перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Алтайском крае мигранта заключили под стражу за сексуальное домогательство к ребенку

24 июля 2023, 22:54
А девочка молодец: сняла его на телефон, а то бы вой стоял, что оговорили невинного.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2023, 23:13
вы бы и выли
24 июля 2023, 23:03
"мужчина следовал на автомобиле за 11-летней девочкой, совершая действия сексуального характера." Интересно, какие действия сексуального характера он мог совершать? Девочка была прямо рядом-рядом с машиной и жадно заглядывала в окна? Или он ехал с открытой дверью рядом с ней? Не понимаю... Или под "действиями сексуального характера" понимают неприличные разговоры?..
Гость
24 июля 2023, 23:16
котичек, на меня так однажды совершали иные действия открыв дверь машины. Прямо на парковке ( я сидела в своем авто)
Гость
24 июля 2023, 23:41
Гость
24 июля 2023, 23:16
котичек, на меня так однажды совершали иные действия открыв дверь машины. Прямо на парковке ( я сидела в своем авто)
Анжелла привет!
25 июля 2023, 09:44
Гость
24 июля 2023, 23:41
Анжелла привет!
Не существует такого имени. Одна «л» лишняя.
25 июля 2023, 07:12
"Ранее сообщалось, что мужчина следовал на автомобиле за 11-летней девочкой, совершая действия сексуального характера." Эту ситуацию даже не могу представить, но однозначно я рада за девочку, что ей удалось избежать встречи с насильником.
24 июля 2023, 22:54
Может перед тем, как впускать в страну эмигрантов, их предварительно …. Чтобы у них никаких шевелений не возникало.❤️
Наконец-то! Хоть одного Мастурбека Онана угли поймали!
Гость
24 июля 2023, 22:13
так замещение коренных на средневековых полным ходом
Богатенькая буратина
Гость
24 июля 2023, 22:10
Ну, что, патриоты, дальше гордимся имперским величием?
Гость
24 июля 2023, 22:11
💩
24 июля 2023, 22:17
Ну больше то им "гордится"-нечем!!!!
Гость
24 июля 2023, 22:19
24 июля 2023, 22:17
Ну больше то им "гордится"-нечем!!!!
Вот тебе Емили урок, на хилке поосторожней будь.
24 июля 2023, 22:23
ну все как обычно. он же настоящий мужчина.. бабы таких любят. сколько раз именно тут женщины писали, что лучше будут с эмигрантом, ведь они заботливые и обеспечивают.. лучше с ним чем с Ванькой-алкашем.
Гость
24 июля 2023, 22:36
)) Да лучше уж одной, но ни того, ни другого на дух не надо))
24 июля 2023, 22:46
Гость
24 июля 2023, 22:36
)) Да лучше уж одной, но ни того, ни другого на дух не надо))
Гость, да..живите одной и детей желательно или вообще не рожайте или рожайте от анонимных доноров
Гость
24 июля 2023, 23:14
24 июля 2023, 22:46
Гость, да..живите одной и детей желательно или вообще не рожайте или рожайте от анонимных доноров
АК забанен модератором, ты очень интересно рассказываешь, продолжай, внимательно слушаем 🍿
Гость
24 июля 2023, 23:35
Этому мигранту, совершившему преступление против половой неприкосновенности ребенка, после отбывания наказания, будет навсегда запрещен въезд в Россию?
Гость
25 июля 2023, 11:51
паспорт у себя поменяет и приедет с другой фамилией или именем
Гость
24 июля 2023, 22:14
Мастрбек, ехал и мастрбечил на бедную девочку.
Совершил самые дорого вставшие иные действия сексуального характера. 65к и срок за несколько минут удовольствия
Гость
24 июля 2023, 22:26
Совершил самые дорого вставшие иные действия сексуального характера. 65к и срок за несколько минут удовольствия
На зоне ещё придётся носки чужие стирать лет 5...
Гость
24 июля 2023, 22:26
На зоне ещё придётся носки чужие стирать лет 5...
Носки - это ещё благоприятный прогноз. Могут и опустить.
Гость
25 июля 2023, 09:04
Это культурные традиции новых русских.
Гость
25 июля 2023, 09:20
Стилизовать надо, добровольно. Нет не пускать в Россию. 😠
Гость
25 июля 2023, 11:49
Когда наконец поймут, что якобы дешевый труд мигрантов обходится гораздо дороже? И уж вовсе незачем раздавать им российское гражданство.
25 июля 2023, 11:49
Ха! Да они ещё с ним валандаются?! Думал уже давно выписали премию и отпустили...
Гость
25 июля 2023, 09:56
Давно пора ужесточать миграционное законодательство и шерстить миграционные службы - все, сверху донизу.
Гость
25 июля 2023, 10:37
Капля в море
Гость
25 июля 2023, 01:03
Визовый режим, запрет на работу в транспорте, общепите, торговле.
25 июля 2023, 10:15
Вы полагаете, что строители, в отличие от продавцов и водителей, преступлений не совершают?
Гость
25 июля 2023, 13:24
Опять гость из аула
Гость
26 июля 2023, 13:02
Со своими с трудом справляемся, а теперь из разных помоек маньяки к нам едут. Кто позволяет все ЭТО впускать в Россию?
Гость
24 июля 2023, 22:44
жалко мужчину
Гость
24 июля 2023, 23:46
Твой дружок?
25 июля 2023, 00:03
Гость
24 июля 2023, 23:46
Твой дружок?
Дружок-пирожок 😆
25 июля 2023, 07:14
жалко? так тебя с ним нужно в одну клетку посадить!