перейти к новости

В Новосибирске пропала 12-летняя девочка

5 августа 2023, 11:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
5 августа 2023, 12:11
Ох какая красивая девочка... Найдись, пожалуйста...
Гость
5 августа 2023, 12:26
Е1 12 лет, Томми. 12.
Гость
5 августа 2023, 14:59
Гость
5 августа 2023, 12:26
Е1 12 лет, Томми. 12.
и что, в 12 запрещено быть красивой?
Гость
7 августа 2023, 01:13
Найдена, жива
5 августа 2023, 11:31
Очень по взрослому выглядят девочки сейчас. Это на руку злодеям ... Пусть скорее найдется. Не представляю, каково сейчас родителям.
5 августа 2023, 11:52
В 1990 году был знаком с двенадцатилетней девочкой, про которую мои знакомые взрослые (мне было 14 лет) пацаны думали, что ей лет 16 или больше, и удивлялись, что она тусуется со мной... "В свет" эта девочка ярко красилась с классическим чёрным глазом и подведённым нижним веком. С первого взгляда смотрелась очень по-взрослому. Пушапов тогда не было, и отсутствие груди её выдавало.
5 августа 2023, 11:56
5 августа 2023, 11:52
В 1990 году был знаком с двенадцатилетней девочкой, про которую мои знакомые взрослые (мне было 14 лет) пацаны думали, что ей лет 16 или больше, и удивлялись, что она тусуется со мной... "В свет" эта девочка ярко красилась с классическим чёрным глазом и подведённым нижним веком. С первого взгляда смотрелась очень по-взрослому. Пушапов тогда не было, и отсутствие груди её выдавало.
С макияжем, разумеется, будет выглядеть старше и намного. А сейчас именно по взрослому выглядят даже без косметики. У сына в классе девочки 11 лет выглядят на все 16...Крупные какие то.
Гость
5 августа 2023, 11:56
💩
5 августа 2023, 12:13
Какая красивая!!!!
Гость
5 августа 2023, 11:38
Камеры нужны везде в таком не безопасном городе как Новосибирск. И с таким менталитетом.
6 августа 2023, 00:01
"Волосы окрашенные в розовый цвет". Приметная девочка...
Гость
5 августа 2023, 12:02
Девочка,вернись домой
Гость
5 августа 2023, 13:08
Ничего себе 12летние пошли.
5 августа 2023, 14:06
Нормальные. У нас в классе в 11 лет была "невеста на выданье" 180 ростом при 3 размере.
Гость
5 августа 2023, 12:14
родителей на полиграф, что побудило такую прогулку?
Гость
5 августа 2023, 13:53
может в комнате убраться заставили а может любов
7 августа 2023, 11:52
Гениально - замылить фотографию в объявлении о розыске 🤦‍♂️
Гость
5 августа 2023, 16:18
12 летняя девочка 160 см. Выглядит на все 15...
Гость
5 августа 2023, 17:13
Не торопитесь взрослеть, девоньки! Пусть обязательно найдётся!!!
Гость
5 августа 2023, 20:25
господи помоги ей если ещё жива
Гость
6 августа 2023, 09:26
«Девочка с розовыми волосами», а фото почему с другим цветом волос? НГС, так что на фоне леса лучше смотрится? Нужно реальное размещать
Гость
5 августа 2023, 11:53
31 июля пропала, а написали только 5 августа, наверно так поздно обратились в Лизу Аллерт, т. к. эта организация работает очень оперативно, упущено время
Гость
6 августа 2023, 01:50
НГС--розыскные надо писать с буквой о -вы где учились то?😠
Гость
5 августа 2023, 12:36
Рожала!?
5 августа 2023, 12:54
И не только судя по всему
Гость
5 августа 2023, 13:18
Думаю, обычное дело. Ссора с родителями, решила показать свое Фе. Вернется.
Гость
5 августа 2023, 14:22
А у неё подружки нет из Краснообска?
Гость
5 августа 2023, 20:32
Девочки сейчас в 11 лет уже становятся девушками. Соответственно и фигурки округляются. Красивых много у нас, одежда правда своеобразная. Поколение... Возвращайся, дурочка.