
В Новосибирске во дворе на улице Дуси Ковальчук мужчина арматурой разбил несколько припаркованных автомобилей.
Дебошир пришел во двор вечером 30 мая. Его действия попали на камеру видеонаблюдения, ролик был опубликован в группе «АСТ-54». На видео мужчина железным прутом сбивает зеркало одного из автомобилей и убегает.
— В полицию поступили заявления от владельцев транспортных средств о повреждении их имущества. Сейчас сотрудники полиции устанавливают личность гражданина, причинившего повреждения. Устанавливаются все обстоятельства и сумма ущерба, — объяснили корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.
В полиции уточнили, что сейчас получено уже пять заявлений от пострадавших.
В Дзержинском районе Новосибирска 22 мая пенсионерка кувалдой разбила лобовое стекло припаркованного автомобиля.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий