перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Прям над нашим домом, братан»: видео атаки беспилотников на Москву и Подмосковье от очевидцев

30 мая 2023, 13:02
Ожидаются визиты звёзд, которым внезапно понравился Новосибирск.
Гость
30 мая 2023, 14:24
Да они наверно на Алтай ломанутся
30 мая 2023, 12:58
Попался тут на глаза топик от НГС - "будет жарко". Не успел прочитать про пляжи, тут же первая мысль совершенно о другом, понятно о чем. Дожили. И чья в этом заслуга? Все всё понимают.
Гость
30 мая 2023, 13:19
бункенесменяемого
30 мая 2023, 12:49
Погодите, очередную красную линию пересекли или нет? И где последняя? Кремль уже атаковали...
30 мая 2023, 13:19
Еще не красная, но уже розовенькая
Боту забанили все аккаунты)) верещит, за минуту 5 перепечаток вставил, сам уже не способен генерировать мысли)
Гость
30 мая 2023, 12:54
твоему побратыму тузику? да нет, вот внизу трепыхается.
30 мая 2023, 12:57
Маша, а что ему ещё остается то - только присмыкаться за свои 15 =))
Гость
30 мая 2023, 12:59
Гость
30 мая 2023, 12:59
твоему побратыму тузику? да нет, вот внизу трепыхается.
Словарный запас расширь, узкий.
Гость
30 мая 2023, 13:08
Н-да, насколько мудр, глубок и коварен был план, в строгом соответствии с которым всё идет!
Что не говори, а геополитически в Сибири лучше (до поры, до времени конешн). Ну и как бэ не красиво, имея такое вооружение как у нас, оставлять целыми госздания окраины.
30 мая 2023, 13:15
только тряхануть может как в Турции, алтайские горы рядом.
30 мая 2023, 14:20
Мультики про аружие насмотрелись? если б было бы,то уже ничего не было бы.
Гость
30 мая 2023, 16:19
как бэ... красивые "мультики" про гиперМАХи - это одно... а вот реальность это совсем другое. Вот например посмотрите на наши ежегодно ремонтируемые дороги. Посмотрели?? А теперь подумайте. Если у нас вот здесь ежегодно вот такая фигня и вот такое "какчество" то с чего вы взяли, что при производстве вооружений ситуация будет лучше?? Почему вы наивно полагаете, что везде у нас воровство, враньё, очковтирательство и тд и тп, а при производстве оружия вдруг будет что-то ещё?? Там этого ещё больше. Ибо СЕКРЕТНОСТЬ же!!!
Гость
30 мая 2023, 13:10
и это они ещё ничего и не начинали🤭
Гость
30 мая 2023, 13:42
Зато у нас почти четвертьвека есть свой "великий стратег, геополитик и многохоДЕЦ".
Гость
30 мая 2023, 15:07
я ничо не понила ? почему летит взад ???
Гость
30 мая 2023, 16:06
Спасибо товарищу туПину за наше "мирное" небо!!! ПыСы Ну вы же не думали, что домбить будут только Киев??
Гость
30 мая 2023, 16:36
Вот и до Москвы добираются, это предупреждение (
Гость
30 мая 2023, 14:36
А почему на видео беспилотники задом наперёд летают?
Гость
30 мая 2023, 16:25
Мне тоже так показалось.
Гость
30 мая 2023, 12:52
сколько месяцев уже
Гость
30 мая 2023, 13:19
неее братаны, до Киева вам далеко. Там один сосед бомбит так бомбит, по крупному, москвичам такое и не снилось.
Гость
30 мая 2023, 17:02
Беспилотники долетели до столицы и не были замечены. Значит, защищают только Москву, а остальная территория России не важна
Гость
30 мая 2023, 12:51
что делать мне москвичу теперя?
30 мая 2023, 13:03
Чо-чо? В Сибирь!
Гость
30 мая 2023, 14:00
Ну ничего Вспоминаем 41 год и как на крышах дежурили отряды бомбы гасили Сейчас выйдет в эфир Песков , выскажет озабоченность Слава Богу люди не погибли .
Гость
30 мая 2023, 14:26
А что с мегафоном? Нет связи в октябрьском, сказали вышку ремонтируют, а по городу как?
Гость
30 мая 2023, 15:00
Пора столицу переносить в Сибирь.
Гость
30 мая 2023, 12:47
Воздействие ВКС России несоизмеримо с теми пукалками, что трусливо пускает Украина по гражданским объектам, вопя на весь мир о великой перемоге 🤣 Армия России дожимает врага и это радует! 👍
30 мая 2023, 12:49
Да да, больше в Мск не прилетят)))
Гость
30 мая 2023, 13:13
Давит врага в Москве и Подмосковье?
Гость
30 мая 2023, 13:21
Согласно их заявлений, их нынешнее ПВО тоже эффективно. Цифры за ночь найдете сами, иначе на дискредитацию попадем..
Гость
30 мая 2023, 13:06
скоро в Новосибирске
Гость
30 мая 2023, 13:27
В Ленинском уже было, но быстро зачистили инфополе.
30 мая 2023, 14:20
Гость
30 мая 2023, 14:20
В Ленинском уже было, но быстро зачистили инфополе.
А де и когда?
Гость
30 мая 2023, 17:14
30 мая 2023, 17:14
А де и когда?
