перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске участники потасовки выстрелили друг в друга фейерверками

26 июня 2023, 09:44
Зи-пэтриоты, а где фанерный? Последняя новость о нём была вечером в пятницу от повара-эквилибриста, что тот позорно бежал из Ростова. Решили снимать "Форрест Гамп 2"? Или у оного инфаркт от страха?
26 июня 2023, 09:54
Я каждый вечер когда иду на улицу беру с собой римскую свечу на всякий случай, мало ли, вдруг придется перестреливаться с кем-то фейверками😂
Гость
26 июня 2023, 10:28
главное, что бы никуда ее по итогу Вам же не вставили)
В эти выходные на разных улицах Новосибирска встречались сторонники Путина и Пригожина. Во всех случаях стороны пришли к консенсусу.
Гость
26 июня 2023, 10:20
главное, что ваше стадо под кровать загнали...пыхтите только из интернетика
Гость
26 июня 2023, 10:38
Гость
26 июня 2023, 10:38
главное, что ваше стадо под кровать загнали...пыхтите только из интернетика
101% )))
Гость
26 июня 2023, 10:59
Гость
26 июня 2023, 10:59
главное, что ваше стадо под кровать загнали...пыхтите только из интернетика
Гость, из-под шконки верещишь
26 июня 2023, 10:18
Как скучно людям жить. Больные на всю голову.
26 июня 2023, 09:23
пыледыробыдлонск
Гость
26 июня 2023, 09:33
если бы эта ситуация случилась на улицах условного бэверли-хиллз (а там такое тоже случается), ты бы наверняка восхищалось "красивой творческой креактивной реконструкцией".
26 июня 2023, 10:17
ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ ТОЛЬКО ОДИН! Иосиф Пригожин раскрыл свои планы по изгнанию из России надоевшего однофамильца.
26 июня 2023, 10:58
Это была дуэль.🔥🔥🔥
Гость
26 июня 2023, 09:25
С понедельника ребятам опять тележки на складе зап.частей катать...
Гость
26 июня 2023, 09:47
Сопливые зверьки самые опасные. А этого магаза периодически что то случается, судя5по публикация в интернете. Насколько я помню
Гость
26 июня 2023, 10:21
Веселится и ликует весь народ...
Гость
26 июня 2023, 10:57
Ну а чо, всем можно
Гость
26 июня 2023, 12:18
да пусть на улицах хоть из охотничьих ружей стреляют, главное чтобы однополых браков не было, а то всякое может случиться, опасаюсь
Гость
26 июня 2023, 10:23
Я уже давно говорю,нашей стране не нужны внешние враги,сами справимся и ведь справляемся,а весь мир смотрит это шоу.
Гость
26 июня 2023, 09:20
прекрасная страна воспитала прекрасное наследие! аморальное, нечем кроме веселья не интересующееся.
Гость
26 июня 2023, 09:26
Чернь везде Одинаковая...
Гость
26 июня 2023, 12:00
Гость
26 июня 2023, 12:00
Чернь везде Одинаковая...
Гость, доля черни разная
26 июня 2023, 13:34
Хотелось бы посмотреть на вас и ваших детей. Но издалека, потому что такие вот поучающие всех моралисты - самые безнравственные люди. Нет человека хуже, чем самодовольный мещанин.
Гость
26 июня 2023, 09:37
"[Медведчук] ждал, когда придут российские войска, Зеленский убежит, все сложат оружие, и он станет президентом этой Украины. Задача была в материальных активах, которые необходимо будет поделить после того, как они возьмут её под контроль", – говорит Пригожин.
Гость
26 июня 2023, 10:00
умеют отдыхать! :)
Гость
26 июня 2023, 10:05
Шерсть в носу. Так это описывают классики жанра.
Гость
26 июня 2023, 10:43
Помню начало 2000х, смартфонов и соцсетей особо не было, вечером ехали от друзей от 100 кв дома, до площади на общественном транспорте , по дороге 3 махача молодежи было кучка на кучку, обыденно всё достаточно, ничего не поменялось
Гость
26 июня 2023, 13:00
Приматы намного благоразумнее подобных индивидуумов
Гость
26 июня 2023, 16:40
Люди в черном - усмирите инопланетных хулиганов с плазмоганами! Люди еще не готовы к таким технологиям!
Гость
26 июня 2023, 09:32
народ прикалывался, а у энджиэсовского стада - конфликт и патасофка!!!1
Гость
26 июня 2023, 11:00
Гость, завязывай
Гость
26 июня 2023, 12:40
Без драк в этом городе будет скучно.
Гость
26 июня 2023, 13:17
инородь?