перейти к новости

Сибирячка не заметила прозрачную стену магазина Marmalato и разбила себе лицо

25 июля 2023, 17:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
217
25 июля 2023, 18:51
Вопрос, почему она пытается выйти мимо выхода с сигнализацией?
Гость
25 июля 2023, 20:52
Дык, спёрла ободок-то для бабули
25 июля 2023, 22:29
Наверное уже приобрела ободок для бабушки)
Гость
26 июля 2023, 07:36
25 июля 2023, 22:29
Наверное уже приобрела ободок для бабушки)
Надеюсь, что в бабулю не встроен релейный шкаф?
25 июля 2023, 19:38
Почитайте на Флампе, там героиня поэму написала,о том, что все редиски, одна она, бедная принцесса
Зачем ?
Гость
26 июля 2023, 09:42
Зачем ?
Потому что это норма для баб - обвинять всех вокруг в своих косяках
26 июля 2023, 13:08
Гость
26 июля 2023, 09:42
Потому что это норма для баб - обвинять всех вокруг в своих косяках
Ты родственник АКакия?
25 июля 2023, 17:55
как-то я разбил башкой стекло в версале. в двери. она была без наклеек, о тпола до потолка вся прозрачная. потом там другие сделали. "весело" было ))) рану зашили на пархоменко, фамилию хирурга не помню, давно было. эх, молодость
25 июля 2023, 17:54
Даже видно на камеру,что она идёт в стену. Удивляет,что отказалась от скорой помощи,которую вызвали сотрудники. И ещё ущерб возместили.
25 июля 2023, 17:57
Там кроме стекла внизу целый барьер непрозрачный. Куда она пëрла то? Сама полностью виновата, но нет, компенсаций ждёт
Гость
25 июля 2023, 18:16
нет никакого барьера, на полу плитка тёмная просто. вы похоже следующий на очереди к окулисту :)
Гость
25 июля 2023, 18:39
Гость
25 июля 2023, 18:16
нет никакого барьера, на полу плитка тёмная просто. вы похоже следующий на очереди к окулисту :)
Вам нужны телескопы вместо очков, иначе вы не сможете увидеть полуметровый барьер внизу стены.
Гость
25 июля 2023, 21:17
Гость
25 июля 2023, 18:39
Вам нужны телескопы вместо очков, иначе вы не сможете увидеть полуметровый барьер внизу стены.
телескопы похоже нужнее вам, сосредоточтесь и посмотрите внимательно там темная плитка на полу, а не ободок..если не помогает посмотрите ещё раз на фото и видео, если не поможет следующий проход через стекло ваш...почитаем и посмотрим)))))
25 июля 2023, 20:56
Мармалато респект!!! Не стали мелочиться и лезть «в бутылку». Достойно закрыли вопрос. А теперь вопрос к тетеньке: зачем на Флампе обозначаться??? Жадность?
26 июля 2023, 06:54
Судя по количеству отзывов на Фламп, думаю что дама скондальная.
26 июля 2023, 13:33
26 июля 2023, 06:54
Судя по количеству отзывов на Фламп, думаю что дама скондальная.
СкОндальная - это какая?
25 июля 2023, 18:22
А почему магазин должен был вообще что то оплачивать? Там видно, что это стена. В чем вина магазина? И с какой силой надо было туда вписаться , что бы швы накладывать!? Жесть.... Человек сам себе нанес увечья, чуть не повредив витрину и ещё претензии имеет...
Гость
25 июля 2023, 19:28
Дебильная реклама никому не нужного магазина.
25 июля 2023, 18:03
Что за привычка писать Сибирячка Сибиряк , Вы откуда знаете откуда она или он
Гость
25 июля 2023, 18:48
Так синонимы подбирать - это ж мозг включать нато. На ФЖ такому не учат.
Гость
25 июля 2023, 20:07
Пусть пишут Землянка и Землянин - точно не ошибутся)))
Гость
26 июля 2023, 00:00
Гость
25 июля 2023, 20:07
Пусть пишут Землянка и Землянин - точно не ошибутся)))
Земля́нка — углублённое в землю жилище, прямоугольное или округлое в плане, с перекрытием, засыпанным землёй. А то что вы написали по отношению к жителям планеты Земля, так таких слов вообще нет в русском языке.
25 июля 2023, 18:26
На виде не видно что она прям всю левую сторону зашибла, из описания в статье ожидала увидеть бездыханное тело с окровавленной головой и осколки повсюду . Тетя сильно преувеличивала событие. А вообще где вход, там обычно и выход.
26 июля 2023, 01:16
очень сильно можно так удариться попробуйте если не верите.
25 июля 2023, 17:48
баба сама виновата и тем не менее все вокруг нее прыгают. вы че. это только её косяк!!!
