перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Две фуры загорелись из-за столкновения на трассе в Новосибирской области

28 июня 2023, 15:05
Это нормально для федеральной трассы, единственное что разделяет встречные потоки - это глазомер водителей, ну иногда разметка , пока не стёрлась.
28 июня 2023, 16:25
недавно на этом участке тоже глазомер подвел...спасибо движку с турбиной...выскочил в 5 секундах перед встречным камазом...
28 июня 2023, 14:24
Жёстко трасса учит. Изношенная резина выкатываемая до ниже минимального допуска, вечный перегруз, превышенная скорость более 70 км/ч, слабая реакция вкупе с ошибочными действиями стабильно собирают жатву на дороге. А короли лысых покрышек продолжают ныть о нападках со стороны гибдд, вместо того, чтоб капать на мозги владельцам фур о их плачевно техническом состоянии.
Гость
29 июня 2023, 22:11
Да печально то что пацаны уходят не попрощавшись
28 июня 2023, 14:20
ой жесть... капец
28 июня 2023, 22:17
От одной из машин... У одного из водителей.... У одного из автомобилей.... Как интересно написано.
28 июня 2023, 14:32
Президент Франции Макрон планирует на фоне сгоревшей управы округа Валь Ляфуре выступить с речью о нестабильной ситуации в России
Гость
28 июня 2023, 15:08
Хорошо что фуру поймал, а не легковушку с 3-4 пассажирами.
Гость
28 июня 2023, 14:28
Торопился, чтобы сок Не Испортился...
28 июня 2023, 22:19
Этот не сок не испортится.
Гость
28 июня 2023, 14:37
лена путина: а можно сравнить дтп в рф и во вражеской америке. и штрафы за скорость.
Гость
28 июня 2023, 14:44
Делом займись,к тёткам сходи успокой их,в квартире приберись
Гость
28 июня 2023, 14:40
Зато на резине сэкономили, правда?
Гость
28 июня 2023, 19:24
На разделителях
Гость
28 июня 2023, 15:15
Какие-то спецоперации и мятежи ежесуточные на дорожках РФ, но никто не консолидируется вокруг строек безопасных и качественных дорог!
Гость
28 июня 2023, 16:41
Хорошо влепились друг в друга.
Гость
28 июня 2023, 19:23
Разделители...
Гость
29 июня 2023, 00:10
Шаталова - молодец! интересные подробности нашла, остросюжетное видео есть в статье. Эффект присутствия и сопереживания.
Гость
29 июня 2023, 22:14
Сейчас свалят всё на водителя все долги
28 июня 2023, 14:28
Макрон: Ну я ведь с вами фотографировался, что вы начинаете?
Гость
28 июня 2023, 17:31
Если б я работал дальнобоем - согласился бы только на мордастый Интернешнл, или Фрейдлайнер, хоть пару метров жизни впереди есть..