перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Минобороны назвали взрыв в Таганроге «террористической атакой»

28 июля 2023, 21:49
Когда Африке зерно отгружаем бесплатно?
28 июля 2023, 23:52
280298270, тебе какая разница
28 июля 2023, 23:54
Долги уже списали. Сколько - не расслышала. Ну что ж... Крокодил не ловится, не растет кокос...
29 июля 2023, 00:28
А когда подаренный вертолет туда полетит,тогда и зерно прихватит.А то россияне стали лучше жить,чем африканцы.Зачем ему беспокоиться о них.Зарплаты высокие,пенсии тоже....Стабильность идет по плану.Компании покидают Россию,ограничений куча,спортсмены белофлажники....Короче,железный занавес в действии.Живем мы нигде и звать нас никак.Спасибо деду за стабильность.........................................
29 июля 2023, 00:05
если ракета сбита, то что взорвалось? что там в обломках было?
28 июля 2023, 21:37
Уже про чудеса работы пво написали: ракету с200 якобы сбили в воздухе, упали её обломки...)) да, верим. У военных же лазерныеустановки пво, они бесшумно работают и следа от ракеты не оставляют в воздухе))
Гость
28 июля 2023, 21:47
А что случилось со Спасо-Преображенским собором в Одессе? Они сами себя?
Гость
28 июля 2023, 21:38
Еще одно достижение, которого без Путина никогда не смогли достичь. Был бы президентом какой-нибудь либерал, россияне могли бы только мечтать о подобных случаях, а про мобилизацию так вообще даже бы и не догадались помечтать.
28 июля 2023, 23:53
Гость, очнись ты сереш
Гость
29 июля 2023, 00:03
29 июля 2023, 00:03
Гость, очнись ты сереш
ешь, что дают
29 июля 2023, 10:48
Был бы?? Ога! За продажу ещё пол-страны??
Гость
28 июля 2023, 21:35
Оказывается обломки сбитой ракеты взрываются.
28 июля 2023, 21:38
Да, это пистон рванул задний.
Гость
28 июля 2023, 21:39
То ли ещё будет.
28 июля 2023, 23:53
Король Сигизмунд II, думаешь?
Гость
28 июля 2023, 21:45
Все идет по плану. Ничего не по плану не идет. Просто план такой. Прошу проявить понимание.
Гость
28 июля 2023, 23:22
давайте призывной возраст сразу поднимем до 70. Чтобы 68-летний Шойгу наконец-то отслужил срочную
29 июля 2023, 10:50
Ну гинеколог же руководит Евросоюзом? Без срочной и бессрочной как-то. Фсе радуюцццо.
2 августа 2023, 00:27
2 августа 2023, 00:27
Ну гинеколог же руководит Евросоюзом? Без срочной и бессрочной как-то. Фсе радуюцццо.
И там нет таких проблем - вот ты и завидуешь!
Гость
28 июля 2023, 23:27
так а зачем вы его сбивали или приземляли(РЭБ) так, что он упал на граданский объект ? Это исключительно ваша (вояк) вина. Все претензии к Минобороны.
29 июля 2023, 10:52
Не умеем по-украински банкой солёных огурцофф потомуШто. Только ж вы можете фсе "кинжалы" сбивать.
Гость
28 июля 2023, 23:05
видать так решили сознаться, что сами тероризмом на украине занимаются.
Гость
28 июля 2023, 23:04
а на украине разве не такое путин устраивает каждый день да и не по одному разу?
Гость
28 июля 2023, 23:32
а равзе устраивает? не ваше ли стадо каждодневно рапортует о том, что все ракеты сбиты и патерьнет?
2 августа 2023, 00:29
Гость
2 августа 2023, 00:29
а равзе устраивает? не ваше ли стадо каждодневно рапортует о том, что все ракеты сбиты и патерьнет?
Вот и здесь оно отрапортовало, что ракету сбило!
