перейти к публикации
147 комментариев к публикации

В Новосибирске устроили массовую драку на «Золотой Ниве»

10 июня 2023, 13:31
Траву кушаем век на щавеле скисли душами опрыщавели,да ещё вином много тешились разоряли дом дрались,вешались.В.С.Высоцкий
Гость
12 июня 2023, 22:47
Траву кушаем-век на щавеле!а далее верно
10 июня 2023, 12:01
От перегрева крыша едет,а может и после после возлияний
Гость
10 июня 2023, 22:17
От отсутствия любви к красивой женщине.
10 июня 2023, 22:31
Гость
10 июня 2023, 22:31
От отсутствия любви к красивой женщине.
Судя по их внешности, любовью там и не пахнет. В их компании 2 тети было
Город трудовой славы и доблести, легендарный научный центр был когда то 30 лет назад ......ну собственно реальность она на кадрах.
10 июня 2023, 12:13
Понаехало в город с российских окраин много напуганных, злобных и диких.... в Новосибирске никогда такого не было. В последние годы у них модно стало устраивать драки, оскорблять друг друга, выходить в общество неопрятным, не интересоваться историей, культурой города. По ним заметно, что они постоянно ожидают нападения от кого-то, в злобном неприятном напряжении.... сплошной дикий ужас.... Дорогие гости, если вы приехали жить в наш родной и любимый нами дом - Новосибирск, то , будьте добрее, культурнее и аккуратнее, не создавайте проблемы в обществе.
Гость
10 июня 2023, 12:24
Сдаëтся мне, что вы сильно идеализируете коренных жителей и при этом демонизируете приезжих. Человека во многом формирует среда, в которой они оказался. Томск, например, это город, в котором огромную часть населения составляют приезжие, а поскольку Томск - это город изначально очень спокойный, гуманитарный, то и приезжие там мало чем отличаются от местных. Так что, вполне вероятно, что изначально тихие и мирные граждане, приезжающие в Новосибирск, со временем становятся такими же "дикошарыми", как и местные. Ну, по крайней мере, можно и такую версию, отличную от вашей, можно рассмотреть...
Гость
10 июня 2023, 12:35
Гость
10 июня 2023, 12:35
Сдаëтся мне, что вы сильно идеализируете коренных жителей и при этом демонизируете приезжих. Человека во многом формирует среда, в которой они оказался. Томск, например, это город, в котором огромную часть населения составляют приезжие, а поскольку Томск - это город изначально очень спокойный, гуманитарный, то и приезжие там мало чем отличаются от местных. Так что, вполне вероятно, что изначально тихие и мирные граждане, приезжающие в Новосибирск, со временем становятся такими же "дикошарыми", как и местные. Ну, по крайней мере, можно и такую версию, отличную от вашей, можно рассмотреть...
Это приезжие из деревень и поселков. У них там нет работы и образования. Могут только распивать алкоголь. В город едут для поиска работы и съема жилья. Живут толпами в частных домах. Кто из них не получает возможность трудоустроиться, тот занимается кражами, грабежами. Новосибирск всегда был и будет культурным городом, здесь много образованных людей.
10 июня 2023, 13:11
Гость
10 июня 2023, 13:11
Сдаëтся мне, что вы сильно идеализируете коренных жителей и при этом демонизируете приезжих. Человека во многом формирует среда, в которой они оказался. Томск, например, это город, в котором огромную часть населения составляют приезжие, а поскольку Томск - это город изначально очень спокойный, гуманитарный, то и приезжие там мало чем отличаются от местных. Так что, вполне вероятно, что изначально тихие и мирные граждане, приезжающие в Новосибирск, со временем становятся такими же "дикошарыми", как и местные. Ну, по крайней мере, можно и такую версию, отличную от вашей, можно рассмотреть...
Гость, среди коренных новосибирцев всяких хватает, но таких массовых, позорных драк никогда не было.
