перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Тюменцу, изнасиловавшему и убившему 8-летнюю девочку, дали пожизненный срок

26 мая 2023, 18:53
Вот опять. Почему оставляют пространство доя сомнений? Почему не рассмотренна жалоба о применении пыток?! Зачем силовики это делаю так?!
Гость
26 мая 2023, 21:57
Значит были пытки.
26 мая 2023, 23:01
потому что под пытками и ты скажешь что изнасиловал убил и съел, эту часть надо либо доказать либо опровергнуть. резонанс общественный большой, надо было найти невиновного, нашли, но того ли вопрос.
27 мая 2023, 00:30
А им плевать, если осудят невиновного. Главное - поставить себе палочку.....
26 мая 2023, 22:00
анекдот. Деревенская дискотека. Все друг друга знают. Тут заходит красивый парень, знакомится с девушкой. Девушка: — А я вас раньше не видела — А я сидел — А за что? — Жену убил Девушка думает: «Красивый парень. И неженатый».
26 мая 2023, 21:50
Такие люди очень хорошо проявляют себя в боевых действиях и становятся героями!
Гость
26 мая 2023, 22:04
Он же милиционер.
28 мая 2023, 17:42
Ты то откуда знаешь, теоретик?
Гость
26 мая 2023, 19:21
«Признание – царица доказательств». Эта фраза приписывается Андрею Януарьевичу Вышинскому, Генеральному прокурору СССР в 1935–1939 гг., Как у нас могут выбивать эти признания мы помним по 1937 году .
Гость
26 мая 2023, 20:52
дело в том, что "репрессированные" в 1937 году были вполне себе виновными... в дискредитации светлого образа коммуниста, как минимум, ибо вели разнузданную и даже развратную жизнь. как пример младобольшевики троцкисты (сейчас бы их sjw назвали).
Гость
26 мая 2023, 21:47
Гость, прям лично помнишь? Из тебя тоже в 37 году показания выбивали?
Гость
26 мая 2023, 22:10
Гость
26 мая 2023, 22:10
Гость, прям лично помнишь? Из тебя тоже в 37 году показания выбивали?
ну вот и защитник ГУЛАГа нарисовался . )) Среди выпущенных из лагерей маршалы К.К.Роккосовский, К.А.Мерецков, генералы армии Горбатов и Галицкий, генералы-полковники Дегтярёв и Хлебников, генерал-лейтенант Стрельбицкий. (( --- то есть эти генералы на основании фактов были признаны предателями , а потом их простили , отправили на фронт где они добывали победу ? А сколько расстреляли и потом реабилитировали ? То есть они в 37 -39 годах шпионили на японский , польский , германский , британский .....генштаб , их расстреляли , а в 1956 году реабилитировали ? На каком основании расстреляли , и на каком реабилитировали ?
26 мая 2023, 19:09
распрекрасныая с подарком+ сожитель = трагедия. это факт
Гость
26 мая 2023, 19:52
Обиженка, ты вообще работаешь или только ноешь?
26 мая 2023, 19:56
Гость
26 мая 2023, 19:56
Обиженка, ты вообще работаешь или только ноешь?
Гость, тебя это не волнует
26 мая 2023, 20:17
Гость
26 мая 2023, 20:17
Обиженка, ты вообще работаешь или только ноешь?
иная залогинься
26 мая 2023, 19:07
почему вся эта дичь происходит в семье разведенки без родного отца и с сожителем?????
Гость
26 мая 2023, 19:34
)) На днях завершено расследование громкого дела об убийстве тремя дочерьми предпринимателя Михаила Хачатуряна. Суд над девушками начался еще в 2020 году, но весной 2021-го дело вернули на доследование - после того как Следственный комитет возбудил уголовное дело (посмертно) на самого убитого. (( --- на тебе про родного отца . Да лучше отчим , чем такой отец . А ты продолжай ныть и тискать кулер
26 мая 2023, 19:47
Гость
26 мая 2023, 19:47
)) На днях завершено расследование громкого дела об убийстве тремя дочерьми предпринимателя Михаила Хачатуряна. Суд над девушками начался еще в 2020 году, но весной 2021-го дело вернули на доследование - после того как Следственный комитет возбудил уголовное дело (посмертно) на самого убитого. (( --- на тебе про родного отца . Да лучше отчим , чем такой отец . А ты продолжай ныть и тискать кулер
Гость, иная залогинься
Гость
26 мая 2023, 19:54
26 мая 2023, 19:54
Гость, иная залогинься
по факту есть что сказать залогиненый ?
