перейти к публикации
274 комментария к публикации

В Новосибирске пара занялась развратом в парке культуры и отдыха

7 августа 2023, 19:44
На что снимали, на тапок? Ничего же нельзя разглядеть!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2023, 20:11
Да правда что. Самое интересное не видно
Гость
7 августа 2023, 20:30
снимали не на тапок, просто большой зум сделали. видимо, очень уж хотелось подробности разглядеть
Гость
7 августа 2023, 20:54
Гость
7 августа 2023, 20:30
снимали не на тапок, просто большой зум сделали. видимо, очень уж хотелось подробности разглядеть
и зум был большой???
7 августа 2023, 19:42
- Бабушка, выражайтесь культурно, не сношаются, а занимаются развратом! - Ага, значит, иду я, смотрю: занимаются развратом, пригляделась - сношаются!
7 августа 2023, 20:47
"пара влюбленных", так вот ты какая любовь, подумал ребенок.
7 августа 2023, 19:41
животные!
Гость
7 августа 2023, 20:12
как и мы все
7 августа 2023, 21:56
Наверное подсказок и рекомендаций эта парочка наслушалась немерено?
7 августа 2023, 19:50
Что с людьми происходит......?
Гость
7 августа 2023, 20:34
звереют
7 августа 2023, 20:45
Оскотиниваются. 💩
7 августа 2023, 21:15
а где ещё?! на футбольном поле чтоль?! парк отдыха
7 августа 2023, 21:42
читаем 135 ук рф , отхватить срок от 3 до 5 на раз.
8 августа 2023, 00:06
7 августа 2023, 21:42
читаем 135 ук рф , отхватить срок от 3 до 5 на раз.
Читаем примечание к ст. 131: "Примечание. К преступлениям, предусмотренным пунктом "б" части четвертой настоящей статьи, а также пунктом "б" части четвертой статьи 132 настоящего Кодекса, относятся также деяния, подпадающие под признаки преступлений, предусмотренных частями третьей - пятой статьи 134 и частями второй - четвертой статьи 135 настоящего Кодекса, совершенные в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста, поскольку такое лицо в силу возраста находится в беспомощном состоянии, то есть не может понимать характер и значение совершаемых с ним действий" То есть от 12 до 20.
8 августа 2023, 00:19
8 августа 2023, 00:06
Читаем примечание к ст. 131: "Примечание. К преступлениям, предусмотренным пунктом "б" части четвертой настоящей статьи, а также пунктом "б" части четвертой статьи 132 настоящего Кодекса, относятся также деяния, подпадающие под признаки преступлений, предусмотренных частями третьей - пятой статьи 134 и частями второй - четвертой статьи 135 настоящего Кодекса, совершенные в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста, поскольку такое лицо в силу возраста находится в беспомощном состоянии, то есть не может понимать характер и значение совершаемых с ним действий" То есть от 12 до 20.
131, 132, 133,134 маловероятно пришить даже повехностно состав не тот
7 августа 2023, 19:49
Партия велела размножаться, че не нравится то?
Гость
7 августа 2023, 20:14
да правда, нужно же будущих солдат клепать
Гость
7 августа 2023, 20:31
а они не размножаются . Они занимаются разбазариванием семенного фонда . Судить по всей строгости закона .
Гость
7 августа 2023, 20:53
Гость
7 августа 2023, 20:31
а они не размножаются . Они занимаются разбазариванием семенного фонда . Судить по всей строгости закона .
так они тренируются
7 августа 2023, 19:40
"— В парке культуры и отдыха «Березовая роща» пара влюбленных решила удовлетворить свои сексуальные потребности на глазах у людей. Их не смутил даже маленький ребенок, — указано в сообщении." - А почему их должен был смутить ребенок. может он их наоборот вдохновил, увидели и срочно захотели такого же. - если нужно поднимать рождаемость, то такое нужно поощрять, а не наказывать за это. А полиция должна следить за тем, чтобы они не предохранялись....
Гость
7 августа 2023, 21:10
А тех, кто не смог также, отправить на лечение!
8 августа 2023, 16:03
Так они занимались, судя по фото , таким способом "любви", от которого детей не бывает.
7 августа 2023, 20:22
вот прям напишите какую статью АК или УК они нарушили?
Гость
7 августа 2023, 20:23
Вызывают зависть )) Ст 1 из 1
7 августа 2023, 20:27
Носатый, это называется нарушение общественного порядка, как минимум.
Гость
7 августа 2023, 20:52
7 августа 2023, 20:27
Носатый, это называется нарушение общественного порядка, как минимум.
А ты с Немировича там же или в кустиках работаешь?
Гость
7 августа 2023, 20:41
Оскотинившееся общество
Гость
8 августа 2023, 09:20
Про себя не надо так
8 августа 2023, 16:05
Причем тут общество? Там что оргия была? Два существа потерявшие человечески облик - еще не все общество.