Это скорее борьба и потягушки-попихушки бухих родственников, чем бойня насмерть. Заломать пытаются, пнуть, уронить. Но настоящих попыток покалечить не вижу. Думаю, отделались ушибами, в крайнем случае переломами. В такой драке - самое опасное, это упасть головой или корпусом на бордюр, а этого, вроде, не случилось.
10 июня 2023, 12:23
"В такой драке - самое опасное, это упасть головой или корпусом на бордюр" верно, а поэтому драться надо на проезжей части, где бордюров нет
Гость
10 июня 2023, 13:16
Каких родственников? Типа, не видишь, что там часть - кишлачники?
Гость
10 июня 2023, 14:24
Гость
10 июня 2023, 14:24
Каких родственников? Типа, не видишь, что там часть - кишлачники?
Там все русские, местные.
11 июня 2023, 12:44
Деградация полным ходом, печально...
10 июня 2023, 11:48
Какие то полубомжи)
Гость
10 июня 2023, 13:08
ФилинГагарин, а ты видать с женой за полки под косметику ругаешься ухоженный ты наш 😂
11 июня 2023, 10:24
Хоть какое-то разнообразие в жизни, а то уткнуться в свои смартфоны как зомби.
10 июня 2023, 13:03
ждём у малахова всех участников)) особенно с палками))
10 июня 2023, 13:43
"Женщина, которая также участвовала в конфликте, в руках держала палку, она несколько раз ударила ей по одному из мужчин, после чего тот вцепляется ей в ногу и повалил сибирячку землю." Почему гражданин АК! не прокомментировал ситуацию, где он, может, он как раз и сражался с женщиной с палкой ? )
Гость
10 июня 2023, 16:21
оказывается Акаха пользуется популярностью не только у баб, но даже "девочки" пытаются его кадрить...
Гость
10 июня 2023, 12:16
а где была полиция ? Зачем она вообще в Новосибирске ? Я ее вижу в изобилии только около площади Ленина, готовых вязать протестующих. Травников, убирайся из Новосибирска !
10 июня 2023, 12:25
ну эти-то не против а безусловно ЗА
Гость
10 июня 2023, 14:59
Гость, полиции нет и не будет.
10 июня 2023, 22:39
Вот ели бы ты вышел на несанкционированный митинг,то узнал бы сразу,где полиция.
10 июня 2023, 11:59
вот, что закладки с людьми делают 😉🤣🤣
10 июня 2023, 12:07
Коротко и ясно, алкаши.
Гость
10 июня 2023, 11:48
Вот смотрю я на это дело, у нас столько бойцов, а почему их то не призвали, они же горят желанием прям, не терпится в бой, ну что не видите чёль!? Военкомы почему не работаете с таким населением, а!?
Гость
10 июня 2023, 12:24
Туда отправляют серъёзных порядочных парней,а эти охламоны и здесь нужны,с которыми легко можно справиться
Гость
10 июня 2023, 13:08
Гость
10 июня 2023, 13:08
Туда отправляют серъёзных порядочных парней,а эти охламоны и здесь нужны,с которыми легко можно справиться
..ну так кому такие нужны то таким кто с ними!? А вот порядочные нужнее! сформируйте батальоны охламонов и в путь! Полиция чё не помогаем военкоматам, а!?
Гость
10 июня 2023, 14:24
Гость
10 июня 2023, 14:24
..ну так кому такие нужны то таким кто с ними!? А вот порядочные нужнее! сформируйте батальоны охламонов и в путь! Полиция чё не помогаем военкоматам, а!?
👍👍
Гость
10 июня 2023, 13:09
В 80-е был прекрасный город...
10 июня 2023, 12:18
Сегодня всемирный день МОРОЖЕНОГО, может мороженое не поделили....?😎😎😎
Гость
10 июня 2023, 11:51
Отрабатывают поведение при отравлении сидром
10 июня 2023, 12:30
Мигранты опять?
