перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Люблю. Покажи мне фотографию сына». Жена 50-летнего бизнесмена обвинила врачей в смерти мужа, попавшего с ковидом в больницу

3 августа 2023, 17:05
Лето 21-го года. В стране катастрофически не хватает ковидных коек и персонала. Больных с небольшой степенью поражения лечат на дому. Но нет же, чо мы будем как лохи дома лечиться, мы круче вареных яиц, вон знакомый в больничке есть, айда в ковидарий. Получили что хотели: добавили к исходному штамму дельту и внутрибольничных микробов и пошло-поехало. И, кстати, а где мужичок заразился? История умалчивает, похоже антиваксеры и антимасочники.
3 августа 2023, 22:10
Скорее уже ваксеры и масочники, раз в больницу поспешно легли.
3 августа 2023, 22:41
3 августа 2023, 22:41
Скорее уже ваксеры и масочники, раз в больницу поспешно легли.
Не-а. Иначе обязательно упомянули бы какие они законопослушные.
Гость
4 августа 2023, 03:18
4 августа 2023, 03:18
Не-а. Иначе обязательно упомянули бы какие они законопослушные.
Мон@шка50+, я не против иммунизации. Но эти вакцины от коронавируса именно вот этого, от других нет почему-то вакцин, не верю. Хотя по роду деятельности пришлось пройти полный курс вакцинации Модерной и потом, так как в РФ не признавалась иностранные вакцины, Спутником. И да. Переболела коронавирусом этим несколько раз очень тяжело. А до этого болела атипичной пневмонией, в Китае работала тогда, тоже тяжело болела. Хоть верблюжий коронавирус меня тогда миновал. И вот даже от этих двух не было вакцин нигде в мире, а от этого раз - и во. всех странах придумали свои. И все это быстро испытали. Но при этом от того же гриппа нет эффективной вакцины как и от гепатитов и так далее.
3 августа 2023, 15:14
красной нитью проходит информация про "знакомых". мол без знакомых ни ногой в больничку. а я так скажу - в наши больнички только тогда, когда уже совсем допекло. и не важно, со знакомыми или без них, - только под страхом неминуемой гибели и никак иначе
3 августа 2023, 15:29
Подтверждаю своим опытом (в том числе недавним) взаимодействия с нашей медициной, причём платной. Если есть возможность к ним не ходить - не ходите. Если идёте - изучайте отзывы о враче (и сами пишите!), доверяйте своей интуиции.
Гость
3 августа 2023, 15:43
Меня дохтур хотела в больничку с ковидом упечь, но я не поддалась на уговоры, отакот!
Гость
3 августа 2023, 16:19
поэтому и терпят до 4 стадии онкологии, пока существуют такие либерастические пропагандисты, как ты
3 августа 2023, 16:40
круговая порука - документы исчезают, история болезни исправляется, патологоанатомы ответов не находят.... ничего нового....
3 августа 2023, 23:23
судя по тому что пишут в тырнетах разные люди.. его убили как и тысячи других. все кто лечился дома живы. Все кто к коновалам побежал имеют тяжелые последствия лечения или мертвы, это как то странно.. а главное откуда ни возьмись у одной врачихи тачка ни за 1 млн новая, друга вдруг квартиру в москве купила. а можно открыть секрет почему в начале бананофикуса главврачи по всей стране из окон прыгали? честные были? не хотели денег и грех на душу брать? это единственное объяснение если чо.
3 августа 2023, 21:39
Даже знакомые врачи не лечат. Что говорить о простых смертных.
Гость
3 августа 2023, 16:52
"пытались разъяснить нам, что госпитализация не требуется, что это только усугубит ситуацию, если вдруг у нас нет знакомых [в больнице]" Не понял, при чём тут знакомые?
3 августа 2023, 15:49
Короновируса нет. Этот вирус не был выделен. В истерию в США давали 1 млн . долларов за выделенный вирус. Никого не нашлось. В базе генов (Генбанк) он также отсутствует. Это массовое убийство ... Просыпаемся.
Гость
3 августа 2023, 15:57
Ога. И Земля - плоская, а про космос, МКС, спутники и GPS - это заговор.
Гость
3 августа 2023, 16:10
А еще такие как вы без устали писали, что с прививкой всем чип вводят.
