перейти к публикации
29 комментариев к публикации

При взрыве на Крымском мосту погибла пара из Белгородской области

17 июля 2023, 21:07
Ответом России будет очередная девятиэтажка?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2023, 16:06
Представь себе.
17 июля 2023, 18:29
Редакция! в оперативной подаче новостей, вы безнадёжно отстали от той же телеги. Если, конечно не посадите специально обученного человека на трансляцию новостей оттуда. Вы себя позиционируете, как городской сайт. Так и занимайтесь городом! И определитесь уже, это развлекательный, рекламный, или какой ресурс? С приходом последнего редактора - полный разброд и шатания. Хотя из-за обилия рекламы застройщиков, видимо на хорошем счету у шефов.
Гость
17 июля 2023, 18:46
Что вы хотели от прислуги импэриалистов?
Гость
17 июля 2023, 17:07
Закройте комментарии.
Гость
17 июля 2023, 17:29
Боисся?
Гость
17 июля 2023, 18:13
Гость
17 июля 2023, 17:29
Боисся?
Где бы тебя поймать
Гость
17 июля 2023, 18:22
Гость
17 июля 2023, 17:29
Боисся?
Вы вызываете исключительно чувство омерзения. Не страха.
Гость
17 июля 2023, 19:28
почему пишут, что они ехали в крым? разрушена полоса, которая из крыма в тамань...
17 июля 2023, 20:54
Выход один.Равнение Банковой.
Гость
17 июля 2023, 17:29
Химиката с антироссийскими лозунгами к комментариям не допускать
Гость
18 июля 2023, 00:16
Теракт? ТО есть удар по украинской территории который разрушает театр или больницу - боевая атака, а разрушение моста, по которому оружие везут - теракт? У людей логика есть вообще?
19 июля 2023, 18:43
Жди,выезжаем
Гость
17 июля 2023, 18:47
лена путина: мне безразницы кто это сделал. а вот как позволили и допустили это сделать? может надо пересматривать работу фсб в тех районах??? кто охраняет и контролирует крымский мост? как они могли провести эти бомбы? ну есть же какое то оборудование для сканирования машин на взрывные устройства, наученные собаки(???). я просто не хочу, чтобы террористические акты происходили в россии! ведь их после чечни не было долгое время! впрочем, есть специалисты и они лучше знают. наверное.
Гость
17 июля 2023, 18:56
лена локоть: тогда уж дельфинов специально обученных для патрулирования, может аквалангистов и вообще подразделения на катерах. Говорят со стороны Тамани надводные беспилотники запустили. Кстати ГЭС новосибирскую тоже никто особо не охраняет, также как на крымском мосту могут фуру взорвать
Гость
17 июля 2023, 19:02
Гость
17 июля 2023, 18:56
лена локоть: тогда уж дельфинов специально обученных для патрулирования, может аквалангистов и вообще подразделения на катерах. Говорят со стороны Тамани надводные беспилотники запустили. Кстати ГЭС новосибирскую тоже никто особо не охраняет, также как на крымском мосту могут фуру взорвать
лена путина: ещё раз, специалисты рф не допустят такого. терроризм - это зло, это плохо.
Гость
17 июля 2023, 20:20
Все равно начинать не будем. По указу верховного мы воюем по джентльменски, в белых перчатках.
17 июля 2023, 22:13
То-то вы хрущевки уничтожаете, города сносите......
Гость
17 июля 2023, 17:59
"Цензура" я счастлив
Гость
17 июля 2023, 17:59
Я очень рад
Гость
17 июля 2023, 21:34
Чему рад?
Гость
17 июля 2023, 18:29
Давайте больше статей!!! Больше. Очень мало сегодня было статей про мост!
Гость
17 июля 2023, 19:01
А это что за очередная ФЖ и зачем оно тут?
Гость
17 июля 2023, 17:58
Я невероятнейше счастлив
Гость