перейти к публикации
163 комментария к публикации

Сибирячка с мужем на капоте «Тойоты» врезалась в стоящую «Мазду»

22 августа 2023, 10:45
"Женщина за рулем была трезвой." Может она и трезвая, но неадекватная - точно. И это не ДТП, это попытка убийства мужа...
22 августа 2023, 12:32
так все женщины же одинаковые!
Гость
22 августа 2023, 19:46
22 августа 2023, 19:46
так все женщины же одинаковые!
Для тебя, да.
22 августа 2023, 10:27
Была бы у меня такая "женщина", давно бы бросил...
22 августа 2023, 10:38
я б с такой даже не связался
Гость
22 августа 2023, 10:45
22 августа 2023, 10:45
я б с такой даже не связался
В демо-режиме большинство женщин - ангелы и все свои копыта прячут в сапожках до поры, до времени) поэтому не угадаешь))
22 августа 2023, 10:52
Гость
22 августа 2023, 10:52
В демо-режиме большинство женщин - ангелы и все свои копыта прячут в сапожках до поры, до времени) поэтому не угадаешь))
точто. и мужчины ослепленные тестостероном не способны адекватно оценивать опасность! они не видят и не знают что такое женщина!
22 августа 2023, 09:53
Встретил другую,а катать не на чем....
Так, ехал бы на СВОйну и привёз оттуда белую Гранту
Гость
22 августа 2023, 12:14
👍😂
22 августа 2023, 10:11
От любви до ненависти один шаг.
Гость
22 августа 2023, 10:28
Татьяна 53, ты бредишь, бабуля
22 августа 2023, 11:00
Женщина должна быть предана показательному суду и заслуженному жестокому наказанию. Как вообще женщина могла оказаться за рулём и подвергнуть опасности жизнь и здоровье нормальных людей?
22 августа 2023, 11:17
все сойдет с урк - получит мягкое наказание и выйдет по удо - она же женщина!
Гость
22 августа 2023, 19:30
Скажи ещё, что ты нормальный!) У ха-ха!!))
22 августа 2023, 10:44
Что-то сибирячки сегодня в ударе.
Гость
22 августа 2023, 10:39
Мужик какой то не доделанный. Если это его машина, как позволил взять ключи-сесть в машину. А если уже села - разбей окно, дай пощечину/или как получится, и забери ключи. Зачем из-за бабы жизнью то рисковать. Или дал бы уехать и позвонил в гаи.
22 августа 2023, 10:40
да вообще не мужыык, не настоящий мужчина! не тянет, измельчал наверное
22 августа 2023, 10:52
22 августа 2023, 10:52
да вообще не мужыык, не настоящий мужчина! не тянет, измельчал наверное
ты же изначально ставишь себя на самую низкую ступень развития)
22 августа 2023, 11:13
22 августа 2023, 11:13
ты же изначально ставишь себя на самую низкую ступень развития)
а ты газлайтишь как баба
Гость
22 августа 2023, 09:58
Жалко мужика, вне зависимости от того виноват он или нет. Хорошо она его впечатала. С ногами останется - сильно повезет. Женщина в ярости - совершенно безбашанные. Могла легко задавить его. Они долго терпят, но если берега упали - то все. Спасайся кто может.
22 августа 2023, 10:33
"Долго терпят" - это сколько секунд?
Гость
22 августа 2023, 17:31
22 августа 2023, 17:31
"Долго терпят" - это сколько секунд?
311 040 000 примерно
22 августа 2023, 19:02
Гость
22 августа 2023, 19:02
311 040 000 примерно
Меньше 10 лет? Моя меня терпит с её 19,5 лет уже более 46 лет -- это ж как рванёт!..
22 августа 2023, 09:55
Сочувствую, но сам виноват. Образно говоря, сам же и дал обезьяне гранату.
22 августа 2023, 10:35
ну да. еще и наобижадл ее, любимку, посмел перечить и скадалить с ней, с королевой, абьюзер кактой то проявил токсичную маскулинность...
