перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске бетонная плита упала на 46-летнего мужчину

9 августа 2023, 12:26
в рот компот, что пошло не так в репортаже? Откуда упала плита? Или кто-то с плитой преследовал мужика и уронил?
Гость
9 августа 2023, 13:18
А как всегда -никакой информации...
9 августа 2023, 12:00
Какая плита по счету уже падаеет.Пора возбужделать что то.
Гость
9 августа 2023, 13:06
Бастрыкин уже возбудился
9 августа 2023, 13:22
Гость
9 августа 2023, 13:06
Бастрыкин уже возбудился
Возможно.
9 августа 2023, 14:20
"Военная тайна" какая-то, секретные материалы
9 августа 2023, 16:19
Что за плита? откуда она? как упала? Стояла и упала? Висела и упала? На стройке? На улице? Рабочего? Просто прохожего? Если ничего не узнали зачем вообще писать эту новость?! Как бабушки на лавочке ? Что то услышали и всем рассказываете!? Днище
Гость
9 августа 2023, 12:19
что за плита? откуда упала? кто этот мужчина? рабочий? прохожий? уровень журналистики - супер!
Гость
9 августа 2023, 18:26
Это не журналистика, а копипаста/репосты новостей...
Гость
9 августа 2023, 11:59
Откуда эта плита упала?
Гость
9 августа 2023, 12:02
Три раза повторили, что упала железобетонная плита. Больше никакой информации. Теперь эту заметку продублируют не менее 3х раз. Профессионалы!
Гость
9 августа 2023, 12:07
Откуда? Из космоса что ли?
9 августа 2023, 12:01
Однаако... в прогнозе погоды этого не было
9 августа 2023, 13:59
- Кто на ком стоит? Потрудитесь изъяснятся поконкретнее!
Гость
9 августа 2023, 11:57
Осень наступила... Плитопад.
Гость
9 августа 2023, 12:15
упала с неба?
Гость
9 августа 2023, 12:52
Просто из ниоткуда упала?
Гость
9 августа 2023, 13:20
Если с 30го этажа, там только брызги пота следователя можно собрать.
Гость
9 августа 2023, 13:47
Производственная травма. На строительном объекте упала. Поэтому скрывают подробности.
Гость
9 августа 2023, 13:12
НГС срочно переименовывайте в ОБС- одна баба сказала. Хотя у среднестатистической бабы и подробностей больше и рассказ интересней, а не это вот все с красным дипломом.
Гость
9 августа 2023, 13:18
Ул. Объединения, это где, район Аэропорт? Откуда там падать плитам, впрочем там на взлётно-посадочной строят какието человейники по 30 этажей...
Гость
9 августа 2023, 12:25
Человек пострадал, а вы ерничаете
9 августа 2023, 12:27
это не мы ёрничаем, а журналист. Если только они таким образом не решили родственникам сообщит ЗЫ: мужика жалко
Гость
9 августа 2023, 11:56
Муравейник живёт..
Гость
9 августа 2023, 12:33
Об улице Объединения мне известно. Но чтобы на этой улице бетонные плиты на 46-летних мужчин падали? PS. Бетон размешивал в студенческом отряде.
Гость
9 августа 2023, 12:35
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое)
Гость
9 августа 2023, 14:34
сплетни бабьи опять
Гость
9 августа 2023, 16:41
откуда упала плита? товарищ журналист - тема в вашем сочинении не раскрыта
Гость
9 августа 2023, 18:02
Главное выучить брунисосательные движения для ТБ,
Гость
9 августа 2023, 12:22
Ещë один уклонист.
Гость
9 августа 2023, 14:34
Гость, ты да
Гость
9 августа 2023, 12:12
Был хлопок и отрицательно выросла координата Z железобетонной плиты
Гость
9 августа 2023, 11:56
наверное, встреча намечалась и как иногда бывает у него спросили, а ты точно придешь?? на что он ответил, железобетонно!!