перейти к публикации
73 комментария к публикации

Мама заявила, что воспитатель забыла малыша в новосибирском детском саду

16 августа 2023, 12:49
Упаси Бог работать с детьми, (а в купе и с их родителями) в наше время. Сама работала, никому не советую, даже врагу не пожелаю.
Гость
16 августа 2023, 13:26
кто не любит купе - может взять плацкарт
Гость
16 августа 2023, 14:23
лена путина: согласна с вами. Тоже работала. знаю. да и сейчас много знапомых подруг кто остался работать в школе. жесть и ужас.
16 августа 2023, 12:38
Нынешние мамы чуть что сразу в отдел образования бегут лишь бы жалобу настрочить.Можно подумать там на вакансии воспитателя очередь. По кайфу наверное когда воспитателя чего нибудь лишат из и так скромной зарплаты. Мамулям удачи!
Гость
16 августа 2023, 17:46
👍
16 августа 2023, 12:39
Бастрыкин скоро проверит ситуацию.
Гость
16 августа 2023, 13:47
Тебя бы проверить
16 августа 2023, 13:49
Гость
16 августа 2023, 13:49
Тебя бы проверить
я проверенная.
Гость
16 августа 2023, 15:18
16 августа 2023, 15:18
я проверенная.
Ежедневные проверки больных в психушке?
Не понимаю, в чём проблема, что как маленькие то? Детский сад какой-то.
16 августа 2023, 14:03
Кому не нравится, могут сменить гос.сад на частный. Нет возможности? Значит смириться с тем, что будут подобные случаи. Сколько получает воспитатель гос.сада? Кто идет на такую зарплату? Получают ли вообще воспитатели соответствующее образование? Идут ли вслед за призванием, а не только за тем, что надо где-то работать
Гость
16 августа 2023, 13:03
Раздули из мухи слона. Ура справедливость восторжествовала ! Теперь воспитателя накажут ,она уволится а на её место пусть возьмут эту мамашу! Посмотреть бы сколько она там такая вся справедливая продержится.
Возьмут кого-нибудь без знания русского языка.
Гость
16 августа 2023, 15:22
Возьмут кого-нибудь без знания русского языка.
Заодно дети иностранный язык выучат!
Гость
16 августа 2023, 17:57
Заодно дети иностранный язык выучат!
И смогут поехать на заработки в Самарканд.
16 августа 2023, 12:55
Я вообще считаю, что воспитателям нужно платить очень хорошие деньги. Больше, чем всем остальным. Гораздо больше. От 150000 тыс, не меньше. Сами подумайте, именно они несут ответственность за жизнь и здоровье наших детей. Что может быть важнее? Они несут ответственность за самое ценное, что мы имеем в своей жизни. Почему это настолько обесцененный труд, я никогда не пойму. Это очень несправедливо.
Гость
16 августа 2023, 12:58
💩
16 августа 2023, 13:08
Гость
16 августа 2023, 13:08
💩
На месте той собачки обязан был быть ты.
Гость
16 августа 2023, 13:09
16 августа 2023, 13:09
На месте той собачки обязан был быть ты.
💩💩
16 августа 2023, 14:03
😠Оспадя, вот трагедия то...
16 августа 2023, 13:22
Не нравится что за вашими личинками ухаживают за 2 тысячи в месяц и то это на питание, то сидите с ними сами, жалобщики. Ни в один сад нельзя таких неадекватов определять и из этого дисквалифицировать надо. Фу такой быть яжматерью эрэспэ
Гость
16 августа 2023, 12:55
Мамочки,учите своих детей не отставать от группы,класса,они должны слушать педагогов.
16 августа 2023, 15:36
баба всегда скандалит на людях - ей обязательно надо зрители
Гость
16 августа 2023, 12:54
ну если все вопросы с мамашей решили - зачем сор из избы выносить? извинились перед ней все, что еще то нужно ? что бы у ног ее что ли ползали?