10 июня 2023, 13:05
Знойная женщина – мечта поэта. )
Гость
10 июня 2023, 11:49
За Державу обидно и за честь, достоинство города Новосибирска. Очень позорно
Что даже врезать нормально не умеют?
Гость
10 июня 2023, 12:27
Что даже врезать нормально не умеют?
Если нормально врезать, можно и присесть нормально. Уголовный кодекс никто не отменял. Дерутся только дураки.
10 июня 2023, 22:43
Державу? Где она на данный момент,держава?СССР была Супер Держава,а сейчас так,кому не лень,пинают.Спортсмены-под белым флагом и т.п.
10 июня 2023, 12:55
Понаехавшим гражданам из российской местности нужно прекращать эти драки, дикие разборки и ужасные крики. Новосибирск, всегда был культурным, историческим, театральным и научным городом. Студенты и бизнесмены, ученые и обычные граждане, практически все знали друг друга, старались улучшить жизнь, участвовали в городских мероприятиях и развитии города, эта наша история, наши дворы детства, любимые дома и улицы. Прибывшие в город позорят всех перед гостями -иностранцами, продолжают взращивать свою дикую культуру. При таком безобразном поведении надо вводить ограничения, новые правила по регистрации и проживанию приезжих граждан, устанавливать программы по безопасности города. Надо жить и работать, так, чтобы Новосибирск был роскошным, красивым, чистым и безопасным.😎 От многих местных приезжих взгляд такой неприятный, оценивающий, типа сможет прибить или нет.....
Гость
10 июня 2023, 13:44
успокойся местное
10 июня 2023, 15:14
Гость
10 июня 2023, 15:14
успокойся местное
Гость, да, ладно.... эти приезжие модники свое золото всяким "приворотам"по большой глупости отдавали, а потом в Полицию неслись как угорелые....
10 июня 2023, 18:22
Гость
10 июня 2023, 18:22
успокойся местное
Не указывай приезжее
Гость
10 июня 2023, 11:54
Сильно сомневаюсь, что причиной конфликта стали непримеримые противоречия участников столь эмоциональной дискуссии во взглядах на влияние французской литературы эпохи Романтизма, которую она оказазала на творчество русских поэтов Серебряного века. Скорее всего, как мне кажется, что-то было связано с неосторожным употреблением слова "козëл" после купленной и употреблëнной ëмкости (так называемой "сиськи") с пивом...
10 июня 2023, 13:38
На СВО их всем кагалом.
Гость
10 июня 2023, 12:19
Ох и народ в России,единственный МУЖЧИНА молодец остановил эту бригаду, ну а остальные как всегда,зрители и репортёры, и вы ещё мечтаете о спасении России??? А кто спасать то будет??? ☝️🤦👏😅
Гость
10 июня 2023, 12:25
Нормальный народ в России. На видео отдельный контингент. Такой контингент имеется в любой стране.
Гость
10 июня 2023, 11:59
Заметно массовые драки участились. Неудивительно
Гость
10 июня 2023, 12:22
сухой закон нужен очень
Гость
10 июня 2023, 13:12
Одичалые в своей естественной среде!
Гость
10 июня 2023, 11:52
Худышка с палкой боевая !!! Не удивлюсь если у парней из-за неё башни подносило !
Гость
10 июня 2023, 12:04
Гость, посносило
Гость
10 июня 2023, 15:26
Они сразу такие были).
Гость
10 июня 2023, 15:14
Я родилась и выросла в Новосибирске, могу сказать, что драки и раньше были в моей молодости, но такого как сейчас точно не было. И мое мнение нужно в конце концов заставить работать нашу полицию, а то действительно схватить митингующего то проще и безопаснее,чем влезь в драку, а вдруг мундирчик помарают или по смазливому личику попадут! Давно задаюсь вопросом зачем нам такая полиция у которой нет ни каких прав, плюс ещё и делать не чего не хотят!!!!