22 августа 2023, 09:54
всё зло от беляшей
22 августа 2023, 10:05
это сочень
Гость
22 августа 2023, 10:43
Блины несвежие попались (с)
22 августа 2023, 10:30
Какие темпераментные супруги,как нескучно живут..жаль собственника машины по состоянию здоровья ,хоть бы обошлось без увечий.
22 августа 2023, 10:32
да врешь ты все - никого бабам не жаль - бабы эгоистины по природе, жалеет она только себя
Гость
22 августа 2023, 12:25
Как минимум ноги переломаны.
Гость
22 августа 2023, 10:25
В данном случае квалификация этого, как обычного ДТП типа "по неосторожности" не катит вообще. Это можно квалифицировать как злостное хулиганство, плюс умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, плюс умышленное повреждение чужого имущества. Надеюсь, мужик найдет нормального адвоката, который сумеет правильно квалифицировать преступления, и упекут эту бабу на полную катушку
Гость
22 августа 2023, 10:36
В Кузбассе бабы красивые, но очень злые. На видео жестокость уровень 100. Нормальному человеку такое бы в голову не пришло, а ещё видно, что баба за рулём даже не тормозила, чтоб приложить посильнее мужчину на капоте о стоящее авто.
Гость
22 августа 2023, 11:36
Гость, вот и едь туда
Гость
22 августа 2023, 19:40
Так с вами так и надо! Гыыыы!!!
Гость
22 августа 2023, 10:48
В трезвом состоянии и такие поступки совершать - это просто садизм настоящий. Это не женщина - это циничная мегера.
Гость
22 августа 2023, 19:29
Да, это не женщина!) Это крутая баба, истребительница мужеподобных особей))
Гость
22 августа 2023, 10:19
Больше всего жалко владельца "Мазды".
Гость
22 августа 2023, 10:12
Как же обидно за наш городской сайт... Крупным планом круглые огурцы в разрезе и бытовой мусор из другого региона. Ведь есть же ргромный город. Городские власти, множество острых социальных, подитических и экономических вопросов на местном уровне... Вы - Журналисты или где?!
22 августа 2023, 12:43
нефига ты очнулся спустя 23 года.
Гость
22 августа 2023, 12:53
Они не журналисты. Они слуги мирового империализма. Бергамотные и в большей степени не далекие
22 августа 2023, 16:16
она спасла его от сво
22 августа 2023, 16:58
для либераствующих ботов слово СВО - как красная тряпка
22 августа 2023, 10:25
что интересно, баба скорее всего избежит наказания!!! скажет что в стрессе перепутала педали, умысла не было и получит легкое наказание!!! ! а мужыык если выживет еще будет ее обслуживать - ну а че, это ж любимка. простит ее
Гость
22 августа 2023, 19:53
А тебе завидно, да?😉 Ты то не любимка))
Гость
22 августа 2023, 10:43
Мда...нет таких вещей ради которых стоит рисковать жизнью и здоровьем... Впечатала она его сильно... Скотина
22 августа 2023, 10:58
ну как бы вареник не стоит таких рисков
Гость
22 августа 2023, 19:47
На себя посмотри.
Гость
22 августа 2023, 10:32
Жесть, полнейшее отсутствие даже зачатков мозга
22 августа 2023, 10:12
эх, прокачу (с)
22 августа 2023, 14:34
надеюсь ноги целые остались
22 августа 2023, 10:33
а говорят что мужчины в браке живут дольше и счастливее :)))))))
Гость
23 августа 2023, 00:40
он, наверное, на развод подал
23 августа 2023, 10:00
Гость
23 августа 2023, 10:00
он, наверное, на развод подал
если выжил и ноги пришили
22 августа 2023, 09:51
как минимум покузение на убийство впаять бабе
22 августа 2023, 09:58
словарь орфографический бы тебе впаять куда
22 августа 2023, 10:05
22 августа 2023, 10:05
словарь орфографический бы тебе впаять куда
я расскажу как жто работает: рядом с комменаторем есть три точки ... нажимаем, дальше "скрыть комменатора", подтверждаем и ты комментуиешь там.
22 августа 2023, 11:14
Учи русский язык. Попадёшь в плен, может пригодиться. 😎
22 августа 2023, 10:27
поди кто-то из них не захотел мыть посуду. посудомоечная машина стоит гораздо дешевле, чем ремонт автомобилей.