Гость
25 июля 2023, 17:49
Ты тоже сама виновата
25 июля 2023, 17:54
Гость
25 июля 2023, 17:49
Ты тоже сама виновата
женщина вы восхитительны и невероятно умны. я вами невероятно восхищаюсь
Гость
25 июля 2023, 18:27
Машка, ты сегодня в ударе
25 июля 2023, 19:39
Эээээ... только я считаю, что в данной ситуации дама должна магазину за порчу имущества, а не наоборот? (стекло испачкала как-никак, могла бы компенсировать внеплановый вызов клининговой компании)))
Гость
25 июля 2023, 23:01
Вы вообще нормальный? Ерунду пишите.
Гость
26 июля 2023, 09:49
Ты и тебе подобные достойны жить в этой стране.
25 июля 2023, 19:04
Первое желание, держаться от нее подальше, зачем она вообще куда то ходит, да еще с бабушкой 90 лет.
Гость
25 июля 2023, 20:53
Бабушка 90 лет - это её "кошелёк"
26 июля 2023, 12:22
Жизнь, как стрела пролетит и незаметишь, как сам в кресле каталке окажешься. Вот тогда и сарказм свой включишь.
26 июля 2023, 13:02
26 июля 2023, 12:22
Жизнь, как стрела пролетит и незаметишь, как сам в кресле каталке окажешься. Вот тогда и сарказм свой включишь.
Жизнь конечна, да. Тяжело заканчивать ее в кресле каталке. Еще тяжелей в рассвете физических сил жить без головного мозга. Сочувствую, но все таки буду держаться подальше.
25 июля 2023, 17:57
...-это судьба
Гость
25 июля 2023, 18:17
вот они реалии... все кругом должны подобным орущим бабам сама шары закатила и все вокруг виноваты.... "претензий не имею, НО консультанты виноваты" Иногда полезно послать такое существо, даже если речь идет об оценке на флампе Вы не можете ставить не прозрачные ограждения - это уже, наверняка, договор с тц. Поэтому на суд у нее бы не хватило интеллекта уж точно Сочувствую магазину за то, что и вас не обошел такой клиент.. "Купил на 300, мозги вынес на миллион"
Гость
25 июля 2023, 18:07
На видео прямо перед ней открытые двери, а она идёт куда-то в угол. Она не замешкалась, не оглядывалась назад, не рылась в сумочке, не разговаривала по телефону и т.п. Нет, она спокойно идёт, смотрит прямо перед собой и долбится в стекло. Как тут можно было не заметить стену? Далее, по леденящим душу описаниям "орущая от боли внучка, у которой пол лица в крови", "не могла различать лица", "ушибла всю левую часть тела", "болят плечо, колено, у меня рана над бровью", "будет шрам на лице, будет сотрясение" складывалось впечатление, что героиня то ли на бегу с размаху впечаталась в эту стену, то ли упала на неё с высоты нескольких метров. Потому что рассказы такие, словно её машина сбила. На видео же она просто идёт и немного бьется лбом. Всё остальное я так понимаю это уже накручивание для выбивания компенсации.
Гость
26 июля 2023, 05:21
Видео не полное. И без звука. Возможно при бабушке она орала на продавцов, а лицо было в крови.
25 июля 2023, 19:51
а я надеюсь ответный иск продавцы подадут, за оскорбления?
28 июля 2023, 00:30
Не помешало бы
Гость
25 июля 2023, 18:11
Купила бы себе лучше поролоновый ободок и надела бы на бошку, чтобы и дальше стёкла своим жирным лбом не пачкать.
Гость
25 июля 2023, 18:50
как ты
Гость
25 июля 2023, 20:57
Гость
25 июля 2023, 18:50
как ты
Палишся
Гость
25 июля 2023, 18:37
От скорой помощи отказалась. Но при этом очень сильно акцентируется на ЧАСТНОЙ клинике. Не, это уже точно клиника
Гость
25 июля 2023, 18:53
тебя забыли спросить
Гость
26 июля 2023, 03:32
Гость
25 июля 2023, 18:53
тебя забыли спросить
спроси свою бабушку-спонсора
Гость
25 июля 2023, 19:09
Как признается сама сибирячка, она оскорбляла консультантов ---------------------------------------------------------------- к такой подходить опасно чтобы первую помощь оказать, еще и драться бросится
26 июля 2023, 14:41
Оскорбление в такой момент - это чувство боли выраженное словами тем, кто не смог правильно обозначить выход. А вы, если боитесь, то скажу: - "В жизни часто так бывает, она местами всех меняет".
