и после всего этого у братского народа остаётся желание встать с нами в дружный хоровод . По словам Лаврова у Запада не получится нас рассорить с Украиной . не смешной стендап и неправдоподобный
Там катастрофа, здесь с упоением пишут о том как прошла "Народная премия". Даже не хочется верить в драматизм событий, ну как тут, веселье, прыгают на руки, садятся на шпагат, встают на колени. Такой контраст, "патриоты" отдыхают.
Гость
6 июня 2023, 21:12
Украина продолжает декоммунизацию.
Гость
6 июня 2023, 21:15
А вы переживаете за тысячи женщин, детей?! Которые лишаются мужа? Отца? Только потому, что кому-то хочется им кое-что засунуть. И такие живут имея тоже детей и жен! Отвод глаз от реальных проблем, вот чем занимаются. Реально решить и защитить никто не хочет
Каховская ГЭС «была построена таким образом, что она предусматривала возможность противостоять нанесению ядерного удара»- так диверсия была с применением ядерного оружия очень большой мощности ? Раз не выстояла.
И "Катастрофа, конечно, конкретная", или "Угрозы гибели города и населенных пунктов нет"- надо как-то определиться наверное.
Гость
6 июня 2023, 20:54
Всё верно. В СССР строили отлично! 👍
А что будет с прочностью конструкции, если её целый год решетить из всех видов оружия?
Всё верно. В СССР строили отлично! 👍
А что будет с прочностью конструкции, если её целый год решетить из всех видов оружия?
Из стрелкового? Из пистолетов и пулеметов? Что-то до сегодняшнего дня о каких-то серьезных разрушениях не говорили. Значит все это время, там все буквально на честном слове держалось, а не на армированных бетонах?
Из стрелкового? Из пистолетов и пулеметов? Что-то до сегодняшнего дня о каких-то серьезных разрушениях не говорили. Значит все это время, там все буквально на честном слове держалось, а не на армированных бетонах?
Не смешно. Плотину обстреливали из артиллерии и РСЗО.
Результат виден всем!
Гость
6 июня 2023, 21:37
Смотрите внимательно, это наши пенсии, это наши дороги, это наш бурый уголь навечно.
Гость
7 июня 2023, 00:24
Гость, перенесут столицу в Нск и названеые тобой проблемы будут решены
Не повторяй ципсошные фейки!
Проблем с водой в Крыму не ожидается 👍
Конечно, с водой нет проблем. Ведь это полуостров, окруженный морем. Но я говорю про питьевую воду.
Гость
7 июня 2023, 00:27
Почётный гражданин Левосибирска, в Крыму была проблема с поливной водой в некоторых районах полуострова. Питьевой воды было достаточно, она поступает не из канала
Гость
6 июня 2023, 21:21
Демелитэризацияи денацификация не получается,зато деэлекрификация полным ходом.
Гость
6 июня 2023, 23:46
декоммунизацию нужно проводить до конца.
Гость
7 июня 2023, 00:19
Гость, армии ВСУ давно нет, есть подразделение НАТО с наименованием ВСУ
Гость
7 июня 2023, 09:46
Гость
7 июня 2023, 00:19
Гость, армии ВСУ давно нет, есть подразделение НАТО с наименованием ВСУ
гость главный, детский сад! ясельная группа.🤣 воспитатель сказал- НАТО,все твердят это слово,не понимая,ЧТО это значит. стадо!🤗
Гость
7 июня 2023, 01:00
Доигрались, Господа! Бедные люди! Сколько народу пострадало за эти полтора года! Всем помогли! Всех освободили! Все счастливы! 👏👏👏👏👏👏👏👏👏 Впереди видимо счастье ещё бОльшее ждёт всех нас!
Гость
7 июня 2023, 00:25
Майдан по сути это восстание народа против коррупции и воровства. А нашим властям это очень не нравится.
В любом случае спросить надо с тех, кто находился на Каховской ГЭС. Почему не предотвратили катастрофу? С Чернобыльской АЭС таких безответственных просто пересажали!
