перейти к новости

В Новосибирске на территории школы нашли мертвую собаку

9 июня 2023, 23:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
71
10 июня 2023, 15:04
Очень жалко собакена.Люди - самые страшные и опасные существа в природе.Овчарки - умнейшие из собак.Невозможно тяжело узнавать подобные факты. Что делал этот убийца с оружием на территории школы? А если ему не понравиться кто то из людей? Сколько ещё неадекватных ?Вообще ,государство должно принять гуманную программу организации беспризорных животных,..чтобы можно было позвонить в какую то спецслужбу,чтобы приехали,гуманно погрузили,привезли в комфортный госприют,накормили,напоили,если надо полечили и т.д.Говорят ,денег у государства нет,..да есть и много,для для себя то любимых есть на роскошную жизнь огромного количества чинуш, а для животных совсем немного надо,в отличии от них.Но власть не поймёт проблемы бездомышей,т.к.никогда не жили в голоде,холоде,битыми ,сбитыми и оставленными на дороге,наедине с невыносимой болью и равнодушием проходящих мимо людей.Собаки,кошки не могут без людей,без нашей помощи.Пожалуйста,будьте добрее ,терпимее не только друг к другу,но и к братьям нашим меньшим.Слёзы наворачиваются..Беги по радуге,малыш.
Это вообще как, на территории школы, где гуляют дети, ходит вооружённый человек, явно нездоровый, способен убить??? Да вся полиция города должна быть поставлена на ноги! Собаку ОЧЕНЬ жаль! Убийцу найти срок дать приличный!
Гость
9 июня 2023, 23:41
Это вообще как, на территории школы, где гуляют дети, ходит дикая собака без намордника, возможно нездоровая, способная укусить??? Да вся полиция города должна быть поставлена на ноги! Детей ОЧЕНЬ жаль!
Гость
9 июня 2023, 23:50
Гость
9 июня 2023, 23:41
Это вообще как, на территории школы, где гуляют дети, ходит дикая собака без намордника, возможно нездоровая, способная укусить??? Да вся полиция города должна быть поставлена на ноги! Детей ОЧЕНЬ жаль!
десять тысяч плюсов
Гость
9 июня 2023, 23:41
Это вообще как, на территории школы, где гуляют дети, ходит дикая собака без намордника, возможно нездоровая, способная укусить??? Да вся полиция города должна быть поставлена на ноги! Детей ОЧЕНЬ жаль!
С чего такие выводы, что дикая? Во первых, она могла гулять с кем-то из детей, во вторых, может просто потеряшка, сколько собак теряется периодически, и их ищут. В третьих просто собака могла быть не агрессивной, какое убийство? Совсем озверели?
10 июня 2023, 00:06
На территории школы (и не только) вообще не должно быть бездомных собак. Сейчас начнут кричать- посадите мужика!. Ну а если собака покусала детей, что бы написали?
Гость
10 июня 2023, 09:02
Начнем с того, что на территории школы не должно быть собак в принципе. В других чатах пишут, что застреленная собака овчарка, удрала со двора в частном секторе. Стрелявший - хозяин питбуля. Он всегда там гуляет. У него уже были стычки с хозяевами других собак. Собаки начали лаять друг на друга. Он достал пистолет и выстрелил. Если ты умный - уведи своего. За свою жизнь не видела неадекватных овчарок не в стае, а вот питбулей - сколько угодно. Скорей всего кинулась его собака, овчарка ответила. Застреленный пес оказался не в то время и не в том месте.
10 июня 2023, 09:10
Гость
10 июня 2023, 09:02
Начнем с того, что на территории школы не должно быть собак в принципе. В других чатах пишут, что застреленная собака овчарка, удрала со двора в частном секторе. Стрелявший - хозяин питбуля. Он всегда там гуляет. У него уже были стычки с хозяевами других собак. Собаки начали лаять друг на друга. Он достал пистолет и выстрелил. Если ты умный - уведи своего. За свою жизнь не видела неадекватных овчарок не в стае, а вот питбулей - сколько угодно. Скорей всего кинулась его собака, овчарка ответила. Застреленный пес оказался не в то время и не в том месте.
Гость, именно про это я и написал, территория школы - не место для собак.
Гость
10 июня 2023, 12:40
Гость
10 июня 2023, 09:02
Начнем с того, что на территории школы не должно быть собак в принципе. В других чатах пишут, что застреленная собака овчарка, удрала со двора в частном секторе. Стрелявший - хозяин питбуля. Он всегда там гуляет. У него уже были стычки с хозяевами других собак. Собаки начали лаять друг на друга. Он достал пистолет и выстрелил. Если ты умный - уведи своего. За свою жизнь не видела неадекватных овчарок не в стае, а вот питбулей - сколько угодно. Скорей всего кинулась его собака, овчарка ответила. Застреленный пес оказался не в то время и не в том месте.
Одиночно бегающих неадекватных овчарок дофига вообще-то всегда было.
9 июня 2023, 23:50
Территория школ - под видеоконтролем. Возможно, что найдут.
10 июня 2023, 09:05
Моя родная школа...Какие собаки на территории??? Но вижу повсеместно выгул на территориях школы. Любых.
9 июня 2023, 23:22
Господа демократы минувшего века, Нам бы очень хотелось вас всех воскресить, Чтобы вы поглядели на наши успехи, Ну а мы вас сумели отблагодарить. Мы бы каждый кто чем выражал благодарность: Молотилкой - колхозник, рабочий - ключом, Враг народа - киркою, протезом - мобик... Игорь Тальков
9 июня 2023, 23:38
Уж Талькова бы лучше не упоминать. Его самого "отблагодарили".