Гость
25 июля 2023, 17:53
Тупая баба врезалась в стену. При чем здесь персонал и какие то возмещения? Она теперь будет и в столбы врезаться и об дома бошкой биться
Гость
26 июля 2023, 08:24
Гость, в США многие этим зарабатывают)))
Гость
26 июля 2023, 08:46
Гость, а вы не тупой такое говорить? неизвестно что у вас с головой и со зрением будет лет через цать...
Гость
25 июля 2023, 18:17
"работники отошли от нее, когда увидели рану" Логично, через кровь могут передаваться многие заболевания. И вообще это продавцы, а не медсестры.
Гость
25 июля 2023, 18:01
там не полностью прозрачная стена, там по низу серый бордюр, и она входила же наверняка в другом месте, в каком состоянии она была, если не запомнила, где вход/выход?
Гость
25 июля 2023, 20:10
Ещё бывало сердитые люди в Икее попадались - они запутывались ходить по стрелкам и не могли найти выход)))
Гость
25 июля 2023, 21:30
Бордюр по низу - анекдот
Гость
26 июля 2023, 03:30
это плитка на полу, будь аккуратнее
26 июля 2023, 04:20
Был бы мозга, сотрясение был бы...
25 июля 2023, 17:44
При мне в магазине ТБК дядька в стекло врезался. И замер по просьбе персонала. Было это очень давно, году в 1984, на входе справа дверь, а слева стекло. Возможно не местный, так как все жители Академгородка про это стекло знали. А установка двустворчатой двери тогда была проблемой - даже в магазины стройматериалы поставлялись по очень большому блату, не так как сейчас купил и установил.
Гость
25 июля 2023, 17:50
все знают давно, что ты там околачиваешься
Гость
25 июля 2023, 17:50
Што-ли городковский? Тады приветствую тебя, земляк!
25 июля 2023, 18:31
Гость
25 июля 2023, 17:50
все знают давно, что ты там околачиваешься
Магазин сдох в 2005 году, а околачиваться там и в других местах было банально некогда.
Гость
25 июля 2023, 18:10
С чего вдруг консультанты магазина обязаны оказывать ей первую медицинскую помощь? А она их ещё и оскорбляла, под предлогом что ей "было больно". Это никакое не оправдание.
Гость
25 июля 2023, 17:57
продавцы сделали все необходимое - предложили первую помощь и скорую, хотя вообще не обязаны ей помогать, она сама отказалась и еще недовольна.
Гость
25 июля 2023, 18:08
Она их ещё и оскорбляла при этом, по её собственному признанию.
Гость
25 июля 2023, 18:08
Стопудово нарочно это сделала, хотела от магаза ништяков нахаляву. Видно же что голову перед ударом специально вперед наклоняет.
25 июля 2023, 17:46
мда... этой женщине удалось меня удивить. я то уж думал ничего нового не узнаю. а нет...женщины это бездна
Гость
25 июля 2023, 17:48
Ты уже давно не удивляешь
25 июля 2023, 17:55
Гость
25 июля 2023, 17:48
Ты уже давно не удивляешь
Гость, но зато вы меня удивляете вашими глубокими и прекрасными комментариями.
Гость
25 июля 2023, 18:44
25 июля 2023, 17:55
Гость, но зато вы меня удивляете вашими глубокими и прекрасными комментариями.
и это хорошо, ведь иначе ты бы скучно жил в своей зацикленности
25 июля 2023, 17:52
😂😂😂 странно было не увидеть стеклянную стену 😂😂😂
Гость
25 июля 2023, 17:53
Понаедут с деревень разных...
Гость
25 июля 2023, 18:48
ты из Кривощёково чтоль?
Гость
26 июля 2023, 05:23
Гость
25 июля 2023, 18:48
ты из Кривощёково чтоль?
Чем тебе кривошеево не нравится?
Гость
25 июля 2023, 18:33
О боги! Она сняла все претензии к магазину после того, как ей оплатили наложение швов и проезд на лечение. Какие у нее могут быть претензии к магазину???? В том, что хорошо стекла моют? Сама шла, вокруг свободно, никто обзор не загораживает, давки нет, все хорошо видно и сама ударилась в стекло. И еще требует оплаты лечения! Возмутительно! Это называется потребительский терроризм.
Гость
25 июля 2023, 18:53
не ной, завистница
Гость
25 июля 2023, 19:12
Гость
25 июля 2023, 18:53
не ной, завистница
это была ты?
Гость
25 июля 2023, 20:56
Гость
25 июля 2023, 18:53
не ной, завистница
О, опять спалилась
Гость
25 июля 2023, 17:59
чем дама недовольна? первую помощь предложили, скорую предложили. Что они должны были еще сделать, зашить ее на месте? а если бы разбила стекло, кто ущерб платить будет?
Гость
25 июля 2023, 18:22
Как? А слава?
