
Гость
22 августа 2023, 14:15
Переезжайте в Новосибирск. Земли много, мы рады нашим землякам, попавшим в трудную ситуацию.
Гость
22 августа 2023, 14:57
Странные дела на днях произошли на базе ВВС США в Оклахоме. Как передают американские СМИ, там руководство сообщило, что в результате ряда "несчастных" случаев (на мой взгляд, очень счастливых и понятно где случившихся) не стало аж 17 человек.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
«Я ж не знала, что он жахнет»: как выглядит поселок, на который рухнул беспилотник