перейти к новости

Спасатели выезжали на место падения крана на стройке «Евроберега» в Новосибирске

15 июня 2023, 13:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
15 июня 2023, 14:35
Жуть
Гость
15 июня 2023, 19:24
А крановщицу тебе не жалко?
15 июня 2023, 13:35
уже fpv дроны даже в обстрелах используют, а в кран видеокамеру немогут поставить
Гость
15 июня 2023, 13:19
57 лет крановой! Женщину жаль … ей бы с внуками сидеть …
Гость
15 июня 2023, 13:34
Ещё год или два до пенсии надо было работать
15 июня 2023, 13:44
В этом году женщины в 57 лет выходят на пенсию. Да уж, чего тут скажешь. Не успела. У меня муж уходил еще по-старому в 60 лет, успел,следующие уже уходили в 60,5. Водитель большого автобуса.Вышел на пенсию и сразу сустав менять тазобедренный. А вот если бы ему работать до 65? Не хотела бы я ехать в автобусе с водителем в 65 с изношенным суставом. А это профессиональная болезнь водителей большегрузов. Жалко женщину.
15 июня 2023, 14:08
Ей бы просто ЖИТЬ...
15 июня 2023, 13:47
Сколько можно одно и потому.... то статья про смерть крановщицы, то про смерть мальчика в бассейне....
Гость
15 июня 2023, 14:30
Задача у сайта какая- чернуху выискивать и писать во всех подробностях. Если в Н-ске ничего плохого не произошло, то по всей стране выискивают. Заказ хозяев отрабатывать надо, однако.
Гость
15 июня 2023, 13:18
Стопоры на рельсах изначально отсутствовали?
15 июня 2023, 14:10
И практически одни "гости" с практически бессмысленными комментариями либо не по теме, либо гнусные... Печально, что НГС до этого докатился.
Гость
15 июня 2023, 13:24
Это всё машины работников стройки? Или люди на свой страх и риск паркуются где придётся?
Гость
15 июня 2023, 13:27
Гость, там на стройке никто ничего не знает даже как парковать, надо уметь боятся покупать такие норы
Если бы крановщица была пристегнута ремнями безопасности, то был бы шанс остаться живой.
Гость
15 июня 2023, 13:32
Была бы на пенсии-осталась бы жива!Жаль человека!
Гость
15 июня 2023, 14:31
А если бы не родилась, то вообще помирать не пришлось бы.
Гость
15 июня 2023, 13:22
Миллион статей обеспечено.
Гость
15 июня 2023, 13:24
При трампе такого байдена не было же ?
Гость
15 июня 2023, 13:41
ЕВРОПЕЙСКИЙ БЕРЕГ. Будучи ребенком оба берега реки Обь исходил, но такой СРАМОТЫ не видел.
Гость
15 июня 2023, 14:23
Ходовые тормоза крана могут отказать только в одном случае,при отсутствии таковых!!! Наладчик кранового электрооборудования, стаж 28 лет.
Гость
15 июня 2023, 14:27
Это знак свыше: хватит это место человейниками застраивать, и там так уже плюнуть некуда.
Гость
15 июня 2023, 13:24
Это евросоюз нам гадит санкциями !
Гость
15 июня 2023, 13:34
Ключи от дома через три месяца: кто строит качественно и в сжатые сроки
Гость
15 июня 2023, 16:27
Как можно додуматься поднять пенсионный возраст женщинам до 69 лет? Человек физически изношен и уже не работник, если не чиновник, конечно
Гость
15 июня 2023, 16:38
А на лицо грубое нарушение техники безопасности! Почему стопоры никто не осматривал? Опять авось?
15 июня 2023, 13:28
Беда. Родным и близким погибшей соболезную.
Гость
15 июня 2023, 13:42
вся страна скоро будет не подлежащей восстановлению
Гость
15 июня 2023, 14:34
Ваша 404? Это да, ваши западные партнеры уж постараются.
Гость
15 июня 2023, 14:16
Вот примерно так выглядят "новости" от тёток дотянувшихся до кнопок Ctrl+C и Ctrl+V и с тётушным "управлением". Похоже на бесконечное пережёвывание сплетен с чудовищной тратой времени. Куда им даже до ежедневных изданий.
Гость
15 июня 2023, 15:40
Второй коммент и ты типа не чудовищно тратишь время
Гость
15 июня 2023, 14:13
Теперь живите в доме с духом этой женщины!
Гость
15 июня 2023, 19:40
Это не дом,а торговый центр должен быть
Гость
15 июня 2023, 13:29
Почему русский город Одесса оккупирован непонятно кем ???
Гость
15 июня 2023, 13:34
Одесса? русский город? смешно - гузский еще может быть.
Гость
15 июня 2023, 13:38
Гость
15 июня 2023, 13:34
Одесса? русский город? смешно - гузский еще может быть.
Действительно ты смешной
Гость
15 июня 2023, 13:40
Гость
15 июня 2023, 13:38
Действительно ты смешной
ты смешон (с)
Гость
15 июня 2023, 13:25
Вот примерно так выглядят "новости" от тёток дотянувшихся до кнопок Ctrl+C и Ctrl+V и с тётушным "управлением". Похоже на бесконечное пережёвывание сплетен с чудовищной тратой времени. Куда им даже до ежедневных издарий.
Гость
15 июня 2023, 13:31
прораб сейчас должен был а не там где то и нет чтоль
Гость
15 июня 2023, 14:11
Тормоза отказали,в безмозглых головах,тупых эффективных менеджеров,притом давно,с 80 годов.Наладчик кранового оборудования,стаж 28 лет.
Гость
15 июня 2023, 17:54
хмммм! В Испании есть строительные краны и достаточно высокие, но нет ни одного крановщика на верхатуре! Есть оператор на земле с пультом управления!!!
Гость
15 июня 2023, 18:27
Восстановят автомобили. Будут потом зимой с колеи по встречке скакать.
Гость
15 июня 2023, 13:20
Сайтишко, давай еще 50 недостатеек по этой теме 😂
Гость
15 июня 2023, 13:26
да пусть ещё хоть 100500 Ставьте в браузер расширение uBlock Origin и никакой рекламы больше не увидите! 👍
Гость
15 июня 2023, 13:28
Гость
15 июня 2023, 13:26
да пусть ещё хоть 100500 Ставьте в браузер расширение uBlock Origin и никакой рекламы больше не увидите! 👍
Гость, не подсказывай
Гость
15 июня 2023, 13:18
а что случилось ? где комментаторы ???
Гость
15 июня 2023, 13:33
Шейку бедра вроде бабушка сломала а они орут всё утро, спать не дают
Гость