перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Мама не поможет, да?»: в детском лагере физрук связал и избил мальчика

2 августа 2023, 17:52
Свои поездки в пионерлагеря в 13 - 14 лет вспоминаю - искренне жаль наших вожатых и воспитателей! Как мы чудили! У взрослых, при их ответственности за наше здоровье и жизни была титаническая нагрузка! А было хорошо!
Гость
2 августа 2023, 16:57
толи вы в пионерские лагеря не ездили. как мы там выжили - вообще загадка, у нас и врач педофил скрытый был, все осматривал, ощупывал девочек, был и вожатые бухали, мы лазили везде, дедовщина была страшная, но формировался характер! Потому что Здоровая советская пионерская детская психика не видела плохого, это были трудности. которые надо преодолеть.
Гость
3 августа 2023, 11:26
Да не дай бог в такой вот лагерь, да вообще ни в какой. Обойдёмся как-нибудь 😂
4 августа 2023, 01:55
Вот из вас люди так и не получились :(
Гость
2 августа 2023, 16:02
Мальчик совсем неуправляемый был, походу?
Гость
31 августа 2023, 20:58
Ага. Тот мальчик, которому 27 лет и который физрук, совсем неуправляемый. Надо бы его изолировать от общества на пару лет.
2 августа 2023, 15:08
куда более вероятно пацан сам нарывазся и выпрашивал, второй - готовился снимать чтобы заснять провокацию
2 августа 2023, 20:21
АК забанен модератором, ты такой смешной, не все делают как ты привык
2 августа 2023, 22:21
2 августа 2023, 22:21
АК забанен модератором, ты такой смешной, не все делают как ты привык
Мойше Липехвейзель, смотри как это работает: нажать ... нажать. скрыть. подтвердить вуаля!
4 августа 2023, 01:55
О, баба тренера оправдывает!
2 августа 2023, 22:57
Специально спровоцировали?
Гость
2 августа 2023, 16:31
Нынешнее поколение только так и воспитывать. А то слишком много "прав" им дали ;)
Гость
3 августа 2023, 12:25
забавно подобных тебе читать - а с кого пример берет молодое поколение? не с отупевших ли бухающих и матерящихся перед телевизором родителей?
4 августа 2023, 01:54
Вас, видать, гестаповцы воспитали.......
Гость
2 августа 2023, 15:30
сильнейшее избиение , как он выжил ?!
Гость
2 августа 2023, 14:53
ну во первых видно что прикалываются а во вторых в этом государстве любая шутка может стать реальным сроком . тут серьезное государство , грустных не улыбающихся людей , которым запрещено почти все .
Гость
2 августа 2023, 14:36
"Хороший" мальчик.
2 августа 2023, 15:14
Просто играют, сейчас вообще никому не рекомендую с детьми работать - пусть сами развиваются эти никчемные личинки
Гость
2 августа 2023, 14:39
Шуточное это наказание было - сразу видно.
Гость
2 августа 2023, 15:12
И уволили в шутку.
2 августа 2023, 16:08
Правильно, уволили. если у него такой "юмор" с детьми, то работа с детьми ему противопоказана!! Вообще, какой-то юмор не нормальный!! Связывать детей!!! Ниже написано 5 девочек пострадали от насилия 49 летнего мужика!!! У нас дети в настоящее время просто в опасности!! Столько преступлений в отношении детей! Это не нормально! Нужно с этим что-то делать! Решать эту проблему!
2 августа 2023, 15:07
мама должна быть благодарна что ее сыночку кто то воспитывает ведь папки вероятно нет, а она сама - воспитать не может как баба вообще может воспитать мальчика?? никак
2 августа 2023, 17:58
АК забанен модератором, оно и видно, что тебя не воспитали
2 августа 2023, 22:20
2 августа 2023, 22:20
АК забанен модератором, оно и видно, что тебя не воспитали
Бананан, смотри : нажимаю ... там далее "скрыть комментатора" подтвердить. и все!
