перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирской области железнодорожный состав насмерть сбил подростка

18 мая 2023, 19:10
Звук сигнала поезда даже глухой услышит, кожей.... не в наушниках дело....
Гость
18 мая 2023, 22:07
бред
18 мая 2023, 19:02
Почему родители не говорят своему ребенку- как надо переходить пути, зная, что ребенок их переходит каждый день?....
Гость
18 мая 2023, 19:46
MariSha, с чего вы взяли, что родители не говорят. Как вариант очень даже говорят, вот только чадо не внемлет.
Гость
18 мая 2023, 19:48
Ребенку 14 лет? Вы смеётесь? Это в 4-6 лет говорят. А в 14 лет уже поздно элементарные вещи объяснять. Тут либо глубокое психическое расстройство, либо препараты. Даже наушники не аргумент: с какой громкостью надо слушать музыку и оторваться от действительности, чтобы не услышать поезда, который к тому же подаёт сигналы? Машинисту сочувствую.
Гость
18 мая 2023, 22:07
Гость
18 мая 2023, 22:07
Ребенку 14 лет? Вы смеётесь? Это в 4-6 лет говорят. А в 14 лет уже поздно элементарные вещи объяснять. Тут либо глубокое психическое расстройство, либо препараты. Даже наушники не аргумент: с какой громкостью надо слушать музыку и оторваться от действительности, чтобы не услышать поезда, который к тому же подаёт сигналы? Машинисту сочувствую.
погуглите, что такое наушники - вкладыши. В них даже самолёт не услышишь, если громкая музыка
18 мая 2023, 19:22
Это что-за наушники такие, что тифон не услышать? Там 120 децибел...
18 мая 2023, 21:59
Это - мозг... "А мне все пофиг, мне ничего не будет... Я - главный!"
Гость
18 мая 2023, 22:07
обычные нушники-вкладыши
19 мая 2023, 00:54
Слушал поди моргенштерна, на всю катушку "У меня проблема ламбо, или фера" и т.д. Мог и не услышать поезда...😎
19 мая 2023, 02:54
"между станциями Бердск — Искитим" ехать полчаса и там станций дофига, вы бы еще "где-то в области" писали, с такой точностью
18 мая 2023, 19:00
Соболезнование и сил родителям...
Гость
18 мая 2023, 19:50
Сил машинисту. Страшно, когда видишь трагедию, и ничего сделать не можешь.
19 мая 2023, 10:48
Нельзя ребёнку покупать наушники! Вот достигнет 18 лет, пусть сам решает потом
18 мая 2023, 19:43
наушники какой модели?
Гость
18 мая 2023, 19:41
"Между Бердском и Искитимом" так-то до фига других остановок.
Гость
18 мая 2023, 22:07
зато станций нет
19 мая 2023, 06:53
поезд же не из-за угла выскочил, подросток же не вдоль шел, а поперек, как не увидел? ну если только специально...
19 мая 2023, 11:20
Очень "тонкий" юмор. Петросяну подражаешь?
Гость
18 мая 2023, 19:53
жаль конечно пацана... но дед какой крепкий! только ногу поезд сломал ему☝️😳
Гость
18 мая 2023, 19:56
Деды ели натуральные продукты!
Гость
18 мая 2023, 22:47
Ужас какой, но как можно НЕ УСЛЫШАТЬ звук приближающегося состава? Всё грохочет, земля содрогается, короче, нет слов...
18 мая 2023, 20:39
100% под чем то был или в неадеквате, сигнал повышенной громкости за 200-500 метров костьми слышишь, внутри всё резонирует, незаметить невозможно!
Гость
18 мая 2023, 22:02
по себе не суди
Гость
5 октября 2023, 15:21
А ведь я знала его... Он в моей школе учился, в 3 в 7 а..
Гость
5 августа 2024, 23:14
Можете сказать фамилию и имя..Простите пожалуйста
19 мая 2023, 11:19
И ничему-то некоторая молодёжь не учиться и не хочет учиться. Старших слушать нонче моветон...
Гость
18 мая 2023, 19:38
реп слушал. ... африканец. прости мою душу грешную.
Гость
18 мая 2023, 20:02
Нужны пешеходные мосты через ЖД пути в районе грузовых ворот Мастер и Ко и месте сегодняшней трагедии!!! Как можно скорее!!! Разрешение на строительство дают, а вот безопасные условия перехода не обеспечивают!!!
Гость
19 мая 2023, 08:20
Лидер рейтинга, как всегда, не оплошал ;)
Гость
19 мая 2023, 08:23
1) Зачем возбуждать уголовное дело? Обвинить машиниста, что не затормозил? 2) Зачем делать пешеходные переходы ЖД путей, на них все равно нужно смотреть по сторонам?
Гость
19 мая 2023, 09:35
Я не понимаю как можно начать переходить железнодорожные пути не посмотрев по сторонам? Хотя бы в одну сторону голову повернуть??!! По-моему это даже инстинктивно. Просто идти тупо глядя перед собой???
Гость
18 мая 2023, 19:02
Пешешиза ваш выход. Поезд тоже является источником повышенной опасности и должен внимательнее быть на ЖД путях?
Гость
18 мая 2023, 19:06
И пешеход на электросамокате тоже!
18 мая 2023, 19:45
От лица пешеходов: не понимаю, кем надо быть, чтобы не заметить поезда!
Гость
18 мая 2023, 19:03
Страшная трагедия и страшная смерть. Соболезнование родителям и царствия небесного ребёнку.
19 мая 2023, 00:57
самокритика полезна.
Гость
18 мая 2023, 19:14
Долги не захотел отдавать. Оплодотворять и платить алименты не захотел. Понимаю.