перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Новосибирске возбудили дело после смерти 17-летней девушки

3 июля 2023, 15:48
Предварительно установлено, что нашли? Или ещё есть сомнения, что нашли.
Гость
3 июля 2023, 20:10
Химико-токсикологическая экспертиза долго идет
Гость
4 июля 2023, 07:12
Да, у следователя, всегда есть шанс: а вдруг, он закроет глаза, откроет- а там никого нет....
3 июля 2023, 15:42
9й класс в 17 лет?! хм..
Гость
3 июля 2023, 23:34
На учёбу забила , походу, на жизнь тоже.
Гость
4 июля 2023, 12:58
Да это НГС как всегда пишет без проверки фактов.
3 июля 2023, 15:18
Нет повести печальнее на свете...
Гость
3 июля 2023, 16:09
Чем повесть о неустановленнном веществе?
3 июля 2023, 16:14
Гость
3 июля 2023, 16:14
Чем повесть о неустановленнном веществе?
Ну да, Джульетта тоже от неустановленного яда умерла.
3 июля 2023, 16:37
3 июля 2023, 16:37
Ну да, Джульетта тоже от неустановленного яда умерла.
Да, только приняла она его не с целью кайфануть.
3 июля 2023, 15:21
видимо хотели разнообразить свои отношения, приняли нарку для усиления ощущений. конец немнго предсказуем
Гость
3 июля 2023, 15:09
В 17 лет в 9-м классе?
Гость
3 июля 2023, 15:20
Гость, почему бы и нет.С 8-ми лет в школу, как раз в 17 лет 9 класс окончила
Гость
3 июля 2023, 15:36
Может 2 раза на второй год оставалась.
3 июля 2023, 18:53
Гость
3 июля 2023, 18:53
Гость, почему бы и нет.С 8-ми лет в школу, как раз в 17 лет 9 класс окончила
Надо было с 10 лет идти в 1 класс.
Гость
3 июля 2023, 16:27
На Демакова в бывшем здании Сибириады на втором этаже есть киоск с этой дрянью, постоянно продают подросткам, видела неоднократно. А на подъездах в домах на Демакова постоянно расклеивали объявления с рекламой этого гадюшника. И никому нет дела до этого, просто подсаживают подростков на эту сладкую дрянь. Подскажите, можно ли их приждать по закону? куда можно написать, чтобы прикрыть эту точку?
3 июля 2023, 18:03
Гость, обращались не посредственно к бывшему начальнику (тогда действующему) касательно точек по продаже наркоты ( в его доме торговали в первом подъезде )) ), но было сказано не лезть, это …
Гость
3 июля 2023, 15:18
Наркотики зло, а, вообще, считаю пора вводить уголовную ответственность и для родителей чад до 21 года! Государство их не перевоспитает, может отцы займутся своими детьми, наконец?! Ониже дети, вот пусть сами отвечают за наркотики, драки, и все остальное...
Гость
3 июля 2023, 15:35
Отцов путен на фронт забрал, воспитывать некому.
Гость
3 июля 2023, 16:37
Солевые 100500%
3 июля 2023, 15:00
понятно я так и полагал, что где то должен быть тот самый настоящий мужчина, с которым она и употребляла наркотики. ясно
3 июля 2023, 15:26
ты не такой? ))
3 июля 2023, 15:43
3 июля 2023, 15:43
ты не такой? ))
Скрыть комментарии от Анжелина Подтвердить
3 июля 2023, 16:11
3 июля 2023, 16:11
Скрыть комментарии от Анжелина Подтвердить
😭😭😭
3 июля 2023, 16:02
И в чем подробности?
Гость
3 июля 2023, 16:31
следите за новостями
Гость
3 июля 2023, 16:09
Из школы то какой? Если опять Горностай, то нужно уже что-то делать с ней.
Гость
4 июля 2023, 07:13
расширяют горизонты сознания..
Гость
3 июля 2023, 15:18
Такое горе родителям...18 лет вкалывали на них, что бы вот так...Все надежды на старость внуков в ...жажда кайфа с малолетства не могла быть не замеченной ранее, где упустили?...