Гость
10 июня 2023, 19:16
Достали уже наприехавшие. Губернатор, привозишь их толпами, держи в уздах, пусть полиция работает. Сколько можно этот бардак разводить!!!
Гость
10 июня 2023, 11:48
Битва за титул Мисс Новосибирск !
Гость
10 июня 2023, 11:59
Завидуй молча.
10 июня 2023, 12:01
Жара и Новосибирцы вещь несовместимая!
10 июня 2023, 11:42
Скрепыши развлекаются!
Гость
10 июня 2023, 13:53
Селюки пачками кучкуются промеж Джонов Диров...
Гость
10 июня 2023, 11:42
Алкашня. Видно по всему.
Гость
10 июня 2023, 11:51
Местное быдло.
10 июня 2023, 12:23
Гость, приезжее скорее и без маструбека не обошлось
Гость
10 июня 2023, 14:26
10 июня 2023, 14:26
Гость, приезжее скорее и без маструбека не обошлось
Гость верно сказал(а) - это местное быдло.
10 июня 2023, 12:23
Участнице драки надо не палкой на людей размахивать, а в платье в библиотеке или филармонии в культурных мероприятиях участвовать....
Гость
10 июня 2023, 12:26
Ага, вы спросите у неё о таблице умножения. Или пусть прочитает стихи Есенина.
Гость
10 июня 2023, 13:00
Гость
10 июня 2023, 13:00
Ага, вы спросите у неё о таблице умножения. Или пусть прочитает стихи Есенина.
Гость, может камасутру зубрит ?
Гость
10 июня 2023, 12:11
Если сделал удушающий и тебя пинают, разверни противника под удары☝️
Гость
10 июня 2023, 13:17
Гость, истина.
10 июня 2023, 13:14
На Золотой ниве,около Кошурникова, рядом со Стофато.Мама Мия,ещё допишите,что между садом Мичуринцев и Бориса Богаткого,неподалеку от Федосеева.
10 июня 2023, 13:03
Дама упала, а руку ей никто не подал, чтобы помочь подняться...Палки испугались что ли?
10 июня 2023, 11:53
кто то дембельнулся видимо, отметил))
Гость
10 июня 2023, 12:16
Гудрон опять валяется.
Гость
10 июня 2023, 12:37
А самое главное, что люди, которые избивали, в суде будут строить из себя жертв нападения.
Гость
10 июня 2023, 12:47
Примите закон: за провоцирование и участие в драке в местах массового скопления людей, на дорогах - уголовка или на передовую. Будет значительно меньше таких случаев.
Гость
10 июня 2023, 12:57
На грязной, пыльной улице дерутся грязные пыльные люди. С таким задором нужно новые земли защищать.
Гость
10 июня 2023, 13:59
Девушка с палкой? Вы серьёзно? Эта тётя??
Гость
10 июня 2023, 14:20
Старшие по дому и там не выполняют свои функции?
10 июня 2023, 11:47
Последствия жары
Гость
10 июня 2023, 11:53
разве это драка ? дубки бодаются,не более . самая там смелая- полная ,с палкой. такая озорная,сыксуальная.
Гость
10 июня 2023, 12:23
Заголовок новости горячий, для привлечения внимания, что драка произошла в центре массового пребывания граждан, метро. Но место драки никакого отношения к "Золотой Ниве" не имеет. Это скорее район Сада Мичуринцев и рядом частный сектор, аулы. Люди, которые дерутся, явным образом необразованные, любители выпить. Не стоит обращать никакого внимания на это событие.
Гость
10 июня 2023, 12:50
А чувак в зеленой футболке немного шарит в боях. Надо его энергию в нужное русло направить.
Гость
10 июня 2023, 12:54
Женщины с пакетами из пятёрочки, может в магазине какая-то перепалка началась? Но часть из них явно пьяны. Отвратительно.