перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Штурмовик Су-25 упал в Ейске

17 июля 2023, 19:53
Шо, опять?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2023, 20:42
Не удивляйся. Россия сейчас ведёт самые интенсивные в мире боевые действия. Некоторые самолёты старые (ещё из СССР) и даже не смотря на обслуживание, они закономерно ломаются.
Гость
17 июля 2023, 20:43
🤣🤣🤣
Гость
17 июля 2023, 20:44
Гость
17 июля 2023, 20:42
Не удивляйся. Россия сейчас ведёт самые интенсивные в мире боевые действия. Некоторые самолёты старые (ещё из СССР) и даже не смотря на обслуживание, они закономерно ломаются.
Смеши нас россиян дальше, химик 🤣
На первом видео люди как плюхались в воде так и продолжили это делать. И упавший самолёт плюханью не помеха, будто каждый день такое происходит.
Каждый день. Остальные как живут так и живут. Пока лично не касается
Это ура патриоты, у них красивый гладкий мозг.
Гость
17 июля 2023, 21:02
лена путина: думаю мы все привыкли к шуму и люди уже просто не обращают на шум внимание.
17 июля 2023, 19:48
Отрицательный взлет это,по плану.
Отрицательный взлет по отрицательному плану
17 июля 2023, 20:23
Пилот катапультировался в реанимацию... Это нормально?
Гость
17 июля 2023, 20:43
К сожалению да. Перегрузка при катапультировании дикая и получить травмы можно легко, тем более он упал в воду.
17 июля 2023, 21:08
Гость
17 июля 2023, 20:43
К сожалению да. Перегрузка при катапультировании дикая и получить травмы можно легко, тем более он упал в воду.
Самолет древний и система спасения - тоже.
Гость
17 июля 2023, 21:52
17 июля 2023, 21:08
Самолет древний и система спасения - тоже.
Расскажи про современные штурмовики США.
17 июля 2023, 20:41
В небе ещё никто не оставался.
Гость
17 июля 2023, 19:47
В общем, что есть Суровикин, что нет. Как падали, так и падают.
Гость
17 июля 2023, 20:39
Гость, в общем, что есть Зеля, Буданчик, Залужнов, что их нет, разницы никакой
Гость
17 июля 2023, 21:55
Гость
17 июля 2023, 20:39
Гость, в общем, что есть Зеля, Буданчик, Залужнов, что их нет, разницы никакой
да ладна... Киев-то за 3 дня взял??
Гость
17 июля 2023, 23:39
Гость
17 июля 2023, 21:55
да ладна... Киев-то за 3 дня взял??
Гость, "да ладна...", говоришь... Ага, ага, да ладна. Крым-то еще не взяли? А Будан обещал к лету взять. Лето уже на вторую половину перевалило, а укры только террактами и могут заниматься
Telegram-канал «112»: пилот рухнувшего на Кубани Су-25 скончался.
По обновленной информации интернет-СМИ, мужчина захлебнулся, пока находился в воде. Спасателям удалось вытащить его из воды в бессознательном состоянии, и уже на берегу он скончался.
Гость
17 июля 2023, 20:42
По обновленной информации интернет-СМИ, мужчина захлебнулся, пока находился в воде. Спасателям удалось вытащить его из воды в бессознательном состоянии, и уже на берегу он скончался.
Рождённый ползать летать не может. Рожденный летать плавать не умеет?
Гость
17 июля 2023, 20:42
Рождённый ползать летать не может. Рожденный летать плавать не умеет?
На самом деле, катапультирование очень опасная вещь, часто при катапультировании у пилота происходит компрессионный перелом позвоночника.
18 июля 2023, 01:11
Пилота жаль, а самолёт хорошо что упал. Чем их меньше, тем меньше они будут использоваться для зла.
18 июля 2023, 05:19
И лётчик то же самое.
18 июля 2023, 01:31
Пригожин показал как "ценятся" пилоты и жизни солдат в путинской армии.
18 июля 2023, 05:30
Точно так же, как и все остальные... Расходный материал, не более.
Гость
17 июля 2023, 19:42
Мне понравился комментарий к видео таким спокойным голосом - " лётчик катапультировался, будем помогать или нет?
Это ура патриоты, они любят помогать за деньги, а так лучше дальше шаурму будут уплетать за толстые щёки..
