перейти к публикации
52 комментария к публикации

Водителя новосибирского троллейбуса уволили из-за падения пассажирки

28 июля 2023, 12:14
И это все? А кто будет оплачивать компенсации ущерба ?
28 июля 2023, 12:51
Не ущерба, а морального вреда и компенсация расходов на лечение. Собственник ТС И поделом ему.
28 июля 2023, 14:48
28 июля 2023, 14:48
Не ущерба, а морального вреда и компенсация расходов на лечение. Собственник ТС И поделом ему.
Это одно и тоже . Только вот удастся ли взыскать
Гость
28 июля 2023, 16:53
Если у пассажирки был оплаченный проезд,то ОТ застрахован, и ей выплатят .
28 июля 2023, 11:25
Поавтобусил и бросил.
28 июля 2023, 11:31
"..Теперь в ЧОП или на Склад..." - а потом снова на маршрут. Круговорот еды в природе. А может это было про воду?..
Гость
28 июля 2023, 12:02
не, теперь на маршрутку!
Гость
28 июля 2023, 16:54
Не прокатит, оставление дтп до 6 мес лишения ву.
Гость
28 июля 2023, 11:19
понабрали по объявлению с коммерческих маршрутов
Гость
28 июля 2023, 11:19
Такое ощущения, что на автобусы специально набирают дебилов.
Гость
28 июля 2023, 11:47
Просто выбирать не из кого
28 июля 2023, 14:03
не просто увольнять, а вообще запрет установить на работу на общественном транспорте!
29 июля 2023, 01:01
Только Уволили? ДПС, это что такое???? ДТП в чистом виде, водитель автобуса скрылся с места ДТП. Это Лишение ВУ ИЛИ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ Арест. Почему он еще не сидит в камере???
28 июля 2023, 12:18
Скоро так могут обязать каждой руку подавать при входе выходе.
Гость
28 июля 2023, 12:29
Еще кланяться и протягивать руку за чаевыми
Гость
28 июля 2023, 12:07
Думаете уволили и он не работает, наивные!!! ))))
Гость
28 июля 2023, 13:47
...лох, не мамонт не вымрет! )))
Гость
28 июля 2023, 11:46
Уволили и все? Да после такого его как минимум к административному наказанию в виде штраыа надо привлекать и обязать лечение пострадавшей оплачивать. А после стольких происшествий на транспорте, увольнять надо министра транспорта.
Гость
28 июля 2023, 16:57
Оставление дтп,водителя лишения до 6 мес. Пассажирке,если оплачен проезд,ОТ застрахован,и ей что положенно выплатят.
28 июля 2023, 11:31
И это всё? Где справедливость?!
Гость
28 июля 2023, 11:18
урааа!!!!
Гость
28 июля 2023, 11:21
О времена, о нравы...
Гость
28 июля 2023, 14:13
Ломатуться она могла когда угодно, а водитель должен сначала двери закрыть, а потом ехать
Гость
28 июля 2023, 17:57
Уволился с маршрута #38 , устроится на # 39.
28 июля 2023, 14:13
А Ростовская - это где? Чё за глухомань?)))
28 июля 2023, 12:47
тетка залипла в тел потом очнулась в последний момент когда двери закрывались не чего страшного с ней не произошло
28 июля 2023, 11:59
все как всегда - появилась баба - жди беды, пожалеешь что попалась как испокон веков было - баба на корабле - быть беде
28 июля 2023, 12:18
Зачем сказал,сам то понял?
Гость
28 июля 2023, 12:22
28 июля 2023, 12:22
Зачем сказал,сам то понял?
Он машинально
Гость
28 июля 2023, 11:41
А что он мог сделать? У него рейс, он не медик, чтобы первую помощь оказывать, стопудово, руководство даже аптечками и огнетушителями автобусы не снабжает. Только скорую помощь вызвать, так пострадавшая и сама это сделать могла, если у нее такая потребность была.
Гость
28 июля 2023, 12:00
Вы серьезно это пишете и реально в обществе здравый смысл и общечеловеческие правила медленно но верно растворяются в головах индивидуумов
28 июля 2023, 12:17
А если вы окажетесь пострадавшим,а водитель уедет? Ваши ощущения и действия?
28 июля 2023, 13:01
Бедные люди, вот живете так и даже прав своих не знаете. Что значит, что он мог сделать? Да скорую был обязан вызвать! И оказать помощь пострадавшей. А если бы она от кровотечения умерла????
Гость
28 июля 2023, 11:25
Теперь в ЧОП или на Склад...
Гость
28 июля 2023, 11:56
Вот уверен, уголовная статья под такой поступок найдется и не только оставление в опасности, но еще и связанная с выполнением профобязанностей. А прокуратура проверит перевозчика и штраф 5 тыс выпишет с предписанием. А водителю потенциально опасному для общества - с гуся вода
Гость
28 июля 2023, 12:06
А почему "СРОЧНО"? Уволили ведь уже. Ничего не происходит, бежать некуда.
Гость
28 июля 2023, 12:15
Перекантуется с родственниками на рынке, а потом снова на маршрут. И снова плевать на пассажиров
Гость
28 июля 2023, 12:21
Очень срочная-пресрочная новость!
Гость
28 июля 2023, 13:26
Его точно уволили, или он потом узнает из новостей на НГСе? Как с той кондукторкой, которая и с чумадана за проезд взяла.
Гость
28 июля 2023, 16:42
главное, чтоб переносицу не сломала.
Гость
30 июля 2023, 10:21
Теперь по суду водитель ей будет оплачивать до конца ее жизни все прихоти!
Гость
28 июля 2023, 11:31
А что должен был сделать водитель?
28 июля 2023, 11:53
Выйти, мягко пнуть ногой,мол, жива? Мама моя попадала в такую же ситуацию. На остановке никого не было. Водила уехал. Маршрут № 95. Давно было, отец с онкологией был. А мама месяц встать не могла.
28 июля 2023, 12:17
остановится, подойти, посмотреть что с ней, встать на аварийку, оказать помощь, вызвать скорую при необходимости. я как бэ это так себе представляю.. а пассажирам либо ждать, чем дело кончится, либо пересаживаться на другой, а как вы хотели. наверное так же как водитель бросить и уехать, и пусть тетка лежит себе окровавленная
28 июля 2023, 11:58
баба сама виновата а наказали опять мужчину ну а че, она же баба
Гость
28 июля 2023, 12:25
все верно пишешь. не выходи пока никуда. отсидись еще лет 25
Гость
28 июля 2023, 11:43
Пассажирка сама, поди, в последний момент ломанулась в закрывающиеся двери? Водитель убедился, что все желающие вышли, начал двери закрывать, и тут одна курица спохватилась, что ей тоже надо выходить?
28 июля 2023, 12:14
доказательства есть? видео с камеры? в одном автобусе ехали? прежче чем тетку курицей называть.
28 июля 2023, 13:05
Почему в заголовке про троллейбус, а в статье про автобус?
Гость
28 июля 2023, 18:22
уволить нужно мэра и губернатора, а водилу - в тюрьму !