5454, никогда. Так брякнул сплетню
Гость
30 мая 2023, 12:48
Это что, то самое разрекламированное / грандиозное / победное наступление Украины, на которое сбрасывался весь "прогрессивно-цивилизованный" мирок ??? 🤣
30 мая 2023, 12:49
Ожидание - Киев за три дня Реальность - бахмутик за триста%)
Гость
30 мая 2023, 13:23
30 мая 2023, 13:23
Ожидание - Киев за три дня Реальность - бахмутик за триста%)
Реальность - Крым и Донецк за 3000 дней вернуть не смогли%)
Гость
30 мая 2023, 13:26
30 мая 2023, 13:26
Ожидание - Киев за три дня Реальность - бахмутик за триста%)
факт есть факт
Гость
30 мая 2023, 12:50
Я марионетка западная и я удивлен про отсутствие защищенности
Гость
30 мая 2023, 12:56
Не удивляйся и беги пока можешь. Грядёт великая чистка ... выживут не все враги.
30 мая 2023, 13:10
Гость
30 мая 2023, 13:10
Не удивляйся и беги пока можешь. Грядёт великая чистка ... выживут не все враги.
ога, от ваших антинародников страну очистят
Гость
30 мая 2023, 13:09
Что там с ценами на недвижку теперь, упадут?
30 мая 2023, 14:21
Зато у нас поперли.Планы на метро появились.
Гость
30 мая 2023, 16:30
30 мая 2023, 16:30
Зато у нас поперли.Планы на метро появились.
Это планы на выборы, а не на метро.
Гость
30 мая 2023, 12:47
А редакция не хочет сообщить, отчего же так истерят киевские марионетки? Почему мэр Кличко вчера прямо призывал атаковать Москву? 😁
30 мая 2023, 12:53
а так судя по сообщениям тут - какой то Гость истерит%)
Гость
30 мая 2023, 12:57
Гость, об этом каждый день телевидение рассказывает, с утра до вечера, и даже ночью.
Гость
30 мая 2023, 13:31
почему? Да он просто предлагал зеркальный ответ. По вашему это справедливо или нет?
30 мая 2023, 13:20
А мы все продолжаем торговать и платить! Может границу на замок! Погранцов с прошедшим праздником. А в Белгородчине почему не ВВшники (росгвардия ) стоит. У них все есть, тяжелое вооружение, авиация. Или они тут нужны. Минимум тут, для бабушек хватит. И Золотарев должен там же находиться. Иосиф Виссарионович, просыпайся! Ты тут нужен!
30 мая 2023, 13:24
ты много смотришь телевизор
30 мая 2023, 13:30
30 мая 2023, 13:30
ты много смотришь телевизор
вообще не включаю! там нечего смотреть! голову нужно иметь!
30 мая 2023, 18:14
Всем нелюдям Сталин нужен.....
30 мая 2023, 12:46
Двадцать - не так и много. Фактически ничего не было
Гость
30 мая 2023, 13:38
25
Гость
30 мая 2023, 12:47
Побыстрей бы армия уже сбросила эту злобную киевскую власть, чтобы люди в обновлённой большой России зажили мирно и счастливо! 👍
30 мая 2023, 12:48
Киев в Украине находится. Там живут 3млн Украинцев. Зачем им власть рф. Она в рф то не в почете
Гость
30 мая 2023, 13:00
Почему ты ещё не в окопе?
Гость
30 мая 2023, 13:09
Гость
30 мая 2023, 13:09
Почему ты ещё не в окопе?
почему ваше стадо еще не у волобуева?
Гость
30 мая 2023, 12:50
не верю! там ПВО С 400
Гость
30 мая 2023, 12:51
«Будет жарко»: мэр Новосибирска приказал в ближайшее время открыть пляжи
Гость
30 мая 2023, 13:16
Пожалеешь врага будешь сам побит, вот только когда деньги в банках заграничных хочешь не хочешь надо договариваться
Гость
30 мая 2023, 13:36
Время не ждёт, с 1 июля объявляется мобилизация. Все у кого з/п ниже 50 тыс руб на фронт на передовую, у кого 50-100 тыс того в тыл, у кого больше 100 тыс тот остаётся дома.
Гость
30 мая 2023, 19:07
Туда и дорога этому бестолковому обществу. Только нужно запустить тысячу беспилотников, вот тогда будет эффективная атака.
Гость
30 мая 2023, 12:58
С Москвы и атакуют. Сейчас генерал МВД звонил из Москвы с украинским акцентом.
30 мая 2023, 13:40
шо бачит?
30 мая 2023, 13:26
Давно пора Москву подбить, всё прогрессивное западное сообщество об этом мечтало. А ваш удел зовников - ездить на убитых пазиках с одной окраины на другую ради 15 тысяч в месяц.
Гость
30 мая 2023, 13:34
Это всё что ли на что они способны? Жалкое зрелище. Наши ракеты как то побольше ущерба наносят
30 мая 2023, 13:41
точно, по нск видимо они уже прилетали судя по дорогам
Гость
30 мая 2023, 17:15
Гость, какого? Телеграфные столбы и пару перекошенных туалетов?
Гость
30 мая 2023, 14:30
Эти новости передаются с железным спокойствием и обыденно, как будто пишут про открытие торгового центра или о рецепте нового пирожного. До кого-то доходит, что враг безнаказанно и беспрепятственно бомбит Москву? Хотелось бы услышать для начала, как такое может быть, кто виноват, как наказан и какие меры будут приняты? Или снова обиженно утремся от этого смачного плевка?
30 мая 2023, 18:16
Утираться - обязанностью и доблесть сторонников Величайшего Геостратега.
Гость
30 мая 2023, 13:55
Минобороны РФ сообщило, что из 8 запущенных с зоны УССР бомберов, было сбито 5 шт. Остальные 3 взорвались не причинив никакого значительного ущерба. Это конечно "страшный" ответ на разгромные действия ВКС России. Даже одна наша Герань, наверное в 10 раз эффективнее этих прогрессивных европейских дроволётов 🤣