Гость
10 июня 2023, 00:24
А чем был плох Гайдар или Явлинский? Или вы всё в страданиях по СССР?
Гость
10 июня 2023, 00:26
9 июня 2023, 23:38
Уж Талькова бы лучше не упоминать. Его самого "отблагодарили".
Ой ты моя любимая! Но всё же Азизу я люблю слушать, как и Хулио Иглесиаса. Кстати у меня есть гражданство Аргентины. А девочек там расписывают.
Гость
9 июня 2023, 23:32
Собака школьная была? как бы на территории школы с собакой имхо нехорошо гулять.
Гость
10 июня 2023, 00:15
Собачникам плевать
10 июня 2023, 04:37
Да собака самовыгульная, куда захотела, туда и пошла.
Гость
10 июня 2023, 08:23
Школьный двор удобен для прогулок с собакой: место много, транспорт не мешает, зимой чистят дорожки, дети вот только бегают-один минус.
10 июня 2023, 04:38
А хозяин где? Почему пес один бегал?
9 июня 2023, 23:40
По улицам ходят вооруженные люди? Учту. А то я вечно с чужими собаками сюсюкаю.
10 июня 2023, 00:03
Barmaleя, да, ходят.. а им попадаются бездомные дворняги с непонятными намерениями. Итог известен.
Гость
10 июня 2023, 01:08
Что бы его найти нужно у выгуливающих собак спросить откуда серная гладкошерстная собака, найдут быстро, собачники всё знают.
10 июня 2023, 02:03
Я со своим собакиным гуляю, бездомышей остерегаюсь, там же на Есенина, Куприна, но безздомыши умные- им сказал фу,нельзя командирским голосом- они понимают
10 июня 2023, 07:47
К сожалению не всегда. Собачей свадьбе на "фу" наплевать.
Гость
9 июня 2023, 23:39
Надо найти хозяина собаки и наказать. Нельзя же без поводка и без намордника отпускать животное, тем более на тарритории школы. Только не говорите мне, что это дикое животное. А то ведь я и поверю. Но знаете, не должно быть диких собак в городе. У меня все.
10 июня 2023, 18:24
И диких двуногих,не должно быть в городе
Гость
9 июня 2023, 23:30
застреленный был агрессивен? счастье этих детей, что не на них бросаться стал
10 июня 2023, 17:48
Счастье детей, что двуногпя особь целилась не в них.
Гость
10 июня 2023, 09:51
Надеюсь убийцу найдут и накажут по закону. Судя по всему убийца не адекватен, подлежит изоляции. Соседи сами вычислят семейку этого убийцы
Гость
10 июня 2023, 12:04
Пес с ней...
Гость
10 июня 2023, 12:03
Сообщение писала тётка?
11 июня 2023, 10:28
Что ж видать того, что с ружьем, бешенная собака кусала, так и не вылечили.
Гость
10 июня 2023, 02:11
полиция зачем ? Полицию нужно вызывать для отстрела бесхозных собак, а тут их обязанности уже выполнило население !
Гость
10 июня 2023, 00:49
У нас во дворе какой-то изверг задавил голубя машиной, прямо раздавил его! Я ТРЕБУЮ НАЙТИ И НАКАЗАТЬ! У нас камеры есть, можно выяснить по номеру, кто жестоко задавил бедненькую птичку! И оставил валяться на асфальте, а сам уехал. А там дети ходят же!
13 июня 2023, 09:44
Голуби - летающие крысы!!! Причем они уже настолько зажравшиеся, что при приближении машин НЕ взлетают, а продолжают неспешно идти... Потому их и давят. Колесо машине испачкал...
Гость
9 июня 2023, 23:30
"Мужик" видать на упреждение сработал.
Гость
10 июня 2023, 14:32
он спас своё животное! а может, и себя. Нечего тут расследовать
10 июня 2023, 17:59
Жаль, что ты там не был, а то бишь может тоже его собаке не понравился.
Гость
10 июня 2023, 00:30
У него же самого собаченька! Как он мог убить ребенка собачьего??? Он каннибализм продвигает???
Гость
10 июня 2023, 01:40
канибализм это поедание людей! ты вообще с головой дружишь?
Гость
10 июня 2023, 03:21
Гость
10 июня 2023, 01:40
канибализм это поедание людей! ты вообще с головой дружишь?
Собаки это люди, только лучше.
10 июня 2023, 04:38
Утверждается, что пес на его собаку кидался.
Гость
9 июня 2023, 23:29
Что с этим человеком такая жестокость наказать его тюрьма исправит.
Гость
10 июня 2023, 06:24
человек был со своей собакой, бездомная, непривитая, заразная кинулась......
10 июня 2023, 18:08
Не надо называть это "человеком"
Гость
9 июня 2023, 23:36
Все правильно сделал.
9 июня 2023, 23:42
Гость, жаль, что не тебя
Гость
10 июня 2023, 17:15
Гость, Тебе такой же доли☝️
Гость
10 июня 2023, 01:39
и? а могла кинутся на ребёнка
10 июня 2023, 15:54
Традиционные ценности?
Гость
10 июня 2023, 23:06
живодёр и садист
Гость
9 июня 2023, 23:17
Собаководы - зачастую больные люди! 😠
Гость
10 июня 2023, 06:07
Детей защитил от опасного животного. Побольше бы таких ответственных граждан.
Гость
9 июня 2023, 23:45
я например коуч третьего уровня !