Гость
26 мая 2023, 19:38
Так а что там насчет пыток? В нашем государстве вполне верю, что схватили невиновного и повесили глухарь.
26 мая 2023, 23:50
Статья вносит сомнения и опасения,что " невиновного" оклеветали,под "пытками" признался ... Доказательства должны быть железобетонными, чтобы не оставалось и капли сомнений! ...вдруг виновник бродит где-то ,выискивает следующую жертву???
Гость
27 мая 2023, 03:44
Верно, коллега. Как учил нас Цезарь Петрович - доказательства должны быть 100%.
26 мая 2023, 19:34
но ведь чужих детей не бывает. полюбит меня, полюбит и моего ребёнка, ведь отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал! и бросить женщину с ребёнком может каждый, а полюбить только настоящий мужчина. распрекрасные вы же так говорите!!!
Гость
26 мая 2023, 19:52
поинтересуйся биографией Владислава Галкина , Абдулова , Герд , Рыбникова , Пригожина , Газманова , Игорь Крутой , Дмитрий Маликов у них у всех приемные дети , которых родили женщины в предыдущих браках . И прекрати ныть . Значит ты не герой романа женщин
26 мая 2023, 20:16
Гость
26 мая 2023, 20:16
поинтересуйся биографией Владислава Галкина , Абдулова , Герд , Рыбникова , Пригожина , Газманова , Игорь Крутой , Дмитрий Маликов у них у всех приемные дети , которых родили женщины в предыдущих браках . И прекрати ныть . Значит ты не герой романа женщин
С точки зрения.адекватного мужчины, наихудший ход событий – это тратить время и силы, растя и воспитывая детей от чужого дяди (таким образом обеспечивая светлое будущее чьим-то генам в ущерб своим).
Гость
26 мая 2023, 20:29
26 мая 2023, 20:29
С точки зрения.адекватного мужчины, наихудший ход событий – это тратить время и силы, растя и воспитывая детей от чужого дяди (таким образом обеспечивая светлое будущее чьим-то генам в ущерб своим).
ты это Пригожину напиши , что воспитывая детей Валерии )) это тратить время и силы, растя и воспитывая детей от чужого дяди (таким образом обеспечивая светлое будущее чьим-то генам в ущерб своим). Что он тебе ответит ? Может сам , а может кого пришлет
26 мая 2023, 19:53
А пачиму так мала дали?
Гость
26 мая 2023, 19:27
Пожизненное-это смерть. Только живьëм. Даже Попков и пичушкин плачут от этого наказания. Бесконечно одно и то же. Бесконечно. А если заболеешь-то вылечат и опять одно и то же. Каждый час.
Гость
26 мая 2023, 22:06
Но так как он не виновен, то у него есть шанс выйти на свободу. А у этих двух других - не ясно.
26 мая 2023, 19:53
Точно также другой неадекват убил ребёнка в Бердске.... причем вернулся он досрочно из отсидки за подобное, через сво...
Гость
26 мая 2023, 23:15
Когда такое в Бердске было? Что то первый раз люди этом слышу
Гость
26 мая 2023, 18:50
Долго не протянет
26 мая 2023, 18:57
Надеюсь его по запчастям ежемесячно разбирать будут. Сначала левый глаз, потом.....
26 мая 2023, 19:45
26 мая 2023, 19:45
Надеюсь его по запчастям ежемесячно разбирать будут. Сначала левый глаз, потом.....
Аноним12, т.е ты такой же живодер
Гость
26 мая 2023, 19:58
26 мая 2023, 19:58
Надеюсь его по запчастям ежемесячно разбирать будут. Сначала левый глаз, потом.....