о .. как каже статья с заголовком " завораживающие кадры" почистили... пукан подгорел?
Гость
6 июня 2023, 20:52
Спорить с телезрителями тут бесполезно, поэтому я повангую и скажу только, что в вашим детям и внука и правнукам платить тупо больше придется в последствии, а вы как не делали гвозди, подшипники и оболочку для колбасу так и еще лет 40 не будете уметь. Смакуйте дальше, пальмовое масло и кругом россеи враги и все хотят вас захватить
Гость
6 июня 2023, 20:59
Спорить с ципсошниками вроде тебя, действительно, смысла нет. Хлопцы ведь всегда неувиновны, да?
Видеозапись подрыва говорит о тоннах врывчатки, доставить которые можно было либо по трассе, либо по ж\д..
Гость
7 июня 2023, 09:27
Гость, и заложить её только изнутри! а ГЭС в данный момент обслуживали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО российские военные! гражданских там не было- так сказало руководство области.
Гость
6 июня 2023, 21:15
ЯКУТСКИЙ
Либо украина применила ядерное оружие, чтобы разрушить суперпрочную плотину, либо она была взорвана заранее заложенной взрывчаткой. О том что туда россияне заложили взрывчатку, они сами говорили не раз.
Гость
6 июня 2023, 23:56
кто говорил?
Гость
6 июня 2023, 23:05
«Катастрофа, конечно, конкретная»
О, да! Причем второй год🤦♀️
Гость
7 июня 2023, 00:28
Гость, да, Украина сыпется
Гость
7 июня 2023, 09:37
Гость
7 июня 2023, 00:28
Гость, да, Украина сыпется
горожанин, а жители Шебекино плачут,покидая свои дома,квартиры ипотечные,хоз-во,то что нажито годами. А ведь КАК радовались,когда украинцев по всему миру разгоняли.
Гость
6 июня 2023, 23:36
Теперь НАТО просто обязано взять под контроль ЗАЭС.
Гость
7 июня 2023, 00:30
Гость, с какого рожна и кто нато пустит туда?
Да оно и само не полезет туда, там стреляют
Скорее истерит!
Т.к. своем народу нечего ответить на столь скорый провал разрекламированного наступа 🤣
Гость
6 июня 2023, 21:09
Скорее истерит. Не зная какую бы ещё придумать медиа-перемогу, в ответ на провал столь распиаренного наступа 🤣
Гость
6 июня 2023, 23:46
А может окурок, а?
Гость
7 июня 2023, 07:50
Прекратите прения. 21 век на дворе. Есть спутниковые снимки, буквально поминутно, всей катастрофы. У нескольких стран. В том числе у Китая. Однозначно террорист - определён. Об этом объявят в мире, в ближайшее время.
В России всё неплохо, а вот на Украине ... сами видите.
Эльфы истерят и делают глупости 🤣
Гость
6 июня 2023, 23:41
Гость
6 июня 2023, 21:02
В России всё неплохо, а вот на Украине ... сами видите.
Эльфы истерят и делают глупости 🤣
А что, Херсонская область - это всё-таки Украина?
Гость
7 июня 2023, 00:16
Гость
6 июня 2023, 23:41
А что, Херсонская область - это всё-таки Украина?
Гость, разберемся, что это, Украина или не Украина
Гость
7 июня 2023, 07:48
Есть физика и сопромат. Так вот, плотина выдерживает ракетный обстрел, легко. И даже ядерный ужал. Плотину можно подорвать только изнутри. Заложив взрывчатку, думаю пару десятков тонн. Кто контролировал плотину и новую Каховку в момент взрыва?
Гость
7 июня 2023, 09:19
Гость, контроль России,которые хотели сорвать контрнаступление всу.Но...увы,снова что-то пошло не так.
Гость
6 июня 2023, 20:50
Ну, очень дорогую цену платит русский народ за развал Советского Союза.
Гость
6 июня 2023, 20:59
Именно так и было запланировано нашими "дорогими партнёрами" 30 лет назад.
