перейти к публикации
156 комментариев к публикации

В Новосибирске следователи начали проверку из-за падения девушки из окна

3 июня 2023, 16:25
Ещё одна жизнь оборвалась, благодаря чужому вмешательству. Очередные высокие отношения.
Гость
4 июня 2023, 00:19
Ваааще не жаль 😂
3 июня 2023, 16:01
Понаберут себе в сожители рецидивистов, бывших зэков или приезжих , потом трагедии и проблемы
3 июня 2023, 16:19
все это альфачи...любимый психотип большинства женщин...
Гость
3 июня 2023, 16:28
ммммм романтики захотелось просто видимо турэмной, серьезные образованные ребята нынче не в моде
Гость
3 июня 2023, 20:18
3 июня 2023, 16:19
все это альфачи...любимый психотип большинства женщин...
зачем столько ...........................?
Незамедлительно приехали, это если бы вызвали. Патруль просто проезжал мимо. А так бы ждали час, другой и сожитель бы свалил в неизвестном направлении.
Гость
3 июня 2023, 22:07
А ты стоял рядом и всë видел. А почему не помог девушке когда она звала об помощи? Что кишка тонка, умеешь только на видео снимать и комментировать.
Гость
3 июня 2023, 22:07
А ты стоял рядом и всë видел. А почему не помог девушке когда она звала об помощи? Что кишка тонка, умеешь только на видео снимать и комментировать.
Гость, нет. Рядом я не стоял и не снимал. А по Вашему в такой ситуации как помощь выглядит? Девушка в окно кричит «помогите» и падает вниз. Помощь - это поймать ее? Или с земли запрыгнуть в окно?
Гость
4 июня 2023, 00:53
Гость
3 июня 2023, 22:07
А ты стоял рядом и всë видел. А почему не помог девушке когда она звала об помощи? Что кишка тонка, умеешь только на видео снимать и комментировать.
С какого он должен помогать?
3 июня 2023, 16:22
Очень удобный способ убийства. Налил стакан вина и выкинул, отмазок на 200%
Гость
3 июня 2023, 17:39
Зачем??? Если бы написал кто-то, кто знал эту девушку. Вспомните фильм "Знахарь" - не помню дословно, но: "А, будут ли у тебя близкие, если они все умерли?" гораздо страшнее физической смерти смерть у близких отеческих чувств.
Гость
4 июня 2023, 00:18
Ты уже скольких выкинул?
4 июня 2023, 16:47
Гость
4 июня 2023, 00:18
Ты уже скольких выкинул?
Это секретная информация 🤣
3 июня 2023, 16:05
Паласса- это очень тяжелый маргинальный район . С советских времен помню , потому что там остановка транспортная для дачников и вечно там на этой Паласса асоциальные элементы тусуются, а теперь еще и приезжие своими таборами
3 июня 2023, 16:41
По-моему у нас все районы маргинальные.. Разве что центр поприличней..
Гость
3 июня 2023, 16:50
3 июня 2023, 16:41
По-моему у нас все районы маргинальные.. Разве что центр поприличней..
В акадэме маргиналов нет
3 июня 2023, 16:51
Гость
3 июня 2023, 16:50
В акадэме маргиналов нет
Да уже и туда добрались.
3 июня 2023, 17:29
Раньше таких женщин, живущих с мужчиной вне брака, называли другим словом. Времена и нравы меняются. Не в лучшую сторону.
5 июня 2023, 09:09
Их и сейчас также называют и считают в обществе. СМИ безуспешно пытаются изменить ситуацию.
3 июня 2023, 17:26
Уважаемая редакция это был точно сожитель? Не гражданский муж? Определились с терминами окончательно?
Гость
3 июня 2023, 21:06
А с чем тут определяться? В нашем обществе сожитель=гражданский муж.
Гость
4 июня 2023, 00:20
Гость
3 июня 2023, 21:06
А с чем тут определяться? В нашем обществе сожитель=гражданский муж.