4 августа 2023, 02:09
Гость
4 августа 2023, 02:09
А еще такие как вы без устали писали, что с прививкой всем чип вводят.
у тебя есть доказательства что нет? вот и у меня нет, поэтому хз хз они во многом оказались правы, не исключено что и здесь тоже. надо пока подождать
Гость
3 августа 2023, 15:42
Нипанятна: пристроила мужа в больничку по знакомству, так деньги теперь с этих знакомых пусть и трясет.
Гость
3 августа 2023, 18:48
Позвони ей и подскажи.
Гость
3 августа 2023, 20:09
Когда нипанятна крестится нужно, может так дойдет.
Гость
3 августа 2023, 20:56
Ты с 6 палаты?
Гость
3 августа 2023, 15:19
Вот это натурально, что называется - ЗАЛЕЧИЛИ.
Гость
3 августа 2023, 15:32
+. На врачей надеется - с большей вероятностью повезут на западную. Максимум это выписать мазь, лекарства. Или операции, но которые уже проводились не одна сотня раз и то могут ошибиться. А тут, что ушел с температурой в больницу и сатурация 98%, а в итоге 70% поражение легких, переливание крови и сепсис. Страшно вообще эти больницы ходить то с мелким чем-нибуть а уж попасть с серьезным упаси Бог.
Гость
3 августа 2023, 16:17
У меня знакомую в 11 больнице угробили. Она до последнего живчик была, все писала, могла говорить. Поэтому родные все знают. И лекарства были и возможности, только все медленно делалось, как будто речь не о жизни человека. Пока назначили, пока сделали, уже было необратимо. Если б на 2 дня пораньше, точно бы выжила.
Гость
3 августа 2023, 16:00
Будем лечить или пусть живёт.
3 августа 2023, 16:14
понятно, что горе утраты будет реактивно цепляться за участников процесса, презумпция их виновности закрепится текущим порядком экспертиз, которые всегда могут найти нарушения и назначить виновных уже по одному этому факту.
Гость
3 августа 2023, 15:30
Цитокиновый шторм не рассматривали как осложнение ?
Гость
3 августа 2023, 16:07
Гость, да там слов то поди таких не знают... нормальная сатурация при ковиде указывает не на пневмонию, а пневмонит и ЦШ как следствие. ему генная инженения нужна была или конские дозы гормонов. сама через это прошла осенью 2020
4 августа 2023, 02:10
мимими тело прочитало чо то в тырнете понравилось как звучит и подхватило. (рука лицо) выкинь это из головы, ты это употребляешь не по назначению
Гость
3 августа 2023, 21:03
медики ленивые, тетки
Гость
4 августа 2023, 07:51
Не только тетки. У халатности нет пола, возраста, должности.
Гость
3 августа 2023, 15:16
Во всём Виноваты американские Биолаборатории на Украине...
Гость
3 августа 2023, 15:55
коно валы
Гость
3 августа 2023, 18:16
В наши больницы лучше не попадать. Залечат до смерти.
Гость
4 августа 2023, 03:20
интересно. СВО исцелила мир от коронавируса...
Гость
3 августа 2023, 15:55
Ну, опять медики плохие. Давайте их всех посадим ,накажем, лишим ,прогоним. А лечиться - к гадалкам или гомеопатам. Эти точно вылечат. К чему эта статья, на еще и на _новосибирском_ _городском_ сайте? Какое отношение имеет к Новосибирску?
Гость
3 августа 2023, 17:51
Очередной коммент, обобщающий единичные случаи со всеми. Ой, всех посадим, а кто лечить будет? Знахари? Точно также можно применить к любой профессии, ой дворника посадили, а кто улицы под подметать будет.
Гость
3 августа 2023, 17:58
Гость
3 августа 2023, 17:58
Очередной коммент, обобщающий единичные случаи со всеми. Ой, всех посадим, а кто лечить будет? Знахари? Точно также можно применить к любой профессии, ой дворника посадили, а кто улицы под подметать будет.
Согласен, как будто врач это такое редкое и краснокнижное.
Гость
3 августа 2023, 18:06
Гость
3 августа 2023, 18:06
Очередной коммент, обобщающий единичные случаи со всеми. Ой, всех посадим, а кто лечить будет? Знахари? Точно также можно применить к любой профессии, ой дворника посадили, а кто улицы под подметать будет.
