перейти к новости

В Новосибирске произошел пожар в заброшенном бараке

24 июля 2023, 18:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
25 июля 2023, 08:54
Ведь не просто так же загорелся барак который стоит на лакомой территории в центре Первомайского района!
Гость
24 июля 2023, 20:14
Заброшенные деревянные бараки посреди города... "Сверхдержава", "столица Сибири", XXI век...
Гость
24 июля 2023, 20:17
в японии тоже можно посреди города найти деревянные дома возрастом 2-3 века и что дальше?
Гость
24 июля 2023, 20:24
за своим южным централом и детройтскими гетто следи... ах, да, их же всех в палатки переселили, ахахаах))))
Гость
24 июля 2023, 20:26
Гость
24 июля 2023, 20:17
в японии тоже можно посреди города найти деревянные дома возрастом 2-3 века и что дальше?
Понятия не имею, что дальше и при чём тут вообще Япония, это вы мне скажите. Можно ещё про негров в Америке.
Гость
24 июля 2023, 20:25
Около 20 домов сгорело в пригороде Далласа в американском штате Техас из-за вспыхнувшей сухой травы. По предварительной версии, причиной пожара стала газонокосилка одного из жителей Балч-Спрингс.
Гость
24 июля 2023, 20:10
Я - полковник! Как хочу - так и горю.
24 июля 2023, 20:15
Самому ещё не надоело? Не смешно и не умно.😠
Гость
24 июля 2023, 21:04
24 июля 2023, 20:15
Самому ещё не надоело? Не смешно и не умно.😠
Давайте распечатывать друг друга.
Гость
25 июля 2023, 12:03
Сейчас этот горелый барак будет еще сто лет стоять😱
27 июля 2023, 00:36
Вы верите, что он сгорел случайно?
Гость
24 июля 2023, 21:04
Да не пожарники,а ПОЖАРНЫЕ!
Гость
24 июля 2023, 21:03
Хрипушина 💩💩💩💩💩💩
Гость
24 июля 2023, 22:45
Дом горел - кредит гасился. А дальше мэрия расселит, новое жильё в собственность даст, да ещё страховка прилетит на карту.
Гость
26 июля 2023, 05:01
Заброшенный барак? Он не заброшенный, не распространяйте дизинформацию пожалуйста, от туда выбегали люди и я сам знаю что там жили там люди
25 июля 2023, 05:43
нгс не знает,что такое барак. барак - это длинное одноэтажное здание с большим количеством комнат, одной общей кухней и одним туалетом. у Высоцкого было вес жили вровень так,система коридорная, на 38 комнаток,всего одна уборная
Гость
25 июля 2023, 09:34
Неудивительно для бараков.
27 июля 2023, 00:35
Неудивительно для желающих застроить территорию.......
Гость