2 августа 2023, 22:39
2 августа 2023, 22:39
Бананан, смотри : нажимаю ... там далее "скрыть комментатора" подтвердить. и все!
АК забанен модератором, да мне по барабану, скрыл ты меня или нет. Главное, что я прав. А ты нет
2 августа 2023, 17:31
подождём, что скажет быстрыкин😉
Гость
2 августа 2023, 15:01
никого не оправдываю, но современное поведение большенства подрастающего поколения приведет, что с ними никто не будет работать (учителя, воспитатели и пр)И общество еще больше скатится в дебелизм
Гость
2 августа 2023, 15:17
а причем тут поколения ? если весь шум в данном случае раздула Яжемать которая получила доступ к данному видео . а думала она головой , применяла рациональное мышление или нет ...есть ли вообще у нее рациональное мышление ...история умалчивает. А дети просто прикалывались .
Гость
2 августа 2023, 16:33
Я старше этого учителя, из поколения 80-х. Однако в школе меня тоже бил 27-летний физрук. Как и многих других детей. Дело не в детях, а во взрослых, которые мечтали быть знаменитыми спортсменами, а стали физруками, поэтому решили самоутвердиться на детях.
2 августа 2023, 17:58
этих бы деток к нашему школьному трудовику. Тот, за громкие разговоры деревянной заготовкой кидал. Только замахнется - весь класс под парту.
2 августа 2023, 20:00
280026704,распустили вы его,мы в своего молотками,зубилами и напильниками кидали,когда он блатовать вздумал,а в летнем трудовом лагере прибили ему тапки,и "велосипед с барабаном" сделали,ещё ведро на дверь с водой ставили,когда он с проверкой решил сунуться после отбоя😂,эх святые 85😀
3 августа 2023, 08:31
3 августа 2023, 08:31
280026704,распустили вы его,мы в своего молотками,зубилами и напильниками кидали,когда он блатовать вздумал,а в летнем трудовом лагере прибили ему тапки,и "велосипед с барабаном" сделали,ещё ведро на дверь с водой ставили,когда он с проверкой решил сунуться после отбоя😂,эх святые 85😀
дело было на 7-8 лет позже, народ уже был озлобленнее и нетрезвее
Гость
2 августа 2023, 16:37
Ремня ему! Ремня!
Гость
2 августа 2023, 14:38
Общество накормили отборным "озверином".
Гость
2 августа 2023, 14:51
Мальчик сам его наелся без спроса.
2 августа 2023, 17:34
Сейчас подобные случаи становятся предметом разбирательства не только региональных органов образования, но и правоохранителей. А в советское время рукоприкладство педагогов, как правило (если не было телесных повреждений), сходило им с рук.
Гость
2 августа 2023, 14:35
Вообще дикие что ли уже все?(((
Гость
2 августа 2023, 14:56
а мы гудрон жевали
Гость
2 августа 2023, 14:57
я ничо не понила ? кто физрук то ??
Нагиев
Гость
2 августа 2023, 14:42
Ему больно было?
Гость
2 августа 2023, 14:56
меня часто наказывали в детстве и я вырос нормальным комментатором тута
Гость
2 августа 2023, 15:05
Бамбарбия! Киргуду!
Гость
2 августа 2023, 15:51
Связал и избил... А дальше-то что? Самое интересное не написали. Как акт прошёл?
Гость
14 августа 2023, 21:07
Это влад я этим летам был в этом лагире
Гость
2 августа 2023, 15:18
я - сам физрук у девочек
Гость
2 августа 2023, 15:32
Распечатываешь?
Гость
2 августа 2023, 17:13
Пожилых в пансионатах доводят до смерти, детей в детских лагерях избивают и травят.... как жить....
Гость
3 августа 2023, 11:30
Родителей не отдавать в пансионаты, а детей в лагеря. Может так?!
Гость
2 августа 2023, 14:57
Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.
Гость
2 августа 2023, 15:12
"сотрудник заявил, что инцидент был шуткой" Компетентные органы разберутся!
Гость
2 августа 2023, 16:58
это ж Россия