перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибирске жители ЖК «Свобода» обнаружили слив нефтепродуктов в озеро

22 июня 2023, 08:25
Мало того что у "чёрта на куличках" живут, так ещё экология плохая.
Гость
21 июня 2023, 22:19
За такое в тюрьму надо садить.
21 июня 2023, 23:46
Кого? Хозяина собаки за то, что спалил грязные делишки господ?
Гость
21 июня 2023, 22:13
Осталось только на головы начать с..ходить , ну совсем никто ничего и ни кого не боится
Гость
21 июня 2023, 23:34
Нужно искать всех тех, кто сливает нечистоты в воду! Такими темпами можно вообще всю нашу природу загубить! Я очень надеюсь, что хотя бы в этот раз наша местная администрация начнёт поиски виновных!
Гость
21 июня 2023, 23:42
Ну конечно, у нас водные объекты специально же существуют для ассенизаторов и для отходов предприятий, последнее сейчас загубят. То пыль столбом на левом и в центре, то новости про загрязнение водоемов раз в 3 дня. На экологию всем чихать, такое ощущение складывается. Бездействие полное.
Гость
21 июня 2023, 22:10
Травников, Локоть! Где природоохрана?
21 июня 2023, 22:03
ЭТО НОРМА! /МАЛЫШАВА/
Гость
22 июня 2023, 09:28
Вот втихаря гадить- это прям по нашему, позорники… найдут- отделаются легким штрафом, а надо капать за такое прилюдно….
Гость
22 июня 2023, 07:54
Русский мир - все загадить ,спилить , природу обменять на фантики
21 июня 2023, 22:21
Мазут с ЖК ? .. Смех ! ...Может скоро бензин пойдёт ?
21 июня 2023, 23:36
280365839, смешно??? странно, должно быть досадно, горько и больно! ( ну ,если ,конечно ты нормальный человек...)
22 июня 2023, 06:41
21 июня 2023, 23:36
280365839, смешно??? странно, должно быть досадно, горько и больно! ( ну ,если ,конечно ты нормальный человек...)
Да брехню читать конечно смешно...."Пошёл мазут" - хоть знаете , что такое мазут ?
Гость
22 июня 2023, 05:57
На вашем сайте очень мало рекламы!
Гость
22 июня 2023, 15:22
Почему никто не ловит тех, кто сливает всю эту дрянь в воду? Мы уже на протяжении недели читаем новости о том, что тут что-то сливают, что там из-за нечистот рыбка кверху брюхом плавает! Почему никто из представителей нашей администрации не додумался поставить камеры или людей для того, чтобы обнаружить виновных???
Гость
22 июня 2023, 16:43
Господи, какой кошмар. Это надо прямиком в прокуратуру обращаться, пусть разбираются и привлекают к ответственности за загрязнение окружающей среды и нанесения вреда экологии.
Гость
21 июня 2023, 22:06
Я бы на месте собаки и хозяина бы испачкал такого.
Гость
21 июня 2023, 22:27
Какая-то собакенция отсталая, в грязи испачкалась)