Это чтобы не так стыдно было. А на самом деле такие бабы просто дешевки
3 июня 2023, 15:59
С мигрантом жила
3 июня 2023, 16:25
не с мигрантом ! с сибиряком как минимум , а то и с новосибирцем
3 июня 2023, 16:05
бабы любят сожительство и сожителей ведь .нормальный умный мужчина в ЗАГС с рашен бабой не пойдёт если он в здравом уме. бабам ничего и не остаётся как сожительствовать
3 июня 2023, 16:23
41% детей в России рождены ВНЕ БРАКА - институт семьи давно разрушается и 28% россиянок строят семьи исключительно с иностранцами..
3 июня 2023, 16:36
у тебя папа умный, судя по твоей логике?
Гость
3 июня 2023, 18:07
3 июня 2023, 16:23
41% детей в России рождены ВНЕ БРАКА - институт семьи давно разрушается и 28% россиянок строят семьи исключительно с иностранцами..
Каждый второй ребёнок ОДЕССЫ никогда не видел своего отца. Растёт поколение безотцовщин. .. 21 век
Дом рядом с Кировским РОВД. Менты постоянно там тусуются. Неужели никто не слышал криков?
Гость
4 июня 2023, 07:58
Слышали и наслаждались 👀
Гость
3 июня 2023, 16:00
Такой район депрессивный. Жуть Помню его с 70х. Стоит Палласа!
3 июня 2023, 16:32
Сейчас в России повсеместная социальная депрессия - женщины России в мировом ТОП-3 по самоубийствам, а 25% не доживают до пенсии..
Гость
3 июня 2023, 18:06
3 июня 2023, 16:32
Сейчас в России повсеместная социальная депрессия - женщины России в мировом ТОП-3 по самоубийствам, а 25% не доживают до пенсии..
Жительницы Киева признались, что не видят смысла жить. Нарастает бедность, социальное напряжения.. .. Женщины окраины массово начинают пить..
3 июня 2023, 18:20
Гость
3 июня 2023, 18:06
Жительницы Киева признались, что не видят смысла жить. Нарастает бедность, социальное напряжения.. .. Женщины окраины массово начинают пить..
Ты попутала с жительницами городов России, Крыма и Донбасса.
Гость
3 июня 2023, 16:09
Курить вредно! А на балконе опасно, можно спровоцировать пожар..
3 июня 2023, 16:27
В ГЕРМАНИИ осталось 14 МЛН курильщиков - сигареты в автоматах по 6-7 евро, сытный обед в ресторанах быстрого питания в ЛАТВИИ - 5 евро..
Гость
3 июня 2023, 18:03
3 июня 2023, 16:27
В ГЕРМАНИИ осталось 14 МЛН курильщиков - сигареты в автоматах по 6-7 евро, сытный обед в ресторанах быстрого питания в ЛАТВИИ - 5 евро..
В 2020 г в Германии было 14,7 млн курильщиков В 2022 г - 18,9 млн. .. Нормально они курение "побороли" 😂
Гость
3 июня 2023, 18:04
3 июня 2023, 16:27
В ГЕРМАНИИ осталось 14 МЛН курильщиков - сигареты в автоматах по 6-7 евро, сытный обед в ресторанах быстрого питания в ЛАТВИИ - 5 евро..
Обед в общепите Латвии обойдëтся жителям "всего" в 19 евро. Пособие прибалтов - 260 евро . В принципе, если питаться через день-два.. 😁
Зачем тут писать про кошмар, который творится в России, может и нужно.
3 июня 2023, 16:03
ну так то опять стандартная история. баба+сожитель=трагедия. только вот вопрос: а где прицеп?
Гость
3 июня 2023, 16:30
Такое скудное мышление у вас и понимание слов. Сожительствовать - это жить вместе. Это может быть и молодая пара, которые съехались перед свадьбой, да и так многие живут вне брака.
3 июня 2023, 16:30
80% детей до 17 лет в семьях России живут в зоне нищеты... == 40% детей в России живут в неполных семьях - семьи активно распадались и во время пандемии при росте бытовой преступности,когда все сидели взаперти в четырех стенах..
Гость
3 июня 2023, 17:59
3 июня 2023, 16:30
80% детей до 17 лет в семьях России живут в зоне нищеты... == 40% детей в России живут в неполных семьях - семьи активно распадались и во время пандемии при росте бытовой преступности,когда все сидели взаперти в четырех стенах..
