перейти к новости

В Новосибирской области на Чуйском тракте произошло смертельное ДТП

1 июля 2023, 10:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
1 июля 2023, 11:23
"В аварии погиб 20-летний пассаж" Кто-кто погиб?!!...................
Гость
1 июля 2023, 11:49
да не волнуйся ты так, исправил пашка уже на"пассажир"..
1 июля 2023, 11:13
Всегда пишите были ли примтёгнуты пассажир и водитель или нет.
2 июля 2023, 02:49
А что это меняет? Интересно само движение - КАК ДВИГАТЬСЯ - чтобы вообще не столкнуться. * А если уже столкнулись - то да - ремни помогут - ущерб будет меньше. Но умение пристёгивать ремень - это не умение водить авто - это разные вещи - не путайте.
2 июля 2023, 08:22
2 июля 2023, 02:49
А что это меняет? Интересно само движение - КАК ДВИГАТЬСЯ - чтобы вообще не столкнуться. * А если уже столкнулись - то да - ремни помогут - ущерб будет меньше. Но умение пристёгивать ремень - это не умение водить авто - это разные вещи - не путайте.
Пассажиру умение водить зачем?! Пассажир жолжен умень пристегиваться. Погиб ведь не водитель.
2 июля 2023, 10:58
2 июля 2023, 08:22
Пассажиру умение водить зачем?! Пассажир жолжен умень пристегиваться. Погиб ведь не водитель.
Пассажир НЕ ДОЛЖЕН уметь пристёгиватьтся. Этого нет ни в каких ПДД, это ваши ВЫДУМКИ - ЛОЖЬ. Сплошь и рядом водитель помогает пристегнуться - пассажир может не знать его ремней, его замков. Маленьких детей к примеру всех поголовно пристёгивает именно водитель. * И ПРОСЛЕДИТЬ чтобы все пассажиры были пристёгнуты ТОЖЕ обязан ВОДИТЕЛЬ - СОГЛАСНО ПДД. И штрафуют за не пристёгнутых пассажиров - ВОДИТЕЛЯ.
2 июля 2023, 08:51
судя по возрасту семья ехала, какой ужас...
1 июля 2023, 11:05
зато успели
1 июля 2023, 11:01
В Монголии 20ый Prius - машина номер 1 =)) Уже намного больше, чем буханок =)
1 июля 2023, 11:26
Всегда указывайте с какой стороны был руль!!
1 июля 2023, 20:46
Посередине!.............
2 июля 2023, 21:45
Какая разница?! У меня есть праворульная игрушка для Алтая/Монголии и так, на всякий случай... и есть салонный паркетник с левым рулем. Бывает по 3-4 раза за день пересаживаюсь с одной на другую. И что?!
3 июля 2023, 00:56
2 июля 2023, 21:45
Какая разница?! У меня есть праворульная игрушка для Алтая/Монголии и так, на всякий случай... и есть салонный паркетник с левым рулем. Бывает по 3-4 раза за день пересаживаюсь с одной на другую. И что?!
Сочувствую!
1 июля 2023, 14:22
Женщинам в принципе нельзя за руль.
2 июля 2023, 02:51
Русским женщинам нельзя за руль. * А американским - можно. У меня к примеру тест на вождение девка принимала.
Гость
1 июля 2023, 10:58
Могу предположить что водятельница возомнила себя гонщицей на прямом участке и благополучно влепилась в грузовик, все как обычно в той местности
Гость
1 июля 2023, 11:58
Разделители...
1 июля 2023, 14:23
Мозги
Гость
1 июля 2023, 13:55
Грузовик валялся на своей полосе. Предполагаю, что как раз он выехал на встречку. А после удара его на свою полосу отбросило. Удар мощнейший. У грузовика передняя ось метров на 20 отлетела.
2 июля 2023, 02:56
Нет - по фотке видно - что грузовик въезжал в ЧУЖУЮ полосу. Нос лежит в правой полосе - а зад в левой.
Гость
1 июля 2023, 12:41
Приус с императорским рулём то был?
1 июля 2023, 23:43
Ночь, уснула. Прулька, поэтому пассажир на переднем сидении погиб, наверно тоже дремал 134 километр, там дорога прямая, как стрела.
Гость
1 июля 2023, 12:56
Не женское это дело сколько раз говорили обэтом но мода быть сегодня за рулём перевешивает на чашах весов
Гость
1 июля 2023, 22:49
Ну да, ведь мужчины никогда не попадают в Дтп)))))))
Гость
1 июля 2023, 12:27
Ужасно , очень жаль
Гость
2 июля 2023, 21:41
Японотоетопром творит ужас
Гость
1 июля 2023, 10:56
щас боты, тролли на слово "пассаж" возбудятся, 25 комментов накатают..
1 июля 2023, 11:01
Гость, Пасса́ж (фр. passage — проход, переход) — популярный во второй половине XIX века тип торгового здания, где магазины размещены ярусами по сторонам широкого прохода-галереи, с остекленным перекрытием
1 июля 2023, 11:07
А ОТКУДА видно - что на встречку вышла легковая? * Поскольку фото ДТП скрыто - я уверен - что на встречку опять вышел грузовик.
Гость
1 июля 2023, 11:21
Опять баба за рулём! 😠
Гость
1 июля 2023, 17:02
Помадилась?
Гость
2 июля 2023, 00:17
Автохлам перебился. Ничуть не жаль. Будут знать, как вместо работы, на благо общества, кататься на межгород.
Гость
1 июля 2023, 12:06
Всегда,когда вижу женщину за рулем,мысленно провожаю её в последний путь.