перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Новосибирской области сотрудник почтового отделения ударил пенсионерку

18 мая 2023, 19:51
Пожилая старушка... А что? Неплохо. Есть, значит, и молодые
Гость
18 мая 2023, 20:05
Ты же себя молодой считаешь, потому что не бабушка.
Гость
18 мая 2023, 20:08
Правильнее было сказать, что пожилая девочка попала под раздачу. Эти "молодухи" на почте хоть кого выбесят.
18 мая 2023, 20:39
Гость
18 мая 2023, 20:39
Ты же себя молодой считаешь, потому что не бабушка.
Я не считаю себя молодой, деточка. А вы учитесь не только читать буквы, но и понимать их смысл
18 мая 2023, 20:27
Одиннадцать месяцев до решения суда, наверное ждали смерти потерпевшей и дело бы и так рассосалось. Я пытался взять опеку на мамой чтобы появилось возможность положить в больницу и это оказалось делом не быстрым, в итоге позвонили из суда с приглашением забрать документы с оформленной опекой на следующий день после смерти мамы. Никогда не прощу этого, год мама болела и так и не получила медицинской помощи, закон не позволил и расторопность ответственных лиц
Гость
18 мая 2023, 20:37
зачем обманываете? есть процессуальные сроки. если дело затягивают, вы должны жаловаться. вы не жаловались, значит, вас всё устраивало.
Гость
18 мая 2023, 20:42
Гость
18 мая 2023, 20:42
зачем обманываете? есть процессуальные сроки. если дело затягивают, вы должны жаловаться. вы не жаловались, значит, вас всё устраивало.
Гость, а почему чиновничья братия не выполняет свои функции без жалоб?
Гость
18 мая 2023, 21:00
Гость
18 мая 2023, 21:00
Гость, а почему чиновничья братия не выполняет свои функции без жалоб?
вы меня спрашиваете?))
18 мая 2023, 20:07
Люди перестают быть людьми. Никого уважения, терпения, никто не хочет контролировать себя. Сплошной неадекват.
19 мая 2023, 05:39
СТИХИЯ ВОЗДУХ, там не про людей вообще а про баб
19 мая 2023, 08:52
19 мая 2023, 08:52
СТИХИЯ ВОЗДУХ, там не про людей вообще а про баб
А ты кем себя возомнил? Если ты особь мужского пола,то ты людь ,а остальные нет,так что ли или?
19 мая 2023, 08:57
19 мая 2023, 08:57
А ты кем себя возомнил? Если ты особь мужского пола,то ты людь ,а остальные нет,так что ли или?
замечательно показала себя особь женского пола :)))))
18 мая 2023, 20:25
Какая жизнь -- такие и люди...
18 мая 2023, 22:26
Пенсию то отдали?
Гость
18 мая 2023, 20:41
Специалист? Где Вы видели на почте специалистов?
19 мая 2023, 11:12
Да,берут на почту всех подряд
19 мая 2023, 14:24
Ты начал и никак не отстанешь
19 мая 2023, 12:02
От такой зарплаты, как на почте, любой озвереет.
Гость
18 мая 2023, 21:58
Про конфликт всё ясно. Бабуля хорошо вписалась в рыночные отношения: я оскорбилась, компенсируй моральный вред. Не уловила двух моментов: 1.пенсию она всё-таки получала или нет; 2.побои реальный вред здоровью нанесли или только обидели?
Гость
19 мая 2023, 05:17
Те же вопросы возникли после прочтения.
Гость
19 мая 2023, 09:53
Ну а ели не нанесли, то и можно старушек бить? И работников почты тогда можно? И вас?
Гость
19 мая 2023, 10:10
Гость
19 мая 2023, 10:10
Ну а ели не нанесли, то и можно старушек бить? И работников почты тогда можно? И вас?
Бить и оскорблять нельзя никому, нигде и никогда.
18 мая 2023, 22:24
Пенсирнерки вообще опасные люди.🔥
Гость
19 мая 2023, 10:59
Женщина 84 года _это говорит о том .что она много работала на страну и пенсию заработала ,НО ВОТ беда СКОМПРОМЕНТИРОВАЛА служительницу ГОСУДАРСТВА и поэтому она УДАРИЛА ЖЕНЩИНУ ,которую обязана была обслужить .В ЧЁМ ВИНА 84-летней ЖЕНЩИНЫ ? Спросила о своей пенсии и тем вынудила этого почтальона ударить (отлупить )как справилась то с пожилой .Дело в том и очень неприятное _ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ отношения к людям в стране ,тех кто обязан просто обслуживать .И такие случаи ведь очень часты ,пусть не до избиения физического ,но морального и иногда это ещё хуже для человека заканчивается .