17 июля 2023, 22:13
ага
17 июля 2023, 19:44
Отдых, авиашоу, трагедия. Как в таких условиях можно беззаботно наслаждаться
Гость
17 июля 2023, 19:47
А в чем трагедия? Летчик катапультировался. Ну а железо на 11 лямов бакинских это фигня
Гость
17 июля 2023, 20:01
Гость
17 июля 2023, 19:47
А в чем трагедия? Летчик катапультировался. Ну а железо на 11 лямов бакинских это фигня
Погиб лётчик…
Гость
17 июля 2023, 20:20
Гость
17 июля 2023, 20:01
Погиб лётчик…
Пишут, что спасли.
Гость
17 июля 2023, 19:44
Прорыв?Рывок?Ейский сахар?
Гость
17 июля 2023, 19:51
Шо ОПЯТЬ????
17 июля 2023, 20:10
Если бы отдыхающие не засняли момент падения, то "Доширак центр" накатал бы методичек про ципсо. Вывод - отбирать у отдыхающих смартфоны. Нет фактов - нет проблем
Гость
17 июля 2023, 20:41
сколько он стоит-то в пересчете на среднюю пенсию ?
Гость
17 июля 2023, 20:54
Немного. Су-25 прекратили выпускать в 1992 г.
17 июля 2023, 21:18
Гость
17 июля 2023, 20:54
Немного. Су-25 прекратили выпускать в 1992 г.
Годы производства: с 1978 — по настоящее время
Гость
17 июля 2023, 19:43
Наберут по объявлению
18 июля 2023, 08:27
Жалко пилота! Соболезную! Такая работа большой риск , быть испытателем это большой почёт, но и большая опасность !
Гость
17 июля 2023, 19:51
Мы еще толком не начинали ничего...
Гость
17 июля 2023, 20:37
Гость, че, как ваш контрнаступ, когда начнётся?
Гость
17 июля 2023, 20:44
Гость
17 июля 2023, 20:37
Гость, че, как ваш контрнаступ, когда начнётся?
твоих там пачками закапывают. 240 тысяч уже. ;)
Гость
17 июля 2023, 20:45
1,5 года вместо 3 дней 🤣
17 июля 2023, 22:56
Когда говорят о победе, очевидно, подразумевается Пиррова победа.
17 июля 2023, 21:44
Телочка на пляже: А это так и должно быть?)))
Гость
17 июля 2023, 20:11
Я не понял, мы украине ракеты пво экономим. То Су 34, потом пригожинские, тепер су 25
Гость
17 июля 2023, 22:46
Так это опять Ейск и опять тренировочный полет??? Как странно они тренируются... Катапультироваться что ли учатся...
Гость
17 июля 2023, 19:53
Как говорится, "до кучи".
Гость
17 июля 2023, 20:31
А российские отдыхающие как ни в чём не бывало продолжили наяривать себя кремами для загара. Им хоть трупы, хоть автоматчики, хоть падающие самолёты...
Гость
17 июля 2023, 19:53
Я надеюсь, что сегодня уже ничего больше не упадёт и не взорвётся. Перебор.
Гость
17 июля 2023, 20:45
🤣🤣🤣🤣
Гость
17 июля 2023, 20:21
упал метрах в ста от берега - ведь могли метнуться на тех гидроциклах, был шанс вытащить.. нет же - даже с матрасов своих поганых не поднялись..
17 июля 2023, 20:26
Скрепы! Зато как герой... эти же отдыхающие скажут.
17 июля 2023, 21:17
И правильно - не надо туда лезть. А то такие непрофессиональные спасатели еще больше травм наносят.
18 июля 2023, 01:10
На видео скоростная лодка мимо проплывала, когда летчик только катапультировался! Если бы они сразу к нему поплыли, то наверное успели бы спасти! Но лодка, как видно по видео, уплыла мимо, не меняя курса...
Гость
17 июля 2023, 20:28
Да уж, понедельник - день тяжёлый, быстрей бы закончился.....
17 июля 2023, 19:52
Ну упал и упал. Какое отношение это имеет к Грязесибирску?
Гость
17 июля 2023, 19:54
Сам-то откуда будешь? Назови свой прекрасный город.