И не говори, наверное мед.институты не выпускают больше специалистов))
Гость
3 августа 2023, 15:06
О, ещё одна надеется денег с дохтуров стрясти.
Гость
3 августа 2023, 18:00
А что, не надо? Ты за своих родных простишь всех.
Гость
3 августа 2023, 18:48
А если тебе по ошибки ногу ампутируют, ты нечего делать не будешь. Скажешь, всех прощаю, у меня есть еще одна нога.
Гость
3 августа 2023, 20:08
Еще один, с глупым комментом.
Гость
3 августа 2023, 15:45
В больницу только в бессознательном состоянии поеду. Пойти добровольно к терапевту - это надо догадаться еще до такого.
Гость
3 августа 2023, 16:43
1. В большицу не ходят, туда привозят. С болями в пояснице идут в поликлинику к терапевту, он назначет визит к неврологу. Недели две от первого похода как минимум. Какая тут больница ? 2. Интервал от мазка на Ковид до результата дня три, в идеале 1-2 дня. Ваш сосед двое суток сидел в больнице и ждал результата ?
3 августа 2023, 15:09
кормилец ушел, нужно врачей загрузить, а вдруг прокатит
Гость
3 августа 2023, 16:06
Сосед пошел в больницу по поводу боли в пояснице,в итоге поставили диагноз ковид положили в итоге умер через 6 дней якобы от пневмании
Гость
3 августа 2023, 16:07
Интересно, кто-то до сих пор ещё верит в эту бредятину под названием ковид? Афера века, причём межконтинентальная! Столько бабла намыли, устанешь нули считать!
3 августа 2023, 17:00
Я выжил при КТ-4 80% поражения легких 78% с концентратором. Плазма вывезла, в палате меня похоронили, такое было состояние и мучения. Реабилитироваться и восстановиться помог ЗОЖ и спорт. До болезни я тренировал дыхание при задержке 4мин с сатурацией 72! Организм был готов к нагрузкам, это помогло. Так что не надо валять на врачей, посмотрите в себя и свой образ жизни.
4 августа 2023, 02:12
прекратите использовать тупые нарративы которые во время ковидобесия плебсу спустили, выглядеть будете умнее. Они некорректны. Зато так можно легко отличить профана от специалиста.
Гость
3 августа 2023, 17:54
Если платно поступить, то шансов выжить больше. В Мешалкина от ковида погибли Артем Шишков, Валентин Баринов. Но, на платной основе поступила глав.бух предприятия с 99% поражением легких и ее вылечили.
Гость
3 августа 2023, 18:44
Кто бы сомневался.
Гость
4 августа 2023, 03:19
Гость, это судьба.
Гость
4 августа 2023, 07:47
Гость
4 августа 2023, 07:47
Гость, это судьба.
Это не судьба, а показатель того, что с деньгами у тебя выживаемость будет выше чем у остальных.
Гость
3 августа 2023, 15:43
Ему, наверное, больно было?
Гость
3 августа 2023, 18:44
Сам хочешь испытать?
Гость
3 августа 2023, 20:59
Ты глупый или прикидываешься?
Гость
4 августа 2023, 00:31
С вибро легче, почти не больно.
Гость
3 августа 2023, 15:54
грустно что такое происходит и люди верят врачам. какие гормоны? какие антибиотики? соболезную
Гость
3 августа 2023, 23:58
Кто забыл про коронавирус, скоро будет напоминалочка: совсем немного остается до нового сезона тотальной принудительной вакцинации бюджетников и всяких продавцов-консультантов. Выдержит ли и на этот раз иммунитет - вот в чем на самом деле вопрос каждого, но далеко не каждый его себе задает. Ну начальству что - оно традиционно напишет отчеты "Меры профилактики и предупреждения ... выполнены", получит премии.
Гость
17 сентября 2023, 16:21
дД
Гость
3 августа 2023, 15:09
Шо, вот так два года бессонно и рыдает? А когда она ест и в туалет ходит?
Гость
3 августа 2023, 18:42
Когда тебя коснется или твоих родных, то так шуточки отпускать не будешь.
Гость
3 августа 2023, 16:12
Непонятно, антикоагулянты действительно давали или потом приписали. Что сам больной писал, давали или нет?
3 августа 2023, 15:48
бизнисьмен был нищеброд? Надо было в Израиле лечиться.