Гость
16 августа 2023, 13:23
Слушаю своих сослуживиц, имеющих детей детсадовского возраста, даже не удивляюсь, ужасаюсь. Весь день в ВатсАпп, сплетни, перемывание косточек, претензии к воспитателям и учителям. Иногда сдают нервы, прошу посмотреть на себя со стороны - какая часть рабочего времени уходит на исполнение служебных обязанностей.
Гость
16 августа 2023, 16:31
Хорошая работа у ваших сослуживиц, сидят целый день в Восап в рабочее время. Нужна оптимизация численности персонала в данном подразделении. Тогда работницы начнут работать, а не воспитателям и учителям кости перемывать.
16 августа 2023, 13:13
Конечно нужно жаловаться! Воспитатель должна была бросить всех остальных детей и искать одну эту ненаглядную девчушку шутницу!
Гость
16 августа 2023, 13:15
Да кто вообще ребенка в 2 года в сад отдает? Как могут один - два человека уследить за толпой малышей? Не страшно, родители?
Гость
16 августа 2023, 15:39
лена путина: а мать работает?
Гость
16 августа 2023, 12:40
Воспитателям и так не сладко! Работать не кому, тут еще каждая идет и жалуется, не думаю о последствиях
Гость
16 августа 2023, 14:29
лена путина: самая страшная профессия в путинской россии: воспитатель и учитель начальных классов!!!! в старших классах работать легче!
Гость
16 августа 2023, 15:22
Гость
16 августа 2023, 15:22
лена путина: самая страшная профессия в путинской россии: воспитатель и учитель начальных классов!!!! в старших классах работать легче!
Типа, выбрали бы навального, всем воспитателям бы сразу щясьтье настало? Зарплата была бы 100500 килобаксов, дети все послушные, мамаши без заскоков. Так мыслят себе "новую Россию" либералы?
Гость
16 августа 2023, 15:42
Гость
16 августа 2023, 15:42
Типа, выбрали бы навального, всем воспитателям бы сразу щясьтье настало? Зарплата была бы 100500 килобаксов, дети все послушные, мамаши без заскоков. Так мыслят себе "новую Россию" либералы?
лена путина: я не выбрала бы навального. он мне не нравится. хотя срок ему дали большой и это не правильно. путинская россия - потому что 23 года у власти и с каждым годом хуже. а ведь он мог!!! заняться не внешними понтами, а внутренней работой в рф. ой, чего говорить то, если даже чупайс сбежал.
Гость
16 августа 2023, 13:14
И что, ребенок не может под лестницей посидеть, если ему захочется? Кто хотел на улиц выйти, тот вышел.
16 августа 2023, 13:39
Опять бабы скандалят
Гость
16 августа 2023, 15:24
Так заняться нечем. Мужик на работе вкалывает, вот она со скуки и куролесит.
Гость
16 августа 2023, 12:37
Привыкли жаловаться. Мамаши только других привыкли осуждать.
Гость
16 августа 2023, 13:13
Ой, а у нас вчера таракан чихнул!
Гость
16 августа 2023, 15:23
Чо сюда писать, на сайте специальная форма есть, в строку "Срочно! Важно!" тиснут
Гость
16 августа 2023, 14:00
Вы ещё удивитесь тому, что воспитателей детсадов за эту мизерную зарплату помимо своих прямых обязанностей, заведующие принуждают клеить обои, красить заборы, белить деревья, поребрики, озеленять территорию. Жена работала и знаю не по наслышке. Так что труд воспитателя детишек очень ответственный и думаю в зарплате очень занижен.
Гость
16 августа 2023, 14:55
скандалистов пора наказывать! нужно оштрафовать мамашу,чтобы занималась воспитанием дочки. почему ее дочь прячется?
16 августа 2023, 15:35
бабье всегда скандалит это база свяжешься с бабой - пожалеешь это база
Гость
16 августа 2023, 15:16
"Воспитатель недосмотрела за ребенком и тот остался без прогулки" Важнейшая городская новость! А как если не так попу ребенку подтерли, уже будете в новость "Срочно!" "Важно!" вставлять?