Гость
3 июля 2023, 15:34
Ну горе или радость, это неизвестно. Может, там такие детишки были, что родители перекрестились, с облегчением.
Гость
3 июля 2023, 20:01
Гость, дело не в том, что вкалывали на них, дело в том, что они их любили...
3 июля 2023, 18:52
С утра она была девятиклассницей.
Гость
3 июля 2023, 14:47
В ванной и кладовке проверили...
Гость
3 июля 2023, 16:00
такие подробные подробности.
Гость
3 июля 2023, 16:38
Это был Новочок. Срочно эвакуировать весь дом.
Гость
3 июля 2023, 17:36
Жаль девочку, никто ей не сказал, что не надо каку всякую кушать...
Гость
3 июля 2023, 15:32
Голые были, или как? Хде подробности, спрашивается?
Гость
3 июля 2023, 17:05
демакова это не академ хотя и в вз давно все не так что бы умиляться
Гость
3 июля 2023, 20:43
Простите, а что это? Район Щ академа
Гость
3 июля 2023, 20:44
Или по вашему это уже Кольцово?
3 июля 2023, 15:01
интересно. он казался ей тем самым настоящим мужчиной, который будет заботиться, обеспечивать, удиилять внимание и видеть в ней женщину и брать на себя ответственность но так то... блуд с ранних лет до добра не доводит
3 июля 2023, 15:33
AK - забанен модераторатором, а что такое удиилять?
Гость
3 июля 2023, 15:30
Даже ипотеку не успели оформить... мат.капитал получить... перестарались...
Гость
3 июля 2023, 15:38
Не верю, что такое случилось в возвышенном Академе! Где фото, подтверждающие сомнительные слова журналистов !? 😠
Гость
3 июля 2023, 16:32
соболезнования родственникам...
Гость
3 июля 2023, 20:05
Вместо одного вещества нарвались на другое. Или на некачественно произведенный наркотик, т.к. там такие "химики" производят сейчас это, которые вообще не знают и не представляют, что такое химия, нарушили "технологию" и реальный яд для организма получился. Хотя и сами наркотики тоже во многом ядовиты(больше для мозга), т.к. употребляющие меры не знают, им главное кайфа побольше.
Гость
3 июля 2023, 20:08
Таких случаев по стране уйма, особенно за последний год
Гость
3 июля 2023, 22:23
Насвая закинули, видать, много.
могу ошибаться, но возможно нашел фио в открытом доступе, Пономарева Дарья Георгиевна и Шелемех Алексей Евгеньевич
Гость
3 июля 2023, 15:12
Кошмар для родителей девочки и мальчика. Она могла санитаркой на фронт. А он мог в атаку пойти, хоть разок.
Гость
3 июля 2023, 15:15
Да уж, мирняк, что с них взять...
Гость
3 июля 2023, 16:19
:)) Хлопцы тут??
Гость
3 июля 2023, 15:16
Нет подробностей. Возможно при отсутствии кислорода, при неправильном одевании средств предохранения. Кто ж на голову то надевает.
Гость, надевании.
Гость
3 июля 2023, 15:20
Бабушки у подъезда говорят. Уж лет 25 видим неладное за молодёжью. Кто то развращает. И в лифтах.
3 июля 2023, 15:31
Подумалось ... У них же есть кружевные трусики и ЕС, какого рожна им ещё нужно? Может присутствующие тут украинцы любезно пояснят?
Гость
3 июля 2023, 15:19
Вот в средствах информатизации говорят - мол, демография. Надо, мол родину извлекать из ямы , демографической. А научить, наставить. Одни болтуны, господи прости. Бабушки у подъезда осудили политику партии.
Гость
3 июля 2023, 15:07
Тут просто всё. Запретили виагру , с ранних лет всё непросто с сексом. А заменители отечественного производства имеют побочку. Можно умереть.
Гость
3 июля 2023, 15:10
Не предохранялись...