Более 72% украинских детей никогда не пробовали шоколадных конфет. Родителям дорого. Рост детской преступности в Житомире в 2021 г побил рекорд 1997 года. .. О родине думай, Тарас. Невесёлые у вас времена..
Гость
3 июня 2023, 16:07
А можно вот такие страшные дома красить или белить хотя бы белой краской. Один их вид депрессию вызывает.
Гость
3 июня 2023, 16:14
Да вы правы. Мы вас услышали. Скоро перекрасим.
Гость
3 июня 2023, 16:18
Этот дом - типичная панельная брежневка. Судя по комментариям, когда речь заходит о жилом фонде, это высочайшее качество советского строительства, слегка уступающее только хрущёвкам.
3 июня 2023, 16:21
Потребление антидепрессантов в 2022 в России выросло на 66% - и с красками проблема, у АВТОВАЗА остались только белая,черная и зеленая..
3 июня 2023, 18:06
Там малосемейки квартиры по 12 кВ м и живут одни таджики. Грязь и вонь
3 июня 2023, 18:59
Типичное маргинальное место.
3 июня 2023, 16:02
ну если сожитель то наверное не девцшка
Гость
3 июня 2023, 17:24
Девушку очень жалко. Но вот, что значит "на балконе курила "? Гражданка, первое: бычок куда? Второе: а курить на балконе можно?
4 июня 2023, 02:09
Гостья, бычок - в банку😆 дым - в окно!
Гость
3 июня 2023, 16:13
Сейчас на СВО себя проявит ему ещё и медаль дадут. Найдёт новую женщину, альфачи всегда в спросе. Даже успешная женщина руководитель легко становится дево
Гость
4 июня 2023, 08:31
Читаю коментарии и волосы дыбом!!! Что с людьми?! Горе произошло, ПОГИБ ЧЕЛОВЕК!!!! А они несут какую-то грязь про сожителей, падший образ жизни, кому то вообще откровенно пофиг. Да что с Вами не так? О труда берутся на столько озлобленые и бессердечные выродки?
4 июня 2023, 08:37
Действительно, будто заметки из психушки читаешь. Мрак...
4 июня 2023, 14:04
Так тут какую тему не открой везде так, они и есть такие как вы написали и многие явно психически не нормальные в разных формах, к сожалению.
3 июня 2023, 17:17
Паласса? А там что, люди живут???😳
4 июня 2023, 02:09
Gibson, люди везде живут, контингент отличается
4 июня 2023, 16:51
Gibson, да, лично видела
4 июня 2023, 02:05
А нефиг сожителей заводить!!
Гость
3 июня 2023, 18:46
Очевидцы слышали крик о помощи и как всегда завернулись в одеяла. Если бы не сотрудники,случайно мимо проезжавшие,лежала бы она там до сих пор
Гость
4 июня 2023, 00:26
И дальше что? С чего ради я буду помогать какой то левой бабе
Гость
3 июня 2023, 16:11
Зато немного пожила с альфачом, а простой парень её не интересовал, ведь он по её мнению не "настоящий мужик".
Гость
3 июня 2023, 19:34
Блуд в сожительстве это тягчайший смертный грех. То есть грех, который карается Господом смертью. Поэтому вполне закономерный результат.
Гость
4 июня 2023, 07:01
Вы закономерно лжёте. В Писании ничего не сказано ни про ЗАГС, ни про сожительство.
Гость
4 июня 2023, 13:21
Гость
4 июня 2023, 07:01
Вы закономерно лжёте. В Писании ничего не сказано ни про ЗАГС, ни про сожительство.
Так и про круглую землю там тоже не написано.
3 июня 2023, 16:18
Палас место адское. Оторванное от всего кроме автобарахолки. К слову что там с ней? Последний раз посещал её в 2011 году.
Гость
3 июня 2023, 16:02
женщина которая курила, ты наша героиня ! стояла и смотрела , хотя могла предотвратить!
Гость
3 июня 2023, 16:14
Она же сказала, что было темно, она ничего не видела, а только слышала крики и звук удара. И как бы она предотвратила?
3 июня 2023, 16:14
ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА, не могла она. И не нагнетай.
