Погружаться смотреть титаник на титане с мужем внучки погибших на титанике пассажиров, на что они надеялись. Хотя там были и миллиардеры, а у них могли быть алчные родственники.
Гость
23 июня 2023, 08:28
ритуальное жертвоприношение.
как титаник,так и титан
Гость
23 июня 2023, 06:12
Очень жаль , такая нелепая смерть
Гость
23 июня 2023, 07:04
Гость, да пофиг.
Неведомо где, неведомо кто...
Лучше бы написали, с каких это щедрот на Нск свалились 3 млрд рублей для ремонта дорог и строительства новых, при том, что в предыдущие десятилетия город хронически недофинансировался.
Или осень приближается и вот что выборы животворящие делают?
Гость
23 июня 2023, 09:10
Гость
23 июня 2023, 07:04
Гость, да пофиг.
Неведомо где, неведомо кто...
Лучше бы написали, с каких это щедрот на Нск свалились 3 млрд рублей для ремонта дорог и строительства новых, при том, что в предыдущие десятилетия город хронически недофинансировался.
Или осень приближается и вот что выборы животворящие делают?
Опаньки - опять недовольны - дали - плохо, не дали -- еще хуже
Гость, да пофиг.
Неведомо где, неведомо кто...
Лучше бы написали, с каких это щедрот на Нск свалились 3 млрд рублей для ремонта дорог и строительства новых, при том, что в предыдущие десятилетия город хронически недофинансировался.
Или осень приближается и вот что выборы животворящие делают?
Ога! "Плашек 3/8 нету, а сами траНвай пускать собираюцццо!" ("12 стульев")
Гость
23 июня 2023, 08:29
Титаник потребовал себе новых жертв - и получил их.
Чаще спускайтесь на батискафах! ;)
Не люблю батискафы! Тут весной бак на даче чистил от ржаФчины - объём 7,5 кубофф. Залез внутрь, поработал часа полтора и понял, батискафы - не моё!
Гость
23 июня 2023, 10:37
А мне даже лезть не надо, хватило лифта и камеры МРТ, а до этого еще и автобуса переполненного хватало. Понимаю теперь, что космические станции и батискафы - не мое.
Сколько "безмерно добрейших" существ в комментариях.
Гость
23 июня 2023, 10:32
А чо нам, плакать за этих богатеньких экстремалов с их кармой?
Гость
23 июня 2023, 11:38
Гость
23 июня 2023, 10:32
А чо нам, плакать за этих богатеньких экстремалов с их кармой?
Эти богатенькие двигают развитие и меняют мир. А ты, бедняжечка, так и будешь сидеть и завидовать, при этом пользуясь благами, которые придумали для тебя такие, как они.
Гость
23 июня 2023, 11:47
Гость
23 июня 2023, 11:38
Эти богатенькие двигают развитие и меняют мир. А ты, бедняжечка, так и будешь сидеть и завидовать, при этом пользуясь благами, которые придумали для тебя такие, как они.
Гость, а придумали то ? Собрали на коленке батискаф и сами в него залезли.? Двинули Конечно Мир к успеху шли.
Гость
23 июня 2023, 09:31
А наши олигархи, которые владеют сетевыми магазинами, теплосетями, ну тоесть те,которые завышают цены на все и платят низкую зарплату, не хотят в такое же путешествие??
главное подчернуть, что там был миллиардер, а на остальных пофиг. Это реалии нынешнего мира. То есть приседать перед малиновыми штанами, делать КУ и радоваться это уже в крови.
Гость
23 июня 2023, 06:33
Вот и я думаю, какая Новосибирцам печаль о сгинувших заморских барыгах?!
Значит, достойные люди, влиятельные. Бабосы очень сильно влияют. Почти полу-боги.
Одного "ку" мало
Гость
23 июня 2023, 09:58
Гость
23 июня 2023, 06:33
Вот и я думаю, какая Новосибирцам печаль о сгинувших заморских барыгах?!
А про самые массовые статьи какая печаль новосибирцам (по такой же логике если)?
Гость
23 июня 2023, 10:30
Вау, батискаф для глубоководных погружений сжало давлением...
Оказывается, не только в России умельцы водятся...
Гость
23 июня 2023, 14:58
Российские батискафы "Мир" десятки раз благополучно опускались на дно рядом с Титаником. Все живы до сих пор!
Гость
23 июня 2023, 09:12
Уже то,что из-за ,,усталости"батискаф изначально мог погрузиться на 3000 м вместо 3800,где и находится Титаник,делало это предприятие бессмыслицей..Парнишку пакистанца жаль-не пожил.(
Те то дяденьки взрослые.
Ну,что.Получился вопрос наживы денег организаторов в приоритете и риска глупого безумия самих туристов.Как обычно.Океанические опасности изучены менее космических и затраты на аппараты несопоставимы.Предопределенный исход.К сожалению.
Гость
23 июня 2023, 06:06
Ох, уж эти миллиардеры... Глупо... Нажить, и- глупо утонуть.. Потомки всплакнут, может быть...
четко так написал чел., про глупости, хотя я вот уверен что у тебя каждый день, это день сурка..ну может пару раз побухал в турции или тайланде...))) а эти люди пусть и прожили не много, но уверен что испытали и увидели столько, сколько тебе за мульон лет твоих одинаковых жизней не увидеть...