Гость
16 августа 2023, 16:25
Мама не научила свою дочь слушать и слышать воспитателя, выполнять указания воспитателя, соблюдать дисциплину. Воспитатель вернулась за ее ребенком, решившим спрятаться в тот момент, когда другие дети организованно выходили на прогулку. На кого жаловаться? Только маме на себя и свои упущения в домашнем воспитании ребенка.
16 августа 2023, 13:23
👍😁😁😁😁
16 августа 2023, 16:02
Вторая Манина объявилась
Гость
16 августа 2023, 12:38
Ну забыла и забыла. Что такого?
Гость
16 августа 2023, 13:57
Охрана в детском садике! Караул...
Гость
16 августа 2023, 18:12
Почему мама не приучила свое дитятко слушать и слышать взрослых. Маме стыдно должно быть, что у неё такой непутёвый ребенок и занятся воспитанием, а не жалобы катать
16 августа 2023, 17:25
я когда был в детском садике думал сбежать на прогулке😏 ...но так и не решился😆
Гость
16 августа 2023, 13:25
не по статье, а по фото: зачем в раздевалке письменный стол? и как добираются до своих шкафчиков те, что у окна?
Гость
16 августа 2023, 15:48
новость дня
Гость
17 августа 2023, 00:03
А сдать в садик в два года - это нормально, по-матерински?
Гость
16 августа 2023, 15:42
Не согласна с большинством комментариев о том, что ну и что тут такого? Ау, ребенку 2 года, а не 5 лет, в этом возрасте глаз да глаз нужен! Это хорошо, что она под лестницей спряталась, а могла уйти куда глаза глядят или залезть куда -нибудь...
Гость
16 августа 2023, 16:07
Эстер, ну если ей два года и она ещё не понимает,что нужно идти за воспитателем,значит девочка не готова посещать садик.А что не возмущаетесь ,что у воспитателя нагрузка по 30 детей,и она физически не может за всеми усмотреть?
Гость
16 августа 2023, 17:30
Гость
16 августа 2023, 17:30
Эстер, ну если ей два года и она ещё не понимает,что нужно идти за воспитателем,значит девочка не готова посещать садик.А что не возмущаетесь ,что у воспитателя нагрузка по 30 детей,и она физически не может за всеми усмотреть?
Гость, вы ещё скажите, что в детский сад нужно идти умея читать, писать, знать таблицу умножения и иметь представление о логарифмах. Вы детей в два года представляете? Где в статье написано про группу в 30 человек? С чего я должна возмущаться? Возмущения к делу не пришить, а вот договор между дду и родителями о правах и обязанностях существует.
16 августа 2023, 23:42
И сколько их таких на одного воспитателя? Прочитала заголовок, подумала: очередной жутик, как воспитатель ребенка гнобит. А ребенок сам спрятался. И конечно, надо было бааальшой шум поднимать. Вы не хотите пойти поработать в ясельную группу?
Гость
16 августа 2023, 14:21
лена путина: заведующей верю, т.к. у таких жалобщиков родителей очень капризные дети. а проверить надо не это. сколько детей в группе, сколько воспитателей, нянечки и тд. одна воспитательница на большую группу - смешно
Гость
16 августа 2023, 17:49
Ну проверят. К сожалению, ничего не изменится.
Гость
16 августа 2023, 12:45
Внимание! Труба проснулась! Фановая.
Гость
16 августа 2023, 14:53
у меня сестра в детстве пряталась за холодильник. мама искала и не могла найти
Гость
16 августа 2023, 15:39
Надо чтобы ПДН пришел маму проверил. Почему ребенок в два года уже в саду....Не похожа на сильно заботливую, так то...
16 августа 2023, 13:05
Заведующая технично отмазалась.
Гость
16 августа 2023, 13:10
Я муха-жук, а малкова - 💩.