перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В новосибирской «Пятерочке» продавец поймала вора

3 августа 2023, 12:46
без закуски чтоль?! проверьте шоколадки
Гость
3 августа 2023, 23:21
Николай II закусывал коньяк лимоном. Тоже проверьте.
3 августа 2023, 13:53
В такую жару проглотить бутылку алкоголя 40 градусного и ещё вернуться , и бороться...Силен ,однако, мужичок...
Гость
3 августа 2023, 18:19
веснушка, грамм 250 бахнул
3 августа 2023, 18:38
Гость
3 августа 2023, 18:38
веснушка, грамм 250 бахнул
ты,что-ль, несчастный?
Гость
3 августа 2023, 19:27
)) Раньше я мог свободно четверть выкушать . Не, ну, конечно, был романтизм… закуска. ((
3 августа 2023, 12:38
ВорА на ходу остановит, Тревожную кнопку нажмёт...
Гость
3 августа 2023, 12:45
Охранник магазина где был?
3 августа 2023, 12:49
Гость
3 августа 2023, 12:49
Охранник магазина где был?
Не во всех магазинах есть охранники. В "Ярче!", куда я хожу - нет, а ворьё толпами ходит. При мне ловили - сами кассиры, они по камерам следят. И товар отпускают, и в камеры смотрят. Ничего себе.
3 августа 2023, 12:54
3 августа 2023, 12:54
Не во всех магазинах есть охранники. В "Ярче!", куда я хожу - нет, а ворьё толпами ходит. При мне ловили - сами кассиры, они по камерам следят. И товар отпускают, и в камеры смотрят. Ничего себе.
они воров в лицо знают. когда воры заходят в магазин, весь коллектив следит, чтобы не спёрли. а этим жуликам неплохо бы чипы вживлять, чтобы отслеживать их геопозиции
3 августа 2023, 12:35
по какому поводу пьянка была?
3 августа 2023, 12:51
Если бы всем для пьянки нужен был повод... Читайте Бернса: "Для пьянства есть любые поводы: Поминки, праздник, встреча, проводы, Крестины, свадьба и развод, Мороз, охота, Новый год, Выздоровленье, новоселье, Печаль, раскаянье, веселье, Успех, награда, новый чин И просто пьянство — без причин".
Гость
3 августа 2023, 13:22
Вчера вообще то праздник был,без них никуда!
Гость
3 августа 2023, 13:30
Гость
3 августа 2023, 13:30
Вчера вообще то праздник был,без них никуда!
О, точно! ВДВ-шником мужик был? Тема не раскрыта!
Гость
3 августа 2023, 12:57
Да уж, при зарплате в 30 тысяч и перспективой ,что этот коньяк с тебя спишут, поневоле героиней станешь.
Гость
3 августа 2023, 12:36
Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.
Гость
3 августа 2023, 13:18
Так родилась новая олимпийская дисциплина - коньячный спринт
Гость
3 августа 2023, 13:32
охранник должен быть но найти не могут . на вакансиях постоянно висит в Пятерочку требуется. но желающих за 1,5 тысячи за смену дураков нет
Гость
3 августа 2023, 15:25
Пятёрочка выручаааает🤗
3 августа 2023, 12:35
БЕГАТЬ после БУТЫЛКИ коньяка? Меня от 50 г сухого с ног валит. Да. Тут надо порассуждать об обнищании россиян, которым на коньяк денег не хватает. И на добавку тоже. Но радует, что женщины в русских селеньях по-прежнему есть.
Гость
3 августа 2023, 14:09
пьяному море по колено а уж сбегать за добавкой и подавно
Гость
3 августа 2023, 12:39
Неужели отмечал?
Гость
3 августа 2023, 12:54
Гвардия больше стырила пока задерживали любителя коньяка
Гость
3 августа 2023, 13:06
Потому что не на кого надеяться.
Гость
3 августа 2023, 15:56
раньше Подразделение Д вот так рекламировали навязчиво. они везде были ! сдулись. распались на несколько ЧОПов. знаю по судам их таскают . следующая -Гвардия
Гость
3 августа 2023, 17:04
Директору нужно оформить женщину на полставки охранника или наградить премией за героическую защиту хозяйского имущества.
Гость
3 августа 2023, 12:39
Опять этот ЧОП...
Гость
3 августа 2023, 14:24
Хаааа... опять! Уже много раз писали что регулярно происходит реклама данного ЧОП на таких дешевых подвигах. и как правило на тему магазинг-пьяный-бомж. Через месяц опять появится очередной подвиг: украли дыню у узбека.
Гость
3 августа 2023, 14:27
Ненавязчивая реклама.
Гость
3 августа 2023, 12:36
Вроде бы весеннее обострение должно закончится, но для некоторых видно нет.
Гость
3 августа 2023, 13:32
2-го августа обострение накрывает лиц, служивших десантниками.
Гость
3 августа 2023, 13:02
Написал бы блог - поехал бы на кичу (на три года, как пишет НГС). А тут чего, максимум штрафик выпишут.
Гость
9 января 2024, 14:49
Ну это как дома онанировать или в детском саду, действия одно, а последствия разные.
3 августа 2023, 21:02
Административка. Можно было еще 3 выпить. В России это все разрешено!
Гость
3 августа 2023, 12:41
Алкаши в "пятёрочке", ничего особенного))
Гость
3 августа 2023, 12:45
А где охранник магазина? Оптимизировали? Как « донести» до властей страны и ГД, что принимая решения или законы надо учитывать менталитет россиян.
Гость
3 августа 2023, 12:47
Если был в тельняшке, понять и простить!? ))))
Гость
3 августа 2023, 12:58
флирт!! 89 левела
Гость
3 августа 2023, 14:55
Она девушка?
Гость
4 августа 2023, 11:58
Одно непонятно, пока хозяин сети жирует,, экономия на охране,, работники зачем то рискуют своими жизнями, написали всей сетью, в органы, хозяину сети и в охрану труда, что отказываются рисковать своими жизнями и оплачивать украденный товар. У них и так полно работы.
Гость
7 августа 2023, 11:55
Беспредел. На зону.
Гость
3 августа 2023, 13:55
Надо было позвонить в полицию и сказать, что у них покупатель пишет на стене антивоенный лозунг. Минуты через полторы-две его бы уже скрутили.
Гость
3 августа 2023, 14:25
А самому слабо, подстрекатель?
Гость
3 августа 2023, 14:45
Гость
3 августа 2023, 14:45
А самому слабо, подстрекатель?
Работал бы там - так бы и поступил. Но к счастью, работаю в другом месте.
Гость
3 августа 2023, 14:46
Гость
3 августа 2023, 14:46
А самому слабо, подстрекатель?
Почему подстрекатель? Чел дело говорит. Сейчас только на такое наша полиция реагирует