Гость, почему бы и нет.С 8-ми лет в школу, как раз в 17 лет 9 класс окончила
Надо было с 10 лет идти в 1 класс.
Гость
3 июля 2023, 16:27
На Демакова в бывшем здании Сибириады на втором этаже есть киоск с этой дрянью, постоянно продают подросткам, видела неоднократно. А на подъездах в домах на Демакова постоянно расклеивали объявления с рекламой этого гадюшника. И никому нет дела до этого, просто подсаживают подростков на эту сладкую дрянь. Подскажите, можно ли их приждать по закону? куда можно написать, чтобы прикрыть эту точку?
Гость, обращались не посредственно к бывшему начальнику (тогда действующему) касательно точек по продаже наркоты ( в его доме торговали в первом подъезде )) ), но было сказано не лезть, это …
Гость
3 июля 2023, 15:18
Наркотики зло, а, вообще, считаю пора вводить уголовную ответственность и для родителей чад до 21 года! Государство их не перевоспитает, может отцы займутся своими детьми, наконец?! Ониже дети, вот пусть сами отвечают за наркотики, драки, и все остальное...
Из школы то какой? Если опять Горностай, то нужно уже что-то делать с ней.
Гость
4 июля 2023, 07:13
расширяют горизонты сознания..
Гость
3 июля 2023, 15:18
Такое горе родителям...18 лет вкалывали на них, что бы вот так...Все надежды на старость внуков в ...жажда кайфа с малолетства не могла быть не замеченной ранее, где упустили?...
Гость
3 июля 2023, 15:34
Ну горе или радость, это неизвестно. Может, там такие детишки были, что родители перекрестились, с облегчением.
Гость
3 июля 2023, 20:01
Гость, дело не в том, что вкалывали на них, дело в том, что они их любили...
интересно. он казался ей тем самым настоящим мужчиной, который будет заботиться, обеспечивать, удиилять внимание и видеть в ней женщину и брать на себя ответственность
но так то... блуд с ранних лет до добра не доводит
AK - забанен модераторатором, а что такое удиилять?
Гость
3 июля 2023, 15:30
Даже ипотеку не успели оформить... мат.капитал получить... перестарались...
Гость
3 июля 2023, 15:38
Не верю, что такое случилось в возвышенном Академе!
Где фото, подтверждающие сомнительные слова журналистов !? 😠
Гость
3 июля 2023, 16:32
соболезнования родственникам...
Гость
3 июля 2023, 20:08
Таких случаев по стране уйма, особенно за последний год
Гость
3 июля 2023, 20:05
Вместо одного вещества нарвались на другое. Или на некачественно произведенный наркотик, т.к. там такие "химики" производят сейчас это, которые вообще не знают и не представляют, что такое химия, нарушили "технологию" и реальный яд для организма получился. Хотя и сами наркотики тоже во многом ядовиты(больше для мозга), т.к. употребляющие меры не знают, им главное кайфа побольше.
Подумалось ... У них же есть кружевные трусики и ЕС, какого рожна им ещё нужно?
Может присутствующие тут украинцы любезно пояснят?
Гость
3 июля 2023, 15:19
Вот в средствах информатизации говорят - мол, демография. Надо, мол родину извлекать из ямы , демографической. А научить, наставить. Одни болтуны, господи прости. Бабушки у подъезда осудили политику партии.
Гость
3 июля 2023, 15:07
Тут просто всё. Запретили виагру , с ранних лет всё непросто с сексом. А заменители отечественного производства имеют побочку. Можно умереть.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
2 м/c,
зап.
755мм 77%В Новосибирске возбудили дело после смерти 17-летней девушки