перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Новосибирец арматурой разбил пять машин во дворе в Новосибирске

31 мая 2023, 14:50
у людей нервы не выдерживают! водятлы все подходы и дорожки перекрывают, с колясками не пройти, с тележками бабулям тоже не пройти.
Гость
31 мая 2023, 14:55
Ага, вандалам не дают прохода
31 мая 2023, 15:14
Людей слишком много стало, похоже без прореживания не обойтись.))))
Гость
31 мая 2023, 15:29
31 мая 2023, 15:29
Людей слишком много стало, похоже без прореживания не обойтись.))))
"удлинить змеевик - сократить аппарат ..."
Повреждена машина с буквой "Z"
31 мая 2023, 19:07
Закатать за измену
31 мая 2023, 15:51
Шутки шутками, но если немедленно не поступит команда ПОБЕДИТЬ на Украине, будет не до шуток. И все шуткари это очень хорошо ощутят. Понимаете? При любом раскладе и любом отношении к СВО, её провал, это провал каждого из нас и изменение жизни в худшую сторону кратно, не только в денежном эквиваленте. Есть желание с колена целовать мигрантский кроссовок и платить Гейропе контрибуции? Когда головами думать начнёте?
31 мая 2023, 17:25
Раньше думать надо было
31 мая 2023, 18:29
............— В полицию поступили заявления от владельцев транспортных средств.......В полицию должно было поступить заявление от вандала и фото с МРМ где видно, что владельцы авто куда то спрятали арматуру)
Гость
31 мая 2023, 15:34
Кокой то бред тузика пропускают,зачем?
31 мая 2023, 15:02
Дон Кихот тоже с мельницами бодался. ...Видимо дурь способствует.
31 мая 2023, 15:13
Вылитый тузик...
1 июня 2023, 00:27
Тузлово-колыванный? Да, жалкое зрелище)))) И воняет от него псиной!
Гость
31 мая 2023, 14:45
Я на парковке с такими рядом не встаю, мало-ли, сожгут еще за компанию.
1 июня 2023, 00:28
И за дело, так-то! Согласись?!)
Гость
31 мая 2023, 14:50
В общем не секрет что СБУ оплачивает такое видео, надеюсь товарища поймают и медленно открутят всё что ему мешает между его ног.
Гость
31 мая 2023, 14:37
Опять дебильный спойлер "поделись этим видео!" Это же человейник на Плановой-д. Ковальчук? Вот эта скученность и отсутствие личного пространства часто вызывает у людей беспричинные неконтролируемые приступы агрессии.
Гость
31 мая 2023, 14:42
всегда сомневался в определении понятия вандал. теперь точно знаю кто это
Гость
31 мая 2023, 14:49
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
31 мая 2023, 18:10
а эти 5 машин, извергнувшие много-много вредных веществ в наши лёгкие - их как надо называть ? что они делают во дворе ? инвалиды ?
Гость
31 мая 2023, 19:06
Как бы там не было.но ведь реально не пройти.К магазину щемишься боком...
Гость
1 июня 2023, 00:03
красавчик! по видео прекрасно видно, почему
Гость
1 июня 2023, 07:29
Буквы Z не было случайно на машинах?
Гость
31 мая 2023, 14:31
Это реакция на Z
Гость
31 мая 2023, 16:08
У всех пятерых, подавших заявления, были аналогичные буквы?
31 мая 2023, 14:41
Помните как ботты в 2020-ом всё орали каждый день что уже 2/3 США умерло от ковида =)) сейчас они же орут о победах каждый день =))) думаю смысл ясен %)
31 мая 2023, 15:18
А тем не менее в США от КОВИДа умерло 7 млн человек. Но ты не верь! Там все живут вечно и питаются амброзией в МакДональдсах.
Гость
31 мая 2023, 15:26
оН ПРОСТО ВЫРАЗИЛ ЖЕЛАНИЕ ВСЕХ СКРОМНЫХ ГОРОЖАН :) .
Гость
31 мая 2023, 14:41
Это он так выразил свое отношение к обортням, которые Z лепят, а фронт не едут.
Гость
31 мая 2023, 14:59
Возможно он как истинный патриот подумал что это знак Zorro и мгновенно уничтожил проявления западных ценностей и демократии.
31 мая 2023, 14:37
Представляю как он во время сего действа напевал песню шамана про превосходство его расы
Гость
31 мая 2023, 14:44
Мне кажется это постановка. Зеркала легко заменить на авто, Если бы хотели нанести ущерб, то разбили бы лобовое и помяли машину. Z прилепили и отломили зеркала, чтобы видео снять популярное для раскрутки какого-нибудь телеграм-канала...
Гость
31 мая 2023, 15:47
тузик был, нападение на машины с символикой
31 мая 2023, 14:35
Наверное буковки на авто были или сам сбежал саперашки
Гость
31 мая 2023, 14:36
ну и молодец, а то нас нато придет захватит, правильно зетоносцы?
Гость
31 мая 2023, 14:32
Думаю, на СВО не взяли.
Гость
31 мая 2023, 14:49
Диверсант как пить дать...