Гость
4 июня 2023, 00:29
Серьёзно что ли? С чего ради лезть в чужие дела. Она бы слетела с окна вместе с этой терпилой. ЗАПОМНИТЕ, НИКОГДА НЕ НУЖНО ЛЕЗТЬ В ЧУЖИЕ РАЗБОРКИ, ЕСЛИ ЖИТЬ ХОТИТЕ!!!!
Гость
3 июня 2023, 16:00
Народные новости сосредоточены на негативе. Ничего другого кроме преступлений. Отвратительный ресурс дает негатив по всем регионам.
А как же фестиваль сидра, и, вообще, колонки Соколова? Пропитаны гастропатическим позитивизмом.
3 июня 2023, 19:18
Гость, да, я тоже считаю, что такие новости должны, по-хорошему, быть в отдельной рубрике "Криминальная хроника". А так это выглядит недобросовестно по отношению к читателям ресурса.
Гость
3 июня 2023, 16:33
Ну, я не наркоман и не алкаш, но живу ведь на юго-западном
4 июня 2023, 02:10
Гость, 😆 тебе просто не повезло!
Гость
3 июня 2023, 16:29
Нормальные люди не живут в этом захалустье,одни наркоши и алкаши.
Гость
3 июня 2023, 17:01
там отделение полиции всеми проклято там ночами даже свет не горит
Гость
3 июня 2023, 17:24
И ведь ничего сожителю не будет. А жаль.
Гость
3 июня 2023, 17:29
Просто, страшно,несправедливо. невозвратимо и. безбожно ( я - атеистка)... Как вы думаете, могли кто-то предотвратить эту трагедию? И, как? О девушке не говорим, считаю причиной привязанность или глубокое одиночество.
Гость
3 июня 2023, 18:45
Да все нормально... Баба получила то, что хотела
Гость
3 июня 2023, 20:06
Зато альфач и любофф
Гость
3 июня 2023, 20:45
Страсти -- мордасти. Сожителей надо тщательнее выбирать.
Гость
3 июня 2023, 23:31
Это Палласа. Шлёп и нету человека.
Гость
4 июня 2023, 00:18
Прикольно, попользовал и выкинул как мусор 😂👍👍👍
Гость
4 июня 2023, 00:31
Сама виновата
Гость
4 июня 2023, 08:02
Баба всегда врёт
Гость
4 июня 2023, 16:19
К выбору сексуальных партнеров надо относиться посерьезней...
Гость
4 июня 2023, 00:53
ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ДЕВУШКЕ! И ДЕТИШЕК ПОБОЛЬШЕ!
4 июня 2023, 11:08
у дурки выходной?
Гость
5 июня 2023, 17:00
4 июня 2023, 11:08
у дурки выходной?
Тебе виднее
Гость
5 июня 2023, 17:01
4 июня 2023, 11:08
у дурки выходной?
Мусор надо выкидывать!
Гость
3 июня 2023, 20:48
Если он мигрант, диаспора его отмажет, а девушку признают лёгкого поведения и всё! Они в большинстве жуют какую-то дрянь от которой крышу сносит. Жаль деваху.
Гость
4 июня 2023, 00:28
А она не лёгкого поведения? Спала со всеми подряд
Гость
3 июня 2023, 16:03
Ночью из окна выпала девушка. Её сожителя задержали. Был крик "ПОМОГИТЕ". Вспомнился эпизод из "Бриллиантовой руки", где одна из героинь истошно поёт "ПОМОГИ МНЕ!.
Гость
3 июня 2023, 17:45
Пошло, жестоко, неумно. Надеюсь, по глупости "брякнули". С первого взгляда непохожи на недоросля - вроде, и фильмы смотрите.
Гость
4 июня 2023, 00:30
Ахаха, спасибо, сделал мой день! 😆
Гость
4 июня 2023, 00:30
Гость
3 июня 2023, 17:45
Пошло, жестоко, неумно. Надеюсь, по глупости "брякнули". С первого взгляда непохожи на недоросля - вроде, и фильмы смотрите.
Не душни
Гость
4 июня 2023, 00:17
Феечка винкс???
Гость
4 июня 2023, 22:05
Своих бросаем в окно!! А-ха-ха-ха!!