Расход меня устраивает, это у водителей пузотерок денег на бенз вечно не хватает.
Гость
7 августа 2023, 16:25
Гость
7 августа 2023, 16:10
Расход меня устраивает, это у водителей пузотерок денег на бенз вечно не хватает.
Все кто хочет, но не может себе позволить пишут "жрущее"!!! Ест как обычный авто с таким объемом! Если Мерен, БМВ или Ауди жрут меньше, то только до визита на СТО!!! На сто они делают владельца нищим!
врет конечно - он стоит именно так как бы собирается переехать а не вытащить гидроцикл (гидроциклы тащут из воды на бере а не наоборот)
и не понятно зачем лезть на эту сторону когда можно на гиджроцикле переплыть на нужный берег и вытащить гидроцикл там.
Гость
7 августа 2023, 15:56
ну вытащил ты его там, а что дальше?
Гость
7 августа 2023, 18:27
Гидроудар был не? Тема не раскрыта
Гость
7 августа 2023, 18:53
Еще нужна одна статья!
Гость
7 августа 2023, 14:10
Через месяц-полтора заниженные седаны там уже будут проезжать 🚗🚙🏎️
Гость
7 августа 2023, 14:25
"Его затянуло в песок".
Забыл достать свой свеженький носок.
Не завидуй, работать надо. Я себе заработал на крузак.
Гость
8 августа 2023, 11:26
Более 10 млн. я купил в спортивной комплектации.
Насчет воруют, то ты не там работаешь. Учится нужно было хорошо тебе, и был бы у тебя тоже.
Гость
7 августа 2023, 14:42
Я себе купил месяц назад Land Cruiser 3.4 AT, Anniversary
415 лошадей это Вам не шутки. Доволен как слон, чувствую себя в машине как капитан корабля. Машинка так и просит поддать газу.
Гость, машина просит, а газа нету? По крайней мере в вашем изложении звучит именно так, ну и по статье видно, что тому тоже газу не хватило)))
Тапочек в пол машинка просит, а тот чудик может пьяный или не умеет такой машиной управлять.
Гость
7 августа 2023, 17:08
Честным трудом на такую технику не заработать. Сам 20 лет на 3-х работах.
Гость
7 августа 2023, 18:39
Не там работаешь, я на 200-й заработал.
Гость
8 августа 2023, 11:28
Посмотри на парковку клиники Мешалкина, ты хочешь сказать, что они не честным трудом заработали?
Гость
8 августа 2023, 09:27
Я тоже решил купить Toyota LC300 Премиум, лексус продал, хочу что-то новое.
Гость
8 августа 2023, 10:02
Бери ТАНК500. Это сейчас модно. Крузак уже не торт.
😁
Гость
8 августа 2023, 11:17
Гость
8 августа 2023, 10:02
Бери ТАНК500. Это сейчас модно. Крузак уже не торт.
😁
Смотрел обзоры, да все супер, тех.характеристики, внешний вид.
Но это Китай, и неизвестно какие болячки всплывут в будущем.
Китайцы, много чего презентовали, и хавал хвалили, фотон. Но потом вылезают проблемы (детские болячки).
А Японский автопром давно существует, и качество у них на высоком уровне.
Гость
7 августа 2023, 20:23
Мне такие большие машины не нравится, себе купила авто Mazda Executive Plus, просто сногсшибательная. Я влюбилась в нее как увидела ее в салоне.
Гость
7 августа 2023, 20:59
А мне мой любимый подарил Mercedes-Benz S красного цвета, я просто в восторге. Я чуть не завизжала от радости.
Гость
7 августа 2023, 13:57
а чего он туда поперся? лучше бы утонул.
Гость
7 августа 2023, 14:13
Прям сериал: У НАС НА ДНЕ!!!!
Гость
7 августа 2023, 15:25
Последователь Стаса на крузаке...
Гость
7 августа 2023, 18:43
погрузчик правильно сделал , тросом зацепил . У кукурузера троса в багажнике не было ?
Гость
7 августа 2023, 20:01
Ну не знаю пацаны, как крузер, но я на L200 проскочил бы этот участок в два счета.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
6 м/c,
южн.
747мм 75%Стало известно, почему Land Cruiser застрял в протоке под Новосибирском