Аноним12, не, сейчас уголовки уже не те. Они там мемуары пишут и прекрасно живут.
26 мая 2023, 19:30
распрекрасные, вы почему не делаете никаких выводов и не умнеете? ведь не первый раз и не последний.. сколько надо повторов чтобы вы поняли??? вы что совсем не бережете своих детей?
27 мая 2023, 00:36
Согласен, нельзя к детям допускать акакиев!
27 мая 2023, 06:21
27 мая 2023, 06:21
Согласен, нельзя к детям допускать акакиев!
274738869, клнкчно. я и не подхожу ни к разведенкам ни к их подарками. это ж зашквар. гряное пятно на всю жизнь
Гость
27 мая 2023, 08:37
27 мая 2023, 08:37
274738869, клнкчно. я и не подхожу ни к разведенкам ни к их подарками. это ж зашквар. гряное пятно на всю жизнь
Ты сам разведенка же.
26 мая 2023, 18:56
Нелюдь хочет чтобы любименькая передачки таскала.
26 мая 2023, 19:16
275829128, она и будет таскать, и ждать будет и заочницей бкдет, выйдет замуж. в тюрьме будет бегать на сиданки и ещё ребёнка от него родит потому что это настоящий мужчина.
27 мая 2023, 00:37
Таскала тому, кого, невинного, посадил, выгораживая себя?
Гость
26 мая 2023, 19:21
Осторожнее в высказываниях. Потенциально будущий герой.
Гость
26 мая 2023, 19:00
По делу Чикатило сколько людей расстреляли только на основании признания выбитого милицией ? Посадили 11 , расстреляли двоих . )) Он признал свою вину в изнасиловании и убийстве девочки, (( --- если обвинение построено только на признании , то грош цена этому .
Гость
26 мая 2023, 20:56
По делу ч. Расстреляли одного. А вот по делу михасевича....... Расстреляли многих. Один ни за что лишился зрения. А другие тринадцать ни за что лишились свободы. А оказались не виновными.
26 мая 2023, 19:06
ну т.е опять все та же классическая история: женщина разведенка, ребёнок и новый папка - настоящий мужчина, который полюбил ее и полюбит ее ребёнка. бабы а вы не можете как то жить без со жителей, ну хотя бы ради ваших детей? ведь всех этих новых папок в семью приводит именно вы.
Гость
26 мая 2023, 20:20
Ты вообще вменяемый? Явно - нет. Эта девочка жила с родным отцом и бабушкой, а изнасиловал ее посторонний.
26 мая 2023, 20:48
Гость
26 мая 2023, 20:48
Ты вообще вменяемый? Явно - нет. Эта девочка жила с родным отцом и бабушкой, а изнасиловал ее посторонний.
сожитель
Гость
26 мая 2023, 21:28
26 мая 2023, 21:28
сожитель
брошенка
Гость
26 мая 2023, 20:58
А чем 20 или 30 летняя хуже, что за них дают лет 10?
Гость
26 мая 2023, 20:05
Абсолютно НЕ верное решение Власти ❗️— То есть мы будем кормить, лечить , поить Это❓А более всего выбешивает это то , что на налоги родителей этой девочки— это будут содержать ❗️ А зачем нам это❓ Ну хотят они в нетрадиционной европке быть типо милосердными, так пусть будут…А у нас Власть спросила— Хотят Россияне такого милосердия❓
26 мая 2023, 20:52
Предлагаете высшую меру? А не слишком ли просто. Пусть уж помучается
Гость
26 мая 2023, 20:57
26 мая 2023, 20:57
Предлагаете высшую меру? А не слишком ли просто. Пусть уж помучается
ex_Tommy58, прекратите рассуждать со стороны здорового человека!! не мучается там никто. нет ни одного случая самоубийства в колониях для пожизненников. более того, они за свою шкуру боятся больше всего. когда пичушкин начал угрожать единственному не убитому террористу из Беслана, тот так испугался, что его убьют, что попросил его отселить.