Возможно тот самолёт собирали в НАПО
Гость
17 июля 2023, 20:37
Возможно тот самолёт собирали в НАПО
Виталий Викторович, нет, даже не надейся. Никогда СУ-25 не собирали в Новосибирске
17 июля 2023, 21:06
злорадство - раассиянская черта характера. причём пофиг на чей счет злорадоваться.
Гость
17 июля 2023, 20:18
Пилот скончался в больнице.
Гость
17 июля 2023, 20:43
Щас нам тюлень объяснит что случилось. Ему методичку подвезли и денюжку за комменты 🤣
Гость
17 июля 2023, 19:53
А что, военные самолёты только в России падают иногда? Больше нигде? Интернет подсказывает другое.
Гость
17 июля 2023, 20:01
Сегодня в Финляндии упал самолёт на авиашоу, лучший пилот страны разбился.
17 июля 2023, 20:14
1.Вы совершенно правы - таких фактов можно найти в любой стране. 2.Вы совершенно не правы - падающих ВОЕННЫХ самолётов осень мало.
17 июля 2023, 20:32
17 июля 2023, 20:14
1.Вы совершенно правы - таких фактов можно найти в любой стране. 2.Вы совершенно не правы - падающих ВОЕННЫХ самолётов осень мало.
Не соглашусь с п.2.(( О многих лётных происшествиях, авариях и катастрофах не говорят. как не говорили всегда. "Бюллетень"(ежеквартальный) был толщиной чуть ли не с мизинец.
Гость
17 июля 2023, 19:44
Украинцы, потомки великих укров, их самолёты совершенны, они не разбиваются.
17 июля 2023, 20:12
Глубинный народ, Zачем вы выкопали море Лаптевых?
17 июля 2023, 20:14
И это, госдолг в США
Гость
17 июля 2023, 20:42
17 июля 2023, 20:12
Глубинный народ, Zачем вы выкопали море Лаптевых?
Zdob, кто его выкопал? Море Даптевых. Опять вы, укры?
Гость
17 июля 2023, 21:02
А в америке - негров линчуют. И бездомные спят под мостами в коробках из-под холодильников! (не боятся, видимо, что мост рухнет)
18 июля 2023, 05:27
В "Америке" линчевали преступников 200 лет назад. Суд Линча упорядочил расправы. Там уже было слушание, были свидетели, были присяжные, которые решали виновен - не виновен. * Теперешний американский суд сильно усовершенствован, но основы были заложены ещё тогда.
Гость
17 июля 2023, 21:41
И ведь наверняка пилот - не женщина, придется искать другую причина, так, АК?
Гость
18 июля 2023, 09:57
Довела парня, он и упал.
Гость
17 июля 2023, 19:56
Жаль)
Гость
17 июля 2023, 20:43
хорошо, но мало! 😎
Гость
17 июля 2023, 23:10
👍😁
Гость
18 июля 2023, 10:43
Сколько лет этому самолету? Из какого сплава изготовлен был? Эти самолеты вчера на переплавку надо было отправить, а они пилотов на них учат.
Гость
22 июля 2023, 14:25
Что за бред, не верти СМИ они вам всё равно правду не скажут о том что якобы отказ двигателя он и с одним может литеть правду вы не узнаете, а пацана жалко
Гость
25 августа 2023, 17:20
Сегодня 40 день со дня гибели штурмана этого СУ-25. Герой России!! Он ценой своей молодой жизни до последнего отводил самолёт от города и отдыхающих на берегу людей ! Вечная память и слава этому мальчику!!! Уроженец Казахстана города Шевченко, отдавший жизнь, спасая других людей!!! Пусть душа покоится миром!!!
Гость
17 июля 2023, 19:56
На Заводах ещё наделают, всё по плану...
Гость
18 июля 2023, 11:23
Точняк,бабы еще пилотов нарожают, а преподы научат катапультироваться.
Гость
17 июля 2023, 21:00
Летчика найдут, разжалуют, дадут винтовку Мосина и в окопы
Гость
17 июля 2023, 23:52
На том свете найдут его что ли?
Гость
17 июля 2023, 20:01
Если из НАПО - это лет 100 назад. Старенькое, счас более хорошее из Комсомольска.
Гость
17 июля 2023, 20:49
Гость, не из НАПО. СУ- 25 не выпускался в НАПО
Гость