перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирске затопило часть торгового центра

2 июля 2023, 01:02
"в здании прорвало крышу после сильного дождя." Крышу прорвало? Она что, бумажная была? А может быть, крыша всё же протекла?
Гость
2 июля 2023, 09:22
Милая. Она действительно была как из бумаги.
1 июля 2023, 19:30
Экстренные случаи: Прорвало-трубу Протекает-крыша Засорился-водосток
2 июля 2023, 15:05
Крышу прорвало? У кого?
Гость
2 июля 2023, 15:13
Даже не заметила.
Гость
2 июля 2023, 15:14
Фонтан включила.
1 июля 2023, 20:31
В городе дожди, а на гэсе уже и обещать их перестали- наверное оттого, что синоптики узнали: я таскаю в рюкзаке зонтик!
Гость
2 июля 2023, 09:22
За что ты Иную обидел?
Гость
1 июля 2023, 18:37
Снегири, родники, матрешкины дворы неудивительно
Гость
1 июля 2023, 18:44
Надеюсь их дочуруи с Хушнудами познакомятся... это лучше чем в деревне жить...
Гость
1 июля 2023, 20:52
ну лучше чем с итальяшками и цыганьем жить на Богаткова
Гость
1 июля 2023, 20:53
Гость
1 июля 2023, 20:53
Надеюсь их дочуруи с Хушнудами познакомятся... это лучше чем в деревне жить...
На Богаткова и знакомятся, бот просто не знает что такое Снегири и Родники, под себя все гребет
2 июля 2023, 08:02
Ну вот же он, тот самый прорыв о котором так долго рассказывал наш главный геостратег 😂
Местный ЧОП опять все прозевал ? где богатковские ?
1 июля 2023, 19:44
А "Снегири" в каком районе? У нас в Ленинском (проспект Маркса) прошёл вполне приличный дождичек: по дороге потекло, а то просто лужи были.
Гость
1 июля 2023, 22:16
Снегири -Калининский р-н, рядом с Родниками.
Гость
2 июля 2023, 09:24
Баба Лена. Это на престижном правом берегу. Там живут люди из высшего общества, в отличии от ваших баррио и фавел.
Гость
1 июля 2023, 20:27
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на такую мелочь. Главная новость - ЧВК ВАГНЕР 🇷🇺
Гость
1 июля 2023, 20:28
Новосибирцам пофиг на Вангера и его вождя. Он очень далеко.
Гость
1 июля 2023, 18:37
на богаткова потопов не бывает да местные богатковчане только местные ТЦ посещают.
Гость
1 июля 2023, 18:46
Готовьте дочурок Хушнудам и Будет вам Колхозанам Счастье...
Гость
1 июля 2023, 19:38
Все что надо знать о новостройках. Кто строил, из чего строили, как строили .... никто не знает. По бумагам все хорошо конечно.
Гость
1 июля 2023, 20:27
Несмотря на ицидент в торговом центре все спокойно и стабильно
Гость
1 июля 2023, 20:52
Ну и что? Мало ли сколько сараев и когда затопило
Гость
1 июля 2023, 20:58
Снял с собаки 2х клещей после прогулки в этом парке.
Гость
1 июля 2023, 21:04
шифер градом пробило
Гость
1 июля 2023, 21:55
Что затопит то не сгорит!
Гость
2 июля 2023, 00:36
Спасительная влага для сибирячков.
Гость
2 июля 2023, 06:28
Жадность и ещë раз жадность приводит к таким последствиям.
Гость
2 июля 2023, 09:21
И все убытки на продавцов... Почему нет страховки у магазинов на случай несчастья?
Гость
2 июля 2023, 09:25
Туалеты жалко...
Гость
2 июля 2023, 10:01
"Это прорыв!"
Гость
2 июля 2023, 10:14
Всё и везде сделано на соплях. Ни одна контролирующая служба не работает на закон и порядок! Все ,без исключения стройки принимаются с грубейшими нарушениями, скорее всего за долю малую,поэтому то тут ,то там всё рушится и разваливается или отсутствует нормальная среда обитания! Дмитровский мост ОПЯТЬ И СНОВА ВЕСЬ В ЯМАХ,в обе стороны и спроси нашего мэра ,как он к этому относится и ответ будет-НИКАК!!!!!!!!
Гость
2 июля 2023, 15:10
Бабулька, крыша у тебя поехала.