четко так написал чел., про глупости, хотя я вот уверен что у тебя каждый день, это день сурка..ну может пару раз побухал в турции или тайланде...))) а эти люди пусть и прожили не много, но уверен что испытали и увидели столько, сколько тебе за мульон лет твоих одинаковых жизней не увидеть...
четко так написал чел., про глупости, хотя я вот уверен что у тебя каждый день, это день сурка..ну может пару раз побухал в турции или тайланде...))) а эти люди пусть и прожили не много, но уверен что испытали и увидели столько, сколько тебе за мульон лет твоих одинаковых жизней не увидеть...
Можно ещё крылья из картона сделать и с высотки сигануть! Ну, штобы "испытать и столько увидеть"!
Гость
23 июня 2023, 09:01
Что то тут не сходится, 3 дня не могли найти обломки возле самого Титаника? И тут, когда настало время того что воздух кончился, они объявляют что нашли и что был взрыв. Тупо защищают репутацию своих спасательных служб...
Дык чтобы их искать, надо другой батискаф туда опустить, а его еще найти надо, работоспособность проверить, ну и на поиски время надо.
Гость
23 июня 2023, 10:45
Гость, нк подумай и поймешь
Гость
23 июня 2023, 04:55
Ну вот, а вы тут сидите гадаете про кислород.
Гость
23 июня 2023, 11:28
Проектное погружение судна 1400 метров. Фактическое 4000 метров. Есть ещё вопросы по причинам аварии?
Гость
23 июня 2023, 11:37
Нельзя судьбу дергать за одно место, тем более там батискаф был из серии ,, Собрали из того что было,,
Гость
23 июня 2023, 14:25
Вот чего людям не жилось, когда они всё имели? Двигали науку и технику? По ТВ показывали этот батискаф снаружи и изнутри: тонкостенная труба без всяких удобств, где даже сидеть нормально было не на чем, управлялось всё при помощи смешного джостика, типа как для компьютерных игр. Когда иностранный журналист брал у них интервью накануне, держал в руках этот джостик, то откровенно смеялся: "Вы с этим собираетесь на дно океана?!" Я тогда тоже подумал: "Неужели такая тонкая стенка выдержит давление воды в 400 атмосфер?" Не выдержала... Как они считали?
Гость
23 июня 2023, 09:34
То смяло, то взрыв? Будут ещё версии?
Гость
23 июня 2023, 10:22
Это одна и та же версия
Гость
23 июня 2023, 08:26
у богатых свои причуды и мало знаний о физике и природе океана))
Гость
23 июня 2023, 14:52
Не умничайте а
Сами то много достигли?
Гость
23 июня 2023, 14:57
Они думали что если у них много денег то им все ни по чем им можно все
Гость
23 июня 2023, 10:22
Интересно жизнь прожили, занимались тем что нравится, а комментаторы от зависти даже при таких новостях лопнут
Гость
23 июня 2023, 14:55
Прямо "лопаемся от зависти"! Вы хоть представляете, что их мгновенно развило гигантским давлением в блин! Будь у них ум, они вначале опустили бы батискаф на большую глубину в беспилотном режиме. Кроме того, инженеры были обязаны всё просчитать.
Если б это были наши миллиардеры - возможно))Но, думаю, в данном случае это не так, эти всем пресытились, адреналина не хватало, особенно у британца. Поэтому даже вдаваться не стали в технические возможности аппарата, тем более, что владелец с ними был.
Среди членов команды был владелец батискафа. А он наверняка знал о неисправностях судна, но решил сэкономить. Либо это была добровольная эвтаназия, либо родственники миллиардеров будут долго судиться с владельцами компании, риск погружения без команды спасателей был неоправданным.
Гость
23 июня 2023, 10:23
Если батискаф действительно схлопнулся под давлением, то никакие спасатели бы не помогли.
Гость
23 июня 2023, 09:12
Печальная повесть, на дне....
Гость
23 июня 2023, 10:17
А секрет видимо в том, что данные не американцев, а у наших запросили.
Гость
23 июня 2023, 10:19
Научитесь слушать специалистов !
Гость
23 июня 2023, 10:42
Таки я был прав. Погибли в первый день погружения.
Гость
23 июня 2023, 11:30
Ну хоть рыбок покормят, как и их потомки Титаника. Ахахаа
Гость
23 июня 2023, 11:29
А "пискари премудрые" здешние, в норках своих сидят, радуются, поучают как жить надо.
Гость
24 июня 2023, 02:52
Пошли увидеть Титаник и встретились и увидели всех погибших . Нелепая смерть , учитывая то что им дали подписать три листа бумаг , в котором сообщалось что никаких гарантий фирма не даёт . Куда же вы плыли?
Гость
28 июня 2023, 17:10
Нечего потому что лазить там где погибло такое количество людей. И тревожить их.
Гость
23 июня 2023, 07:11
и хрен с ними
Гость
23 июня 2023, 09:39
да
Гость
23 июня 2023, 10:44
Гость, с тобой
Гость
23 июня 2023, 11:29
А они успели воспользоваться туалетом когда их начало плющить? А им было больно?
Гость
23 июня 2023, 13:36
Там вся эта труба превратилась в туалет. Они даже понять ничего не успели. И звук взрыва не услышали. Мгновенно порвало их. А потом рыбки остатки доели.
Гость
23 июня 2023, 11:27
Самая лучшая новость с утра которая подняла мне настроение несмотря на пасмурную погоду.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
758мм 72%Власти США рассказали, как погибли миллиардеры на батискафе