перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Новосибирске нашелся дом, в котором были прописаны 111 человек

26 июня 2023, 16:59
Из ста одиннадцати человек решение коснулось только двоих. А бумаги потрачено!
Гость
26 июня 2023, 17:20
У остальных доли намного больше, типа 1/1000. Нет оснований. Ну, пока Бастрыкин не возбудится.
26 июня 2023, 22:36
Имеют собственность, регистрацию и все плюшки в виде пособий, пенсий и маткапитал. И ещё вне очереди детсад и тд...
26 июня 2023, 19:10
Посадить этих прописывтелей и конфисковать этот дом.
26 июня 2023, 18:08
всё смешалось - люди/кони... а как быть, если без прописки - никуда?
27 июня 2023, 08:36
Дома сидите, понаехи!
Гость
26 июня 2023, 17:24
ПС прописывал и не смотрел ...НЕ ВЕРЮ !
Гость
26 июня 2023, 18:41
ПС куда надо смотрел!
26 июня 2023, 22:33
Местные жители это бывшие иностранцы?
Гость
26 июня 2023, 18:28
лена путина: мда. за 23 года и в жилищном кодексе порядок не навели. чем занимаются депутаты, непонятно
Гость
26 июня 2023, 18:39
в паспортных столах всегда много народу озабоченные люди ходят туда-сюда. значит это кому-то надо
Гость
26 июня 2023, 17:53
111 человек на 20 квадратов - это типичная студия на Виктора Уса (Акатуйкий ж/м)
Гость
27 июня 2023, 09:38
а нужно было вселить их туда по прописке, пускают живут
Гость
29 июня 2023, 19:20
А прописаны,Ближнее зарубежье ?А почему не написано имена тех людей,или снятия с должности тех,которые прописали 111человек?взяточники
Гость
26 июня 2023, 20:26
как можно признать недействительными договоры, по которым срок давности прошел? закон процитируйте!
Гость
27 июня 2023, 19:02
Прокурорам и судьям по барабану, не важно в каком году (старший приказал) С указанным исковым заявлением Ответчик не согласен, считает его необоснованным, надуманным и неподлежащим удовлетворению по следующим предусмотренным законным основаниям: Ответчик полагает, что в суд с исковыми требованиями обратился ненадлежащий Истец.
Гость
27 июня 2023, 19:14