перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирской области поезд сбил неизвестного мужчину

17 июня 2023, 21:05
Не перестаю удивляться нашим журналистам. Я всегда считал, что под Новосибирском ходят только поезда метро, также находятся системы жизнедеятельности города: водоводы, трубопроводы канализации. И ещё, от станции Инской до Бердска, как минимум, километров 30. Если вы пишите, что трагедия произошла в Бердске, то причем тут станция Инская?
Гость
17 июня 2023, 21:36
Ты себя реально умным считаешь ? )) 5 декабря 1941 года — начало контрнаступления советских войск под Москвой (( . Ну давай и тут поумничай .
Гость
17 июня 2023, 21:58
Понятно, что Вы чукча и русский язык для Вас неродной. Но запомните наконец, что "под городом" означает "в пригороде". Можно было бы не реагировать, но Вы и Ваши единомышленники, плохо владеющие русским языком, уже реально достали!
17 июня 2023, 22:54
Гость
17 июня 2023, 22:54
Понятно, что Вы чукча и русский язык для Вас неродной. Но запомните наконец, что "под городом" означает "в пригороде". Можно было бы не реагировать, но Вы и Ваши единомышленники, плохо владеющие русским языком, уже реально достали!
Ну так под Бердском надо писать тогда.
17 июня 2023, 21:35
В городе Бердске около станции Инской! У меня мозг сломался читая это! Если по жд считать, то между южным краем станции Инская и станцией Бердск расстояние 25 км, если журналисты считают станцией Инская конкретно платформу с названием Инская, то прибавьте ещё 3.5 км. Написать, что это в Бердске около Икитима было б корректнее, там расстояние меньше!
Гость
17 июня 2023, 22:12
На планете Земле в озере Байкале?
17 июня 2023, 23:40
Гость
17 июня 2023, 23:40
На планете Земле в озере Байкале?
Ну да примерно так, если следовать с северного полюса на южный, то недалеко от южного полюса есть озеро Байкал!
Гость
17 июня 2023, 20:56
Так в Бердске или на Инской? Это вообще разные ветки так-то. Снова некомпетентность свою показываете. Давайте-ка исправляйте. Хотя вам проще комментарий удалить.
17 июня 2023, 21:16
Ну вы теперь поняли - ОТКУДА вам всё это пишут.
Гость
17 июня 2023, 21:22
"Под Москвой", "Подмосковье" - ни о чем не говорит, граматьюшка?
17 июня 2023, 21:26
Дадада... Мой коммент тоже выпилили. Вот такая, значит, свобода слова.
17 июня 2023, 22:28
поездатые поезда совсем обнаглели, моглибы бы и объехать. Летят глаза выпучив и плевать, что тут люди ходят 😉🤣
Гость
17 июня 2023, 22:17
Уважаемые журналисты! Станция Инская находиться в Первомайском районе города Новосибирска! НЕ ПОД Новосибирском. А в городе! А город Бердск - это другой город!
17 июня 2023, 23:41
Они наверное хотели сказать, что не далеко от бердского шоссе? Ну как вариант, хотя... сказали, то, что сказали😅
18 июня 2023, 06:57
Машинист электровоза не пострадал?Про водителя катка писали,что при ДТП он не пострадал.
17 июня 2023, 23:04
писали бы сразу: где-то в Новосибирской области
17 июня 2023, 22:54
на вид 45–50 лет, рост — 150–160 сантиметров, волосы седые, короткие, вьющиеся. Особые приметы — седые усы и борода. Был одет в темно-синюю кофту, светло-голубую джинсовую куртку, темно-синие брюки. Зачем это?
18 июня 2023, 18:19
урлулуу, это ещё что! Вот вчера прочитал, что сбили насмерть женщину в Бердске. Из особых примет были указаны дополнительно что была одета в черный бюстгальтер и розовые трусики!
Гость
17 июня 2023, 22:52
Они только по ул. Совецкий через победу на Ленина 12 где кукольный театр в у фонтана в первомайском сквере.
17 июня 2023, 23:34
Совецкий? Серьёзно?
Гость
18 июня 2023, 17:55
Корреспондента Павла Пешкова уволить к черту😂
18 июня 2023, 18:15
Гость, полностью поддерживаю!
Гость
17 июня 2023, 21:30
Почему поезд не уступил дорогу
Гость
17 июня 2023, 21:46
Схема "экспресс-пригород" вам в помощь, журналисты от слова "не". Бесят ошибки названиях и местностях абсолютно в каждой статье о жд. Не благодарите
Гость
18 июня 2023, 13:49
Постоянно пишу - давайте сделаем пешеходные дорожки рядом с путями? Вернее - обяжем "железку" сделать. Но нет, "это кто ж за это платить будет? мы что ли? неет, мы за билеты на дачу и так дорого платим, мы не хотим". Ну и живите в гетто, в гетто действительно дешевле жить, чем в крутом районе. Но только сложно себе представить гетто полное счастливых, здоровых и успешных людей. Почему то они, вот транжиры, что-то вокруг меняют к лучшему... не шарят наверное, что можно было сэкономить.
Гость
18 июня 2023, 18:26
Никаких пешеходных дорожек рядом с ж/д путями быть не должно! Там вообще запрещено посторонним находиться. Никто их строить не будет. Знаю случаи, когда свисающая с грузового вагона или платформы проволока или доска, убивала идущего рядом с путями человека.
Гость
18 июня 2023, 00:11
На Фрунзе Между домами 86 и 88 ходит патлатый бородатый невменяемый парень. Разберитесь с человеком. Жаль его. От нашего мира сдвинулся насовсем
Гость
18 июня 2023, 02:14
С таким ростом в 45 уже ловить нечего. Тут больше 180 никого найти не могут. Старость.
Гость
18 июня 2023, 10:11
Если рост 150 см, мог кинуться и на Боинг 777, и никто бы ему за это ничего не сделал. Тем более в Бердске. ((
Гость
18 июня 2023, 11:27
Что не статья у спешкова, то косяк, пять дипломов не просто так.