22 августа 2023, 10:32
женатик, че то прям о тебе вспомнил, как же жаль вас женатиков....
22 августа 2023, 10:38
22 августа 2023, 10:38
женатик, че то прям о тебе вспомнил, как же жаль вас женатиков....
а ты перестал им быть, потому что жена выгнала? примак и этим хвастаешься.
22 августа 2023, 10:44
22 августа 2023, 10:44
а ты перестал им быть, потому что жена выгнала? примак и этим хвастаешься.
женатик прям такой женатик.
Гость
22 августа 2023, 10:40
покушение на убийство налицо но она же деффочка, а значит, отскочит от ответственности
Гость
22 августа 2023, 19:39
Да ладно, мальшык, не расстраивайся!)
Гость
22 августа 2023, 09:46
как скучно я живу!
Гость
22 августа 2023, 09:49
Купи Ипсум
Гость
22 августа 2023, 10:47
Гость
22 августа 2023, 10:47
Купи Ипсум
гелек менять на ипсум? нееее
22 августа 2023, 10:52
женись
22 августа 2023, 11:34
Может надо подождать и высказаться женщине почему она так поступила? Может он ее бил , детей бил, жить не давал? Может она спасалась от него? Давайте подождем и не будем делать поспешных выводов. Видно же что женщина не в себе раз летела , хотела и себя и мужика угробить.
Гость
22 августа 2023, 13:01
тогда надо было на встречку или в столб
Гость
22 августа 2023, 19:33
Наверняка бил. И изменял. И унижал. Или занудством задолбил.
22 августа 2023, 10:23
я же сто раз объяснял - стоит мужчине сделать че то не по воле бабы, сказать ей наперекор, или неучиво ответить, косо посмотрел, не выполнил ее хотелку, не дал денег, не пустил с товарками шописться - не важно что - баба сразу напчинает вредить. что значит вредить? это значит причинять ВРЕД. делать зло. она обязательно отомстит. точно так же ведут себя маленькие дурно воспитанные капризыне дети: забрал планшет, не дал смотреть мультики, не купил итрушку не дал кофнету - тут же начнет вредить - но с детьми как то еще понятно - ребенок, киндер, че с него взять. но когда так ведет себя взрослая женщина - это выгляит отвркатительно и говорит о инфанильности такой женщины она ведет себя как капризный, истеричный, плохо воспитанный ребенок
Гость
22 августа 2023, 10:48
Не надоело под каждой статьёй одно и тоже писать? Как под копирку....
22 августа 2023, 10:51
Гость
22 августа 2023, 10:51
Не надоело под каждой статьёй одно и тоже писать? Как под копирку....
женщина, вам опять что то не нравится? ну так отойди - это только твоя пробелма
Гость
22 августа 2023, 10:58
на капот залез мужик, а ведет себя инфантильно женщина... ржу нимагу
22 августа 2023, 11:03
\женщины за частую не любят своих обеспечунов и поступают с ними жёстко. Но они сами виноваты в том что не воспитывали свою барышню. Нужно женщину держать в ежовых рукавицах и не давать ей опускаться ниже плинтуса.
Гость
22 августа 2023, 11:06
GNUS111, сам ты барышня
22 августа 2023, 11:15
вот! истина!!! обеспечуна баба никогда уважать не будет - тот кто ей служит тот и есть раб. а раба баба уважать и любить не будет!
22 августа 2023, 11:16
но глупы мужчины которые думают что могут сдержать бабу - она или уйдет или напишет заявление в полицию или сделает еще какую то пакость типа нори оттавит машиной или паленой водкой отравит
Гость
22 августа 2023, 11:12
Это не ДТП - это умышленное убийство.
22 августа 2023, 11:37
Гость, он разве умер?
Гость
22 августа 2023, 19:32
А нефиг было изображать Человека-паука и ползать по капоту!))
22 августа 2023, 11:11
А Мазду то за , что?😠
Гость
22 августа 2023, 19:31
За то что она оказалась не в то время, не в том месте))
22 августа 2023, 11:28
В Кемерово тоже не жарко.