Гость
7 августа 2023, 20:04
Солевые поди оба)
7 августа 2023, 20:34
может он вовсе не новосибирцы а вовсе даже и приезжие
7 августа 2023, 22:28
Живут-же люди! А тут голый секс раз в год... И то, если повезёт с погодой, настроением тараканов в голове и прочих составляющих...
8 августа 2023, 10:27
Это не люди, это животные.
7 августа 2023, 19:51
Любовь зла, полюбишь и винторогого..
7 августа 2023, 19:39
а нефег с детьми по паркам шастать!
Гость
7 августа 2023, 19:38
".. любовь одна виноваааата, лишь любовь во всём виновата, лишь любовь всегда виноваааата!.." Ну и да, ещё отсутствие мозгов тоже)
7 августа 2023, 21:38
Между прочим за это есть статья притом очень нехорошая в местах не столь отдаленных до 5 лет.
8 августа 2023, 16:08
Вот этот комментарий, ближе к делу! Надеюсь что его прочтут те кто в Березовой Роще нарушал УК РФ.
7 августа 2023, 20:26
Не, ну это откровенная наглость. Понятное дело, что иногда страсть так обуянит, что деваться некуда, но и то всегда сообразишь, куда бы спрятаться. А эти двое просто обнаглели и наплевали на мнение окружающих людей. Тем более, они не могут не понимать, что там и дети гуляют. Не совсем же они мартышки глуповатые....
Гость
7 августа 2023, 20:28
современные детки уже так развились, что могут рядом стоять и советы давать :)
7 августа 2023, 20:47
Либо в дупель бухие, либо под веществами... 😐
7 августа 2023, 21:07
они разнополые и выполняют общественно-значимое действие по поднятию рождаемости в РФ, как завещал президент!
8 августа 2023, 05:54
Налюбились на статью? ))))
7 августа 2023, 21:19
Ну приспичило людям нужду удовлетворить... У нас возле дома белым днём пьянь на кусты у всех на виду опорожняется и на углы домов. И голые ходят и валяются под алкольным наркозом.
Гость
8 августа 2023, 04:43
СТИХИЯ ВОЗДУХ, и у нас так же бухие тётки так себя ведут и дети всё видят...
8 августа 2023, 07:51
Гость
8 августа 2023, 04:43
СТИХИЯ ВОЗДУХ, и у нас так же бухие тётки так себя ведут и дети всё видят...
Разве человек в здравом уме станет так делать? Вот и вывод,либо с головой проблемы,либо стиль поведения по жизни
8 августа 2023, 10:41
Превратили парк в кафе-помойку и попойку, чего ожидали?
7 августа 2023, 20:24
они же не однополые, значит не нарушали законодательство РФ
7 августа 2023, 21:43
а где видео, на которое афтор ссылается в статье?
7 августа 2023, 23:41
В телеграмм
7 августа 2023, 20:00
а где тут разврат? парень с девушкой любят друг друга
7 августа 2023, 21:46
видимо там где квадратиками заштриховали внизу теребонькает ствол дерева
Гость
7 августа 2023, 23:32
7 августа 2023, 21:46
видимо там где квадратиками заштриховали внизу теребонькает ствол дерева
Avatarus, просто ствол, дерево лишнее
7 августа 2023, 20:40
ой - преступление... сразу надо было пресекать, чего теперь искать-наказывать???
Гость
8 августа 2023, 00:17
Ну если общество опустилось до того, что готово терпеть дичь, и лишь только искать отмазки в детях, то оно 100% заслуживает этой дичи в личный адрес. А вот когда каждый и каждая недвулично начнёт понимать и требовать нормального отношения к себе не прикрываясь какими-то детьми, тогда и к детям будет нормальное отношение. Тут нет места избирательности! Логика!
Гость
8 августа 2023, 00:27
Не, ну просто поражает глубина пренаивнейшей глупости выражения: "не смутил реб1ёнок". Ну а с чего реб1ёнка всякие выдла будут смущаться, если даже взрослых не смущаются!? Вы немного головёш1ками-то думайте своими!
Гость
8 августа 2023, 00:28
Гость
8 августа 2023, 00:27
Не, ну просто поражает глубина пренаивнейшей глупости выражения: "не смутил реб1ёнок". Ну а с чего реб1ёнка всякие выдла будут смущаться, если даже взрослых не смущаются!? Вы немного головёш1ками-то думайте своими!
Гость, 👍👍👍👍
Гость
8 августа 2023, 00:28
нечем думать нам
Гость
7 августа 2023, 19:48
Березовую рощу всю повырубали, все, как на ладони... Кака така любовь?
Гость
7 августа 2023, 20:44
только платоническая :)
Гость
7 августа 2023, 20:47
Точно.Надо было в бугринскую им ехать,тама с этим норм,с любовью
Гость
7 августа 2023, 22:23
где ее вырубали говари назови номер дерева березовую рощю тока вырубили старые деревья
7 августа 2023, 21:45
Качество хуже некуда. Ничего не видно
Гость
7 августа 2023, 20:18
Синька зло)))
9 августа 2023, 00:01
Я знаю кто это! Это комментаторы Виталий Викторович и Купена!