Гость
25 июля 2023, 17:54
продавцы обязаны оказывать первую помощь посетителям? нет. магазину респект за менеджера и отношение, а на стекла лучше клеить наклейки для таких невнимательных
Гость
25 июля 2023, 17:55
смотреть нужно перед собой
Гость
25 июля 2023, 18:54
смотри
Гость
25 июля 2023, 17:59
Там же чёрная полоска 20 сантиметров, как поребрик, почему она не пыталась перешагнуть? Или что-то со зрением, или рассеянная была.
Гость
26 июля 2023, 03:33
это плитка на полу, проверь зрение
25 июля 2023, 18:36
как узнать что она курит, а то тоже хочется подурить)
Гость
25 июля 2023, 18:49
скорее это ты
Гость
25 июля 2023, 18:19
наклейки на уровне глаз надо лепить на такие "стены", а покупателям клювом не щелкать, пялясь в телефон
Гость
25 июля 2023, 20:02
кстати в автобусах есть такие наклейки, называются место для удара головой(тыковкой)
Гость
25 июля 2023, 18:20
Marmalato на втором этаже. Куда пошла без парашюта?!
25 июля 2023, 19:01
Сама часто упираюсь в стеклянные двери
Гость
25 июля 2023, 21:08
Вот, а всем почему-то смешно. Кафель и стекла отражают свет ламп и плохо ориентируешься в этих ТЦ.
25 июля 2023, 22:46
Гость
25 июля 2023, 21:08
Вот, а всем почему-то смешно. Кафель и стекла отражают свет ламп и плохо ориентируешься в этих ТЦ.
Слишком чистые стекла ))
26 июля 2023, 12:19
Гость
25 июля 2023, 21:08
Вот, а всем почему-то смешно. Кафель и стекла отражают свет ламп и плохо ориентируешься в этих ТЦ.
Я тоже врезалась, так продавцы ещё и хихикали.
26 июля 2023, 09:34
Так ей и надо я бы ещё ногами добавил
Гость
25 июля 2023, 18:14
Курица...
Гость
25 июля 2023, 18:49
ты
Гость
25 июля 2023, 20:58
Гость
25 июля 2023, 18:49
ты
И снова спалилась
Гость
26 июля 2023, 03:33
Гость
25 июля 2023, 18:49
ты
голова не болит?
25 июля 2023, 19:03
гугугу я тоже так синий проходил сквозь двери
Гость
25 июля 2023, 18:18
"Работу с персоналом провели, дополнительно проработали алгоритм действий для персонала при возникновении подобной ситуации, — сообщила НГС Анна Козлова, HR-директор Marmalato.", да короч, поржали, кости перемыли особе, потом поржали ещё раз, и домой пошли!
Гость
25 июля 2023, 18:31
Не в коем случае не давать ей права на управление любыми транспортными средствами и лисапедом даже! )))))
Гость
25 июля 2023, 19:38
Это верно. Несмотря на то, что закончила курсы вождения в самой профессиональной школе, не допускаю себя до руля. Сколько. с детства, перебила самых дорогих сервизов (почему-то, родители никогда не корили), когда доверяли просто донести их до нужного места, врезаясь в каждый косяк. И. до сего дня.
Гость
26 июля 2023, 08:12
Гость
25 июля 2023, 19:38
Это верно. Несмотря на то, что закончила курсы вождения в самой профессиональной школе, не допускаю себя до руля. Сколько. с детства, перебила самых дорогих сервизов (почему-то, родители никогда не корили), когда доверяли просто донести их до нужного места, врезаясь в каждый косяк. И. до сего дня.
Я ,тридцать пять лет назад, разбил две бутылки водки, до сих пор помню.))
Гость
25 июля 2023, 18:38
так видно же, что она дошла до стены, чуть притормозила, а потом головой специально стукнулась об неё
26 июля 2023, 01:15
у меня несколько раз так было но не так сильно, наклейки надо делать на стекла,а то вы сами знаете что там стекло,а другие люди прямо на ходу все видят.потеряла ориентацию в пространстве,надо так выразиться. я желаю тем кто высмеивает девушку самим испытать таие ощущения.
Гость
25 июля 2023, 18:24
Ах,этот "глупый" запад ! Там наклеивают большие яркие стикеры на стёкла.И проблема решена.
25 июля 2023, 18:36
не решена, такие, которые ничего не видят, везде есть, просто в суд уже не подать на магазин, если есть наклейка на стекле
Гость
26 июля 2023, 00:55
На панели, в которую она врезалась, действительно не видно никаких наклеек или каких-либо маркеров, так что можно врезаться, если панель чистая, т.е. максимально прозрачная. В таких местах люди могут быть в слегка расслабленном состоянии внимания, это не улица и не дорога. Следует как-нибудь маркировать прозрачные стены.
25 июля 2023, 18:05
Гойда!!!
Гость