22 августа 2023, 10:08
Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, до 8 лет или покушение на убийство. Я за второй вариант, дать по полной программе.
22 августа 2023, 10:35
бабе сойдет с рук все. скажет что в состоянии аффекта перепутала педали - не было умысла и получит два года и выйдет по удо.
22 августа 2023, 10:14
бабы вас опять слили. такие истории вряд ли мотивируют мужчин на отношалки и брак.
Гость
22 августа 2023, 10:09
связался с бабой - молодец, сам себе буратино. хорошо если ноги спасут... но вряд ли
Гость
22 августа 2023, 13:08
мужчине нужно было дать уехать своей жене, а потом подать на развод
Гость
22 августа 2023, 10:21
Наверно мало денег зарабатывал, заграницу редко возил, и вообще не мог соответствовать ожиданиям слабак!
22 августа 2023, 10:39
и вообще не видел в ней жжжженщину, не удииилял внимание, не заботился, не обеспечивал, и не брал на себя ответственность! абьюзер, посмел перечить богине!
22 августа 2023, 09:49
надо быть очень очень глупым мужчиной чтобы доверить женщине управление автомобилем или тем более самолетом или там поездом.. еще глупее - это купить и подарить женщине машину - она за это не будет ни благодарна ни уважать и в конце концов все равно предаст мужчину
22 августа 2023, 10:17
Есть женщины-исключения, которые могут и самолётом управлять не хуже любого мужчины. Но это - действительно, исключения.
22 августа 2023, 10:37
22 августа 2023, 10:37
Есть женщины-исключения, которые могут и самолётом управлять не хуже любого мужчины. Но это - действительно, исключения.
все женщины одинаковые выпуск нетакусей отечественная баборожальческая промышленность не освоила. вероятнсоть найти нитакусю - равна практически нулю.
22 августа 2023, 10:37
22 августа 2023, 10:37
Есть женщины-исключения, которые могут и самолётом управлять не хуже любого мужчины. Но это - действительно, исключения.
вообще то так говорят каблуки-женаткии а прошаренные мужчины -прекрасно знают что такое баба
22 августа 2023, 10:13
че то жаль стало женатиков... прям до слез. чуваки реально не осознают опасность.
Гость
22 августа 2023, 20:01
Зависть к женатикам так и читается между строк)) Не переживай, придет и твоё время, и тебя подберут..)🥰
Гость
23 августа 2023, 00:42
Гость
23 августа 2023, 00:42
Зависть к женатикам так и читается между строк)) Не переживай, придет и твоё время, и тебя подберут..)🥰
кому нужен больной
Гость
22 августа 2023, 10:12
А разве разрешено на капоте катать людей?
Гость
22 августа 2023, 10:25
Обалдеть! Что у людей в голове?
22 августа 2023, 10:40
это не люби. это бабы
Гость
22 августа 2023, 12:12
Явное покушение на убийство...
Гость
22 августа 2023, 19:34
Нет)) Это покушение мужика на своё самоубийство))
22 августа 2023, 10:07
в общем все как всегда - свяжешься с бабой - пожалеешь. молодые мужчины, ослепленные гормнами и тестостероном - увы НЕ СПОСОБНЫ видеть очевидной опасности и лежут в брак и в отношалки
Гость
23 августа 2023, 00:44
поменяй очки, бабуля, букафки путаешь
Гость
22 августа 2023, 09:58
Правильно сибиряк сделал. Судя по всему, дама опасная за рулем, возможно в алкогольном опьянении. Он пытался предотвратить возможную трагедию, с погибшими детьми.
Гость
22 августа 2023, 10:19
Замуж тебе пора, а ты по сайтам шаришься.
Гость
22 августа 2023, 10:55
Сибиряк вцепился. Жена нажала. НГС ничего не перепутал?
Гость
22 августа 2023, 14:08
«Мазду», жалко! 😩
22 августа 2023, 09:49
что от бабы ждать то ??? че б хорошее сделали... но нет
22 августа 2023, 13:19
Явные признаки действия, направленного на убийство человека. Што, о5 будет квалификацЫя "непредумышленное"??!