Гость
7 августа 2023, 20:22
Эх, хорошо раньше жилось , когда телефоны были -стационарные ))) Ни тебе палева , ни тебе -где ты ???
Гость
8 августа 2023, 09:20
так кто тебе мешает сказать что хочется? никто же не проверит
7 августа 2023, 20:45
Да ,лозунг Спорт против наркотиков актуален всегда.
Гость
7 августа 2023, 20:46
спорт против секса
7 августа 2023, 21:03
Гость
7 августа 2023, 20:46
спорт против секса
Кто ты ,что ты?
8 августа 2023, 08:05
Вас не понять: то государство не просило вас рожать, то нужно срочно повышать рождаемость! Что опять не так?
Гость
7 августа 2023, 21:41
А зачем их ищут то? Чтобы научили разврату? 😁
Гость
7 августа 2023, 20:59
Я извиняюсь, конечно... Это ж какого размера должен был инструмент для разврата, если они на таком расстоянии друг от друга стоят одетые?
Гость
7 августа 2023, 21:15
👍
8 августа 2023, 16:11
ВОТ!! А то пишут про размножение! Какое такое размножение при таком раскладе? Сами статью не читали, а скриншот - тем более не видели. Слепые, и пишут коменты на специальной клаве для слепых?
7 августа 2023, 20:52
Непонятно только, а как их полиция искать будет? Под каждый кустик заглянут? Если бы мы мимо этих вот проходили, муж бы этому персонажу пенделя лёгенького дал непременно. Вот и всё им наказание. Хотя, штраф не помешал бы в размере, скажем, 10000 рубликов. Чтобы знали, как нарушать общественный покой 😆
Гость
7 августа 2023, 20:56
Муж из гроба? Или уже новый муж?
Гость
7 августа 2023, 20:56
пенделя от зависти надавал, что с вами такие спонтанные развлечения не пройдут? %)
8 августа 2023, 16:14
Есть программа распознавание лиц. Не знаю в Сибе она есть? Должна быть. Спокойно можно отследить их передвижение по камерам, было бы желание. Одежду видно, типаж тоже. Да они явно в тот день засветились по десяткам камер в городе. Кто только будет их искать?
8 августа 2023, 01:39
Понаехавшие?
Гость
7 августа 2023, 20:26
Ну это уже слишком. А может где неподалеку ещё товарищ стоял, который удовлетворял, себя глядя на эту парочку. Кошмар просто.
Гость
7 августа 2023, 20:29
который на камеру и снимал :)
7 августа 2023, 21:00
вот она дорогая аренда жилья!
Гость
7 августа 2023, 20:34
значит собакам можно! а покорителям вселенной нельзя?!
Гость
7 августа 2023, 20:36
собаки свободные, а покорители вселенной - рабы
7 августа 2023, 21:00
без свадьбы только мухи женятся
Гость
7 августа 2023, 21:10
Они занимаются чем ты никогда до и уже
7 августа 2023, 21:23
Гость
7 августа 2023, 21:10
Они занимаются чем ты никогда до и уже
Гость, услышал вас женщина
Гость
7 августа 2023, 21:24
7 августа 2023, 21:23
Гость, услышал вас женщина
Докладывай ещё. Слышишь или нет.
7 августа 2023, 20:08
что тут такого. самки бонобо тоже отдаются альфа самцу без стеснения
Гость
7 августа 2023, 20:13
ты против?
Гость
7 августа 2023, 20:15
Одно и тоже пишешь
Гость
7 августа 2023, 20:26
сильно сомневаюсь, что там альфа самец
Гость
7 августа 2023, 19:39
Ну любовь она нечаянно нагрядывает
Гость
7 августа 2023, 19:58
Демографию поднимают. Ну нг с как всегда, надо на весь город кого нить опозорить...... пора в прокуратуру и под блокировку РКН
7 августа 2023, 21:08
Клей "Момент" купил за рубль и пакет к нему купил Надышавшись этой дури, музыку я полюбил Где же вы, родители? Куда же смотрит школа? Так я стал звездою ГНСа Одноклассницу-девчонку в парк я в гости пригласил Папа с мамой смотрят телек, а мы е****я что есть сил Где же вы, родители? Куда же смотрит школа? Так я стал звездою ГНСа.
8 августа 2023, 00:03
Люди день железнодорожника отмечали таким образом, уже отдохнуть не дают..
Гость
7 августа 2023, 19:42
Эх, Берёзовая роща... помню как сам по юности там девок жамкал :) Надо было им подальше отойти, в кустики хотя-бы, никто бы и не заметил
Гость
7 августа 2023, 19:59
Нет там сейчас кустиков. Нигде.
Гость
7 августа 2023, 21:02
лена путина: а что за разврат то был?
Гость
7 августа 2023, 21:24
А что ты не ржёшь как обычно? Тёткам привет!