Удивляет, сколько еще есть твердолобых, не видящих / не понимающих очевидного и желающих примазаться к их обществу.
А Запад наш враг, который всегда ненавидел Россию и русских 😠
Гость, показательно, что детки всей нашей правящей элиты живут на этом самом Западе...
279916964, пускай на твоей квартире сначала испытают
Лучше на твоей
Гость
7 июня 2023, 07:47
30 мая президентом был подписан указ. Любой модет ознакомиться на официальном сайте АП. В 10 пункте указа , дословно - Происходящие на присоединённых территориях аварии, катастрофы, в том числе на объектах гидроэнергетического комплекса. РАССЛЕДОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ.
Как сообщил иноагент Невзоров, у дедушки отошли воды. Дедушка долго вынашивал плод, был беременнен идеей..
Гость
6 июня 2023, 21:29
лена путина: я думала, что на таких объектах должна быть отличная охрана.
Гость
7 июня 2023, 00:20
Гость, охрана, да..
Против артиллерии она бессильна
Верим, что ВСУ сами себе перекрыли путь к наступлению.
Весьма шибко верим, а то больно будет.
Гость
6 июня 2023, 21:47
Капец.........
Гость
7 июня 2023, 07:48
Что насчёт сообщения Невзорова об отходе вод у сильно беременного дедушки?
Гость
7 июня 2023, 08:40
Шило в мешке -это непреодолимая сила.
Гость
7 июня 2023, 08:55
Не поленился. Нашёл.
Постановление правительства РФ №73 от 30 мая 2023 г.
пункт 10. До 1 января 2028 г. техническое расследование аварий на опасных производственных объектах и аварий на гидротехнических сооружениях, произошедших вследствии военных действий, диверсий и террористических актов НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ.
Гость
7 июня 2023, 08:55
Читаем постановление правительства РФ. Понимаем правильно.
Гость
7 июня 2023, 09:25
Закралась опечатка. Постановление правительства РФ №873 от 30 мая 2023 года.
есть такие люди всё для них, пытаешься им угодить но им пофигу, что делать тогда? Ну по щам давать чтобы поняли. Впринципе так и воспитывают детей. Чтобы за словами следили итд Раз украинские политики не умеют договариться что ещё с ними делать? 8 лет с ними нянчатся, они всё хвосто крутят. Уже по щам начали давать они всё не понимают, сильнее надо бить значит.
20 процентов уже оттяпали, а обороняться всегда легче, теперь выход за Украиной. Простой народ зря ведётся на эту всю тему, это не их сво. Это СВО именно крупного бизнеса и политиков.
Гость
6 июня 2023, 21:39
Приезд в Киев главы МИД Великобритании Джемса Клеверли и резкая активизация Вооруженными силами Украины боевых действий не является случайным совпадением.
А почему бы и нет? Если НАТО наносит удары по России с территории бывшей Украины, Россия имеет полное право ответить.
Преступник матерится, чот его при задержании бьют.
Гость
6 июня 2023, 20:43
Всё идет по "косяку".
Гость
7 июня 2023, 00:07
Гость, ну да, ВСУ вроде начали контрнаступ, а вооде и нет
Гость
6 июня 2023, 21:06
Очередное внеплановое заседание совета ООН запросила Украина.
Полагаю что вне зависимости от версии Кремля, Россию признают виновной в подрыве дамбы. 150+ стран будут За. Против Кндр, Белорусь, Иран и еще несколько стран из африки. Китай и Индия воздержатся.
Гость
6 июня 2023, 21:11
В этом и состоит примитивный план врага.
Как будто это как-то повлияет на чёткую работу российской армии.
- Сегодня ночью Воздушно-космическими силами России нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования по одному из центров принятия решений ВСУ.
Назначенный объект поражен, цель удара была достигнута.
Слава Российскому оружию!
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%СРОЧНО
В Новосибирской области потеплеет до +2 градусов
«Катастрофа, конечно, конкретная»: все подробности разрушения плотины Каховской ГЭС