18 мая 2023, 19:45
"Пожилая старушка" уххахпхпхаа
18 мая 2023, 20:11
Я бы написал "старая старушка".
Гость
18 мая 2023, 20:32
ненавижу бабок. зачем оскорбила почтальона? заявление в суд зачем подала? что за привычка , что если пенсионер то можно всё?
Гость
18 мая 2023, 21:17
Всё произошло на почве внезапно возникшей личной неприязни, приведшей к лёгким телесным повреждениям без умысла на убийство.
18 мая 2023, 21:31
Гость, Ваша мама, видимо, не дожила до возраста " бабки"? Старого человека проще всего обидеть, унизить, даже стукнуть! Мерзостью это называется!
Гость
18 мая 2023, 22:24
18 мая 2023, 22:24
Гость, Ваша мама, видимо, не дожила до возраста " бабки"? Старого человека проще всего обидеть, унизить, даже стукнуть! Мерзостью это называется!
Старики сами бросаются как собаки цепные.
19 мая 2023, 11:09
В то время как почтальон-герой на лодке возит почту бабушкам на острова, у такое твориться...
Гость
18 мая 2023, 20:29
Даже не знаю как это откомментировать. Просто нет слов.
18 мая 2023, 22:21
с бабами все ясно
Гость
18 мая 2023, 19:59
Закрывайте вы эту пчту! Пользы с нее НОЛЬ!!! Разве что конская прибыль руководителям.
Гость
19 мая 2023, 07:18
А конская прибыль это сколько?
Гость
18 мая 2023, 19:42
Вот потому я везде с внуком раньше ходила.
18 мая 2023, 19:48
Теперь понятно, почему он там оказался.
Гость
18 мая 2023, 19:50
18 мая 2023, 19:50
Теперь понятно, почему он там оказался.
Вовян, где там?
Гость
18 мая 2023, 20:16
18 мая 2023, 20:16
Теперь понятно, почему он там оказался.
Вовян, за колючкой он оказался
Гость
19 мая 2023, 08:27
В чем ценность молодой женщины и ущербность старой? Ну ведь во всех сказках об этом упоминается, и фольклор всех народов мира полнится шутками про возраст женщин. Почему-то применительно к мужчинам возраст не так важен. И если старуха то непременно вредина, генератор зла и проклятий, а ведь так и есть, вокруг столько вредных бабок и они умеют портить жизнь профессионально, ведь так оскорблять и насмехаться как пожилая женщина не может ни одно существо на свете.
Гость
19 мая 2023, 10:02
Молодые ровно также мозг выносят, только работают по другому сценарию. Там все завязано на сексе ("дам" - "не дам"), а поскольку у бабок, этот мотив полностью не работает, они действуют другими методами.
Гость
19 мая 2023, 14:05
Молодая может родить бойцов для СВО, а старая только пенсию с государства тянет.
Гость
18 мая 2023, 20:50
Это была Бармалея. Она же хвалится, что юристка.
19 мая 2023, 11:13
А ты не язви и не завидуй
Гость
18 мая 2023, 22:09
Не думаю, что старушка была столь пушистой и безобидной. В любом случае, просмотр записи с камеры, всё расставит по местам
19 мая 2023, 11:41
Гость, А есть ли камеры???
Гость
18 мая 2023, 22:34
Старухи мрачные и злобные, бродят и оскорбляют врачей
Гость
19 мая 2023, 14:57
А также сотрудников почты и кассиров в магазине. Поэтому и кормят птиц да бродячих собак-с людьми не могут ужиться.
Гость
19 мая 2023, 09:49
позволяющие себе заявить подобное в любом возрасте неадекватны а уж в таком и вовсе адекватен только 1 из 10000 по самым скромным подсчетам
Гость
19 мая 2023, 11:06
Одного наблюдаем по вашему комментарию
Гость
18 мая 2023, 20:03
84 года это не старушка а долгожитель и ветеран а сотрудник почты скорее всего ещё молоденькая пенсионерка
Гость
19 мая 2023, 07:08
Поди внучок у бабушки блатной, что она сумела нахлобучить на деньгу почтовика.
Гость
19 мая 2023, 08:20
Пенсионный фонд очень расстроен.
Гость
19 мая 2023, 11:55
Ничо нипанятна: пенсию-то украли, или старушка забыла, куда ее потратила?
Гость
19 мая 2023, 11:58
Работница почты и старушка друг друга стоят. Обеим в пятак, для профилактики!
Гость
19 мая 2023, 14:27
Что вы накинулись на бабулек? А сами старыми не будете7