29 июля 2023, 10:53
Дедушку Ленина благодарите! Это он Украину придумал.
Гость
29 июля 2023, 19:03
По такой же логике можно и Николашке спасибо сказать, за развал страны.
29 июля 2023, 19:49
Гость
29 июля 2023, 19:49
По такой же логике можно и Николашке спасибо сказать, за развал страны.
Нууу... В общем - да! Его больше интересовал насморк наследника, чем руководство Империей Россия. Просрал по итогу и страну, и семью.
2 августа 2023, 00:28
Он же и тебя придумал, глупенькая?
Гость
28 июля 2023, 22:30
Воронка пять метров на пять, пво наверно калибром стреляет
Гость
28 июля 2023, 22:35
С-200??? Это же памятник! В Заельцовском парке, как ехать на одноимённое кладбище, была расположена воинская часть(там ещё Зарницу школьники проводили), то именно там и была С-200 на постаменте при въезде на полигон.
Гость
28 июля 2023, 23:25
Создать штурмовые отряды из депутатов Госдумы и жителей Рублевки
Гость
28 июля 2023, 23:18
Владимир Путин подписал указ о повышении на пять лет предельного возраста пребывания в запасе. Предельный возраст для военнообязанных первого разряда повышен с 35 до 40 лет, второго – с 45 до 50 лет, третьего – с 50 до 55 лет. Для россиян, имеющих офицерские звания, предельный возраст также увеличен: для старших офицеров до 65 лет, для младших офицеров – до 60 лет. Предельный возраст пребывания в запасе для высших офицеров остался на прежнем уровне – 70 лет. Госдума повысила штрафы за уклонение от призыва: до 30 тысяч рублей за неявку по повестке, до 500 рублей – за помощь в уклонении от призыва для юридического лица. Кроме того, Госдума утвердила поправки, согласно которым призывникам запретят выезжать за пределы России с того момента, когда повестка размещена "в реестре врученных повесток". Запрет будет действовать независимо от того, знает ли гражданин о существовании повестки.
28 июля 2023, 23:49
Гость, зачем ты копируешь сюда?
Гость
29 июля 2023, 12:39
29 июля 2023, 12:39
Гость, зачем ты копируешь сюда?
Читать научился. Или буквы знакомые увидел
2 августа 2023, 00:31
2 августа 2023, 00:31
Гость, зачем ты копируешь сюда?
Опровергает бравурные рапорты ВЦИОМа о всенародной поддержке.
Гость
28 июля 2023, 21:44
А кто это сделал?
Гость
28 июля 2023, 22:12
И не стыдно? После всего-то ? Ай ай
Гость
28 июля 2023, 23:04
Ну слава богу! А то я все переживал - назовут так или нет?🤔🤔🤔
Гость
28 июля 2023, 22:37
ВЦИОМ: почти 76,8 процента россиян доверяют Путину на посту президента России
Гость
28 июля 2023, 22:47
Того достойны.
Гость
29 июля 2023, 00:10
почти? это значит плюс минус 146%?
Гость
28 июля 2023, 22:32
Может всё таки надо было Киев за три дня, ведь в двадцати км стояли, а уже потом жест доброй воли.
Гость
29 июля 2023, 19:06
Не успели за три дня, заокеанские хозяева проснулись, на нужные кнопочки нажали, своим человечкам в колониальных столицах новые инструкции спустили. Вот и отвели войска.
Гость
28 июля 2023, 21:39
Представляю, как радуются в Заокеанске и в Европах.
Гость
28 июля 2023, 23:02
Чему радоваться, что музей разворотило? Мы ж не вы.
2 августа 2023, 00:31
Там радуются тому, как вы лихо Россию уничтожаете.
Гость
28 июля 2023, 21:46
Это красная линия,теперь Киеву и Вашингтону конец
Гость
28 июля 2023, 21:49
Перпендикулярная которая не пересекается?
Гость
28 июля 2023, 21:39
Нато Виновато...