перейти к новости

6-летний ребенок попал под колеса машины в Новосибирске

20 мая 2023, 21:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
20 мая 2023, 21:24
Жаль обоих.
21 мая 2023, 02:46
За то что оба виноваты?
20 мая 2023, 22:19
А в каком конкретно месте произошел наезд на пешехода? Ибо между улицей Строителей и улицей Твардовского 4 километра. И они не пересекаются.
Гость
21 мая 2023, 09:35
А на КСМе есть такая улица? 2ГИС такую не знает...
Гость
21 мая 2023, 12:23
Гость
21 мая 2023, 09:35
А на КСМе есть такая улица? 2ГИС такую не знает...
Жители КСМа тоже такую не знают. Есть НТС "Строитель", есть ул. Строителей в СНТ "Волна", но она в другой стороне... А здесь вообще ничего не понятно. "А был ли мальчик?"
20 мая 2023, 21:39
А чем в этот драматический момент были заняты его уважаемые родители???
Гость
20 мая 2023, 22:59
Размножались.
20 мая 2023, 23:23
Работали?
Гость
20 мая 2023, 22:27
Здоровья ребенку
Гость
21 мая 2023, 07:19
Видел место ДТП до приезда скорой и полиции. Моё мнение виноват только водитель , изо невнимательности.
Гость
20 мая 2023, 23:56
Не судите родителей. Я с трудом бегу за своим ребенком в силу здоровья,который вылетает на дорогу. Дети не понимают опасность. Виноват всегда водитель,гнать не надо. Хоть кто хоть где вылетит. Водителя всегда надо привлекать
21 мая 2023, 01:33
Вы с ребёнком своим молчком дома живёте, не общаетесь совсем? Я к чему спросил... Вы не можете за ним бежать вслед, в силу состояния здоровья, это понятно... Но объяснить ему, как надо вести себя на улице, в частности на проезжей части, Вы же можете?
21 мая 2023, 02:48
21 мая 2023, 01:33
Вы с ребёнком своим молчком дома живёте, не общаетесь совсем? Я к чему спросил... Вы не можете за ним бежать вслед, в силу состояния здоровья, это понятно... Но объяснить ему, как надо вести себя на улице, в частности на проезжей части, Вы же можете?
С вами со взрослыми невозможно общаться - так вы к ребёнку привязались. ТЬФУ!!
21 мая 2023, 09:59
За руку взять что вам не позволяет? Есть шлейки для детей, непослушных. Строгий ошейник. Шутка. Но мысль понятная.
21 мая 2023, 03:02
На этой уличке скорость 25 майлов - 40 км. И она прямая и широкая - вся просматривается из конца в конец. А по краям улицы - широкие пустые обочины - - и тоже все просматриваются. Я бы на этой уличке НИКОГДА так позорно не обкакался бы! * Вот - для сравнения: Я когда только учился ездить - 1-1 год - и ничего не понимал - ехал по уличке. Та уличка отличалась от этой тем, что была: - Узкая - Извилистая - Горбатая - за подъемами было не видно что внизу. - Обочин не было - узкие тротуарчики в половину ширины ваших, и дома. - К тому же было темно - сумерки - когда видно ещё хуже чем ночью. И я увидел - как метнулась через дорогу КОШКА! И успел встать. И вот - пока стоял и озирался - ушла ли кошка, и можно ли ехать - вдруг кто-то вякает над ухом - я аж испугался! Мужик подошёл сбоку - пока я глядел впереди сея - где кошка. К тому же я тогда и американского не знал. Говорю: - ЧТО? Мужик говорит: - "Она думает - что она собака!" Это был её хозяин - и он так извинился - свалил вину на кошку. Собаки дорогие, и их лучше видно - и стараются не давить. А за кошку кто заступится? А та кошка этого не понимала - и бегала через дорогу как хотела - игнорируя машины. И тот случай со мной был у неё уже не 1-й - но никто её не задавил!
Гость
20 мая 2023, 22:30
А тем временем подростка на Украине приговорили к десяти годам колонии за якобы помощь российским военным, Кроме того, по данным правозащитников, мальчик под арестом находился зачастую в пыточных условиях, неоднократно подвергался физическому и моральному давлению.