Гость
26 мая 2023, 22:07
26 мая 2023, 22:07
Предлагаете высшую меру? А не слишком ли просто. Пусть уж помучается
Он не виновен. Пытками выбили признание.
Гость
26 мая 2023, 18:49
Сначала кастрация на живую.
Гость
26 мая 2023, 19:57
Гость, кувалдой между ног.
Гость
26 мая 2023, 22:04
Он не виновен. А под пытками и вы все признаетесь в её убийстве.
27 мая 2023, 00:39
Начнем с тебя, раз ты выгораживаешь убийцу.
Гость
26 мая 2023, 21:25
Зная российское правосудие вполне реально что мужик не при делах
Гость
26 мая 2023, 21:50
Гость, это точно !
Гость
26 мая 2023, 18:51
Допился? Водочка такая водочка. Но детей трогать нельзя, если только они по тебе толпой не прыгают. Когда ногами бьют-можно применять все средства.
26 мая 2023, 19:07
При чём тут водочка?
Гость
26 мая 2023, 20:57
26 мая 2023, 20:57
При чём тут водочка?
Водочка творит чудеса и ужасы. Это как шиза. Что в голове то и в руках. Домашний самогончик тоже самое творит.
26 мая 2023, 22:04
Гость
26 мая 2023, 22:04
Водочка творит чудеса и ужасы. Это как шиза. Что в голове то и в руках. Домашний самогончик тоже самое творит.
А езда тут при чём?
Гость
26 мая 2023, 18:57
Че ему нельзя в турме несчастный случай устроить? Корми еще.
Гость
26 мая 2023, 19:00
в нашей стране пожизненное, хуже смертной казни.
Гость
26 мая 2023, 19:11
))Лицо, отбывающее пожизненное лишение свободы, может быть освобождено условно-досрочно, если судом будет признано, что оно не нуждается в дальнейшем отбывании этого наказания и фактически отбыло не менее двадцати пяти лет лишения свободы. (( )) Как выяснил RT, за всё время существования в России колоний для пожизненно осуждённых шестерым заключённым всё же удалось выйти на свободу. А один даже добился условно-досрочного освобождения. ((
Гость
26 мая 2023, 19:00
Сложный вопрос... Хотя, собственно, сейчас государство всеми средствами показывает своё величие собственным гражданам.
Гость
26 мая 2023, 19:44
3 миллиона где он их возьмёт, обман
Гость
26 мая 2023, 21:57
Жертва системы. Жаль мужчину.
Гость
27 мая 2023, 06:15
Самоотвод судьи, а также другие попытки "спихнуть дело", обычно свидетельствуют о том, что в деле нет никаких доказательств вины подсудимого, кроме болезненных фантазий так называемого "следователя". И бесплатный казённый "адвокат" кагбэ намекает на дело, шитое белыми нитками.
Гость
27 мая 2023, 06:23
Повылазили большие специалисты области расследований, сейчас они нам расскажут всё!
Гость
27 мая 2023, 09:50
Смешно 😂
Гость
27 мая 2023, 09:51
Баба оклеветала!
Гость
27 мая 2023, 09:52
Все зло от баб
Гость
27 мая 2023, 10:00
Пусть запасается вазилином ему в местах не столь отдалённых понадобится.
Гость
27 мая 2023, 12:23
Этот убийца считает и даже уверил себя, что преступление, совершённое им в пьяном и наркотическом угаре, совершил не он. Ну, конечно же, если это сделал не он в трезвом уме, то он невиновен. Верх цинизма. Генетическая экспертиза показала, что это был он? Другие улики показали, что это был он? Тогда нечего отпираться. Понятно, что он выгораживает своих детей, которых будут травить. Ну, так он сам виноват и в этом.
Гость
27 мая 2023, 12:34
Прочитал все заметки. Скорее всего он виновен. Только в медийном поле он выигрывает госструктуры. Надо и гособвинителю выложить свои доводы, перечислить доказательства. А то молчат и складывается мнение, что убийца невиновен. Работайте лучше, братья!
Гость
27 мая 2023, 15:44
ага, не нойте, чтобы чел не при делах , срок себе пожизненный поднял😁😁😁
Гость